Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48
    Продвинутый Аватар для Grand

А что подминивать блин. я задал конкретные вопросы и ничего. Можно хоть что-то было написать.
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Продвинутый

Радость

Стимуляторы секреции Тироидных гормонов, накладывают больший стресс на Щитовидную железу. Чем синтетические производные ее гормонов.
    SAN делает действительно очень качественную продукцию, это даже не обсуждается. И Т3 от SAN можно считать неплохим началом перед знакомством с Гормонами Щитовидной Железы (ГЩЖ)... Но это мое мнение. Хотя я сам сторонник приема ГЩЖ.

VIP Аватар для Snega

Цитата Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
    А что подминивать блин. я задал конкретные вопросы и ничего. Можно хоть что-то было написать.
    да это я Димону, не тебе))))
    тебе я, что думаю, написала)
    © Отлично сделать - гораздо лучше, чем отлично сказать!

Цитата Сообщение от ПатоФизиолог Посмотреть сообщение
    Стимуляторы секреции Тироидных гормонов, накладывают больший стресс на Щитовидную железу. Чем синтетические производные ее гормонов.
    SAN делает действительно очень качественную продукцию, это даже не обсуждается. И Т3 от SAN можно считать неплохим началом перед знакомством с Гормонами Щитовидной Железы (ГЩЖ)... Но это мое мнение. Хотя я сам сторонник приема ГЩЖ.
    Но вот вопрос, дак что произойдет с щитовидкой, точнее с ее работой, если временно вводить синтетические?

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
    да это я Димону, не тебе))))
    тебе я, что думаю, написала)
    Да я понял что мне. Тут также мне не совеовали принимать инс, хотя вопросы глупыми казались, ничего потом еще сам поразбирался, принимал и принимаю, (правда анализы не сдавал) конкретного ничего не могу сказать про свое внутреннее?
    Если есть что написать, то ждем совета, надо ведь попробовать. мне захотелось!
    Последний раз редактировалось Grand; 12.05.2007 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Продвинутый

Подмигивание

Цитата Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
    Но вот вопрос, дак что произойдет с щитовидкой, точнее с ее работой, если временно вводить синтетические?
    А вот это совсем не вопрос!!!
    Я объяснял не один раз как приминять ГЩЖ правильно, ни чего страшного в этих препаратах при правильном приминении нет.
    А на счет побочек и страхов которые я регулярно сейчас читаю на просторах интернета, так это как в пословице:
    Дураку стеклянный х..й на час либо разобьет, либо потеряет.
    С уважением ПатоФизиолог

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Саш конечно если правильно принемать припарат то возможность избежать проблм сводится к минимуму,вопрос в другом насколько это оправдано принемать ГЩЖ для конкретного человека.Я вот последние время да и раньше побщался с теми людми которые выступают на разных уровнях и твет слышу один ,если вы невыступаете и неготовитесь к соревнованиям то ставить ГЩЖ некчему всётаки это требует определённой подготовленности и наблюдения за принемающем состороны.Вобщем как в моём понимание игра с теройдными гормонами это удел профессионалов.

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Cronis Посмотреть сообщение
    Выбираю чем пожечь себя.
    Xenadrine VS Tight!
    Кто что пробывал, ваши мнения?

З.Ы. Что там с печенью по поводу Xenadrine?
    Последний кого я знаю пользователь этого бренда закончил приём с большими проблемами связанными с печенью и общей токсикацией организма,я недохтер но как я понял его диагноз звучал как то так.Очень много на этот продукт подделок.
    Последний раз редактировалось FAGOT; 12.05.2007 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение

Вопрос

Цитата Сообщение от ПатоФизиолог Посмотреть сообщение
    А вот это совсем не вопрос!!!
    Я объяснял не один раз как приминять ГЩЖ правильно, ни чего страшного в этих препаратах при правильном приминении нет.
    А на счет побочек и страхов которые я регулярно сейчас читаю на просторах интернета, так это как в пословице:
    Дураку стеклянный х..й на час либо разобьет, либо потеряет.
    С уважением ПатоФизиолог
    Хорошо, поищу все посты. Посмотрю.

