Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48
    Злодей - но добрый Аватар для Raison

Понятно, Сенкас!
    Как сказал Сокол, путь: "сначало заболеть потом лечить", не вариант!
    Подробнее конечно можно, только врятли многим это надо, достаточно в общем и иметь представление о возможных побочках и проблемах!
    Последний раз редактировалось Raison; 14.05.2007 в 18:46.

Продвинутый Аватар для Grand

все же так осталось непонятным, как происходит сжигание жира??
    если работа щитовидки наоборот усиливается?
    за счет диеты, чтоли???
    если птаться усилиенно при приеме данного препарата? будет ли он спосоьствовать набору веса?
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Новичок Аватар для Arnowt

Конечно если не затруднит то можно и подробнее.
    А вообще Александр кинь плиз ссылочку где ты описывал схему приема ГЩЖ.
    Спасибо.

VIP Аватар для Sergey75

Еще вот хотелось бы понять - с каких дозировок лучше начинать и как подбирать под себя дозировку. Если это горка - то как увеличивать дозировку, по неделям? Какая длительность приема рекомендуема?
    Еще Вы Александр писали, что эфедрин опасенее тироидов в плане побочек:
    a) Это относится к людям имеющие проблемы с сердцем или вообще для любых индивидумов?
    b) Эта опасность от высоких дозировок Эфа или проблемы могут наступить даже от 10мг у здорового человека?

Продвинутый

Цитата Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
    "сначало заболеть потом лечить"
    Очень верно сказанно, в холее РГМУ (2 МОЛГМИ) среди разных медицинских высказаваний есть подобное .....

Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
    все же так осталось непонятным, как происходит сжигание жира??
    если работа щитовидки наоборот усиливается?
    за счет диеты, чтоли???
    если птаться усилиенно при приеме данного препарата? будет ли он спосоьствовать набору веса?
    То есть как это не понятно???
    Сжигание жира происходит как раз за счет усиления выработки Щитовидной железой - гормонов (Тироидов), которые и оказывают свое воздействие на каскад биохимических и физиологических процессов, в том числе и анаболизм, катаболизм и сжигание жира.
    Выгялдит все так, усиление работы Щитовидной Железы - увеличение секреции/выработки Тироидов - разгон метаболизма - сжигание жира (канчно схема указана весьма простовато, все на много сложнее и шире, я попытался донести суть)
    Смотря что подразумевать под словом усиленно???
    Огромное колличество жира и углеводов в рационе с приминение ГЩЖ, никакого сброса веса не даст, так же как набора. Все останется на месте, так как ГЩЖ будут сжигать излишек каллорий потребляемых с пищей, при этом не дефицита не профицита каллорий наблюдатся не будет, как факт вес останется на месте.
    Последний раз редактировалось ПатоФизиолог; 15.05.2007 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение

Цитата Сообщение от ПатоФизиолог Посмотреть сообщение
    Очень верно сказанно, в холее РГМУ (2 МОЛГМИ) среди разных медицинских высказаваний есть подобное .....

Добавлено через 7 минут

То есть как это не понятно???
    Сжигание жира происходит как раз за счет усиления выработки Щитовидной железой - гормонов (Тироидов), которые и оказывают свое воздействие на каскад биохимических и физиологических процессов, в том числе и анаболизм, катаболизм и сжигание жира.
    Выгялдит все так, усиление работы Щитовидной Железы - увеличение секреции/выработки Тироидов - разгон метаболизма - сжигание жира (канчно схема указана весьма простовато, все на много сложнее и шире, я попытался донести суть)
    Смотря что подразумевать под словом усиленно???
    Огромное колличество жира и углеводов в рационе с приминение ГЩЖ, никакого сброса веса не даст, так же как набора. Все останется на месте, так как ГЩЖ будут сжигать излишек каллорий потребляемых с пищей, при этом не дефицита не профицита каллорий наблюдатся не будет, как факт вес останется на месте.
    Есть ещё один аспект, который хотелось бы обсудить!
    Зачастую многие используя Инсулин в желании не поиметь набор лишнего жира при ентом применяют паралельно т3
    Да же на форуме у нас есть такого рода тов.!
    По логике общей и линейной казалось бы, ну чо тут такого вроде бы нормальное стремление!
    Есть мнение, что это приведёт к ещё худшей форме т.к. т3 имеет свойство "связывать белки" если так можно выразиться, а инс набирать лишнюю жир прослойку!
    В итоге полная шайза!
    Как ты смотришь на этот приём инса и гормонов ГЩЖ?
    И надо ли при приёме ГР+инс добавлять т3?

