Просмотр полной версии : Ударный метод Александра Невского

BlackJudge
16.02.2009, 21:13
Интересно мнение бывалых )
Как относитесь к русскому бодибилдеру Александру Невскому? Как смотрите на его методики?
Я уважаю Невского, и отношусь немного даже как к кумиру, после Арни...
да, у него нет тех рельефов, что у всяких мистеров Мира и Вселенная, но, все, чего он достиг, это достигнуто натуральным методом с хорошими тренировками и питанием, без фармы.

И его ударный метод, для тех, у кого есть приличный стаж тренировок и нет взрыва в массе.

«Ударный метод» состоит из двух составляющих: особой системы питания и особых тренировок.

Начнем с питания. Можно есть всё, включая десерты. Одновременно нужно принимать витамины группы В (они стимулируют аппетит). Также необходимо принимать поливитамины и микроэлементы. Есть нужно не менее 6 раз в день, иначе вы растянете желудок.
Вот примерная диета:
Завтрак: яичница из 6 яиц (используйте только 1 желток и 6 белков, остальные желтки выбрасывайте) с ветчиной и сыром, 200 г. Отбивной говядины, 2 стакана молока.
2-й завтрак: большой бутерброд (хлеб, ветчина, сыр).
Обед: тарелка супа, половина жареного цыпленка, овощи, фрукты.
Полдник: фруктовый кефир, орехи, мороженое.
Ужин: говядина, картофель, овощи, протеиновый напиток.
2-й ужин: бутерброд (хлеб, сыр, куриная грудка), стакан молока.

Тренироваться следует 4 дня в неделю. Веса на снарядах должны быть большими, а отдых между подходами — не менее 1,5-2 минут.
Комплекс упражнений выглядит так:

Понедельник, четверг
1. Жим штанги лежа: 4Х15, 10, 6, 4.
2. Жим штанги под углом: 4Х15, 10, 6, 4.
3. Жим штанги стоя с груди: 4Х15, 10, 6, 4.
4. «Шраг» со штангой: 3Х10.
5. «Французский жим» штангой: 4Х15, 10, 6, 4.
6. Подъем штанги «на кисти»: 5Х20, 15, 12, 10, 8.
7. Подъем на носки стоя: 5Х20-15 раз.
8. Подъем ног в висе: 5Х20-15 раз.

Вторник, пятница
1. Приседания со штангой на плечах: 5Х20 15, 12, 10, 8.
2. Становая тяга штанги: 4Х20, 15, 10, 6.
3. Тяга штанги в наклоне: 4Х15, 12, 10, 8.
4. «Пулл-овер» со штангой: 3Х20, 15, 10.
5. Подъем на бицепс штанги стоя: 5Х20, 15, 10, 8, 6.
6. То же, обратным хватом: 3Х10-12.
7. Повороты в стороны сидя: 2 подхода по 50 поворотов в каждую сторону.
8. Подъем «на шею» отягощения: 3Х20.

По данной схеме следует питаться и тренироваться не более двух месяцев.
Уделяйте особое внимание мышцам брюшного пресса, чтобы они не заплыли жиром (к примеру, выполняйте несколько подходов подъемов ног, лежа на полу, каждое утро перед завтраком).

Если вы — новичок, то «Ударный метод» не для вас. Чтобы результативно заниматься по этой схеме, ваш «стаж» тренировок должен быть не менее года

Преимущество «Ударного метода» заключается в том, что он действительно может помочь вам увеличить общую массу тела и значительно повысить ваши силовые показатели. Однако вместе с мышечной массой будет расти и жировая прослойка. Особенностью жировых клеток является то, что они неуничтожимы. Даже жесточайшие диеты создают лишь видимость отсутствия жира на теле. Стоит лишь дать себе свободу в питании, как утончившиеся жировые клетки вновь набухают. Тем не менее, попробуйте потренироваться по схеме «Ударного метода» — хотя бы для того, чтобы проверить, как она действует на вас.

Собственно, больше всего меня интересует упражнение "подъем штанги на кисти", я не понимаю, что здесь имеется ввиду.

Butcher
16.02.2009, 22:39
Невский не бодибилдер...

...но диета его достойна особой похвалы..идея, чтобы убрать желтки(наврное, чтобы уменьшить содержание жира), но добавить ветчины с сыром гениальна по своей сути...+десерты жрать скок хошь..реально билдерский рацион.

BlackJudge
16.02.2009, 22:40
обоснуй

yaxont
16.02.2009, 22:54
BlackJudgeТо что невский не культурист,это знают все,наверное кроме тебя!!!
И почему тебе должны всё разжёвывать,обосновывать?Ты сам пробовал хоть немного образовываться,почитать книг по питанию,тренировкам,восстановлению???
Или на худой конец статейки в популярных журналах???
У тебя у самого какие мысли по тому что ты здесь щас выложил???
:-))))

Dee
16.02.2009, 22:59
Про Арнольда когда-то в детстве тоже говрили, что он "сухой"...
Не верю, что он без фармы такой комплекс выполнял!
КПШ под сотню!

BlackJudge
16.02.2009, 23:06
BlackJudgeТо что невский не культурист,это знают все,наверное кроме тебя!!!
И почему тебе должны всё разжёвывать,обосновывать?Ты сам пробовал хоть немного образовываться,почитать книг по питанию,тренировкам,восстановлению???
Или на худой конец статейки в популярных журналах???
У тебя у самого какие мысли по тому что ты здесь щас выложил???
во-первых, то, что я выложил, в этом есть свой смысл, пусть не для каждого, но для некоторых...

во-вторых, выложил я не подробное описание, а маленький отрывок, в кратце описать суть, т.к. рачитываю, что большинство старожил знакомы или хотя бы когда-то натыкались на литературу Невского.

в-третьих, чем я сейчас и занимаюсь, самообразованием по-большей части, перечитываю форумы, статьи, методики. Т.к. стоит здесь спросить о ширине рук при жиме лежа, или упражнениях на пресс (а их достаточно), так сразу усмехаются, какие детские вопросы.

в-четвертых, я не прошу тут ничего разжевывать, а хотел узнать мнения... в частности, спросил обоснования у того, кто называет без объяснений Невского не бодибилдером, в то время, как больше половины форумчан не первый год год занимаются этим видом спорта и не достигли ничего серьезного и при этом называют себя бодибилдерами... а человек, посвятивший большую часть жизни культуризму, раскачав бицепс 50 см без фармы, написавший несколько книг про бодибилдинг и фитнес, не бодибилдер! однако.... +)

Butcher
16.02.2009, 23:18
В этой сатье по каждому слову можно пройтись как катком..писать просто долго, да и те кто в теме и так поймут шо бред написан. Хотя если задача стоит стать как афтар сей рукаписи, то...

Добавлено через 5 минут

... а человек, посвятивший большую часть жизни культуризму, раскачав бицепс 50 см без фармы, написавший несколько книг про бодибилдинг и фитнес, не бодибилдер! однако.... +)

У моего дядьки тоже рука 50 на холодную, расслабленная, ничуть не хуже чем у невскава..а он штангу видел только в своих фантазиях...и она там в виде футбольного мяча..

а кто те сказал, что он девственник?

Добавлено через 3 минуты

... в то время, как больше половины форумчан не первый год год занимаются этим видом спорта и не достигли ничего серьезного и при этом называют себя бодибилдерами... .
А он достиг чего-то серьёзного как ББ-р? Просвяти.

werwolf
16.02.2009, 23:30
обоснуй
Невский раскрученная постперестроичная звезда и не больше..

Absent
17.02.2009, 01:57
Он не Александр Невский, а всего лишь Сашко Курицын.
Амплуа у него такое - пиzдеть и улыбаться.

Hunk
17.02.2009, 09:35
По диете. Я если так буду жрать, то разжирею как свинюка...
ИМХО популизм. Даешь не сильно грамотному (ибо грамотный не поведется) эту "методу", и человек за пару месяцев набирает килограмм пять аж бегом.
Однако вместе с мышечной массой будет расти и жировая прослойка.
БУДЕТ!!! Она родимая расти и будет.
Преимущество «Ударного метода» заключается в том, что он действительно может помочь вам увеличить общую массу тела и значительно повысить ваши силовые показатели.
Все честно, ОБЩУЮ(читай САЛО) массу! Силовые вырастут, согласен, правда из категории скорее всего вылетишь, и как следствие на разряд упадешь.
Особенностью жировых клеток является то, что они неуничтожимы. Даже жесточайшие диеты создают лишь видимость отсутствия жира на теле. Стоит лишь дать себе свободу в питании, как утончившиеся жировые клетки вновь набухают
Красава! это лазейка, типа Вы массу набрали по моему методу? Набрали! А то что грамотно высушиться не смогли - ваша проблема, тем более, что я предупреждал, что дело это не простое...гг
Резюме ИМХОшное: Сие питание может подойти для МОЛОДЫХ ХУУУУУУДЕНЬКИХ мальчиков.
Тренировки обычные (хотя и многовато) из серии «..и так можно»

Rammstein
17.02.2009, 10:34
подъем штанги на кисти
это упражнение на предплечья. Береш гриф пустой или с блинами ложишь руки на колени и кистями штангу поднимаешь.

Дайм
17.02.2009, 13:37
Давно слежу за А.Невским...встречался с ним в жизни, общался, читал его книги..Он безусловно молодец-добился в своей жизни многого исключительно своими силами, но он не КУЛЬТУРИСТ и НЕ БОДИБИЛДЕР...Думаю человек имеющий из мышц ТОЛЬКО толстые руки не может считаться БОДИБИЛДЕРОМ, он качается но не более..Если мне кто-нибудь покажет его фото, где бы я увидел другие достойные мышцы кроме рук, буду очень признателен...Неудивительно, что он всегда позирует и снимается в одежде либо в футболке с коротким рукавом...
Он гордится своими фильмами, много о них рассказывает, якобы это потрясающие фильмы с голливудскими звездами, а если посмотреть то от этих фильмов тянет блевать-ТУПЕЙШИЙ сюжет, дешевые трюки и отвратительная игра самого Невского, во всех фильмах им навязывается одна идея-Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! Я САМЫЙ БОЛЬШОЙ!!!
Но я искренне ему благодарен за то, что он по телевидению заступился за культуристов принимающих стероиды, когда опроверг бред показанный в сериале "Зал ожидания", где один из героев-русский культурист-химик готовящейся к Олимпии являлся по сюжету полным импотентом и успокаивал свою любящую жену "потерпи, вот выйграю Олимпию и тогда сможет любить друг друга".

Raison
17.02.2009, 14:27
Согласен во всём, кроме как уважения потаму как на все эти кино давно побоку уж извините за грубость!
Уважения не вызывает потаму как и не актёр и не билдер и не лифтёр ( в общем и не спорцмен даже) Много кичи по поводу знакомства с известными актёрами и болеее никуа у него нет!
Нет уважения потаму как кричит везде что он чемпион по бб, что очеь смешно, очень!
Интереса не вызывает и общатцо даже не стал бы если честно!
А чего он добился, Дайм???
Того что все с него прикалываютцо и обсирают????
Если у него и есть известность, так онасомнительного характера и не вызывает положительных эмоций!

Добавлено через 10 минут

во-первых, то, что я выложил, в этом есть свой смысл, пусть не для каждого, но для некоторых...

во-вторых, выложил я не подробное описание, а маленький отрывок, в кратце описать суть, т.к. рачитываю, что большинство старожил знакомы или хотя бы когда-то натыкались на литературу Невского.

в-третьих, чем я сейчас и занимаюсь, самообразованием по-большей части, перечитываю форумы, статьи, методики. Т.к. стоит здесь спросить о ширине рук при жиме лежа, или упражнениях на пресс (а их достаточно), так сразу усмехаются, какие детские вопросы.

в-четвертых, я не прошу тут ничего разжевывать, а хотел узнать мнения... в частности, спросил обоснования у того, кто называет без объяснений Невского не бодибилдером, в то время, как больше половины форумчан не первый год год занимаются этим видом спорта и не достигли ничего серьезного и при этом называют себя бодибилдерами... а человек, посвятивший большую часть жизни культуризму, раскачав бицепс 50 см без фармы, написавший несколько книг про бодибилдинг и фитнес, не бодибилдер! однако.... +)

Тебе не его книги надо читать высасанные из пальца!
Фото засвяти его если найдёшь в форме, думаю такой как он если бы имел то закидал ими вес мир! ))))))))))))))))))))))
Уж лучше я почитаю Гомиопата! ))))
По поводу химки, большой вопрос, тогда митан как витаминки пили в залах )))))))
Вот тут прав был Володя который написал, что бб это не только руки в 50 сантиметроф ( я по смыслу в общем так сказать)!!!
Потаму и не бб в принципе и не фитнес по сути!
А накачать одни руки и книжки писать гы гы гы!
Я не бб и никогда себя не называл билдером, не люблю просто ярлыки!
У меня рост 167, рука без сантиметру ща полтийниг и что теперь, книги писать?????
Смяшно, наверное, я считаю что и советовать то могу с опаской и не факт что дело говорю или советую!

Dee
17.02.2009, 15:19
Извиняюсь за оффтоп, но я почему-то вспомнил В. Турчинского. не смотря на то, что он сейчас ударился в шоубизнес, у него были реальные рекорды в ПЛ. Уж лучше его проги читать, если на звёздные методики тянет.

yaxont
17.02.2009, 15:31
По интервъю по ТВ, Невского,напрашивается вывод что у этого товарища в голове огромные тараканы живут.
А чего стоит его голос и интонация,скопированная из гнусавого перевода видефильмов!!!

Hunk
17.02.2009, 15:55
Мне все интересно только, откуда у него столько бабла?
Кто-нить в курсе?

Animal
17.02.2009, 17:12
Вы вообще о чем?Невского называли "мистер олимпия"!Какогопля года???Чел с завышенной самооценкой!
Лан,вопросы к топикстартеру:что выиграл невский (курицын) в бб?Откуда ты знаешь что он достиг этого без фармы?По поводу комплекса:сможешь два дня в неделю делать присед и становую,а потом тягу в наклоне на одной трене???Прога-не прога,пока в ней нет ни одного слова про интенсивность!
Тс,на вопросы жду ответа!!!

Raison
17.02.2009, 18:09
Анимал, дружище да не нервничай, ацтой это всё )))))))
Я думаю, что Невский как раз искалечил понимание бб в фильме себя таковым называя!

BlackJudge
17.02.2009, 20:06
спасибо всем, много детально рассказали...
спасибо, Раммштайн, за толкование упражнения )
собственно, сам давно искал его фото, где можно разглядеть больше мышц, но удалось найти только такое:

http://mediapix.ru/pic.php?id=bb51c2cbdcf2654e5033fe788e37dfed

http://mediapix.ru/pic.php?id=3f2b3e5e80b6ee17f6a9e90bbd625431

http://mediapix.ru/pic.php?id=41db0dbc08cd25ae26eb7cc706697091

и еще пару похожих фото...

Добавлено через 4 минуты
Animal, не припомню, когда Невского называли Мистером Олимпия ) а главное, не припомню, когда он сам бы про себя такое сказал... Он не учавствовал ни в одних официально проводимых соревнованиях по ББ...
откуда знаю, что без фармы, ну это как предчувствие.. судя по тому, как он относится к стероидам и отсутсвие рельефности его мышц говорит об этом.
Что касаемо проги, то надо пробовать, но мне пока рано, может через пол года и решусь.

Raison
17.02.2009, 20:13
1 Химичить можно и без рельефа и можно потерять рельеф если он был и ошибкой в питании!
2. Если спросить многих в зале, то львиная доля химигов скажет что не приемлет стероиды и это не предчувствие а факт! ))))))
Предчувствиями можно аппелировать общаясь с тётгами на дискотеке!
3. Он сам себя называл и если ты не слышал или не знал, то это не говорит ещё об отсутствии такого моменту!
4. По фото, то таких в зале можно найте не напрягаясь, правда книг они не пишут а видно надо бы гыыыы
Ног у него нет вообще, руки и всё!
Грудь и плечи атцтой!
На цветной фото химиг!
5. В принципе то мне пофиг, фанатей дальше!
Потом свои результаты покажешь!

Animal
17.02.2009, 20:16
Предчувствие к делу не подошьешь!А по поводу мистера олимпия,так у нас их два:невский да петрухин.))) Хотя может петрухин мистер юниверс...Они наверное друг другу титулы давали.
Блэки,стероиды не дают рельеф сами по себе.Наоборот,большинство задерживают воду...

BlackJudge
17.02.2009, 20:20
ну, мне пока нечего сказать =)

werwolf
17.02.2009, 21:36
Извиняюсь за оффтоп, но я почему-то вспомнил В. Турчинского. не смотря на то, что он сейчас ударился в шоубизнес, у него были реальные рекорды в ПЛ. Уж лучше его проги читать, если на звёздные методики тянет.
Профессия репортер - Гонки на выжимание в фильме он заявляет что Химии никогда не принемал от куда тогда реальные рекорды..:)

Dee
17.02.2009, 22:11
да гонит, скорее всего, такую ряху, как у Динамита на аминах не наешь, имхо...

Animal
17.02.2009, 22:59
Ну он еще и в силовом экстриме выступал.Ворлд стронгест мэн по-моему.Могу ошибаться.Но парень довольно сильный.И по общению,имеется ввиду не личное,поинтереснее невского.Имхо.Невский весь какой то зажатый,закрепощенный,а турчинский-крассафчег,приколист.Именно такие люди и создают положительный имидж силовых видов спорта!Респект динамиту короче)))

Absent
18.02.2009, 02:41
Турчинский мастер спорта по дзюдо и самбо. Еще во времена СССР был чемпионом страны по американскому футболу.
А на World's strongest man я даже как-то ходил смотреть лет эдак цать назад.
Турчинский тогда выбыл из борьбы из-за травмы в первом или втором конкурсе. Получил бревном по титьке и сидел на стульчике грустил, автографы раздавал.

Hunk
18.02.2009, 08:14
Фотки симпатишные....гг любит себя.
И всеже откуда бабки на пиар и стремные фильмы с америкосами?

werwolf
18.02.2009, 10:03
Ну он еще и в силовом экстриме выступал.Ворлд стронгест мэн по-моему.Могу ошибаться.Но парень довольно сильный.И по общению,имеется ввиду не личное,поинтереснее невского.Имхо.Невский весь какой то зажатый,закрепощенный,а турчинский-крассафчег,приколист.Именно такие люди и создают положительный имидж силовых видов спорта!Респект динамиту короче)))
Турчинский безусловно поинтересней в плане актера фильмы с ним приятно посмотреть..

yaxont
18.02.2009, 10:43
Фотки симпатишные....гг любит себя.
И всеже откуда бабки на пиар и стремные фильмы с америкосами?
Мож он жопу кому ставит.

Suhej
18.02.2009, 13:24
навернякя мама, папа и еще кто-там сообразил с деньжатами. можно, конечно, предположить, что у него голова иногда варит и он в свое время с нужными людьми познакомился, которые на его "достижениях" себе рекламу делают и денежки зарабатывают. не все, далеко не все разбираются в том, что есть бб, пл и чем там люди вообще занимаются.
а с фоток я фигею. там где грудь вообще? вместо низа груди, видать, сосок а вместо верха - ключица! тык, товарищь видимо только химию и ел, а потом руки качал. у него ж больше ничего нету... по другому так руки без того, шоб остальные мышцы расли, и не накачаешь, ал?
давиче программку по немецкому тв про стероиды смотрел. тут их три четверти принимают, которые в качалку ходят. их принимают все дрыщи подряд! у нас там попадаются пара мужиков, которые уже чего-то нарастили. новички сразу к ним подходят и спрашивают: "типа, как ты такое наростил? тоже хочу!" ну и доверяют им конечно! а те молодняку сразу полную программу химки за соответствующие гроши впаривают. я смотрю и глазам не верю. стоят у зеркала 2 чувака. каждый по 60 кг весом. качают руки и разговаривают, что стероиды им так много дали: силы, мышц и тд. а потом говорят, что это типа не так страшно, что они теперь из-за этого хуже спят, более нервные стали итд...
сорри за оффтоп, не удержался.

Animal
18.02.2009, 13:44
Кстати,мож кто в курсе,какие силовые у невкого (курицына)?

Дайм
18.02.2009, 13:44
спасибо всем, много детально рассказали...
спасибо, Раммштайн, за толкование упражнения )
собственно, сам давно искал его фото, где можно разглядеть больше мышц, но удалось найти только такое:

http://mediapix.ru/pic.php?id=bb51c2cbdcf2654e5033fe788e37dfed

http://mediapix.ru/pic.php?id=3f2b3e5e80b6ee17f6a9e90bbd625431

http://mediapix.ru/pic.php?id=41db0dbc08cd25ae26eb7cc706697091

и еще пару похожих фото...

Добавлено через 4 минуты
Animal, не припомню, когда Невского называли Мистером Олимпия ) а главное, не припомню, когда он сам бы про себя такое сказал... Он не учавствовал ни в одних официально проводимых соревнованиях по ББ...
откуда знаю, что без фармы, ну это как предчувствие.. судя по тому, как он относится к стероидам и отсутсвие рельефности его мышц говорит об этом.
Что касаемо проги, то надо пробовать, но мне пока рано, может через пол года и решусь.
Все эти фотографии я видел..Как и говорил-ТОЛЬКО ТОЛСТЫЕ РУКИ, других мышц нет...Ноги просто вызывают отвращение, в фильмах он из за этих бесформенных оковалков и отсутсвия плечей вообще не выглядит спортсменом..Широкие плечи делают мужчину похожим на атлета, даже когда он в одежде!!!! Вчера был в книжном, покупал очередную книгу по истории и посмотрел заоодно книгу "Энциклопедия фитнесса" авитор А. Невский..Просмотрел всю..Название не соответсвует содержанию..книга должна называться "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ А. НЕВСКОГО" В книге исключительно его фотографии, как он делает то или иное упражнение, причем как всегда он полностью одет, фигура отвратительная-у простого читателя вызывает отторжение и нежелание качать мускулы, чтобы не быть похожим на этого антисексуального (со слов моей жены) увальня..Этот самовлюбленный человек даже в раздел "питание" напихал своих фотографий-как он режит колбаску на кухне, как он пытается что-то сожрать..В конце как всегда его фото с Арнольдом, дабы показать, что он человек с которым считаются великие люди бодибилдинга.
Невский утверждал лично в книгах и по ТВ, что в 90-х годах он выйграл конкурс "МИСТЕР МИР" и демонстрировал свою фотографию в позе двойной бицепс спереди (как всегда в одежде, только руки видны) и уверял, что это фото сделано незадолго до соревнований...

Suhej
18.02.2009, 13:49
Этот самовлюбленный человек даже в раздел "питание" напихал своих фотографий-как он режит колбаску на кухне, как он пытается что-то сожрать..

:D:D:D

Dee
18.02.2009, 14:15
Попробую подвести итог: А.Невский (Курицин) просто выскочка с толстыми руками, который и понятия не имеет о ББ и у которого есть хорошие спонсоры. Кароч, очередной мажор, который решил стать знаменитым, первый после перестройки.

werwolf
18.02.2009, 14:46
Попробую подвести итог: А.Невский (Курицин) просто выскочка с толстыми руками, который и понятия не имеет о ББ и у которого есть хорошие спонсоры. Кароч, очередной мажор, который решил стать знаменитым, первый после перестройки.
Еще и с Гинекомастией..:D:D
http://mediapix.ru/pic.php?id=41db0d...eb7cc706697091 (http://mediapix.ru/pic.php?id=41db0dbc08cd25ae26eb7cc706697091)

Hunk
18.02.2009, 14:57
И все же с такими данными и такая известность...гг. МАЛАДЭЦ!

Animal
18.02.2009, 15:34
Вервольф,какое гино,он же "чистый"!!!))))

urgen
18.02.2009, 16:56
я тут в магазе книжку видел ТУРЧИНСКОГО энциклопедия БОДИ-БИЛДИНГА или что то вроде с бб связанное.....вот и думай чо за хня....стоила под 1000 рублев.

Immortal79
18.02.2009, 17:23
ИМХО, как и фсе ИНЦЫКЛОПЕДИИ...

Dee
18.02.2009, 18:19
я тут в магазе книжку видел ТУРЧИНСКОГО энциклопедия БОДИ-БИЛДИНГА или что то вроде с бб связанное.....вот и думай чо за хня....стоила под 1000 рублев.

у меня ссылка на видео хде-то была(ББ с динамитом или что-то т.п. он там с чемп. Москвы - фамилию не помню), но траффика жалко было качать. Пару роликов оттуда видел. Впринципе, классика, велосипедов не изобретает, но и чушь не несёт.

Animal
18.02.2009, 22:24
Бодибилдинг-не ракетная технология!(С) по-моему,джо вейдер сказал...

urgen
19.02.2009, 10:23
мне не очень понятно отношение Турчинского к ББ. в некоторых интервью я слышал как он говорил именно о том что ББ никогда не занимался и не хотел, типо его стезя именно лифтинг и силовой экстрим.

Дайм
19.02.2009, 10:28
мне не очень понятно отношение Турчинского к ББ. в некоторых интервью я слышал как он говорил именно о том что ББ никогда не занимался и не хотел, типо его стезя именно лифтинг и силовой экстрим.
В своей книге Турчинский уверяет, что тренируется сейчас с легкими весами, что большие веса остались в прошлом..Еще он очень нелестно отзывается об анаболических стероидах, из его книги следует, что либо он прикалывается под дурачка либо он намеренно от них отнекивается, что бы не испортить себе имидж, учитывая ту антипропаганду ААС развернутую в СМИ

Immortal79
19.02.2009, 11:12
А то докуя народу, особенно издающихся (публичных), а не только выкладывающихся в нете, гордо пишут: ДА Я ХИМИК И НИИПЕТ.
Не гламурно сие. Особенно сейчас.

