Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77
    Продвинутый Аватар для dimas

Цитата Сообщение от Sergey75 Посмотреть сообщение
    Мне кажется такую статью лучше перенести в справочник, чтобы было проще искать.
    И попросить админа добавить сюда (если это возможно) всю ценную инфу по данной теме отсюда:
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=2277
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=2148
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=263
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=375
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=335
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=1591
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=1043

Продвинутый

Цитата Сообщение от baha Посмотреть сообщение
    А как вести именно адекватную коррекцию, т.е. как определить оптимальную дозировку в таком случае? Имеются какие-то зависимости от дозировки ГР или можно анализами выявить?
    Ув. baha, у меня создается впечатление что вы не желаете читать, либо просто не усваиваиваете написаную мной информацию.

Я писал что при дозировках Соматотропина более 10-12 Ед в сутки, требуется компенсация уровня Инсулина и приводил примерные цифры, обычно хватает 6-8 единиц Инсулина в день!!! Большие дозировки Инсулина просто не физиологичны, в данном случае.

Мне не трудно ответить, просто поймите меня правильно, я написал это уже в предидущем посте и писал до этого не раз. Пожалуйста, перед тем как задать вопрос поищите ответ на него, в теме, так как я обычно даю ответы на самые расспостраненные вопросы в самой статье.

Форумчанин

Да нет, я читал. Стараюсь не спрашивать то, что уже было. Просто смутило то, что "обычно хватает...", поэтому решил задать уточняющий вопрос.
    Интересно было узнать, что "Большие дозировки Инсулина просто не физиологичны, в данном случае." Теперь вопрос снят, спасибо.

Продвинутый

Парни,кто нить ставил инс во время трени???
    Просто оч известный чел из сборной посоветовал мне ставить его именно на трене,а точнее сразу после разминки.
    Я щас именно так и делаю!!
    Вот мои ощущения,после одной из тренировок!!!Сразу после разминки поставил 30ед регуляра,работа,немного силовой(по паре подходов приседа 120х8+140х6+4 подх рывок с легким весом до 70кг)Потом(скоростно-силовая работа, прыжки)в довольно не маленьком обьёме,около 1км скачков.После переменный бег 4х200м.
    Заминка 2км!
    На всё про все,после укола инса прошло чуть больше 1.5 часа!!!
    Никакого гипо в памине небыло(в смысле дикого желания пожрать)видимо организму в прериоды таких нагрузок не до жрачки.
    Единственное это сильная слабость в мышцах только к концу трени уже на заминке.
    C собой естественно всегда под рукой углеводы,мёд финики,варенье!!!
    После трени пожрал,и всё!!!!
    Если сильно прихватит,тогда и пораньше можно!!
    Третью неделю так уже ставлю,эффект намного лучше чем от утренних уколов,мышца намного лучше и восстанавливается и растет,хорошо ощущается прилив сил.
    А если треня чисто кач,тогда вообще 2часа организм работает прям нормал.Тока когда домой уже иду,чувствуется что надо чёто закинуть углеводное!!!!
    Так что рассказы теоретиков про смерть и кому если поставил инс до трени это хрень!!!!
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

VIP Аватар для pups

А до трени чем нить закидываешься? Протеин, аминки, угли?
    Про прилив сил...это на трене после Инса.....или после восстановления?

Продвинутый

Цитата Сообщение от pups Посмотреть сообщение
    А до трени чем нить закидываешься? Протеин, аминки, угли?
    Про прилив сил...это на трене после Инса.....или после восстановления?
    Да особо ничем,яж бегаю много,с полным брюхом это будет тяжко!!!
    Тока чаёкс с конфетами или чем нить сладким,часа за 2 примерно.
    Прилив легкий есть ч-з некоторое время после укола,потом нормализ и спад идёт.
    И реально пруха идёт если не ставишь ничё на след день,или ставишь тока после трени.
    Вообще эффект то нужно ждать примерно со 2 половины курса от инса,когда накопиться топлива в организме.
    Эт метода явно лучше пашет чем утренние уколы!!!!

VIP Аватар для pups

Ты какой курс имеешь в виду? типа если курс АСС с инсом на 6 недель, то реальное включение только после 3 недели?
    Может туплю, извини....
    А переход от утренних инъекций к тренировочным явно ощущается?
    Я обычно ставлю в дни тренировок с утра и после трени. В свободные только утром.

VIP Аватар для Sergey75

Вобще на мой очень субъективный взгляд перед и во время трени ставить это экстрим. Мне так думается от трени и так сахар понижается - а ты еще инсу туда хреначишь - может кончится чемто нехорошим. Помоему чтобы делать такие вещи нужен большой опыт в применении инса и уметь слушать свой организм.

Продвинутый

Цитата Сообщение от pups Посмотреть сообщение
    Ты какой курс имеешь в виду? типа если курс АСС с инсом на 6 недель, то реальное включение только после 3 недели?
    Может туплю, извини....
    А переход от утренних инъекций к тренировочным явно ощущается?
    Я обычно ставлю в дни тренировок с утра и после трени. В свободные только утром.
    Ну я вообще ас без инса не ставлю,как то уже привык к такой связке.А по мне работа инса в смысле общего эффекта,начинается 2й неделе,не знаю как у других людей.
    А переход к тренировочным уколам ощущается явно!!!Я начал курс с разу с такого подхода.Это даже по дозам стало ясно,к примеру когда ставил по утрам уже к 5-6 дню выходил на 30ед,а щас и 20ед на 2й неделе реально работает,щас правда уже на 28-30 примерно вышел,но всё равно факт остаётся фактом.

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Sergey75 Посмотреть сообщение
    Вобще на мой очень субъективный взгляд перед и во время трени ставить это экстрим. Мне так думается от трени и так сахар понижается - а ты еще инсу туда хреначишь - может кончится чемто нехорошим. Помоему чтобы делать такие вещи нужен большой опыт в применении инса и уметь слушать свой организм.
    Естественно это не для новичков!!!!
    Да и опытным надо для начала с малых доз начать,попробовать ч-з скока при какой нагрузке начинает глючить,и уже от этого как говорится плясать.
    Последний раз редактировалось yaxont; 09.04.2008 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для pups

интересно.....может сегодня попробую.