Если конечно я тебя ещё не достал!
    Последний раз редактировалось Raison; 15.05.2007 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Конечно если не затруднит то можно и подробнее.
    А вообще Александр кинь плиз ссылочку где ты описывал схему приема ГЩЖ.
    Спасибо.
    В личке посмотри, уже есть....

Добавлено через 24 минуты
    Есть ещё один аспект, который хотелось бы обсудить!
    Зачастую многие используя Инсулин в желании не поиметь набор лишнего жира при ентом применяют паралельно т3
    Да же на форуме у нас есть такого рода тов.!
    По логике общей и линейной казалось бы, ну чо тут такого вроде бы нормальное стремление!
    Есть мнение, что это приведёт к ещё худшей форме т.к. т3 имеет свойство "связывать белки" если так можно выразиться, а инс набирать лишнюю жир прослойку!
    В итоге полная шайза!
    Как ты смотришь на этот приём инса и гормонов ГЩЖ?
    И надо ли при приёме ГР+инс добавлять т3?

Если конечно я тебя ещё не достал!
    Дим, прием Тироидов на курсе с Инсулином штука как раз очень сложная, но возможная.
    Вообще Тироиды способны понижать уровень сахара в крови, а это при приеме инсулина может сказать последнее слово в жизни пользователя. Хотя сама идея приема Тироидов и инсулина не плохая, теоритически, это возможно. К сожалению я сам опытом одиночного приема Тироидов и Инсулина, не обладаю.
    Такой прием требует очень аккуратно подобранной дозировки Инсулина и самих Тироидов.

При приеме ГР+Инсулина, прием ГЩЖ считаю обязательным так как происходит подавление функции Щитовидной железы, на курсе этого конечно можно не почувствовать, а вот после имеются шансы почувствовать это в полной мере.
    Дозировки ГЩЖ на курсе ГР+Инсулин, могут быть постоянными так как тут ставится задача поддержать общий уровень тироидов в организме, чаще такая дозировка не привышает 50 мкг в день, но это с медицинскорй точки зрения. Среди культуристов я иногда встречал товарищей принибригающих ограничениями. не всегда это заканчивалось хорошо.
    Хотя есть люди уже долгое время принимающие ГР+Инсулин без ГЩЖ и не чувствуют проблем с щитовидкой, это заслуга подаренной им от рождения устойчивой Эндокринной системы, в этом случае щитовидной железа. Чаще так везет не всем.

Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Sergey75 Посмотреть сообщение
    Еще вот хотелось бы понять - с каких дозировок лучше начинать и как подбирать под себя дозировку. Если это горка - то как увеличивать дозировку, по неделям? Какая длительность приема рекомендуема?
    Еще Вы Александр писали, что эфедрин опасенее тироидов в плане побочек:
    a) Это относится к людям имеющие проблемы с сердцем или вообще для любых индивидумов?
    b) Эта опасность от высоких дозировок Эфа или проблемы могут наступить даже от 10мг у здорового человека?
    Начинать с минимальной, 25мкг в сутки.
    Далее, понедельно повышать на 25мкг в сутки, до черты в 100мкг в сутки, далее как врач считаю принимать уже опасно, так как имеется шанс подавления естественной секреции Тироидов.
    Длительность приема не более 6-7 недель, далее отдых от приминения этого вида гормонов.
    Для меня Эфедрин опаснее, потому что контролировать его воздействие на организм сложнее и часто оказывается просто не возможным. В отличает от тех же ГЩЖ. да и воздействие на организм у Эфедрина более агрессивное, в плане ССС. ЛЮДЯМ ИМЕЮЩИМ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМОЙ ЭФЕДРИН УПОТРЕБЛЯТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ, ТАК ЖЕ КАК ЛЮДЯМ СТРАДАЮЩИЙ СОСУДИСТЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ГОЛОВНОГО МОЗГА, пренебрижение этим правилом с гарнтией приводит в инфаркту или инсульту, с лишь той разницей какие имеются паталогии из выше названных.
    Последний раз редактировалось ПатоФизиолог; 15.05.2007 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение

О как! Век живи, век учись однако!
    Еmil, приношу извинения за то что в своё время тебя не правильно отговорил при наличии у тебя уже такого опыта!
    с ССС согласен, разговаривал с духтором, тот как раз по сердечным делам и в комссии у летчикоф по их отсеву!
    Сказал примерно так, что есть у многих предрасположенность к определённым нарушениям, их выявить можно! Эти же предрасположенности можно спровоцировать легко нагружая ССС и может это всё произойти не за раз и два, а может и сразу, зависит от многих фактороф!
    Поэтому грит и лётчикоф отсеивают за один тока намёк к ССС траблам!
    Извините, отвлёкся!

Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от ПатоФизиолог Посмотреть сообщение
    В личке посмотри, уже есть....

Добавлено через 24 минуты

Дим, прием Тироидов на курсе с Инсулином штука как раз очень сложная, но возможная.
    Вообще Тироиды способны понижать уровень сахара в крови, а это при приеме инсулина может сказать последнее слово в жизни пользователя. Хотя сама идея приема Тироидов и инсулина не плохая, теоритически, это возможно. К сожалению я сам опытом одиночного приема Тироидов и Инсулина, не обладаю.
    Такой прием требует очень аккуратно подобранной дозировки Инсулина и самих Тироидов.

При приеме ГР+Инсулина, прием ГЩЖ считаю обязательным так как происходит подавление функции Щитовидной железы, на курсе этого конечно можно не почувствовать, а вот после имеются шансы почувствовать это в полной мере.
    Дозировки ГЩЖ на курсе ГР+Инсулин, могут быть постоянными так как тут ставится задача поддержать общий уровень тироидов в организме, чаще такая дозировка не привышает 50 мкг в день, но это с медицинскорй точки зрения. Среди культуристов я иногда встречал товарищей принибригающих ограничениями. не всегда это заканчивалось хорошо.
    Хотя есть люди уже долгое время принимающие ГР+Инсулин без ГЩЖ и не чувствуют проблем с щитовидкой, это заслуга подаренной им от рождения устойчивой Эндокринной системы, в этом случае щитовидной железа. Чаще так везет не всем.

Добавлено через 7 минут

Начинать с минимальной, 25мкг в сутки.
    Далее, понедельно повышать на 25мкг в сутки, до черты в 100мкг в сутки, далее как врач считаю принимать уже опасно, так как имеется шанс подавления естественной секреции Тироидов.
    Длительность приема не более 6-7 недель, далее отдых от приминения этого вида гормонов.
    Для меня Эфедрин опаснее, потому что контролировать его воздействие на организм сложнее и часто оказывается просто не возможным. В отличает от тех же ГЩЖ. да и воздействие на организм у Эфедрина более агрессивное, в плане ССС. ЛЮДЯМ ИМЕЮЩИМ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМОЙ ЭФЕДРИН УПОТРЕБЛЯТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ, ТАК ЖЕ КАК ЛЮДЯМ СТРАДАЮЩИЙ СОСУДИСТЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ГОЛОВНОГО МОЗГА, пренебрижение этим правилом с гарнтией приводит в инфаркту или инсульту, с лишь той разницей какие имеются паталогии из выше названных.
    Саш, уточни пож, как по твоему мнению, приём Инса и т3 поможет избежать набора лишнего веса?
    С синигиризмом по вопросу снижения сахара я понял!
    Сенкас!
    Последний раз редактировалось Raison; 15.05.2007 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый

Саш, уточни пож, как по твоему мнению, приём Инса и т3 поможет избежать набора лишнего веса?
    С синигиризмом по вопросу снижения сахара я понял!
    Сенкас!
    По моему мнению, да поможет.
    Но перед таким экспериментом надо бы, Гормоны Щитовидной здать и сахар на курсе контролировать.

VIP Аватар для Sergey75

А есть какое-то различие в дозировках при приеме Т3 и Т4?