Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 169
    Бабруйскоград

здоров мужики!

итак прошло время и вот что мы имеем:

1 месяц - в неделю: Энатат 750 + Станаза 280 = прибавка 4 кг (под конец рост притормозил... - последняя неделя = 0 кг прироста)

2 месяц - в неделю: Энатат 1000 + Станаза 280 + Болда 500 + Динатроп 70ед = прибавка 6кг. эффект - просто взрывной!!!

3 месяц - в неделю: все тоже самое что и на 2-м месяце НО!!!!! вдруг...
    ...рост полностью остановился. 3 недели - на одном месте. полнейшее плато!
    к тому же начали ныть суставы : пальцы рук, локти... Болей особенных нету, но вот 3 примера:
    - обычно перед тренировкой подтягиваюсь 20-25 раз, теперь как только повисну на турнике ощущение что мне вчера широчайшие и руки всю ночь отбивали... не могу подтянутся ни разу!!!
    - при попытке сильно сжать кулак, пальцы начинают болеть, а хват резко слабеет.
    - от разминочного(!!!) веса мышцы так болят, как будто их заливает молочной кислотой уже на первом же повторе.

Кроме всего этого, постоянно хочется спать (минимум 12 часов в день).
    и появилось ощущение общей неуклюжести и слабости. Иногда безпричинно возникает отдышка даже в неподвижном состоянии (начинаю часто дышать, от того что нехватает воздуха) + состояние простуды, насморк, хотя температура в норме.

у кого-нить были подобные симптомы?

и вот ещё - может кто-нить знает как ГР сочитается с антибиотиками?
    это я на всякий случай, а то чувствую мне может понадобится пролечиться от этой псевдо-простуды.

то что антибиотики нельзя принимать с ААС я и сам знаю, поэтому если что смогу убрать их из общего курса на период выздоровления... а вот прекращать курс ГР не хотелось бы...
    Последний раз редактировалось IGIT; 24.02.2009 в 19:31.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

У тебя начался туннельный синдром и алергическая реакция на ГР..
    Вообще столько разных побочек вылезает от приема ГР у разных людей..Я почти месяц ставлю ГР по 10 ЕД через день (финансы не позволили каждый день) и у меня тоже начали болеть суставы-локтевой кистевой, как будто я получил травмы..Раньше принимал какждый день и такого не было..А то что есть у тебя было у моегго друга, он принимал чуть больше 2-х месяцев динатроп по 10 ЕД в день, сначала его залило водой (это алергическая реакция) потом начало все болеть, начался туннельный синдром-запястья просто отключались и жать он мог только небольшой вес..прошло после отмены препарат, но не сразу..

Бабруйскоград

думаешь стоит остановить курс?

или для начала попробовать убрать ААС и посмотреть на результат?
    почему я так хочу убрать ААС? просто ко всем бедам у меня ещё и начинает возвращаться пресловутая гино... а мне потребовалось больше года пить (с перерывами конечно) Тамакс, чтобы минимизировать это явление в своем теле...

хотя возможно, будет достаточно - уменьшение дозировок ААС . кстати Тамакс я не прекращал пить и на курсе, как сдеоживающий фактор.

Цитата Сообщение от IGIT Посмотреть сообщение
    думаешь стоит остановить курс?

или для начала попробовать убрать ААС и посмотреть на результат?
    почему я так хочу убрать ААС? просто ко всем бедам у меня ещё и начинает возвращаться пресловутая гино... а мне потребовалось больше года пить (с перерывами конечно) Тамакс, чтобы минимизировать это явление в своем теле...

хотя возможно, будет достаточно - уменьшение дозировок ААС . кстати Тамакс я не прекращал пить и на курсе, как сдеоживающий фактор.
    Тут как раз все дело в приеме ГР, а не ААС... я сейчас принимаю 30-40 мг метана + 50-60 станозолола в табах в день. И со вчерашнего дня добавил тренболона ацетат по 100 мг через день...Начинал курс с суста и после трех недель приема по грамму в неделю (паралельно со станазолололм или туринаболом, я чередовал) масса резко упала на 3 кг. не говорю уже про головные боли. ВСЕГДА когда я использую большие дозы я начинаю терять вес и силу..
    При этом динатроп принимаю через день по 10 Ед.

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    не говорю уже про головные боли.
    вот-вот, и башка раза 2 в неделю, раскалывается пока обезбаливающего не закинешь!

а ты за давлением следишь?

у меня оно тоже прыгает! 130-80 150-90

вот-вот, и башка раза 2 в неделю, раскалывается пока обезбаливающего не закинешь!

а ты за давлением следишь?

у меня оно тоже прыгает! 130-80 150-90
    Теперь я решил за ним следить..честно скажу не следил-боялся испугаться!!!

Бабруйскоград

Теперь я решил за ним следить..честно скажу не следил-боялся испугаться!!!
    я вот тоже боялся...
    ...пока меня в 5 часов утра на "скорой" в больницу не увезли, из-за такого давления, от которого я чуть копыта не откинул!

так что ты с этим лучше не шути...
    учись на чужих ошибках.

Продвинутый Аватар для werwolf

Тут как раз все дело в приеме ГР, а не ААС... я сейчас принимаю 30-40 мг метана + 50-60 станозолола в табах в день. И со вчерашнего дня добавил тренболона ацетат по 100 мг через день...Начинал курс с суста и после трех недель приема по грамму в неделю (паралельно со станазолололм или туринаболом, я чередовал) масса резко упала на 3 кг. не говорю уже про головные боли. ВСЕГДА когда я использую большие дозы я начинаю терять вес и силу..
    При этом динатроп принимаю через день по 10 Ед.
    Может башка от Суста болит...

VIP Аватар для Максимус

Дайм как печень от метана+ станазы (в табах) Жесть))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

здоров мужики!

итак прошло время и вот что мы имеем:

1 месяц - в неделю: Энатат 750 + Станаза 280 = прибавка 4 кг (под конец рост притормозил... - последняя неделя = 0 кг прироста)

2 месяц - в неделю: Энатат 1000 + Станаза 280 + Болда 500 + Динатроп 70ед = прибавка 6кг. эффект - просто взрывной!!!

3 месяц - в неделю: все тоже самое что и на 2-м месяце НО!!!!! вдруг...
    ...рост полностью остановился. 3 недели - на одном месте. полнейшее плато!
    к тому же начали ныть суставы : пальцы рук, локти... Болей особенных нету, но вот 3 примера:
    - обычно перед тренировкой подтягиваюсь 20-25 раз, теперь как только повисну на турнике ощущение что мне вчера широчайшие и руки всю ночь отбивали... не могу подтянутся ни разу!!!
    - при попытке сильно сжать кулак, пальцы начинают болеть, а хват резко слабеет.
    - от разминочного(!!!) веса мышцы так болят, как будто их заливает молочной кислотой уже на первом же повторе.

Кроме всего этого, постоянно хочется спать (минимум 12 часов в день).
    и появилось ощущение общей неуклюжести и слабости. Иногда безпричинно возникает отдышка даже в неподвижном состоянии (начинаю часто дышать, от того что нехватает воздуха) + состояние простуды, насморк, хотя температура в норме.

у кого-нить были подобные симптомы?

и вот ещё - может кто-нить знает как ГР сочитается с антибиотиками?
    это я на всякий случай, а то чувствую мне может понадобится пролечиться от этой псевдо-простуды.

то что антибиотики нельзя принимать с ААС я и сам знаю, поэтому если что смогу убрать их из общего курса на период выздоровления... а вот прекращать курс ГР не хотелось бы...
    Снизь на 10 дней дозу Дино вполовину если будет мало то понизь дозу тесто до 750 опять мало, то коли по 16-17МЕ ГР три раза в неделю( разводи флаконы водой для иньекций)