Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68
    Продвинутый Аватар для Grand

ты все верно понял - гланое получить ярковыраженную накачку по всему обьему мышцы и при этом поддерживать ее там по возможности как можно чаще - это даст возможность стимулировать рост именно мышц а не всего организма
    Чем больше и чаще будет кровь в мыщцах, тем менее выражены побочки будут при более выраженном мышцестроительно эффекте
    По своей практике могу совершенно точно сказать что тренировки даже строго через день - этого вполне может быть мало( редко) для выраженного прироста мышц на курсе ААС[/QUOTE]

А совокупность силовых тренировок с пампом, вообще такое практикуется и к чему это может привести?
    Опять же таки тренировки получается можно ставить исходя из своих ощущений, верно?
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Продвинутый Аватар для RONIN

Хотел бы вставить своих пару капеек...
    Давно я придерживаюсь следующиго принципа в тренинге :
    Сначала тренинг силовой в стиле близком в ПЛ..
    И лишь когда создана база и ...2-е
    достигнуто действительно состояние плато(т.е никакие тренировочны принципы не трогают клиента)...лишь тогда подключаю МПГ и трениг переходит в пластическую фазу(более похож на трениг в ББ)
    Придерживаясь этих принципов воспитал несколько соревнующихся спортсменов...Последний призер Мира по НАББе среди юниоров.Сейчас в 24 года выступает с весом 90-92кг...И силовые мастера спорта по ПЛ(270,170,330)
    Последний раз редактировалось RONIN; 04.03.2007 в 22:23. Причина: ошибки

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
    ты все верно понял - гланое получить ярковыраженную накачку по всему обьему мышцы и при этом поддерживать ее там по возможности как можно чаще - это даст возможность стимулировать рост именно мышц а не всего организма
    Чем больше и чаще будет кровь в мыщцах, тем менее выражены побочки будут при более выраженном мышцестроительно эффекте
    По своей практике могу совершенно точно сказать что тренировки даже строго через день - этого вполне может быть мало( редко) для выраженного прироста мышц на курсе ААС
    А совокупность силовых тренировок с пампом, вообще такое практикуется и к чему это может привести?
    Опять же таки тренировки получается можно ставить исходя из своих ощущений, верно?[/quote]
    да это вполне разумно - растишь объемы, набиваешь их силой,затем снова новый объем, снова сила -и так по циклу

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
    Хотел бы вставить своих пару капеек...
    Давно я придерживаюсь следующиго принципа в тренинге :
    Сначала тренинг силовой в стиле близком в ПЛ..
    И лишь когда создана база и ...2-е
    достигнуто действительно состояние плато(т.е никакие тренировочны принципы не трогают клиента)...лишь тогда подключаю МПГ и трениг переходит в пластическую фазу(более похож на трениг в ББ)
    Придерживаясь этих принципов воспитал несколько соревнующихся спортсменов...Последний призер Мира по НАББе среди юниоров.Сейчас в 24 года выступает с весом 90-92кг...И силовые мастера спорта по ПЛ(270,170,330)
    Да так и надо - сначало силовой подход без упора на рост массы мышц, потом работа над массой без оглядки на силовые - самый простой и надежный подход - дело только в приоритетах
    Последний раз редактировалось Гомеопат; 04.03.2007 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    Опять же таки тренировки получается можно ставить исходя из своих ощущений, верно?
    да это вполне разумно - растишь объемы, набиваешь их силой,затем снова новый объем, снова сила -и так по циклу

Добавлено через 2 минуты

Да так и надо - сначало силовой подход без упора на рост массы мышц, потом работа над массой без оглядки на силовые - самый простой и надежный подход - дело только в приоритетах[/quote]
    Я и не сомневаюсь что так надо...
    Просто для меня аксиома:без силы нет массы...

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Добавлено через 2 минуты

Да так и надо - сначало силовой подход без упора на рост массы мышц, потом работа над массой без оглядки на силовые - самый простой и надежный подход - дело только в приоритетах
    Просто для меня аксиома:без силы нет массы...
    для меня то самый тяжелый путь для массы - больше за основу его не приму никогда, для этого надо быть сильным от природы

А какой наиболее оптимальным путем является при приеме аас? вообще я в зале встречался с такой ситуацией не раз, что многие ставят в свою программу одно упржнение которое выполняется на предельном максимуме, без разницы какая группа мышц, или вообще даже если это изоляция + на эти же мышцы или мышцу идут легкие упражнения. вот с таким я сталкивался...поскольку очень мало в профессиональных залах бывал, практики как таковой мало, но бывали случаи когда стоит дядя весом под 110 кг и поднимает на биц штангу 45 кг. с таким враж. лица.
    что он как буд-то щас умрет от боли...вот это удивляет.
    какими они все руководствуются соображениями, когда делают упражнения, я имею ввиду и тех кто выбирает памп, и тех кто выбирает силовые тренировки???
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Продвинутый

Добавлено через 2 минуты

Просто для меня аксиома:без силы нет массы...[/quote]
    Не, нифига! Это не аксиома. Гамиапад читал ПОЛ ГОДА про это! Все не так. То, что все растут от силового тренинга - это неправда. Просто ошибка какая-то. Так не должно быть!
    А вообще заметьте Гомео сдает назад уже. Начинает про силовой тренинг писать и про совмещение и т.д. Если хотите знать мнение действительно понимающего в теории человека, то почитайте и пообщайтесь с Грачевым. Он Гомыча в теории сомнет два раза, а в практике и вовсе смешно их сравнивать. Грачев чемпион мира по ПЛ.
    Здесь никто не пробовал схему Грачева?
    Гомыч, вот я написал парням в зале прогу по русскому циклу на присед и немного модифицированную для жима. В силе добавили значительно и о чудо, они стали тяжелее на 4-6 кг. Надо им сказать, чтобы без пампа не росли. А то, что-то неправльно как-то получается...

Новичок Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
    А какой наиболее оптимальным путем является при приеме аас? вообще я в зале встречался с такой ситуацией не раз, что многие ставят в свою программу одно упржнение которое выполняется на предельном максимуме, без разницы какая группа мышц, или вообще даже если это изоляция + на эти же мышцы или мышцу идут легкие упражнения. вот с таким я сталкивался...поскольку очень мало в профессиональных залах бывал, практики как таковой мало, но бывали случаи когда стоит дядя весом под 110 кг и поднимает на биц штангу 45 кг. с таким враж. лица.
    что он как буд-то щас умрет от боли...вот это удивляет.
    какими они все руководствуются соображениями, когда делают упражнения, я имею ввиду и тех кто выбирает памп, и тех кто выбирает силовые тренировки???
    Ничего удивительного в штанге в 45 кг нет. Можно и с 20кг за 10 повторов поиметь нехилое жжение. Вопрос техники, например концентрированный сгиб с супинацией.
    А вообще у нас в зала чисто делает с 50кг(на бицепс) только один спортсмен. Вес его 120кг, рука 54, жим около 300кг. Техника подъема штанги в 70 кг на бицепс уже не идеальна. В том плане что подключается спина.

Цитата Сообщение от Gapen Посмотреть сообщение
    Он Гомыча в теории сомнет два раза, а в практике и вовсе смешно их сравнивать. Грачев чемпион мира по ПЛ.
    ну да такой мля брэйн-ринг
    сгиб с супинацией - это как понимать? с медленным опусканием штанги?
    GRAND

О себе я сказал.Хотел бы добавить что Одесские выступающие бодибилдеры работают только в силовом стиле.Можно б было сказать что они лохи,..но результаты выступлений говорят об обратном...Среди них презеры и чемпионы Украины и Европы и Мира...Это В.Ремизов ...А.Слободенюк...О.Проц.. и т.д