Dee
19.02.2009, 11:38
а может это и правильно... увидел школьник книгу от динамита и подумал - дядька здоровый, а дай-ка и я попробую. А в книге, к примеру, целая глава про ААС. Ведь любое описнаие содержит слова "прирост" "силы" "массы". Кто удержится не попробовать? Да и к чему простому человеку это нужно. А так получается, что всех призывает насухую заниматься, кто дорастёт до уровня витаминок, сам узнает что да как и поймёт, почему Динамит об этом не писал.

Aleks
19.02.2009, 15:12
Арнольд тоже в свое книге не пишет, что он использовал стероиды. Просто книги читают и дети, поэтому и не пишут. кто в теме тот сам все поймет.

Immortal79
19.02.2009, 16:43
Арнольд тоже в свое книге не пишет, что он использовал стероиды. Просто книги читают и дети, поэтому и не пишут. кто в теме тот сам все поймет.

Фсе так. Нихтож не спорить...

Вот только безмозглый новичок (да и не обязательно новичок, просто безмозглый) хватает комплекс из ВЕЛИКОЙ КНИГИ ГУБЕРНАТОРА.... И иппашит внатураху по нем...

А че, сам Арнольд писал ТАК делать...

Animal
19.02.2009, 18:20
Да,самая распространенная ошибка новичков-копирование комплексов и программ чемпионов.Хотя в этих прогах ни слова об интесивности.Предлогается в основном объемный тренинг (тупо памп),а новички делают все до отказа.Итог:перетренированность...

Wollan
19.02.2009, 21:39
Посмотрел топик не увидел не чего нового не чего достойного внимания... более того то, что автор топа назвал ударным методом тренинга некого невского... является обычным сплитом для начинающих не о каких больших, действительно больших весах в нем речи и хотя для некоторых может...

Короче развод для лохов... невский в свое время говорил о килограмме сосисок в день и яичных белках мол вот в этом мой успех... в это время проверяя на себе действие любимых витаминов...)))

Нельзя же быть так наивно... ведь из предложенного материала видно, что банальщина и туфта для "Нулевочек"...

Дайм
20.02.2009, 09:48
Да,самая распространенная ошибка новичков-копирование комплексов и программ чемпионов.Хотя в этих прогах ни слова об интесивности.Предлогается в основном объемный тренинг (тупо памп),а новички делают все до отказа.Итог:перетренированность...
Мне тут на днях предстояла длительная поездка в метро и чтобы занять себя на время пути решил прикупить спортивный журнальчик, в киоске был "Масл энд Фитнесс". Прочитал его. Почти все приводимые там комплексы предлагают выполнение от 15 до 20 подходов на мышцу..И тут я задумался, может в этом причина отсутсвия у меня прогресса-я выполняю втрое меньший объем...Но что-то внутри подсказывает, что если я буду делать 20 подходов, то от меня вообще нитчего не останется...И с вчерашнего дня я уменьшил объем тренировки до 2-х упражнений на мышцу по два рабочих подхода на каждое, не более 6-ти повторов..

Animal
20.02.2009, 10:25
Димон,смотрю на твои фотки и думаю:"а это тот парень с отсутствием прогресса")))

Дайм
20.02.2009, 10:33
Димон,смотрю на твои фотки и думаю:"а это тот парень с отсутствием прогресса")))
Прогресс это улучшение, рост результатов..У меня ничего не улучшается..Застыл на том же уровне. Принимаю сейчас ГР по 10 ЕД через день..от приема сустанона потерял 3 кг мышц+головные боли!!! Только после отмены суста вернул свой вес..Что у меня в организме происходит фиг знает...На курсе вес скачет туда-сюда, по синусоиде...
Ну и ладно...Сейчас напишум книгу, выступлю по ТВ, расскажу как вредны и опасны ААС, снимусь в паре дерьмовых фильмов и поменяю фамилию на ДОНСКОЙ..Дмитрий Донской !!! Ого как звучит, скажу что выйграл титул "мистер континент" (попробуй проверь :)) И разработаю "УБОЙНЫЙ МЕТОД" от Дмитрия Донского...

Hunk
20.02.2009, 11:14
Мне тут на днях предстояла длительная поездка в метро и чтобы занять себя на время пути решил прикупить спортивный журнальчик, в киоске был "Масл энд Фитнесс". Прочитал его. Почти все приводимые там комплексы предлагают выполнение от 15 до 20 подходов на мышцу..И тут я задумался, может в этом причина отсутсвия у меня прогресса-я выполняю втрое меньший объем...Но что-то внутри подсказывает, что если я буду делать 20 подходов, то от меня вообще нитчего не останется...И с вчерашнего дня я уменьшил объем тренировки до 2-х упражнений на мышцу по два рабочих подхода на каждое, не более 6-ти повторов..
Логично)))))

Animal
20.02.2009, 11:46
Лан,димон,шучу я!))) Слушай,бизнес-план,это конечно хорошо...Но о тренях.Ты же выкладывал примерную схему тренинга,с периодизацией,с сочетанием объемного тренинга и силового по цыклам,и тд.Было все,имхо,грамотно,должно было работать!

pups
20.02.2009, 15:59
А я ща по проге тренькаюсь, 1 неделя 12 повторов по 2 подхода, 2 - 8 по 3, 3 - 6 по 4, потом педеля отдыха т.е 1 подход по 15 гдето 60% от рабочего, потом повторяется 1 часть. Все упражнения не до отказа т.е запасик еще на 1 повторение остаться должен.Очень даже прикольно. Только пришлось технику поменять, больше негатив и медленное выполнение, соответственно веса меньше и ну и травмобезопасней. Возраст однако.
Век живи век учись.
А по теме....Невский просто засранец.

Дайм
20.02.2009, 16:26
Лан,димон,шучу я!))) Слушай,бизнес-план,это конечно хорошо...Но о тренях.Ты же выкладывал примерную схему тренинга,с периодизацией,с сочетанием объемного тренинга и силового по цыклам,и тд.Было все,имхо,грамотно,должно было работать!
Да в том и то и дело, что тренируюсь по плану..а вес скачет то вверх то вниз..с чудовищной скоростью..Явно какие-то гормональные изменения в организме не хорошие..

Animal
20.02.2009, 18:24
Дима,к врачу!Кули ждешь???

yaxont
20.02.2009, 18:40
Может стоит передохнуть?Тут похоже на перетренированность!!!

werwolf
21.02.2009, 11:15
Прогресс это улучшение, рост результатов..У меня ничего не улучшается..Застыл на том же уровне. Принимаю сейчас ГР по 10 ЕД через день..от приема сустанона потерял 3 кг мышц+головные боли!!! Только после отмены суста вернул свой вес..Что у меня в организме происходит фиг знает...На курсе вес скачет туда-сюда, по синусоиде...
Ну и ладно...Сейчас напишум книгу, выступлю по ТВ, расскажу как вредны и опасны ААС, снимусь в паре дерьмовых фильмов и поменяю фамилию на ДОНСКОЙ..Дмитрий Донской !!! Ого как звучит, скажу что выйграл титул "мистер континент" (попробуй проверь :)) И разработаю "УБОЙНЫЙ МЕТОД" от Дмитрия Донского...
От теста у меня такие же проблемы..

Michell
23.02.2009, 10:48
Его ли это заслуга? :21:
Интересно было почитать разные мнения по теме.... МУжики я думаю это его заслуга...Просто многие люди сидят на диване и хаят тех кто по телевизору крутится и катается по миру раздавая афтографы и говорят:" Ой да у этого козла родители богатые, а сам он чмо, а звезда на самом деле я" Я никого не обвиняю и не хочу обидеть, просто он четко поставил себе цель, что он хочет сниматься в кино и крутиться в шоубизнессе вот и все...он активно учил анг. язык и поехал в США хватаясь за любую возможность выбиться в люди... И если по сути то он ее добился в какой то степени. Да он много себя хвалит( так это парни шоубизнесс мать его и по другому нельзя, хочешь там задержаться придецо пиарить себя), да он не билдер (качается для поддержания своей формы), но вот мы все сидим дома и смотрим его пусть и тупой, но фильм и обсуждаем его...А то что он тока свои руки демонстрирует, так у каждого из нас есть недостатки и мы их всегда пытаемся скрыть (кто изучал психологию людей знает о чем я, тут читсто подсознательное порой)...так почему же ОН должен свои минусы Вам демонстрировать?!
З.Ы. Поймите правильно я не защищаю его, просто мысли на тему...

Absent
23.02.2009, 16:42
У нас в шоубизе столько всякого гoвна, что от их пиара дышать нечем.
Талантливому актеру, артисту или генетически одаренному билдеру не нужно унизительно врать и выставлять себя на посмешище, улыбаясь при этом, чтобы очередной раз засветиться на экране. Его и без этого уважают и чмом никто называть не будет, если он не ведет себя как чмо.

Наступил лишь одной ногой, а в гoвне уж поуши. (с) Егор Летов.

vladimir99
23.02.2009, 17:43
У нас в шоубизе столько всякого гoвна, что от их пиара дышать нечем.
Талантливому актеру, артисту или генетически одаренному билдеру не нужно унизительно врать и выставлять себя на посмешище, улыбаясь при этом, чтобы очередной раз засветиться на экране. Его и без этого уважают и чмом никто называть не будет, если он не ведет себя как чмо.

Наступил лишь одной ногой, а в гoвне уж поуши. (с) Егор Летов.
генетически одаренномого билдера уважают, но к сожалению в узких кругах. Очень жаль что в России ББ совсем не популярен и не интересен в широком смысле.
И хотелось бы чтоб достигшие высот заниались популяризацией этого спорта, но как замечено, уважающий себя человек не полезет в это говно шоубиза. Так как не захочет себя ставить в один ряд с такими как Курицин.

Animal
24.02.2009, 08:56
Майкл,все понимают что есть в этом типауспехе и его,курицына,заслуга.Как получилось то,курицына заслуга.))) Но зачем самому себе титулы давать и проги мертвые писать?Все понимают что качался используя фармподдержку,но он это отрицает (может и правильно),а молодежь ведется.Да,курицын хотел в голливуд,кули,своего достиг видимо,но не спортсмен он.
А книгу по тренингу здесь пол форума написать сможет.Однако,у всех адекватная самооценка.

Suhej
27.02.2009, 13:07
а шо вы думаете, товарищи! в германии много людей ходят в качалку. только три четверти из них сидят на тренажерах. те, которые со свободными весами работают зачастую вообще не имеют представления о том, с какой стороны за штангу браться.
недавно смотрел репорт по телеку. там сказали, что неофициально более 70 процентов посещающих качалки принимают стероиды. усраться! это одно дело, если бы это для них по-плану было. а то так армия дрыщей, сидящих на стероидах и качающих бицепс перед зеркалом.
ничего не имею против дрыщей. мне жить не мешают и я им. но то, что народ просто не понимает, когда вообще стероиды принимать можно и нужно и верит в то, что завтра уже каждый из них минимум на менцера похож будет, а через 2 вообще мистером галлактика станет...
людей просто жалко. они делают все это бездумно. так ни про какие курсы речь не идет...
сорри за офтоп.

BlackJudge
01.03.2009, 00:50
а шо вы думаете, товарищи! в германии много людей ходят в качалку. только три четверти из них сидят на тренажерах. те, которые со свободными весами работают зачастую вообще не имеют представления о том, с какой стороны за штангу браться.
недавно смотрел репорт по телеку. там сказали, что неофициально более 70 процентов посещающих качалки принимают стероиды. усраться! это одно дело, если бы это для них по-плану было. а то так армия дрыщей, сидящих на стероидах и качающих бицепс перед зеркалом.
ничего не имею против дрыщей. мне жить не мешают и я им. но то, что народ просто не понимает, когда вообще стероиды принимать можно и нужно и верит в то, что завтра уже каждый из них минимум на менцера похож будет, а через 2 вообще мистером галлактика станет...
людей просто жалко. они делают все это бездумно. так ни про какие курсы речь не идет...
сорри за офтоп.
вот-вот, а потом гормональный уровень нарушается, и годам к 40 начинают жиреть не подетски.

Animal
01.03.2009, 10:41
Малыш,ты когда-нибудь видел бывших спортсменов,высокого уровня,бросивших заниматься вообще?Единицы из них не имеют лишнего веса!!!И это в очень многих видах спорта.И поверь мне,жиреют не только от расстройства гормональной системы.Когда человек из года в год,каждый день привык тренироваться,тратя на тренях колоссальное количество энергии,бросает заниматься,тратить эту энергию негде.Вот лишнии калории и откладываются.

Dee
01.03.2009, 17:27
только недавно обсуждали фото Ятса, что-то я у него жира не заметил.

Wollan
02.03.2009, 00:02
Он продолжает тренироваться... не в тех масштабах, но достаточно тяжело...))) На Ютубе где то даже ролик был...;)

Raison
02.03.2009, 10:40
Ну и шаманит однозначно, не в тех маштабах канешно! :)))))

Wollan
03.03.2009, 00:40
Естесно...))))

Immortal79
28.12.2009, 10:15
Открытое письмо спортивной общественности А. Невскому (в защиту В. Турчинского)
«Глупый вопрос!» - воскликнут широкие массы девочек-пэтэушниц и подающих надежды начинающих культуристов, особенно тех, кто взращивает свои мышцы в тени ДЭЗ-овских подвалов, где стены украшены перепечатками фотографий Арнольда Шварценеггера. «Это же русский Шварценеггер, Саша Невский, «Мистер Юниверс» 1994 года, самый сильный человек России! Стыдно не знать такого видного спортсмена!»
Действительно, наверное, всем надлежит устыдиться... Как не знать его в то время, когда отдельные московские издания с распростертыми объятиями принимали и продолжают принимать этого человека, публикуя интригующие интервью с вкраплениями типа «Александр Невский отправляется на культуристический конкурс «Arnold Classic», и не только в качестве зрителя...» Как не знать, когда в известной телепередаче, как только камера наезжала на этого человека, появлялись титры «Советник Министерства культуры Российской Федерации по спорту...» Как не знать, когда на пауэрлифтерском чемпионате России, где борьба за медали идет среди атлетов уровня мировой элиты, люди подходили и спрашивали: «А будет ли выступать Александр Невский?»
Как же не знать, когда на одном из информационных порталов вывешено вот что: «Знаменитый культурист Александр Невский, последователем которого был Владимир Турчинский, шокирован трагедией и призывает коллег-спортсменов своевременно проходить обследование у врачей». И далее от этого «знаменитого»: «В 90-е годы в России бодибилдинг раскручивал я, но после того как я уехал, то есть последние 10 лет, этим активно занимался уже Владимир». И далее крупно: «Невский проходит обследование после Динамита»…
Странно, но ведь пару лет назад этот самый «знаменитый культурист» на вопрос о его отношении к мнению Турчинского о нем заявил: «К сожалению, не знаю такого. Я прожил пять лет в Лос-Анджелесе, и у нас принято в таких случаях говорить «ноу комментс» (нет комментариев). Более того, я не считаю нужным комментировать высказывания всякой шушеры, пытающейся сделать себе имя на вот таких огульных оскорблениях».
Оказывается, теперь уже безвременно ушедший от нас Володя Турчинский выпал из той категории, к которой его имели честь отнести, и перешел в сонм последователей и, по всей вероятности, успешных учеников выдающегося культуриста Курицына?
Стоп! Здесь наше терпение заканчивается. О каком знаменитом культуристе идет речь? Кто чей последователь и последователь чего? Что он там себе или кому-то другому «крутил» или «раскручивал»? Каких коллег-спортсменов призывает он своевременно проходить обследование? И он то тут при чем в связи с трагической кончиной известнейшего и выдающегося человека? Куда подевалась обыкновенная человеческая совесть и порядочность? Давайте разбираться.
Даже на беглый взгляд представляется, что пресловутой «знаменитости» Невского хватило бы на несколько человек... особенно если бы эта слава была подлинной. Если бы эта известность не подогревалась так бессовестно и нагло одним-единственным человеком, правда, не без помощи желтой прессы, падкой на дешевые сенсации и непроверенные слухи, - им самим, Александром Курицыным.
Начнем наш экскурс в подлинную историю спортивных «успехов» этого человека. Что такое «Мистер Вселенная» или «Мистер Юниверс» (все зависит от того, переводить это название или просто транскрибировать его)? Это патентованное название высшего культуристического конкурса NABBA, международной любительской ассоциации национальных культуристических организаций. Некогда это название брали на вооружение и другие культуристические федерации, в частности, IFBB, но с 1974 года высшие мероприятия этой федерации носят названия чемпионатов мира. Независимо от федерации, право на участие в этих высших конкурсах имеют только победители национальных чемпионатов или победители Европейских высших турниров.
Однако… в истории национальных чемпионатов и первенств России ни в одном протоколе соревнований по культуризму вы не встретите имени Александра Курицына. Мы уверены, что, если бы велись протоколы соревнований районов нашей столицы, или конкретных улиц или даже дворов, или подпольно-подвальных качалок, то и там вы не нашли бы этой фамилии, не только среди спортсменов, но и среди судей и даже… зрителей. С ответственностью заявляем, что этот человек не имеет никакого представления о культуристических соревнованиях. Да он и не бывает на культуристических соревнованиях Москвы и тем более России с тех пор, как стал распространять о себе все эти грандиозные слухи. Вообще-то можно представить себе ситуацию, когда в разгар соревнований судья-информатор, обращаясь к зрителям, вдруг объявляет: «Уважаемые зрители и участники, наши соревнования почтил своим присутствием «Мистер Юниверс» Александр Невский, он же Курицын!» Но мы не беремся предсказывать, что бы произошло в этот момент в зале. Видимо, эту картину четко представляет себе Саша Курицын, ибо он с завидным постоянством игнорирует все культуристические мероприятия в столице. Некогда он в беседе с главным редактором журнала «Спортивная жизнь России» Игорем Масленниковым сказал, что он якобы перерос уровень Российских соревнований...
Далее - мы не знаем и не желаем знать, что он и кому в девяностые годы «крутил» и «раскручивал», потому что до 1988 года пропагандой бодибилдинга занималась Всесоюзная Комиссия по атлетической гимнастике при Федерации тяжелой атлетики СССР, а после этого периода – Федерация бодибилдинга СССР, в составе которой существует Комиссия по агитации и пропаганде. Поверьте, в обеих этих организациях работали и ныне работают вполне вменяемые и квалифицированные люди, которые и тогда не нуждались, и сейчас отнюдь не нуждаются в помощи субъектов с нарушениями в психике и манией величия.
Но чтобы не дать повода считать нас предвзятыми людьми, давайте обратимся к тем, кто находится на переднем крае бодибилдинга - к спортсменам, российской культуристической элите. Уж им-то положено знать, против кого они будут бороться за право участвовать в чемпионатах России, затем Европы, затем Мира... Может быть, где-то они встречали Александра Курицына? Посмотрим...
Сергей Шелестов, IFBB PRO, 2-кратный чемпион мира (IFBB), чемпион Европы и России, участник «Олимпии» и «Арнольд Шварценеггер Классик», мастер спорта международного класса, Ирина Шелестова, многократная чемпионка России, Вице-чемпион мира по фитнесу: «Вполне возможно, что мы все ошибаемся. Те, кто хоть мало-мальски иногда тренировались или тренируются, в подвалах ли или в дорогих фитнес-центрах, знают Курицына-Невского как медийное лицо, а вовсе не как выдающегося спортсмена. Слава Богу! Профессиональных изданий, посвященных бодибилдингу и силовым видам спорта, сейчас хватает. А все «титулы», которыми он себя наградил, больше интересны горе-корреспондентам и горе-телевизионщикам (к сожалению, непрофессионалов полно везде).
К несчастью, таких курицыных в любой сфере деятельности хватает более чем, а те, кто рождает и пиарит этих курицыных – это вышеупомянутые горе-журналисты. Скандалы, сплетни, слухи, непроверенная информация – это их хлеб, другим зарабатывать на жизнь они не могут.
Что касается Курицына-Невского и его высказываний: мы не знаем, является ли его мания величия психиатрическим заболеванием (мы не врачи), поэтому прокомментировать его высказывания можем односложно – полная ерунда. В этом ошибки быть не может.
Очень надеемся, что с уходом Володи Турчинского, Лига и Федерация Силового Экстрима не опустит руки. На нашем ТВ это была единственная программа, которая пропагандировала силовые виды спорта. Поэтому хотим обратиться к организаторам Лиги Силового Экстрима: «Уважаемые господа!!! Спасибо Вам за то, что Вы делаете! Пожалуйста, придумывайте, продвигайте новые проекты, связанные с силовыми видами спорта. Активнее привлекайте наших известных и действительно заслуженных атлетов. Только так можно бороться со всякими псевдо-спортсменами вроде Курицына. Мы очень хотим, чтобы дело Володи Турчинского жило и процветало».
Борис Великоиваненко, неоднократный чемпион СССР и России, призер чемпионата Европы: «Я с 1986 года, практически с момента образования Федерации, нахожусь в сборной. Участвовал во многих турнирах, в том числе международных. Когда ко мне подходят и спрашивают, действительно ли есть такой чемпион, я говорю, что я его не видел ни разу. Даже на таких турнирах, как у нас в шутку говорят, «первенство бани». Не могу представить, где он мог что-то выигрывать? Я видел его несколько раз по телевизору - это уровень даже не «первенства бани...»
Александр Яшанькин, многократный чемпион мира в категории мастеров: «Кто такой Александр Невский, я не знаю. По телевизору я его несколько раз видел, но вот эти его титулы - «Мистер Юниверс», «Мистер Вселенная»,- неизвестно откуда взяты. Я знаю Бобина, Шелестова, Мельникова, Вишневского, а такого спортсмена, как Невский или Курицын, я просто не встречал. С виду он парень большой, но если посмотреть «вооруженным» глазом, видно, что, может быть, он и занимается каким-то спортом, но только не бодибилдингом...»
Александр Вишневский, двухкратный чемпион Европы, Чемпион Мира, более категоричен: «Этот молодой человек плохо воспитан и, наверное, редко смотрит на себя в зеркало. А если он действительно верит в то, что он сам про себя говорит, то есть в то, что он чемпион мира и тому подобное, то ему просто нужно обратиться к психиатру. У меня просто нет слов. И куда смотрят его родители?»
Александр Федоров, абсолютный чемпион России и Германии среди юниоров, Чемпион Мира, участник высшего конкурса «Мистер Олимпия»: «Кто такой Невский - понятия не имею. То есть появляется на экране, говорит много, но на самом деле его никто не помнит, никто не знает. Получается - треплет языком, а толку никакого. Советует людям заниматься, анаболики не принимать. Я ему тоже могу посоветовать: если бы он был чемпионом мира, пусть хотя бы Россию выиграет. И все сразу станет ясно. Но Россию ему не выиграть никогда!»
Станислав Бобин, абсолютный чемпион России, призер Чемпионата Мира, работающий ныне в США: «Стыдно называться чемпионом, а ни разу не выходить даже на сцену. Чемпионат Москвы для начала нужно выиграть, наверное. Или, как у нас говорят, «чемпионат бани», чемпионат двора, района своего, где ты живешь, чтобы как-то себя уважать. Иначе - стыдно!»
Олег Емельянов, вице-чемпион Европы, профессионал IFBB: «Что я могу сказать о человеке, который называет себя Александр Невский? Да, слышал о нем из средств массовой информации. Да, видел улыбающегося «мэна» на голубых экранах, рассказывающего всей стране о своих достижениях в бодибилдинге, которых никогда не имел. И я всегда задавал себе вопрос – «почему я, выступающий с начала 90-х атлет, никогда не видел его на турнирах по бодибилдингу и ничего не слышал о его титулах ни от кого, кроме него самого?» Но после одного случая, происшедшего в моей жизни, мне стало все ясно. Будучи уже многократным чемпионом России по бодибилдингу, я в 90-х годах работал в службе безопасности в одной нефтеперерабатывающей компании. У меня возникла возможность общаться в неформальной обстановке с депутатом Госдумы (не буду называть фамилию), и однажды зашла речь о Невском. Я спросил: «Почему известных спортсменов не раскручивают, о них ничего не пишут, о них ничего не знают в стране, а человек, не имеющий никаких титулов и не представляющий из себя ничего как спортсмен, имеет честь быть «избранным»?» На что получил ответ: «А на что ему титулы, он и так здоровый и симпатичный парень. И плевать все хотели на эту правду, кому она нужна! Ведь главное – кто у тебя друзья!» И тогда я все понял – если человек во власти говорит мне такие слова, значит, кому-то это интересно, а Курицыну остается всего лишь играть свою роль, которую он сам себе и придумал. Мне очень жаль, что человек, имеющий такие возможности, мог бы сделать для нашего спорта очень много, а он только плетет интриги и пытается выстроить популярность на лжи перед всей страной!»
Олег Макшанцев, абсолютный Чемпион Мира: «Невский-Курицын» – чемпион по трепу языком. Все его титулы и высказывания – обыкновенный бред человека с больным рассудком! Скорее всего, он страдает психическим расстройством, если позволяет себе все это. Самое страшное здесь то, что люди, приглашающие его на телепередачи, верят ему или его спонсорам на слово. А может, причина в деньгах? ТВ давно превратилось в гнездо сплетен и интриг, так как правду и реальное положение вещей дорого не продашь, в отличие от высказываний самозванцев и пустобрехов, каким является наш «герой». Невский-Курицын не имеет даже близкого отношения к бодибилдингу в России и в мире! И когда он себя сравнивает с Арнольдом, пытаясь копировать его полностью, то можно сказать, что эту копию можно использовать только для юмористических комиксов, так как ничего даже похожего у него с Арнольдом нет! Сашу следует лечить, и чем раньше это сделать, тем лучше! Болезнь может прогрессировать и перейти в более тяжелую стадию!»
Дмитрий Голубочкин, многократный абсолютный чемпион Москвы, Абсолютный чемпион России, Вице-чемпион кубка Европы: «Г-н Курицын, на мой взгляд, неизлечимо болен. Он врёт всем и везде без зазрения совести. Не так давно мой родственник, услышав эфир на одном очень известном радио, где приглашенным гостем был Шура Курицын и где он разглагольствовал о бодибилдинге, позвонил в прямой эфир и задал вполне резонный вопрос: «А Вы вообще кто такой??? И какое право имеете называться «Мистером Юниверс», если таковым не являетесь?» И сообщил о том, что близко знает Дмитрия Голубочкина. В ответ этот невменяемый тип, игнорируя все вопросы, начал нести очередной бред о том, что и со мной он якобы знаком лично, и что мне PRа не хватает... На это мой знакомый заявил ему - вы аферист, обманывающий общественность, после чего его сразу вырубили...
После этого задаюсь вопросом... почему этот тип, называющий себя Гагариным, до сих пор не в психбольнице? Диагноз ведь очевиден - прогрессирующая шизофрения! Подводя итог, хотелось бы сказать: этот человек не является тем, за кого себя выдаёт! Приглашая его на теле-радио-эфиры, и печатая статьи о нём (как о великом культуристе всех времён и народов), журналисты, которые это делают, являются (сами того не подозревая) распространителями обмана Курицына.
Если бы этот человек был безобидным, я бы не обратил на него никакого внимания, но так как этот тип порочит честь Владимира Турчинского и бодибилдинга своими неадекватными и не имеющими под собой почвы опусами, очень хочется остановить этого маньяка».
Вячеслав Каменский, Вице-Президент Федерации Бодибилдинга и Фитнеса России и Москвы, Президент Федерации Бодибилдинга и Фитнеса Московской области: «Ответственно заявляю, что за последние 25 лет в официальных протоколах всех атлетических (силовых, культуристических, пауэрлифтерских) соревнований в Москве лицо, именующее себя Невским или Курицыным, не значится. Федерации не известен этот человек как функционер, судья или тренер. К работе Федерации он никоим образом не привлекался».
Андрей Данилов, Президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Самарской области, кандидат педагогических наук, двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Восточной Европы среди мастеров: «В силу того, что я - официальный региональный представитель ФБФР, мне не безразлично, кто и как занимается пропагандой нашего вида спорта. Я сам занимаюсь бодибилдингом с 1991 года, но никогда не слышал о таком «легендарном» бодибилдере России, как Александр Невский – он же Курицын. Назвать себя бодибилдером может любой, кто взял в руки хотя бы килограммовые гантели – ведь он уже занимается строительством своего тела! Но приписывать себе чемпионские титулы и выдавать себя за гуру отечественного бодибилдинга - это слишком!
.... .
Самозванные амбиции Курицына - это еще не все! Оказывается, он является автором нескольких книг, посвященных бодибилдингу и фитнесу, в которых не только описывает классические методики, но и дает свои рекомендации по тренингу и питанию. Хочу обратиться ко всем, у кого окажутся в руках данные издания – прежде чем следовать советам Невского-Курицына, задайте себе следующие вопросы и постарайтесь найти на них ответы: 1. Имеет ли автор соответствующее образование, чтобы давать столь серьезные советы по тренингу и питанию. 2. Есть ли у него практический опыт соревновательного бодибилдинга и фитнеса, который предполагает всеобъемлющий подход к подготовке спортсмена любого уровня.
Я обращаюсь к начинающим спортсменам, а также девушкам и женщинам – ведь именно на эту аудиторию рассчитаны данные книги: если вы действительно желаете получить профессиональные рекомендации, не тратьте время на чтение подобных изданий. Вы всегда можете получить консультации у наших ведущих именитых спортсменов, коими являются Николай Ясиновский, Александр Вишневский, Александр Яшанькин, Олег Емельянов, Ян Салакс, Дмитрий Голубочкин и другие. Именно такие наставники, тренеры и спортсмены являются настоящим олицетворением нашего спорта!
А что касается самозванцев, то они всегда были и будут, к сожалению, во всех сферах общества. И, как показывает практика – бодибилдинг не исключение. Я хочу обратиться в первую очередь сейчас к молодым, начинающим спортсменам: «Бодибилдинг – это не только тело, но и голова! Голова не та, в «которую мы едим», а та, которой мы думаем!»
Думайте, анализируйте, обращайтесь к настоящим специалистам, и тогда вам легко будет определить, кто есть кто!
А журналистам, восхваляющим «подвиги» этого липового «Геракла», хотелось бы рекомендовать больше разборчивости и чистоплотности. Поверьте, в нашей стране есть гораздо более достойные персонажи».
Да… Но может быть, всех этих официальных лиц и атлетов-мужчин загрызло элементарное чувство мужской зависти к столь преуспевающему «чемпиону», каким тщится изобразить себя господин Курицын? Давайте послушаем женскую часть бодибилдерской России.
Виктория Глаголева, призер чемпионата России по фитнесу: «Как таковой, Невский не вызывает у меня никаких эмоций, так как я не считаю его спортсменом. Обидно, что у нас раскручивают «никаких» людей, а хорошие спортсмены остаются в стороне. Эти люди действительно выступают, трудятся, - это ведь очень тяжело. А Невский делает себе имя непонятно каким образом, и поэтому он мне очень не нравится».
Юлия Стефанович, абсолютная чемпионка России, чемпионка мира: «Честно говоря, мне нечего о нем сказать, поскольку ничего хорошего я за ним не наблюдала. Ни на каких соревнованиях я его не видела; в деле соревновательном я не знаю о нем ничего. Единственно - это какие-то передачи на телевидении, не относящиеся к спорту. Я не знаю, кого он там представляет: каких-то спортсменов или себя лично; очевидно, себя лично. Что-то тужится из себя представить, но это просто смешно».
Чемпионка России и мира по фитнесу Нина Абрамова: «Ни на одном международном турнире я его не видела даже в списках гостей, ни в каких спортивных делегациях он не появлялся. Очень обидно, на самом деле, за бодибилдинг - что на нем паразитирует такой человек».
Да, неважная картина вырисовывается. Титулом «Мистер Юниверс» тут даже не пахнет. Для того, чтобы быть уж полностью уверенным, мы предположили, что тот самый культуристический конкурс, который в 1994 (а иногда он утверждает, что в 1995 году) выиграл Александр Курицын в Мюнхене, был настолько кулуарным, что о нем никто из наших официальных руководителей культуризма не знал. Может быть, этот «великий чемпион» выезжал туда по специальному приглашению? По нашей просьбе в консульстве Германии в Москве аккуратная немецкая девушка, пощелкав по клавиатуре компьютера, с ответственностью заявила, что границы Германии в 1994 и в 1995 году гражданин России по фамилии Курицын (и даже Невский) не пересекал.
Итак, Шура, вы, оказывается, не только выдающийся атлет, но и виднейший лазутчик. Прямо-таки Мата Хари в кожаных штанах. Вы сумели преодолеть границы двух стран (если летели самолетом), и минимум трех стран (если двигались по земле), не попав в поле зрения ни пограничников, ни таможенников, ни контрразведки, выиграть там крупнейший турнир и, видимо, упрятав ваши кубки и медали в коронку на вашем зубе мудрости, вернулись на Родину! Вы достойны стать советником не Министерства культуры, а Службы Внешней Разведки! Ах, да, вы еще изволили жить в Калифорнии, не так ли, и наработали себе заметное «американизированное» подвывание в голосе, которое должно выдавать в вас человека, долго прожившего в Штатах и даже слегка подзабывшего родной язык… Как же это вас ЦРУ или ФБР упустило из виду как ценнейшего кандидата в агенты 00000007? Но зато девочки, видимо, падают в обморок от вашего акцента, как некогда слабые дамы на концертах Фрэнка Синатры…
Теперь насчет «советника». Референт министра культуры, на тот период, когда вы себе надумали такую должность, Гришина Ольга Васильевна, по нашему запросу произвела несложную проверку сведений о ваших якобы доблестных трудах на ниве этого министерства, и заявила, что такой должности в Министерстве не существует, такой человек никогда не привлекался ни в качестве штатного сотрудника, ни даже в рамках общественной работы. Так что с советником вы явно перебрали. Но мы не удивимся, если в очередной раз вы попытаетесь легализоваться на каком-нибудь продажном ресурсе в качестве «советника Службы Внешней Разведки по введению населения вражеской страны в заблуждение».
Вырисовывается любопытная картина: в нешироком околокультуристическом (поскольку вы к культуризму не имеете никакого отношения) круге появился феномен некого мутанта, возникшего из скрещивания Хлестакова, Шуры Балаганова, Остапа Бендера и Сергея Мавроди. Но светлый образ «великого комбинатора» надо бы исключить из этого списка - он обладал чувством юмора и жизнерадостностью; остальные в разной степени, но все же чувствовали реалии мира, в котором пропагандировали свои «подвиги». Наш же «герой» окончательно оторвался от реальной почвы.
Дальше в лес - больше дров. Чтобы полностью исключить возможность предвзятого отношения и чувство острой зависти к «успехам» этого Хлестакова-Балаганова-Курицына, мы взяли на себя труд обратиться к официальным высшим эшелонам культуризма. На международном уровне всеми высшими соревнованиями ведают главным образом три культуристические организации - IFBB, NABBA и WABBA.
Владимир Дубинин, Президент Российской Федерации бодибилдинга (IFBB) на наш вопрос об Александре Курицыне ответил весьма оригинально: «Россия всегда славилась, особенно Москва, всякими «лже»: лжедмитриями, лжецарями. Ну а это - очередной лжеспортсмен, лжекультурист. Это человек, который ни разу не выступал ни на одних соревнованиях, то есть имеет слабое представление о бодибилдинге. Я бы сказал проще: врун, просто врун... За все время существования бодибилдинга в СССР и в России, а я в нем уже более сорока лет, мы не знали Курицына-Невского. Можете считать это официальным заявлением».
Бывший Президент IFBB Бен Вейдер по нашему запросу с уверенностью заявил, что ни в одном соревновании IFBB сей господин участия не принимал и никаких серьезных соревнований не выигрывал...
Действующий в упомянутый период Президент NABBA Германии (и европейским вице-президентом NABBA) Клаус Хоффман на наш запрос лаконично ответил: «Человек с такими именами никогда не участвовал в культуристических соревнованиях на территории Германии. Он никогда не был гостем или судьей на каком-либо культуристическом конкурсе».
Не менее внятен ответ бывшего Генерального секретаря WABBA Юджина Лейвискаунта: «Мы не знаем такого спортсмена или судьи. Человек с такими именами никогда не принимал участия в культуристических или иных мероприятиях WABBA».
Все это как-то плохо сопрягается с теми словесными конструкциями, которые вы изобретаете относительно себя, уважаемый господин Курицын. Но аккуратно укладывается в вашу клоунскую сущность. Вы забрели настолько глубоко в ваш собственный, сотворенный вами мир, что с трудом различаете реальность и мифы. А если точнее - мир этот вами не придуман, а содран почти до последней буквы с того человека, с которым вы пытаетесь себя отождествлять. Только тот человек был настоящим «Мистер Юниверс», причем сначала в NABBA, затем в IFBB. Говоря «содран», мы не преувеличиваем. Практически все ваши высказывания о бодибилдинге, «теоретические изыски» и выдумки о себе, пахнут плохо прикрытым плагиатом и являются слегка видоизмененными высказываниями Шварценеггера. Вы по-клоунски умудряетесь даже физиономии корчить перед фото- и видеокамерами так, чтобы каждый видел в вас «русского Шварценеггера». Жаль, что наша недостаточно цивилизованная страна не попадает пока за рамки действия международных конвенций по авторским правам, а то бы вы уже давно работали большой совковой лопатой, расплачиваясь за нещадную эксплуатацию того всего, что когда-то сказал или написал Арнольд Шварценеггер. Стыдно, право…

Мы даже не знаем, чего вам пожелать напоследок. Благоразумия? Вас оно покинуло в тот момент, когда вы впервые представились как «Мистер Юниверс». Покаяния перед теми, кто действительно является чемпионами и заслужил настоящей славы и известности? Не хватит у вас на это смелости. Подлинные спортсмены, которых вы не имеете права называть «коллегами», давно считают вас не только самозванцем, но заурядным клоуном.
Может быть, вам действительно стоит подготовиться и посоревноваться с самыми сильными людьми России? Тем более, что такие предложения поступали вам и ранее. Вот, скажем, светлой памяти Владимир Турчинский («Динамит»), победитель гладиаторских турниров, киноактер и личность поистине выдающаяся, на нашу просьбу прокомментировать ваши «достижения» и высказывания в его адрес пару месяцев назад сказал: «Что вы все время пристаете к этому мальчишке? Ну, хочется ему называться русским Шварценеггером - пусть зовется хоть еврейским Гитлером. А когда Шурику надоест трепаться, хочу пригласить его хотя бы на соревнование на самого сильного россиянина. Тут как-то прошел слух, что он три года признавался самым сильным в Европе... Есть шанс пощупать его за вымя. Милости просим, Саша, ждем!»
Не менее конструктивное предложение высказал чемпион Москвы и России по культуризму Юрий Мельников: «На мой взгляд, Александру Курицыну просто необходимо было взять псевдоним не Невский, а Мюнхгаузен. В таком случае ему удалось бы избежать нападок со стороны спортсменов и общественности, которая интересуется спортивной жизнью в бодибилдинге. Никаких претензий к этому человеку тогда не было бы, потому что все его сказки воспринимались бы как стиль жизни, образ существования. Так что, Саша, возьми этот псевдоним, и ты будешь лучшим вруном на наших экранах».
А что, господин Курицын, дельный совет, не правда ли?
А еще мы вам настоятельно рекомендовали бы не греться в лучах чужой славы, не воровать титулы и звания у подлинных спортсменов, заслуживших свои медали в честном трудном поединке, не ловить рыбку в мутной воде, и не ассоциировать себя с теми, кого вы называете коллегами. Ваши настоящие коллеги – это барон Мюнхгаузен, Хлестаков, Лже-Дмитрий и прочие ненаучные фантасты. У реальных спортсменов ваше имя провоцирует рвотный рефлекс.
Теперь вы, господа журналисты, репортёры и прочие труженики масс-медиа, подобострастно участвовавшие в мифотворчестве нашего новоявленного Геракла. У нас для вас тоже кое-что есть. Наберите-ка вы в любом англоязычном браузере слова «Alexandr Nevsky», и вы мгновенно убедитесь, что ни одной ссылки на описание подвигов нашего Шуры Курицына вы не получите. Ссылки будут только на доблестного князя как историческую личность, а также на бессмертное творение Сергея Эйзенштейна. А теперь повторите то же самое в отношение любого подписавшегося под этим письмом. Попробовали? Вам ничего это не говорит? Если так, то мы возьмём на себя труд разъяснить.
Вы с наслаждением ели и пережёвывали все то, чем кормил вас маньяк и заурядный самозванец. Если перенести это на медицинскую терминологию, то вы все попадаете под диагноз «копрофагия». Сами потрудитесь узнать, что это такое, набрав это слово в русскоязычном браузере. Желаем вам и впредь иметь столь же превосходный аппетит к той субстанции, которую вы поедали столь жадно до сих пор. Но только не выставляйте свою страсть на всеобщее обозрение - у нормальных людей это вызывает тошноту. И вы даже не «жёлтые» журналисты, вы журналисты того цвета, что та субстанция, которой вас кормит Курицын.
...
Поэтому и вы, Курицын, и вы господа обозреватели, имейте совесть, наконец!

