Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 169
    Форумчанин

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    я пока только начал ( первая неделя ) Майкл так слазить со своего длинного курса, поэтому расскажу чуть позже об полных осчучениях...
    анализы не сдавал, сдавать не буду , так что всё только на личном..
    помимо метана 20 мг с утра , инса 10 ед каждый утро - 2 недели, тамокс на ночь 20 мг - 2 недели, всякие цинки, витамины е, аспаркам, рибоксин и т.д. присутвуют
    Вспомнил вот...Ромм так как метан на межкурсии?
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

VIP

Ну что сказать Майкл, эксперимент провалил по сути.. сделал всё как планировал первые две недели после курса, потом чуть ещё пару недель держался , а потом начались разные жизненные коллизии на фоне мировога кризиса ( 4 месяца без фармы , 2 из них без тренировок) так что в итоге сдуло будь здоров , хотя если бы вовремя начал то всё было бы оки, буду пробовать ещё

Форумчанин

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    Ну что сказать Майкл, эксперимент провалил по сути.. сделал всё как планировал первые две недели после курса, потом чуть ещё пару недель держался , а потом начались разные жизненные коллизии на фоне мировога кризиса ( 4 месяца без фармы , 2 из них без тренировок) так что в итоге сдуло будь здоров , хотя если бы вовремя начал то всё было бы оки, буду пробовать ещё
    паняна...сенкс...у меня тож почти такжи произошло все...Успехов тебе Ром!
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Бабруйскоград

народ, коротко и ясно - где в Москоу-сити купить фарму?
    срочно.
    приехал на неделю в командировку, всё взял кроме одного препа.

не знаю как тут с цензурой по этому вопросу, поэтому пишите в личку или - 8

Новичок Аватар для Arnowt

Список проверенных диллеров (Москва):
    151-63-13
    407-53-00
    964-92-53
    371-28-88
    343-11-82
    124-68-49
    431-99-57
    194-00-37
    230-36-71

Модеры запишите себе. Давайте любому кто спросит. Откат гарантирую.

Продвинутый

ГНК ?
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Список проверенных диллеров (Москва):
    151-63-13
    407-53-00
    964-92-53
    371-28-88
    343-11-82
    124-68-49
    431-99-57
    194-00-37
    230-36-71

Модеры запишите себе. Давайте любому кто спросит. Откат гарантирую.
    спасибо за помощь! сразу видно человек искренне проникся проблемой!

только там по первым 3-м номерам дорогие цены.

а по остальным плохой выбор... более того многих известных препаратов они вообще не знают!

так что Arnowt иди ты в шопу со своими мусорами!!!!

ну ты и идиёт
    Последний раз редактировалось РомМ; 20.05.2009 в 10:31. Причина: ))

Форумчанин

а ты че хотел чтоб тебе тут написали ??

Форумчанин

дайм, дружище, без обид, но в теории ты не силен....И это мало сказано..
    Переходим к разбору полетов:
    1- Что за глупость принимать тестостерон в течении месяца перед началом приема ГР? Что это даст? Ты что считаешь, что тестостерон накапливается в организме?

еще как накапливается (в виде эфира тестостерона). Зачем же тогда создавали депо препараты??

И дозировки тестостерона используемые в начале очень малы, они даже ниже терапевтических, которые препдисывают людям с пониженным уровнем тестостерона, для компенсации этого пониженного уровня.

не малы, а завышены. Терапевтическая дозировка тестена 100-200 мг в 15 дней. М.Д. Машковский "Лекаственные средства"

Но ты то АТЛЕТ, который подвергает свой организм экстремальным нагрузкам и ждешь от организма такого же экстремального роста.

не думаю, что кто-то ждет экстремальный рост, чтобы потом экстремально падать

500 мг тестостерона в неделю это то, с чего надо начинать

:65: это то чем надо заканчивать

, для многих этого уже достаточно

это ОЧЕНЬ много

, но и не мало тех, кто замечает эффект только от приема теста начиная с ГРАММА в неделю.

Да, такого количества нельзя не заметить. У нас в больнице много людей кто эффект почувствовал

2. По поводу отличия энантата от пропионата. Действительно, это одно и тоже действующее вещество-тестостерон, разница только в эфире с которым он соединен (процесс соединения вещества с эфиром называется эстеризацией).

тестостерон не соединен ни с каким эфиром . Тестостерон соединен с остатком карбоновой кислоты. Реакция называется этерификацией.
    Не знаете химии не используйте ее термины

Любой стероид соединенный с эфиром попадая в кровь начинает терять этот эфир (который растворяется в крови-деэстеризация)

Гидролиз. Это же надо такой зубодробительный термин использовать деэстеризация

и постепенно по мере растворения эфира высвобождаться в нее. Таким образом и тестостерона пропионат и энантат в крови все равно превратятся в чистый аналогичный тестостерон, но скорость этого растворения у них разная.

не растворения, а гидролиза !!!