Добавлено через 9 часов 25 минут
    Вот одно не понятно, как же присходит сжигание жира? Написано препарат естественным путем усиливает работу щитовидной железы!
    Получается его можно использовать как и для сжигания жира, так и для набора веса? Только в дозировках поменьше, загружаться\ пищей побольше да и подключать его на курсе. Что из этого всего выйдет?????
    Последний раз редактировалось Grand; 13.05.2007 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
    GRAND

Продвинутый

Цитата Сообщение от FAGOT Посмотреть сообщение
    Саш конечно если правильно принемать припарат то возможность избежать проблм сводится к минимуму,вопрос в другом насколько это оправдано принемать ГЩЖ для конкретного человека.Я вот последние время да и раньше побщался с теми людми которые выступают на разных уровнях и твет слышу один ,если вы невыступаете и неготовитесь к соревнованиям то ставить ГЩЖ некчему всётаки это требует определённой подготовленности и наблюдения за принемающем состороны.Вобщем как в моём понимание игра с теройдными гормонами это удел профессионалов.

Последний кого я знаю пользователь этого бренда закончил приём с большими проблемами связанными с печенью и общей токсикацией организма,я недохтер но как я понял его диагноз звучал как то так.Очень много на этот продукт подделок.
    Для меня лично такой вопрос не стоит, в любом случае жиросжигание в организме происходит с помощью Щитовидной Железы.
    Тироиды в моем понимании безопаснее чем тот же Эфедрин.Могу объяснить почему.
    Возьмем к примеру совсем уж критический случай, так называемое сбой секреции тироидов или нарушение работы самой Щитовидной. В этом случае возможна гормональная коррекция и другие методы терапии.
    В случае различных нарушений функционирования сердечно-сосудистой системы приемом Эфедрина, Кофеина, Аспирина. Вас не ждет ни чего хорошего и со спортом как таковым, придется завязать. В особых случиях возможно знакомство с кардиохирургией, а это на много более сильная хирургическая агрессия на организм чем хирургия Щитовидной, уж поверьте мне как Эндокринному Хирургу.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Вот это интересно, Саш!
    Сенкс!
    У меня вопрос банальный скажем так!
    Какая на твой взгляд самая оптимальная схема приёма!
    Раньше предлагали горочкой, плавно повышая до рабочей дозы, потом в последствии такое же плавное снижение!
    Как то тут наш теоретиг, Гомео настаивал вроде бы на его счёт более продуктивной схеме!
    Приём небольшого кол-ва, но ровно на протяжении всего времени!
    Сам признаться ровно не ставил.
    Интересен твоё мнение и опыт!
    Сенкас
    Последний раз редактировалось Raison; 14.05.2007 в 16:37.

Продвинутый

Цитата Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
    Вот это интересно, Саш!
    Сенкс!
    У меня вопрос банальный скажем так!
    Какая на твой взгляд самая оптимальная схема приёма!
    Раньше предлагали горочкой, плавно повышая до рабочей дозы, потом в последствии такое же плавное снижение!
    Как то тут наш теоретиг, Гомео настаивал вроде бы на его счёт более продуктивной схеме!
    Приём небольшого кол-ва, но ровно на протяжении всего времени!
    Сам признаться ровно не ставил.
    Интересен твоё мнение и опыт!
    Сенкас
    А вот тут я не просто не согласен с Романом, а как Эндокринолог в корне против приминения Тироидов таким способом.
    Объясню, если принимать Тироиды небольшим колличеством но постоянном, то эффекта которого мы ожидаем как такового не будет зато мы с легкостью введем щитовидку в состояние гормональной неактивности.
    А это значит появление резистентности тканей к ГЩЖ(адаптации некоторых видов тканей к избытку тиреоидных гормонов), такой эффект лишает смысла приема ГЩЖ культуристом, так как сброса веса в таком случае лучше не ждать. И нарушение обмена кальция и фосфора, что вообще смерти подобно для представителя силового вида спорта . Это только те не многие последствия такой схемы.
    Вывод: Тироды всегда приминяются "горкой", для того что бы миновать полное подавление уровня ТТГ, и избежать той самой адаптации о которой я уже говарил.
    Могу конечно если Роману интересно разложить все более научно и мение популярно.