Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68
    Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Gapen Посмотреть сообщение
    Да этот список бесконечно длиный!!! Просто такие люди, как Гомео, всегда и везде ищут оправдания.
    извини, но я хотел бы слышать что более продуктивное чем обсуждения меня - пиши по делу если есть что сказать обоснованое и грамотное, а не случайные эксперименты товарисчей

Продвинутый

По делу самое обоснованное и доступное для понимания на мой взгляд труды Фунтикова и Грачева. Там и твой любимый памп имеет место быть.
    Схемы тяжелоатлетов приводить не буду, т.к. направлены на развитие взрывной силы. А масса это побочный эффект в данном случай

Цитата Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
    Чем могу помогу, хотя сам себя не считаю большим!
    меня интересует суть запуска мышечного роста внестероидным путем( с обоснованием и в подробностях), а процесс мутации - это процесс вливания в себе препаратов и питания и длительность этого процесса в нормальной переносимости

Добавлено через 2 минуты
    По делу самое обоснованное и доступное для понимания на мой взгляд труды Фунтикова и Грачева. Там и твой любимый памп имеет место быть.
    Схемы тяжелоатлетов приводить не буду, т.к. направлены на развитие взрывной силы. А масса это побочный эффект в данном случай
    знаю лично Жору, читал и говорил с ним как-то давно, Силуянова тоже читал, а вот где именно выкладывал труды Грачев( насколько понимаю он сотрудник Силуянова) я не видел - только обрывки его цитат встречал
    Последний раз редактировалось Гомеопат; 07.03.2007 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый

Я так понимаю, Гомочка, что на практике ты еще не пробовал теорию пампа, а наджду на успех всиляет стиль тренировок некоторых профи. Профи, наверняка, строили массу силовыми тренировками, а уже на уровне профи им пампа достаточно для достяжения их целей.

Добавлено через 2 минуты
    Гомео, имей же совесть. После всего, что у нас с тобой было не стану же я по аське тебе писать и ссылки на Грачева кидать. А на СФ ты забанен. Ищи на фруме у Лукашина.
    Последний раз редактировалось Gapen; 07.03.2007 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение

Я так понимаю, Гомочка, что на практике ты еще не пробовал теорию пампа, а наджду на успех всиляет стиль тренировок некоторых профи. Профи, наверняка, строили массу силовыми тренировками, а уже на уровне профи им пампа достаточно для достяжения их целей.
    давай пиши что попросил тебя - делись, пампингом действительно не занимался и не планирую ему много времени посещать, то что я предлогаю - это обьемный безотказной тренинг в достаточно короткий отрезок времени, выполняемый в сплите с разумным количеством дней отдыха в микроцикле)
    Последний раз редактировалось Гомеопат; 07.03.2007 в 15:15.

Продвинутый

Объемный безотказный тренинг для меня очень сложно понять. Как подобрать нагрузку? Достаточную для роста, но чтобы не перетренироваться? И как повышать интенсивность и опять же не перебрать? И как понять когда восстановился? Без отказа трудно буде. Короче почитаешь Грачева и найдешь много ответов на свои вопросы и возможно возникнут новые. На не тупые вопросы Грачев, судя по общению на форумах, охотно отвечат.

Добавлено через 3 минуты
    Вот я занимаюсь ТА. Генетика средняя. В детсве не отличался особо крепким телосложением и силой. В общем средненький был. Но мне даже чисто силовые тренировки дали серьезный рост массы. И не только мне! Ну не возможно пожать 200кг хилыми руками! Или потянуть 280кг слабой спиной.
    Ищи причину, почему ты поломался. Уверен, что техника правильная была?
    Последний раз редактировалось Gapen; 07.03.2007 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение

Объемный безотказный тренинг для меня очень сложно понять. Как подобрать нагрузку? Достаточную для роста, но чтобы не перетренироваться? И как повышать интенсивность и опять же не перебрать? И как понять когда восстановился? Без отказа трудно буде. Короче почитаешь Грачева и найдешь много ответов на свои вопросы и возможно возникнут новые. На не тупые вопросы Грачев, судя по общению на форумах, охотно отвечат.

Добавлено через 3 минуты
    Вот я занимаюсь ТА. Генетика средняя. В детсве не отличался особо крепким телосложением и силой. В общем средненький был. Но мне даже чисто силовые тренировки дали серьезный рост массы. И не только мне! Ну не возможно пожать 200кг хилыми руками! Или потянуть 280кг слабой спиной.
    Ищи причину, почему ты поломался. Уверен, что техника правильная была?
    поповоду первого - буду выкладывать отдельным топом, но многое уже Клестов писал на эту темы
    по поводу силового тренинга - скорее подвело дикое желание и упрямство - просто пошел чрез свой предел на тот момент вместо того что бы сделать назад откад и начать цикл тренировок по новой - аз месяц упрямства повредил правое колено и поясницу на приседе - лечился полностью больше полугода

Продвинутый Аватар для RONIN

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    да , так уж случилось что я заблудился с тренингом - силовой меня попортил не дав значительную силу, отказной ударил по нервной системе, дав давольно мизерный результат, на данный момент я сделал определенные выводы и начал можно сказать с нуля.
    мне потребуются грамотный и обоснованный советы тех, кто нашел для себ ясвой путь, а не просто пользуется большим талантом к росту мяса чем я - надеюсь на сотрудничество и помощь по разным вопросам
    Готов помочь советом...И делом.Для начала хотелось бы понять что ты вкладываешь в слова "силовой тренинг","отказной","памп"...Э то не экзамен.Просто мы должны оперировать одинаково понимаемыми определениями.

Новичок Аватар для Arnowt

Очень интересная тема. Прикреплена!
    Только попрошу всех, давайте без ругани, так гораздо больше конструктивизма.

Продвинутый Аватар для Grand

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    поповоду первого - буду выкладывать отдельным топом, но многое уже Клестов писал на эту темы
    по поводу силового тренинга - скорее подвело дикое желание и упрямство - просто пошел чрез свой предел на тот момент вместо того что бы сделать назад откад и начать цикл тренировок по новой - аз месяц упрямства повредил правое колено и поясницу на приседе - лечился полностью больше полугода
    А на самом деле у многих такие проблемы и многие с ними сталкиваются случайно. Делал, делал, все вроде хорошо веса растут, но из-за неправильной техники бац и на следуещем повышении веса травма(
    вот и я щас хожу не пойми чего, толи грыжа, толи диск ушел, толи мышцы потянул( Вот чем плох силовой тренинг
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND