Просмотр полной версии : Боли при изгибе запястья при отжиманиях!

Bodyman
12.09.2010, 01:46
Начались боли на правой руке когда отжимаюсь на ладонях, при изгибе когда делаешь жим где-то между ладонью и запястье(сустав я думаю), когда вращаю кулаком круговыми движениями кистью есть тихий звук пощелкивания или типа того, когда отжимаюсь на кулаках, подтягиваюсь боли нету, подскажите в чем может быть проблема? может ли это быть связано с тем что на этой руке были 2 трещины 4 года назад? как вылечить? посоветуйте какие делать упражнения и с помощью чего, какие напульсники купить, чем мазать и тд.

Тачёный
12.09.2010, 08:42
Не делай то что вызывает боль!

AJIekc
12.09.2010, 18:18
у меня тоже было что-то подобное. Сильно потянул руку при армреслинге.
Старайся не напрягать сильно руку на тренировках, забинтовывай эластичным бинтом и мажь. Я мазал мазями Долобене и Траумель С. Мне помогло недели за 3.

Bodyman
13.09.2010, 00:25
Это не может быть связано с трещинами в прошлом? так как на кулак делать упор не больно и тд?

IVAN
13.09.2010, 17:46
кистевые бинты папробуй средней жоскости,типа титан титаниум

Bodyman
14.09.2010, 08:03
IVAN, http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=699 ?

Дядя Степа
14.09.2010, 17:17
Не делай то что вызывает боль!

напомнило это
http://rutube.ru/tracks/1593105.html?v=bd5ed0530ee91852972c0c8d0344005a

Chip
20.05.2011, 07:36
Это не может быть связано с трещинами в прошлом? так как на кулак делать упор не больно и тд?

При упоре на кулаках запастье принимает немного другую форму,в то время когда жмёшь или отжимаешься болит. Я сам сломал правую руку в лучезапястном суставе, так что скорее всего причина как раз в травмах, а в твоём случае с трещинами в прошлом. Привыкай к малым весам пока не привыкнет рука к большому весу. Мне это помогло.

Денисс
20.05.2011, 11:26
давно я упал с мотоцикла...месяц вобще шевелить не мог кистью.С тех пор чуть перегруз либо в грушу сильно ударю и на пару недель обеспечено.....
бинтую медицинскими ,жму в "типа титан титаниум" ))))
так ,что больше по моему ничего с этим поделать нельзя

russ-truss
20.05.2011, 23:03
выбитые пальцы,ломаные кисти,треснутые кости,спицы в кистях были...дека,пропик залечивают,но при работе с железом или на мешке без болевых очучений не обойтись...привыкайте,это на фсю жзнь!

РомМ
23.05.2011, 08:34
выбитые пальцы,ломаные кисти,треснутые кости,спицы в кистях были...дека,пропик залечивают,но при работе с железом или на мешке без болевых очучений не обойтись...привыкайте,это на фсю жзнь!
+100.. увы, но это суровая правда жизни

bdenbden
29.05.2011, 21:06
Ох как вы меня огорчили сейчас)

У меня история не много иная.. было все хорошо, иногда потрескивали кисти, когда утром вставал с кровати.. Как-то раз сходил в зал, сидел потом в кафешки, и заболела кисть, месяца 4 назад.. никто не знает что это.. болит где косточка и все, а щас пришел из зала, боль уходит в локоть, причем и кисть болит и боль тягучая до локтя+ болит подушечка от кисти до мизинца правой руки(нажимать больно).. к ортопеду очередь на 3 недели.. 10 июня пойду к нему.. При том, при чем делал перерыв в зале 2 месяца, носил эластичный бинт, мазал гелями не помогло.. на руках вены видны, где больная рука сильно видны и она чуть опухшая чем левая.( и визуально видно и когда трогаешь ) вроде и косточка болит при нажатии, и может и сустав или еще что и не понять. 50% упражнений сразу ушло в никуда..так что пока эластичный бинт на работу, в зал средние бинты..

Самое страшное наверное просто не знать, что это такое... и как это лечить)
я уже писал про это, но все же.. обидно просто что вроде стремишься к чему-то, и постоянно проблемы какие-то..)

Денисс
29.05.2011, 22:18
снимок сделай )может смещение какое или в таком духе...

Яндекс.Метрика