Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68
    Продвинутый

Цитата Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
    О себе я сказал.Хотел бы добавить что Одесские выступающие бодибилдеры работают только в силовом стиле.Можно б было сказать что они лохи,..но результаты выступлений говорят об обратном...Среди них презеры и чемпионы Украины и Европы и Мира...Это В.Ремизов ...А.Слободенюк...О.Проц.. и т.д
    Да этот список бесконечно длиный!!! Просто такие люди, как Гомео, всегда и везде ищут оправдания.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Gapen Посмотреть сообщение
    Да этот список бесконечно длиный!!! Просто такие люди, как Гомео, всегда и везде ищут оправдания.
    Гапеша, малыш, ты уже оправдан

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
    ..........
    какими они все руководствуются соображениями, когда делают упражнения, я имею ввиду и тех кто выбирает памп, и тех кто выбирает силовые тренировки???
    предмет выбора один - преобладания типа мышечных волокон, если у тебя преобладают гликолитические, то ты будешь весьма силен и до тренировок и тебе стоит бОльшее время тренировать их, в другом случае - другой подход. При совпадение количества волокон тренинг будет результативен при любом варианте если он не превышает восстановительные ресурсы организма
    Последний раз редактировалось Гомеопат; 05.03.2007 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый Аватар для RONIN

Согласен с одним,что тип тренинга зависит от доминирующего типа волокон...Но это касается крайнах случаев т.е когда у человека в основном быстрые волокна(при отсутствии пограничных-смешанного типа) и медленные(с той же что и в первом случае поправкой)...а во всех остальных случаях,а это 80% примерно..силовой тренинг способен по оценке группы экспертов и скажем по моим личным наблюдениям,изменить качественное состояние мышечной ткани...за счет этого смешанного типа волокон...

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Согласен на все 100 с этим принципом!

Цитата Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
    Согласен с одним,что тип тренинга зависит от доминирующего типа волокон...Но это касается крайнах случаев т.е когда у человека в основном быстрые волокна(при отсутствии пограничных-смешанного типа) и медленные(с той же что и в первом случае поправкой)...а во всех остальных случаях,а это 80% примерно..силовой тренинг способен по оценке группы экспертов и скажем по моим личным наблюдениям,изменить качественное состояние мышечной ткани...за счет этого смешанного типа волокон...
    таких заключений от экспертов не читал, увы, да и переделывать соотношение типов волокон - долгий и малоблагодарный труд ИМХО, а время жизни можно и должно тратить не только для получения заметного результата от тренировок.
    я не разделяю мнения многих что тренировки это на всю жизнь, считаю что каждому этапу в жизни, в том числе и построению тела, должно быть отведено свое приоритетное, но ограниченное время для выполнения.
    Считаю что к любомуэтапу надо относиться как к стратегической операции

Продвинутый Аватар для Grand

Сегодня вот зашел разговор на тренировке. Человек так сказать знающий в этом виде спорта, сам занимающийся и добившийся превосходных результатов сказал, что все же преобладает по его мнению силовые тренировки! не зависимо от того какие у тебя волокна, особенно когда у тебя застой в массе, тогда-то вот они особенно на руку. так сказать не плохая встряска. мнения как всегда и везде разделяются
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Цитата Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
    Сегодня вот зашел разговор на тренировке. Человек так сказать знающий в этом виде спорта, сам занимающийся и добившийся превосходных результатов сказал, что все же преобладает по его мнению силовые тренировки! не зависимо от того какие у тебя волокна, особенно когда у тебя застой в массе, тогда-то вот они особенно на руку. так сказать не плохая встряска. мнения как всегда и везде разделяются
    вот этим выделением ты и проглядел сказанное - да силовый тренировки уместный но именно виде непродолжительного шока для привыкших мышц, дабы увеличение силового потенциала могло привести( и приведет) к увеличению интенсивности основного стиля тренинга на набор мышечных обьемов

Гомео, вот ты зря обижаешься на Гапена, зря!
    Я вот читал твою подпись на СФ и понял одно смотря на твою фото!
    Видно при всей теоретической подкованности ты так и не научился тренироваться!
    Говоришь, что силовой тренинг не для тебя!? Думаю тут у тебя те же проблемы с силовм тренингом!
    Памп поверь ну не выход!
    Тебе поверь пампинговать ранненько!
    Ты говоришь, что у каждого возраста своя психология в тренинге, да если учитывать действительно возраст как рез-т тренинга а не биологический возраст спорцмена и стаж!
    Тебе и длительные курсы по мне так не нужны, вот не пойму желания таких эксперементов когда можно обойтись рядовыми курсами и построить массу!
    Как то так!
    Гапен, Ронин 100% с Вами!
    Ромм, ты имел силу выставить свои фото, сумей для себя признаться в неумении тренькаться и начни с нуля!

Цитата Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
    Гомео, вот ты зря обижаешься на Гапена, зря!
    Я вот читал твою подпись на СФ и понял одно смотря на твою фото!
    Видно при всей теоретической подкованности ты так и не научился тренироваться!
    Говоришь, что силовой тренинг не для тебя!? Думаю тут у тебя те же проблемы с силовм тренингом!
    Памп поверь ну не выход!
    Тебе поверь пампинговать ранненько!
    Ты говоришь, что у каждого возраста своя психология в тренинге, да если учитывать действительно возраст как рез-т тренинга а не биологический возраст спорцмена и стаж!
    Тебе и длительные курсы по мне так не нужны, вот не пойму желания таких эксперементов когда можно обойтись рядовыми курсами и построить массу!
    Как то так!
    Гапен, Ронин 100% с Вами!
    Ромм, ты имел силу выставить свои фото, сумей для себя признаться в неумении тренькаться и начни с нуля!
    да , так уж случилось что я заблудился с тренингом - силовой меня попортил не дав значительную силу, отказной ударил по нервной системе, дав давольно мизерный результат, на данный момент я сделал определенные выводы и начал можно сказать с нуля.
    мне потребуются грамотный и обоснованный советы тех, кто нашел для себ ясвой путь, а не просто пользуется большим талантом к росту мяса чем я - надеюсь на сотрудничество и помощь по разным вопросам

Чем могу помогу, хотя сам себя не считаю большим!