Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77
    VIP Аватар для Sergey75

Цитата Сообщение от BUTCHER Посмотреть сообщение
    Слушай, а зачем тебе...если курс 6 то и перерыв наверное 3-4...
    На инсе нормально прибавишь, по-любому, во время перерыва всё не растеряешь.
    Так и есть - перерыв 3 недели.
    Просто хотелось совместить как массонаборные свойства инса, так и восстановительные(между курсами). Например так: 4 недели инс, 2 недели перерыв, потом бридж между курсами 3 недели инса. Потом новый курс уже без инса - 6 недель, потом снова все повторяется. Колоть токо в дни тренировок.

VIP Аватар для Butcher

Цитата Сообщение от Sergey75 Посмотреть сообщение
    Так и есть - перерыв 3 недели.
    Просто хотелось совместить как массонаборные свойства инса, так и восстановительные(между курсами). Например так: 4 недели инс, 2 недели перерыв, потом бридж между курсами 3 недели инса. Потом новый курс уже без инса - 6 недель, потом снова все повторяется. Колоть токо в дни тренировок.
    Заливает от него не хило без ААС, а если метаболизм медленный то ваще..
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

Продвинутый

Например так: 4 недели инс, 2 недели перерыв, потом бридж между курсами 3 недели инса. Потом новый курс уже без инса - 6 недель, потом снова все повторяется.
    Так часто инс я думаю не надо ставить,лучше ставь курсами вместе с АС,перерыв между курсами инса примерно 4-5 мес.
    Колоть токо в дни тренировок.
    Я пробовал такой подход,эффект конечно есть,но не то, по сравнению с курсовым подходом без перерыва.
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

Продвинутый

Цитата Сообщение от yaxont Посмотреть сообщение
    Так часто инс я думаю не надо ставить,лучше ставь курсами вместе с АС,перерыв между курсами инса примерно 4-5 мес.

Я пробовал такой подход,эффект конечно есть,но не то, по сравнению с курсовым подходом без перерыва.
    Yaxont, Сергей абсолютно вменяемо расписал курс. Объясните мне на милость по чему Инсулин нельзя ставить отдельно, в период восстановления и почему ЛУЧШЕ вместе с АС???

Я в шоке, так уже очень долгое время я использовал и буду исспользовать инсулин для восстановления, а тут оказывается, что так делать не надо.

Объясните мне как мне продержать вес и восстановить эндокринку после курса длинной в 6 месяцев!!! С дозировками Тестостерона посе 1 грамма и Трена более 400 мг в неделю.

Yaxont, давайте раз и навсегда прекратим эти непонятные советы, из неоткуда, ответьте на вопросы:
    • На опыте приема каких препаратов вы основываететсь, давая советы?
    • Какие дозировки вы использовали?
    • Как долго?
    • Каков результат?
    • Я понимаю что результат диаметрально противоположен результатам занимающихся этим видом спорта, тогда еще один вопрос на кой йух вы даёте советы в теме в которой ни х... не смыслите??
    К примеру, я вешу 115 кг, жим 200, становая 250 кг, приседание 240 кг. Использовал очень много препаратов, порой в не мыслимых комбинациях и дозировках. Я могу советовать как достигнуть похожих и лучших результатов.
    Но я не лезу на форум легкоатлетов, не даю им советы по их специализации в спорте, так как не смыслю в этом ничего и все что меня с ними роднит это "тихий бег" в период кардио тренировок!

VIP Аватар для VITALY

Саш, вопросик к тебе: Что кушаешь поле утреннего приёма инса???
    С Уважухой конечно...
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Продвинутый

Цитата Сообщение от dimas Посмотреть сообщение
    Спасибо, а с чем это связано? С "наложением" экзогенного инсулина на успевший выработаться после приема пищи эндогенный, или еще с чем-то?
    И еще вопрос, который так и не прозвучал ни от кого, но мне кажется очень важным - каковы противопоказания (скажем, является ли инсулинорезистентность противопоказанием), ограничения и какое предварительное обследование необходимо пройти, дабы определить - стоит ли вобще начинать применение инсулина?
    Спасибо.
    Дмитрий вы сами и ответили на свой вопрос: "наложение" экзогенного инсулина на успевший выработаться после приема пищи эндогенный.
    Само собой если есть сопутствующие нарушения, типа инсулинорезидентности, панкреатита и т.д. то приминение Инсулина только под наблюдением врача-специалиста.

Первично для приёма Инсулина, в идеале требуется сдать несколько анализов (для новичков):
    • АТ к бета-клеткам поджелудочной железы (результат покажет есть ли у вас предрасположенность к развитию инсулинзависимого диабета).
    • Если собираететсь принимать Животный, а не Рекомбинантный инсулин, стоить сделать - АТ к инсулину (это покажет есть ли Аллергические реакции на экзогенный инсулин животного происхождения, что встречается ОЧЕНЬ ЧАСТО!!! И возможно ли образование антиинсулиновых тел в ходе терапии инсулином животного происхождения).
    • Глюкозо-толерантный тест с определением глюкозы в венозной крови натощак и после нагрузки через 2 часа, для того что бы знать имеются ли у вас скрытых нарушения углеводного обмена.
    Если все показатели в пределах нормы или около неё, то можно приступать к использованию Инсулина.