Мы, нижеподписавшиеся:
1. Владимир Дубинин, Президент Федерации бодибилдинга и Фитнеса России, неоднократный победитель турниров по атлетической гимнастике СССР
2. Дмитрий Голубочкин, абсолютный чемпион России, Вице-чемпион кубка Европы, Мастер спорта Международного класса
3. Сергей Шелестов, IFBB PRO, 2-кратный чемпион мира, Мастер спорта международного класса
4. Олег Емельянов, Вице-чемпион Европы, Мастер спорта Международного класса
5. Олег Макшанцев, абсолютный Чемпион Мира, Мастер спорта Международного Класса
6. Вячеслав Каменский, Вице-Президент Федерации бодибилдинга и Фитнеса России и Москвы, Президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Московской области, Президент Федерации силовых видов спорта Москвы.
7. Андрей Данилов, Президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Самарской области, кандидат педагогических наук, двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Восточной Европы среди мастеров
8. Юрий Мельников, Чемпион России, победитель Международного Турнира IRONMAN
9. Леонид Остапенко, член Международной Ассоциации Спортивных Наук, заместитель директора ЗАО «АРТ Современные Научные Технологии» по науке
25 декабря 2009 года

pups
28.12.2009, 12:38
Терпенье у народа лопнуло.

Animal
28.12.2009, 13:40
Так его,засранца!!!Совсем запестелся,гавнюк!!!

Beast
28.12.2009, 13:47
А я-то думал, чего его все БодиБилдером называют? Вроде и массы никакой...

Immortal79
28.12.2009, 14:02
Хрен с ним и его титулами
Возмущение народа вызвало следующее

...на одном из информационных порталов вывешено вот что: «Знаменитый культурист Александр Невский, последователем которого был Владимир Турчинский, шокирован трагедией и призывает коллег-спортсменов своевременно проходить обследование у врачей». И далее от этого «знаменитого»: «В 90-е годы в России бодибилдинг раскручивал я, но после того как я уехал, то есть последние 10 лет, этим активно занимался уже Владимир». И далее крупно: «Невский проходит обследование после Динамита»…
Странно, но ведь пару лет назад этот самый «знаменитый культурист» на вопрос о его отношении к мнению Турчинского о нем заявил: «К сожалению, не знаю такого. Я прожил пять лет в Лос-Анджелесе, и у нас принято в таких случаях говорить «ноу комментс» (нет комментариев). Более того, я не считаю нужным комментировать высказывания всякой шушеры, пытающейся сделать себе имя на вот таких огульных оскорблениях».
Оказывается, теперь уже безвременно ушедший от нас Володя Турчинский выпал из той категории, к которой его имели честь отнести, и перешел в сонм последователей и, по всей вероятности, успешных учеников выдающегося культуриста Курицына?...

Дайм
28.12.2009, 14:17
Невский и мой учитель!!! Он великий гуру от бодибилдинга и величайший актер современности...Чую скоро вопрос о его канонизации встанет, еще при жизни..

Hunk
28.12.2009, 16:26
Обычная истоия для России. Экономисты, певцы, политики, актеры - все должности (звания)покупаются. Со спортом сложнее... И некоторые это просто не понимают... Кто-то из продюсеров вроде гворил, что за 500 000$ из любой обнзьяны сделает звезду....

Butcher
28.12.2009, 17:37
Как всё-таки бесит это ничтожество-курицын, но ещё больше бесит то-что с ним ничего нельзя сделать..

russ-truss
28.12.2009, 19:31
Я прожил пять лет в Лос-Анджелесе, и у нас принято в таких случаях говорить «ноу комментс» (нет комментариев). Более того, я не считаю нужным комментировать высказывания всякой шушеры, пытающейся сделать себе имя на вот таких огульных оскорблениях

Вот сука прожив 5 лет в пендосии сам пендосом себя вообразил :19::19::19: и наверное в чем-то рад, что Владимира не стало, т.к. в его (Владимира) тени A.NEVSKI затерялся......

samuray
28.12.2009, 20:17
Недавно Невского в комеди показывали, и тот же Паша Воля друг Володи Турчинского(он тогда ещё был живой).Ни как не высмеял Невского по поводу его явных вые..онов о своих лже-титулах.

Как всё-таки бесит это ничтожество-курицын, но ещё больше бесит то-что с ним ничего нельзя сделать..

Можно Курицына как петушка ,пригласить на поредачу как "звезду мля" а потом вывести всех тех кто подписался под той статьёй и скинуть корону и привселюдно клоуна высмеять,предоставив реальные факты.

Snega
28.12.2009, 21:52

угу :(

его вчера еще в Вестях Недели показывали, вещал там.... все как обычно...... тьфу, просто слушать противно(((((((

Butcher
28.12.2009, 22:34
угу :(

его вчера еще в Вестях Недели показывали, вещал там.... все как обычно...... тьфу, просто слушать противно(((((((
Вчерашняя передача очередной понос продажных журналистов. Скоро привыкать начнём.

Порадовала фраза в отношении Грега Валентино: Он ежедневно вкалывал по 3 тыщи милихрам тестостерона и 500 мг болденона....Ужас нах)))

И нах тут про синтол упоминать, кто о нём знает, это же неинтересно ...а тут стиройдыыыы )))

А этот дрищ, что Рета закрыл...вид у него какой-то нездоровый...ему бы в больничку обратиться, я ажно волнуюс за его здоровье((

Animal
29.12.2009, 08:37
Кстати,насчет дозировок,тоже развлекло!Хотя,дураку понятно что там синтол!
А полковнег гнк с шее с мое запястье-просто олицетворение здорового образа жизни!)))

Дайм
29.12.2009, 13:49
Кстати,насчет дозировок,тоже развлекло!Хотя,дураку понятно что там синтол!
А полковнег гнк с шее с мое запястье-просто олицетворение здорового образа жизни!)))

Когда меня пригласили выступить в программе Вести (программа от 16.09.2009) в сентябре этого года в таком же сюжете, мне сказали, что этого "полковника" тоже пригласили, я, как представитель от спорта, по сценарию должен был подтвердить его слова о вреде ААС. В последнем сюжете в Вестях, то что должен был говорить я сказал А.Невский, не знаю почему они его тоггда не пригласили, ведь он такой известный борец с химией. ВСе эти сюжеты происходят по официальному заказу ФСКН, чтобы изменить в как можно более негативную сторону общественное мнение к людям принимающим и распростроняющим ААС. А то складывается такая ситуация, что ФСКН так мактивно борется со спортсменами, а судьи в большинстве своем не воспринимают всерьез такие преступления и таких "преступников", часто назначают наказание не связанное с лишением свободы. То, что наркотики это зло знают все, а про АСС не все...Вот моя мама смотрела сюжет и меня сразу зовет, Дим, иди посмотри, видишь какие могут быть последствия от приема

Beast
29.12.2009, 13:54
Дим, иди посмотри, видишь какие могут быть последствия от приема
Моя тоже видела. Говорит, по телеку сказали, что сажать вас за все это будут. И показывает на полку, где у меня спортпит стоит :)

Aleks
29.12.2009, 14:43
Про курицына уже по всем новостным сайтам пишут, что против него выступила ФБФР

Animal
29.12.2009, 15:15
Ну надеюсь отжарят этого фраера!Получится курицын-гриль!)))

BDVv
16.02.2010, 09:55
Году эдак, в 98-99 в одном из залов видел тренера, который тренировал всех именно по книжке этого пиzdюkа курицина. Когда этот тренер мне предложил свою помощь - я ессно отказался :)

Raison
16.02.2010, 10:49
Да давно понятно кто он и что

Immortal79
12.03.2010, 16:38
http://www.nevsky.ru/bodybuilding.php
Тута иво гниздо.
Долго искал, где оставлять комменты... нинашол.
Предусмотриельный, цобако...

АММ
16.03.2010, 17:08
Вроде не повтор...
САМОЗВАНЦЫ НА РУСИ!
Я НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КУЛЬТУРИСТ В РОССИИ...

ЕДИНСТВЕННОЕ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ИСКРЕННЕЕ ИНТЕРВЬЮ А. КУРИЦЫН ДАЛ ПРОФЕССИОНАЛАМ ОТ КУЛЬТУРИЗМА, А НЕ ОТ СКОРОГО НА ПОДЪЕМ АКУЛЬЕГО ХРЯ…, ПАРДОН, ПЕРА

Константин Тиновицкий. Пылить не гоже, хотеть не вредно
© «Спортивная жизнь России», № 4, 1995

Года два тому назад, а может чуть меньше, повстречал я старого знакомого, тренера по боксу и кикбоксингу, Вадима Латышенко. Когда-то мы работали с ним в одном спортклубе. От Вадима я впервые и услышал это имя.

– Ходит ко мне тренироваться по кикбоксингу один парень, зовут его Александр Курицын, псевдоним он себе взял – Невский. Крупный, тяжелый, много качается. В детстве был хилым ребенком, а сейчас стал атлетом. Планы у него, понимаешь, какие-то грандиозные. Собирается стать звездой мирового масштаба. Ты бы не мог написать о нем?

Предложение показалось мне неожиданным. Мечтать – не вредно, прославлять – рано, подумалось мне.

Через некоторое время я увидел самого Александра – на телеэкране. Это был действительно крепкого сложения, крупный, коротко стриженный юноша. Я было подумал, что Александр сейчас расскажет о том, чего он реально сумел добиться как спортсмен, но речь опять же пошла лишь о планах. Правда, на этот раз внятно звучала и такая мысль: Невский претендовал (на словах, конечно) на мировой культуристический престол уже как бы не от себя, а в качестве представителя русского культуризма.

Обозначился и турнир, на котором он обещал проявить себя – «Мистер Юниверс» или «Мистер Вселенная», а это самые престижные соревнования, проводимые НАББА. Больше того, его публично стали величать и претендентом на звание «Мистер Вселенная». Или того звучнее – «русский Арнольд Шварценеггер». По всей видимости, некоторые мои коллеги не в курсе, что перед тем, как ехать побеждать немцев, голландцев, американцев и прочих зарубежных неумёх, надо бы сначала выиграть первенство города или региона. Тем самым «отобраться» на чемпионат России, победить там и уже после этого замахиваться на что-то большее. Этим коллегам неплохо бы знать также, что российский культуризм и без поддержки Невского (не в планах и мечтах, высказываемых к тому же не себе в подушку, а перед многомиллионной аудиторией) добился за последний год замечательных успехов. В частности наши юниоры на первенстве мира по версии НАББА завоевали первое и второе место. А Сергей Огородников в самой крупной категории, свыше 179 сантиметров, стал среди взрослых вице-чемпионом на двух мировых чемпионатах – и по NABBA, и по WABBA. Он же, Огородников, занял третье место на том самом конкурсе «Мистер Вселенная», куда так шумно собирается Александр Невский.

Читатель, вероятно, скажет: что вы мне голову морочите, проблема и выеденного яйца не стоит. Пусть Александр Невский выйдет на российские состязания, утрет всем нос и вся недолга. Так ведь не выходит, дорогой читатель!

Главный консультант нашего журнала по культуризму, президент «Атлетического Союза» НАББА России Владимир Шубов говорит: «Соревнования не проходит, чтобы речь не зашла о Невском. Из зала кричат: когда, мол, вы там в Москве с ним разберетесь? Сколько можно лапшу на уши вешать! Конечно, ребятам обидно. Они тренируются, состязаются, а парень, не выигравший и первенства водокачки, заявляет, что собирается представлять Российский культуризм на международной арене. Обидно еще и потому, что культуристическая форма Александра настолько низка – если брать даже уровень чемпионата России – что провести он может лишь далеких от нашего вида спорта людей».

Я, наверное, не взялся бы за этот материал, скажу честно, мне интереснее писать о реальных чемпионах. Но Александр Невский вдруг сам появился в нашей редакции. Он хотел дать рекламу в «Спортивную жизнь России», конечно же, понимая, что признание этого журнала, на рекомендациях которого выросло несколько поколений российских культуристов, является своеобразным пропуском в мир истинного спорта.

Надо отдать должное Невскому, он осознавал, что в специализированном издании прямых вопросов не избежать. И пошел на это, когда мы предложили побеседовать отдельно и специально. А для большей объективности попросили принять участие в беседе Владимира Шубова.

* * *

Константин Тиновицкнй , журналист: – Александр, хотелось бы услышать все-таки вполне определенно – вы побеждали где-нибудь, когда-нибудь хоть на каких-либо культуристических турнирах?

Александр Невский: – Вы хотите спросить, иными словами, не мыльный ли я пузырь? Я самый накачанный актер в России. Разве этого мало? Ролан Быков собирается снимать меня в своем фильме. Актерское мастерство я осваиваю, посещая студию Олега Табакова. Слава Сильвестра Сталлоне мне обеспечена в будущем. Зачем тратить столько усилий на подготовку к соревнованиям?

Владимир Шубов : – Я опасаюсь за то будущее, на которое вы себя обрекаете. По-моему, вы строите замки на песке, а замку нужен фундамент. Вы, скажем, называете себя претендентом на звание «Мистер Вселенная».

– Впрямую я этого никогда не заявлял. Но это – да, моя цель. Разве плохо иметь цель?

Шуб. – Но не надо обозначать цель, как уже совершенное достижение. Я видел документ, где вы называете себя претендентом на титул «Мистер Вселенная». Причем называете меня в числе ваших рекомендателей. Вы рассчитывали, что документ никогда не попадет ко мне в руки?

– Тут вышло недоразумение. Мои сотрудники совершили ошибку.

Тин. – Александр, вы действительно считаете, что ваша спортивная форма позволяет вам претендовать на высшие спортивные титулы в России, в мире?

– Как, прямо сейчас?

Тин. – Зачем сейчас? Понятно, что надо подготовиться. Скажем, в ближайшие полгода.

– Арнольд Шварценеггер начал раздаривать свои фотографии еще когда не был даже чемпионом Европы среди юниоров…

Тин. – Давайте все-таки будем говорить о вас. Ведь вопрос поставлен конкретно.

– Прямо, как на допросе. Однозначно отвечаю – нет. Не могу претендовать. Мне нужен опытный тренер. Я легко набираю массу, но как только начинаю «сушиться» – все «сыпется». На культуризме можно и нужно делать бизнес. Как Вейдер, как Шварценеггер. Я понимаю, как его надо делать и буду его делать. Хотя и не участвовал ни в одном профессиональном соревновании. Выступал лишь на первенстве вузов по силовому троеборью. На тренировке показывал результат кандидата в мастера. Жал – 190. Приседал – 230. Тяга – 310. Кстати, меня готовил ваш ученик, Владимир Моисеевич, Женя Никитский. Я не только говорю про мышцы. Я на самом деле сильный. И обладаю связями на радио, телевидении и в пишущей прессе. Это сильное сочетание.

Шуб. – Понимаю, что вместо того, чтобы тратить энергию и силу на тренировках и соревнованиях, легче встречаться с нужными людьми, заходить в студии и редакции, создавать вокруг себя ореол. Но, как только эти люди разберутся, что вы их, мягко говоря, неверно информировали, ваше имя будет повторяться также громко, но уже в негативном варианте.

– Сейчас я действительно готов начать серьезно тренироваться. Сначала я хотел создать себе имя. Имя, которое будет строить денег. Ко мне уже сейчас приходят мешки писем, где меня спрашивают: где можно купить твою кассету, книгу, майку с твоим изображением?

Шуб. – Я уверен, пройдет еще совсем немного времени и под свет юпитеров попадут действительно лучшие российские культуристы, место которых вы так ловко сейчас заняли в прессе. Парни с подготовкой истинно мирового класса. Что же вы тогда будете делать со своей легендой~ Да, это простые ребята, и они не могут прийти в высокий кабинет и открыть дверь ногой. Это не их амплуа. Но для этого и существует спорт, состязания, чтобы через это сито человек шел к своей славе.

Тин. – Мне кажется, наш разговор переходит к более широким понятиям, – этике, мировоззрению, и к тому, как их понимают современные люди. Александр, может быть, мой вопрос покажется вам старомодным, но не испытываете ли вы некоторого морального дискомфорта от того, что другие культуристы, ваши ровесники, шли к спортивной славе тяжело, изнурительно работая, а вы «сняли сливки», проскользнув на Олимп с «черного хода»?

– Абсолютно не моя вина, что этим людям не хватило везения, ума или еще чего-то, чтобы, имея титулы, снять сливки. Вот в чем дело. Вы представляете, как бы я мог раскрутиться, обладай я реальным титулом. А я не имел ничего, когда начинал. А сейчас меня уже нигде и не спрашивают о титулах. Меня воспринимают, как личность. С мышцами. Да, я не могу самостоятельно привести свои мышцы в лучшую форму. Не могу «отсушиться» самостоятельно. Мне нужен тренер. Я хорошо понимаю: нельзя быть символом мускулов, не выступая на конкурсе мускулов.

Тин. – Вы говорите: «Меня воспринимают, как личность». Но за личностью что-то должно стоять. Что стоит за вами? Актер? Чемпион? Шоумен? Надо же не только казаться, но и быть кем-то. Как там у Бориса Пастернака: «…Позорно, ничего не знача, быть притчей на устах у всех».

– Да, я не самый лучший культурист в России, но я самый популярный культурист в России. Разве нет?

Шуб. – Тут, Саша, я вас должен немножко охладить. Недавно на соревнованиях в Ставрополе, когда я сказал со сцены, что в скором времени станет ясно, что Невский – это «голый король» из известной сказки – зал зааплодировал. Ну, а письма… Поверьте, что письма мешками приходят и в «Атлетический союз», и сюда, в журнал. А ориентироваться нужно все же на людей компетентных и психически здоровых.

– Я хотел сделать себе имя. Это моя цель. Имя, которое будет на слуху у всех, чтобы за него люди платили деньги. А теперь мне однозначно надо качать мышцы. Я буду очень рад, если Владимир Моисеевич разрешит мне тренироваться у него в зале. И поможет своими советами.

Шуб. – Пожалуйста, понедельник, среда, пятница. Дверь в зал открыта. Я вообще никому не отказываю.

* * *

Вот так миролюбиво закончился этот несколько сумбурный разговор, в конце которого уместней поставить не точку, а многоточие. У меня нет уверенности, что Александр Невский всерьез перейдет от слов к делу. И большую часть времени будет тратить не на саморекламу, а на тренировки. В конце концов, это его дело. А наше – разобраться, что к чему.

Перед уходом Александр подарил мне майку с собственным изображением и надписью: «Русские мускулы». Не хотел его обижать. Подарок принял. Но надевать майку стану только в том случае, если он в самом деле когда-нибудь выиграет какие-нибудь престижные соревнования. Или даже не очень престижные. Или даже не выиграет, но хотя бы блеснет. Но не раньше. А если никогда этого не случится, подарю майку вокзальному бомжу. Пусть ездит по Руси, пусть славит Александра. Ведь ему важней всего, чтобы имя было на виду и на слуху.
....далее http://popow.ru/papers.php?paper=59

АММ
14.05.2010, 09:33
Он еще и танцует http://www.youtube.com/watch?v=-nwxZVuxDPY&feature=player_embedded !

Дайм
14.05.2010, 09:56
Лишний раз посмотрели на его отвратительную спортивную форму и своим позированием он ее подчеркивал....

makura
14.05.2010, 10:11
Зато там шикарная девушка! И после выступления, у нее очень элегантно выпал из лифчика сосок! ;)

АММ
14.05.2010, 10:35
Зато там шикарная девушка! И после выступления, у нее очень элегантно выпал из лифчика сосок! ;)

Я не досмотрел до этого )), надо пересмотреть, девка и правда хороша:11:!

Hunk
14.05.2010, 10:44
Лишний раз посмотрели на его отвратительную спортивную форму и своим позированием он ее подчеркивал....

Форма (точнее ее отсутствие как у меня три месяца назад)... Только я стеснялся надевать такие майки...:D
Обидно, что обыватель думает, что это и есть бб...:02:

werwolf
14.05.2010, 11:52
Форма обычная как у рядового чела,а что проблемы с башкой это факт,лучше на танцующего Пудзяновского посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=fIOLIAuBp8s&feature=related

makura
14.05.2010, 12:43
Форма обычная как у рядового чела,а что проблемы с башкой это факт,лучше на танцующего Пудзяновского посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=fIOLIAuBp8s&feature=related

Мариуш отжог по полной!:01::D

Дайм
14.05.2010, 13:58
Лучше бы он с таким же задором боролся, а то его второй бой с японцем оставил у меня крайне негативное впечатление...Сильвия его точно победит...

makura
14.05.2010, 14:07
Лучше бы он с таким же задором боролся, а то его второй бой с японцем оставил у меня крайне негативное впечатление...Сильвия его точно победит...

Дайм, кинь ссылку плиз, а то я пропустил этот бой...

Дайм
14.05.2010, 16:02
Дайм, кинь ссылку плиз, а то я пропустил этот бой...

http://valetudo.ru/mma/40-video/2374-dva-glavnyh-boya-ksw-13-kumite

вообще интерсный сайтик

Animal
28.05.2010, 20:21
Дайм,а ты часто на валетудо тусуешься?И правда забавный сайт,только некоторые типы там реально неадекватны,а забанить их некому...
Пудзян получил песты от сильвии,причем в одну калитку,хотя понтов было перед боем как будто у него рекорд не 2-0,а 31-0.)))
Может и невский в мма подастся...Желающих его оприходовать будет много)))

Дайм
29.05.2010, 18:03
Дайм,а ты часто на валетудо тусуешься?И правда забавный сайт,только некоторые типы там реально неадекватны,а забанить их некому...
Пудзян получил песты от сильвии,причем в одну калитку,хотя понтов было перед боем как будто у него рекорд не 2-0,а 31-0.)))
Может и невский в мма подастся...Желающих его оприходовать будет много)))

Я не смотрю форум там..Я смотрю видео, на борльшинстве сайтов, где есть форумы полно (нереально) дебилов, а я человек впечатлительный...еще впаду в депрессию....То, что Пудзян прогирает я понял из его второго боя...Он ничего не мог сделать Японцу, а тот просто был слишком слаб, чтобы победить Пудзяна..Получилась возня...Бой с Тимом Сильвия показал, что Пудзян расчитывал победить на первой минуте или не победить никогда..Сил на большее время явно не хватит. Это уже было с Вермахтом в 1941-м году. Германия понимала, либо она победит Россию, за несклько месяцев, либо не победит никогда, ибо ресурсов хватит на очень маленькое время...

werwolf
29.05.2010, 18:29
Я не смотрю форум там..Я смотрю видео, на борльшинстве сайтов, где есть форумы полно (нереально) дебилов, а я человек впечатлительный...еще впаду в депрессию....То, что Пудзян прогирает я понял из его второго боя...Он ничего не мог сделать Японцу, а тот просто был слишком слаб, чтобы победить Пудзяна..Получилась возня...Бой с Тимом Сильвия показал, что Пудзян расчитывал победить на первой минуте или не победить никогда..Сил на большее время явно не хватит. Это уже было с Вермахтом в 1941-м году. Германия понимала, либо она победит Россию, за несклько месяцев, либо не победит никогда, ибо ресурсов хватит на очень маленькое время...
Так вот я нехера непойму какого Пудзян с его и силой не завалил японца с пару ударов,сравнить Японца и Пудзяновскго смешно становиться..

Дайм
29.05.2010, 18:58
Так вот я нехера непойму какого Пудзян с его и силой не завалил японца с пару ударов,сравнить Японца и Пудзяновскго смешно становиться..

Видимо японец действительно более опытный в ММА, опытный боец умеет защитить себя от ударов и болевых.

АММ
01.07.2010, 15:56
Друг ....

Beast
30.10.2010, 23:39
Александр Невский победил на конкурсе "Мистер Вселенная-2010"
(http://www.echo.msk.ru/news/722585-echo.html)

Российский актер, продюсер и бодибилдер Александр Невский победил на юбилейном, 60-м конкурсе "Мистер Вселенная", который прошел в курортном словацком городе Брусно Купеле. Организатором конкурса выступает Всемирная федерация бодибилдинга (WBBF). Его победителями в разные годы становились актеры Стив Ривз ("Подвиги Геракла"), Ральф Мюллер ("Конан", "Гладиатор") и Арнольд Шварценеггер, ставший четырехкратным победителем конкурса. В этом году за титул "Мистер Вселенная" боролись более 300 сильнейших атлетов со всего мира - как профессионалов, так и любителей. Победу в конкурсе "Мистер Вселенная" Невскому принесла вольная программа под названием "Геракл", где актер предстал в образе мифического персонажа. В постановке этого номера приняла участие партнерша Александра по шоу "Танцы со звездами" Оксана Сидоренко.

Beast
30.10.2010, 23:48
Спёкся, походу, конкурс.

Для сравнения...

Невский:
http://www.openspace.ru/m/photo/2008/08/08/nevsky_b.jpg

Алексей Нетесанов (Мистер-Вселенная 2006, 2009):
http://www.worldfitnessfederation.de/nabba/frame1/BIL_NABBA_UNI2009%20web/Pro1.jpg

evgeni_s86
30.10.2010, 23:49
фоток естессно с конкурса нет)))))

Beast
30.10.2010, 23:59
фоток естессно с конкурса нет)))))

не могу найти :)

Гомеопат
31.10.2010, 13:39
http://www.ironworld.ru/news/54478/

Beast
31.10.2010, 15:48
просто есть такая левая федерация WFF-WBBF (http://wff.lt/page.php?lang=ru&idd=nau), созданная, похоже, братьями-прибалтами. Как всякая "уважающая себя федерация", они проводят World Championship Universe - в основном, у себя в Прибалтике.Ни о каком 60-м юбилейном речь, безусловно, не идет - это уже на совести журналистов.
Вот в очередной раз провели - раздали каждому, кто приехал по награде. К "Мистер Вселенная", естественно, никакого отношения это действо не имеет. К Невскому, кстати, тоже - его приглашали в качестве "почетного гостя" - за то, что приехал, и цацку дали в специальной категории.

Дайм
01.11.2010, 09:15
Вот скачал фотки

Дайм
01.11.2010, 09:20
Обратите внимание на уровень конкуретов, атлеты справа и слева проигорают в любом региональном соревновании в России

Raison
01.11.2010, 18:05
Гыыыыы, так у него ног вообще нет!!! ))))
Велиг хотя бы покрутил ))))
Поулыбали меня эти фото )))
Вот ему хоть сцы в глаза, похрену парню ....

werwolf
01.11.2010, 22:49
Русский арнольд.:11:

Hunk
02.11.2010, 08:00
Второй день по НТВ хвастаются, что их соведущий утренней разминки мр. Вселенная, прям как Арнольд...ггг

Тачёный
02.11.2010, 09:50
Мразь он.а нтв *****гский канал,вот они и с..блися!

Hunk
02.11.2010, 10:19
Но одно можно сказать смело "ударный метод" самопиара Курицина работает...гггг

jack_
02.11.2010, 10:48
да ладно нервничать-то...не Вас же он дурить пытается, его аудитория возраст лет до 16-17(опять же мож кто из молодежи воодушевится его "успехами" на поприще этом, да вместо распития пиваса в спортзал сходит, а там со временем и действительного успеха добъется парень,воодушевленный "русским арнольдом"), домохозяйки бестолковые и пенсионеры,следящие за всякими танцами со "звездами".Согласен,что не очень приятна вся эта возня,но в какашку тож иногда наступаем...и ни че... все живы.Отнесемся к нему как клоуну и похохочем,как Райсон.

Eugene
07.11.2010, 10:21
Прочитал я про его соревнования..категория была за 40..в ней он был один одинешенек(т.е любой чел в этой категории стал бы как минимум 1-2)

jack_
08.11.2010, 17:35
кстати по россии 1 тоже рассказывали об "оглушительном успехе" "арнольда",но там был упомянут и низкий уровень соревнований и любительский уровень выступающих...короче никто его не превозносил на этот раз...,а как бы даже припустили...,но он даже этого или не понял или ему по х...,улыбался как ребенок короче

radmil
09.11.2010, 13:17
Курицин жив, Курицин жил и будет жить))) Как тема на 13 страницах....

Hunk
11.11.2010, 08:31
Эээ… Как бы…Только сразу помидорами не кидайтесь… Сегодня по ТК «Россия» (или как оно там нынче называется? Второй канал по старинке))) ). Услышал анонс интервью с мистером Вселенная. Опоздал на работу, но посмотрел…
Приготовил тряпочку, дабы потом экран протереть….
И знаете…вдруг посмотрел на этого персонажа по-новому… Он не сказал ничего плохого. «Встаньте с дивана и отожмитесь от пола или покачайте пресс….или хотя бы погуляйте вокруг дома. Заставьте себя потратить хоть несколько минут в день на физическую активность…». Что-то типа этого.
Конечно, у людей хоть мало-мальски знакомых с ББ, Курицин вызывает праведный гнев. Но ведь их уже и не надо агитировать. И возникает вопрос: Где же НАСТОЯЩИЕ чемпионы?! Почему я не вижу на ТВ достойных людей пропагандирующих ББ?. Все ограничивается возмущениями на форумах, да письмами-кляузами!
Если бы не этот клоун, про ББ в РФ обыватели вообще бы ничего не знали! Так если отвлечься от персоналий, то Курицин заполняет нишу и выполняет работу, которую настоящие билдеры не хотят или не умеют делать?... И для популяризации ББ среди обычных людей он сделал больше, чем все трушные качки вместе взятые?((((

Тачёный
11.11.2010, 08:39
Благими намерениями выстлана дорога в ад!не помня кто сказал.

Дайм
11.11.2010, 09:20
Со сморетью Турчинского на ТВ из представителей силовых видов спотрта никого не осталось..Теперь только псевдо спортсмен Невский появляетя в различных шоу, где непременно позирует, напрягая бицепсы и жестикулирует, при этом достаточно ясно выражаясь и не вызывая впечатления "сила есть ума не надо"

jack_
11.11.2010, 11:09
Эээ… Как бы…Только сразу помидорами не кидайтесь… Сегодня по ТК «Россия» (или как оно там нынче называется? Второй канал по старинке))) ). Услышал анонс интервью с мистером Вселенная. Опоздал на работу, но посмотрел…
Приготовил тряпочку, дабы потом экран протереть….
И знаете…вдруг посмотрел на этого персонажа по-новому… Он не сказал ничего плохого. «Встаньте с дивана и отожмитесь от пола или покачайте пресс….или хотя бы погуляйте вокруг дома. Заставьте себя потратить хоть несколько минут в день на физическую активность…». Что-то типа этого.
Конечно, у людей хоть мало-мальски знакомых с ББ, Курицин вызывает праведный гнев. Но ведь их уже и не надо агитировать. И возникает вопрос: Где же НАСТОЯЩИЕ чемпионы?! Почему я не вижу на ТВ достойных людей пропагандирующих ББ?. Все ограничивается возмущениями на форумах, да письмами-кляузами!
Если бы не этот клоун, про ББ в РФ обыватели вообще бы ничего не знали! Так если отвлечься от персоналий, то Курицин заполняет нишу и выполняет работу, которую настоящие билдеры не хотят или не умеют делать?... И для популяризации ББ среди обычных людей он сделал больше, чем все трушные качки вместе взятые?((((

несколько постов перед этим примерно то же хотел сказать,но постеснялся разворачивать мысль, согласен короче со сказанным Ханком полностью.Сколько бы не возмущались профи его поведением..., а простостые пацаны гораздо больше информации о пользе спорта и о том как трениться получают из брехни курицына(например я лично именно его увидел впервый раз по телеку в середине еще девяностых,где он показывал ,что и как делать, а возможности купить айрон мэн или книгу Любера не было,потому что негде было покупать), нежели от правдивых настоящих чемпионов, и это минус прежде всего им этим самым профи, что их мало знают и мало видят....,а свято место пусто не бывает,поэтому пусть думают как заполнить пустоту, и "шарохаются" активней, а не тупо брызгают ядовитой слюной на его фото в журналах и экраны телеков,тогда и курициныным места не останется.

Тачёный
11.11.2010, 14:01
несколько постов перед этим примерно то же хотел сказать,но постеснялся разворачивать мысль, согласен короче со сказанным Ханком полностью.Сколько бы не возмущались профи его поведением..., а простостые пацаны гораздо больше информации о пользе спорта и о том как трениться получают из брехни курицына(например я лично именно его увидел впервый раз по телеку в середине еще девяностых,где он показывал ,что и как делать, а возможности купить айрон мэн или книгу Любера не было,потому что негде было покупать), нежели от правдивых настоящих чемпионов, и это минус прежде всего им этим самым профи, что их мало знают и мало видят....,а свято место пусто не бывает,поэтому пусть думают как заполнить пустоту, и "шарохаются" активней, а не тупо брызгают ядовитой слюной на его фото в журналах и экраны телеков,тогда и курициныным места не останется.

нахер лжекумиров и лжепророков!не будет от них ниче хорошего!

jack_
11.11.2010, 17:25
нахер лжекумиров и лжепророков!не будет от них ниче хорошего!

он не кумир конечно...и я не об этом и не о его сомнительных "заслугах" в ББ ,а о том,что он хоть что-то делает для популяризации ББ и спотивного образа жизни в принципе(того вида спорта к которому имеет весьма неблизкое отношение), а люди которые живут в ББ,выступают на серьезных соревнованиях, почему то этого не делают в массах...или делают,но как то к сожалению большому малозаметно,мож конечно они заняты сильно в спортзалах и некогда болтать им, хотя Шварценеггер насколько знаю стал весьма популярен не только когда в кино сниматься начал.

Тачёный
11.11.2010, 18:39
Пилядь да не для спорта он это делает!это инструмент для пиара!

geras
12.11.2010, 20:12
кстати Шварц се славу тож заработал пиаром (хоть он и великий спортсмен и кумир миллионов), но факт остаётся фактом, народу не нужны просто спортсменны им нужны ШОУМЭНЫ!

Тачёный
12.11.2010, 21:09
Ты не ровняй божий дар с яичницей!

geras
13.11.2010, 19:51
кстати он вродь собирается на Юнивёрса ехать)))

evgeni_s86
13.11.2010, 20:13
да хорош про мудака курицина писать, зайобло уже

Дайм
16.11.2010, 10:57
Вот много фото о выступлении Невского
http://fotki.yandex.ru/users/luba-fans/album/132800?p=2

jack_
16.11.2010, 11:17
хорошие фотки...первые пять,в смысле девочки на них...грудастые такие в основном все...

Hunk
16.11.2010, 14:03
Это хуже чем я думал... Жуть...

http://fotki.yandex.ru/users/luba-fans/view/334134?page=1

jack_
16.11.2010, 14:13
Это хуже чем я думал... Жуть...

http://fotki.yandex.ru/users/luba-fans/view/334134?page=1

на заднем плане справа от победителя тож хороший

Raison
16.11.2010, 14:24
Тема исчерпала себя думаю!
Все понимают ху из ху и лишний раз мусолить смысла нет!
Мысли высказаны, мнения услышаны!
Любителей формы и красоты Курицына велкам ему на сайт :)

РомМ
16.11.2010, 14:52
модёр ;)закрывай ?

Raison
16.11.2010, 14:56
Я в этом разделе балаболка бесправная! )
Прикрыл бы давно пиарстраницу Птицы этой

serg99
26.11.2010, 00:54
Знаю, что тема про Невского достала, но не могу не жрать :) над тем, как он позы Арни показыл после своей "Мистер Олимпии"

Вот посмотрите, просто поржать :)

http://rusbody.com/images/photoalbum/useralbum_927/kurica_t2.jpg
http://rusbody.com/images/photoalbum/useralbum_927/x_c9ad29a7_t2.jpg

Aleks
09.12.2010, 22:36
невский спалился на стеройдах http://www.youtube.com/watch?v=obyhK-sshdw&NR=1

Яндекс.Метрика