Есть еще методы определения действенности Инсулина на курсе его приёма. Это конечно тема сложна, но если хотите я опишу как?

Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от VITALY Посмотреть сообщение
    Саш, вопросик к тебе: Что кушаешь поле утреннего приёма инса???
    С Уважухой конечно...
    Виталь я употребляю, именно употребляю (на инсулине я боюсь есть иначе я буду как хороший хомяк переросток):
    Курицу/Индейку у меня получается где-то 250-300 гр.
    Около 300 гр риса или гречи (в США последнию найти трудно)
    + обычно немного фруктов (тут все индивидуально я ем около 2 апельсинов) и много воды.
    Последний раз редактировалось ПатоФизиолог; 16.12.2007 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин

Цитата Сообщение от ПатоФизиолог Посмотреть сообщение

На курсе с ААС, для максимизации полученных результатов.

Инсулин на курсе можно применять несколькими способами, в частности я выделяю два, остальные считаю просто опытом над собственным организмом.

Варианты:
    1. Инъекция Инсулина в дни отдыха от тренировок, выглядит это так. Утренняя инъекция инсулина и сразу же плотный завтрак, без всяких ожиданий «приходов» и «гипо», во избежание преждевременного ухода. И одна инъекция Инсулина днём (перед обедом) и сразу плотно поесть. Этот вариант можно практиковать не более 4 недель, так как при такой инсулиновой нагрузке после 4 недель, организм «догадается», что его провоцируют, и сделает вам много не приятного.
    2. Вариант два, Инъекции инсулина после тренировок (то есть 1 инъекция в день тренировки). С последующей масштабной загрузкой питательными веществами. Как это выглядит, 1 инъекция Инсулина сразу после тренировки и моментальная загрузка углеводами и белком. Этот приём пищи должен содержать большое количество углеводов – 10-15 грамм на 1 единицу Инсулина (понимаю это непривычно, но даёт результаты), с белком уже проще его нужно съесть не менее 40 граммов. Основным смыслом этого действия запустить процессы восстановления гликогена и транспортировать полезные /строительные вещества к клеткам.

Вы считаете, что нужно выбирать именно один этих двух способов применения, то есть каждый день использовать не стоит- либо в тренировочные, либо в нетренировочные дни?

На курсе с Соматотропином.

Это тема обсуждалась не раз тут, я просто напомню, что при дозировках свыше 10-12 ед Соматотропина в день требуется дополнительная коррекция уровня Инсулина. Обычно хватает 4-6 ед. Инсулина в день.
    А как насчет продолжительности? ГР обычно используют длительно, как это сочетается с рекомендациями по ограничению времени приема инсулина- не стоит длительно применять ГР или при их сочетании степень опасности как-то меняется?

Для любителя не сидящего на постоянном курсе, можно предложить вариант восстановления длинной в 25-30 дней всего, то есть календарный месяц. Как это должно выглядеть.
    • Первые 10 дней после курса, Инсулин идёт ежедневно утром и в день тренировки, после неё. То есть получается что в день тренировки делается 2 инъекции, в не тренировочные дни делается 1 инъекция утром, либо в обед.
    • Следующие 15-20 дней, инсулин прокалывается только в тренировочный день, деля единичную дозировку, на два приёма. Утро и после тренировки.
    Имеется в виду, что при таком варианте нет нужды ни в каких других препаратах для восстановления (кломид и т.д.)?

Продвинутый Аватар для dimas

Спасибо, Александр! Очень ценная информация, особенно, если принять во внимание возможные последствия при слишком наплевательском отношении.
    ...если есть сопутствующие нарушения, типа инсулинорезидентности, панкреатита и т.д. то приминение Инсулина только под наблюдением врача-специалиста...
    Вопрос такого рода - факторы, влияющие на резистентность к инсулину, общеизвестны, это:
    - возраст (период полового созревания и пожилой возраст)
    - ожирение
    - инфекционные заболевания
    - стрессовые состояния
    - длительное, недоедание, голодание и другие состояния, сопровождающиеся кетоацидозом
    - нарушения нормального функционирования печени (цирроз печени)
    - нарушение функционирования щитовидной железы
    - беременность
    а какие факторы, или какие средства способствуют снижению инсулинрезистентности? Скажем, низкоуглеводная диета в период "сушки", или слишком длительная аэробная нагрузка, тоже как известно могут сопровождаться кетоацидозом, или, например, Кленбутеролу случается приписывают способность снижать инсулинрезистентность. Хотелось бы ясности.
    ...Вообще принято использовать Инсулин ультракороткого действия, выбрав нужный вам...
    Принимая во внимание, что длительость действия ультракоротких инсулинов около 4-5 часов, то каков должен быть интервал перед сном во втором варианте использования (после тренировки), если тренировка проводится в вечернее время?
    Спасибо.

Продвинутый

Цитата Сообщение от baha Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что нужно выбирать именно один этих двух способов применения, то есть каждый день использовать не стоит- либо в тренировочные, либо в нетренировочные дни?
    Да я считаю ежедневное использование инсулина на курсе, избыточным явлением ведущим к перенапрежению и без того "нагруженной" эндокринной системы, ну и как дополнение такой вариант приема инсулина с ААС, может с лёгкостью превратить атлета в кусок сала.
    Так как изначально ААС обладают анаболическими свойствами, прибавленный к ним ежедневный приём инсулина, действительно может вызвать ожирение.

А как насчет продолжительности? ГР обычно используют длительно, как это сочетается с рекомендациями по ограничению времени приема инсулина- не стоит длительно применять ГР или при их сочетании степень опасности как-то меняется?
    Ох эта тема обсуждалась, переобсуждалась тысячу раз. Но я повторюсь.
    На высоких дозировках ГР инсулин едет не как "дополнение", а как "коррекция" и покуда используются такие дозировки, должна вестить адекватная коррекция нехватки эндогенного инсулина. То есть в этом случае инсулин будет использоватся на всем протяжении высоких доз ГР, будь то месяц или более. Атрофиии и прочишь устрашающих эффектов в организме в ответ на такой приём нет, так как мы только компенсируем, то что потеряли.

Имеется в виду, что при таком варианте нет нужды ни в каких других препаратах для восстановления (кломид и т.д.)?
    Да при таком варианте, кломид и Хорионический Гонадотропин не требуется, как таковой. Однако это не отменяет использования антиэстрогенных средств, так как инсулин способен помочь организму начать синтезировать свои половые гормоны, а вот побороть отрицательное воздействие эстрогенов не способен.

Добавлено через 16 минут
    Вопрос такого рода - факторы, влияющие на резистентность к инсулину, общеизвестны, это:
    - возраст (период полового созревания и пожилой возраст)
    - ожирение
    - инфекционные заболевания
    - стрессовые состояния
    - длительное, недоедание, голодание и другие состояния, сопровождающиеся кетоацидозом
    - нарушения нормального функционирования печени (цирроз печени)
    - нарушение функционирования щитовидной железы
    - беременность
    а какие факторы, или какие средства способствуют снижению инсулинрезистентности? Скажем, низкоуглеводная диета в период "сушки", или слишком длительная аэробная нагрузка, тоже как известно могут сопровождаться кетоацидозом, или, например, Кленбутеролу случается приписывают способность снижать инсулинрезистентность. Хотелось бы ясности.
    При всех выше перичисленных факторах инсулинорезидентности, трудно жить, не то что тренироватся .
    Снижение инсулинорезидентности, может быть присутствие аэробной нагрузки (как уже отмечалось), питание - иссключение тяжелых жиров (жарка, фритюр и т.д.), повышение качественных полноценных белков - то есть не порошки и таблетки, а полноценное питание, контроль эстрогенового числа (так как избыток ароматазы вызывает инсулинорезидентность).
    ВООБЩЕМ ПОВТОРЕНИЕ ТО О ЧЁМ Я ГОВОРИЛ, КАЧЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ И СТРОЖАЙШИЙ КОНТРОЛЬ ЗА СОБОЙ.
    На счёт препаратов, я не против Кленбутерола как борца с инсулинорезидентностью, но тут могут быть просблемы с сердечно-сосудистой системой из-за избыточной нагрузки.

Принимая во внимание, что длительость действия ультракоротких инсулинов около 4-5 часов, то каков должен быть интервал перед сном во втором варианте использования (после тренировки), если тренировка проводится в вечернее время?
    Спасибо.
    С приминением инсулина, я вообще очень требователен к занятиям.
    Прием Инсулина на ночь, ПРОТИВОПОКАЗАН.
    Во-первых, это риск.
    Во-вторых, это еще один способ дать организму, повод набрать лишнего.

Тренировки при использовании Инсулина, должны быть до 19 часов вечера во избежание проблем с здоровьем и лишним весом. Интервал между инъекцией Инсулина и сном должен достигать 5-6 часов.
    Последний раз редактировалось ПатоФизиолог; 17.12.2007 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин

Ох эта тема обсуждалась, переобсуждалась тысячу раз. Но я повторюсь.
    На высоких дозировках ГР инсулин едет не как "дополнение", а как "коррекция" и покуда используются такие дозировки, должна вестить адекватная коррекция нехватки эндогенного инсулина. То есть в этом случае инсулин будет использоватся на всем протяжении высоких доз ГР, будь то месяц или более. Атрофиии и прочишь устрашающих эффектов в организме в ответ на такой приём нет, так как мы только компенсируем, то что потеряли.
    А как вести именно адекватную коррекцию, т.е. как определить оптимальную дозировку в таком случае? Имеются какие-то зависимости от дозировки ГР или можно анализами выявить?