Пропионат растворяется в течении 24-36 часов, энантат 6-8 суток. Все пользователи тестостерона на практике замечают, что больше массы можно набрать на энантате, а не на пропионате, а знаешь почему? Потому что тестостерон из эфира пропионата слишком быстро поступает в кровь и уровень тестостерона в крови резко повышается, что тут же приводит к нарастанию уровня ГСПГ, который связывает до 90 % всего имеющегося в крови тестостерона и не дает ему воздействовать на андрогенные рецепторы.

около 95% тестостерона связаны и здесь нет ничего удивительного

При использовании энантата такого резкого подъема уровня ГСПГ не происходит, поэтому энантат более эффективен для роста массы, но и воды держит больше. (так что твой тренер ошибается, а вот ты как раз более прав)
    3. Забудь эти качковские бредни про забитость рецепторов. Занять все имеющиеся в организме андрогенные рецепторы (АР) гормонами НЕ ВОЗМОЖНО.

Возможно почти все, но боюсь за последствия такого препарата

Андрогенные рецепторы находятся внутри клеток, а все рецепторы находящиеся внутри клеток не подвержены даунрегуляции, то есть их чило не снижается, а вот повыситься может под воздействием больших доз тестостерона (апрегуляция)

все наоборот

4. Сочетание тестостерона с станозололом приемлимое, оно приведет к набору досточно сухой мышечной массы, но лучше поступить так-использовать тестостерон как основной препарат на весь курс и паралельно с ним принимать то метан, то станозолол. Например месяц метан-десять дней станозолол. Допускается половину курса тестостерона заменить нандролоном (не менее 400 мг в неделю) и паралельно принимать либо метан, либо станозолол.

400 мг нандролона и вы не состоятельны как мужчина, по крайней мере 1.5 НЕДЕЛИ

5. Для роста массы действительно лучше начинать курс сразу с 10 ЕД, меньшее колличество можно использовать при работе на рельф или силу. Я в этом убедился на личном примере.

начинать нужно плавно. От такого количества ГР часто повышается внутричерепное давление, уровень глюкозы в крови.; возможен туннельно-карпальный синдром

По поводу частоты инъекций, ответить затрудняюсь. Мои знакомые делали и раз в день и два, и все были довольны результатом. Я лично колол один раз в день 10 ЕД. Более чем доволен.
    6. Выход с курса совсем неверный. Постепенное снижение метана в конце курса ничем не способствует восстановлению.

способствует

Выход из курса надо делать так. Спокойно оканчиваешь курс на любых препах (кроме деки) и в течении трех недель принимаешь утром по 20 мг за раз метан. В этом случае метан не мешает восстанавливаться эндогенному тестостерону и снижает катаболизм (за счет негеномной активности метана-он замещает рецепторы кортизола)

20 мг метандростенолона при приеме в течение 2 недель снижают уровень тестостерона на 40% у здорового мужчины. стоит задуматься...

. Первые две недели надо принимать провирон 50 мг в день за два приема и 4 недели после курса надо принимать либо кломид либо тамоксифен по 50 или 20 мг соответсвенно

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Уважаемый доктор Буланов!!! Именно так тебя стоит называть, потому что то что ты здесь написал мне очень напоминает труды этого "гуру" в области ААС, а именно "Московский стероидный лохотрон доктора Любера", где он полностью привел текст книги "Фармакология силы и красоты. Том 1 и 2" и в определенных моментах указал на неточность формулировок автора и оставил свои комментарии в чем именно автор не прав и как должно быть. Проблема Буланова в том, что он просто медик, а не СПОРТИВНЫЙ медик, поэтому он использовал устаревшие данные и пытался перенести медицинскую практику приема ААС на СПОРТИВНУЮ!! А это оказалось очень разные вещи..Буланов часто пугал такими терминами как фармакологическая кастрация, которая с его слов возникает при приеме 250 мг сустанона в неделю, всячески стращал неприятными последствиями приема "больших доз" тестостерона, уверяя в том, что можно добиться хороших результатов принимая ампулу суста в неделю или 100 мг нандролона...Стращать это конечно здорово, это привлекает внимание...Но к сожалению голая теория Буланова оказалась бессильной и противоречащей практике..В итоге Любер делает людей чемпионами, а Буланов пытается продать свои никому не нужные "книги", которые кстати у меня есть почти все, и прозябает сейчас в полной нищете, особенно после того как пострадал в ДТП и по состоянию здоровья не может заниматься медицинской практикой, а его "книги" никто не покупает...
    Ты, уважаемый, не хочу называть тебя "Айрон", ибо вряд ли ты имеешь какое либо отношение к железу, Булановбой такой же тип...Все свои знания я черпал из опубликованных трудов СПОРТИВНЫХ медиков специалистов -КЛЕСТОВ, ОСТАПЕНКО, БОМБЕЛЛА, работающих в области ЖЕЛЕЗНОГО спорта...Я не медик, не спортивный медик, я простой спортсмен любитель..Я ПРАКТИК!! Я сам пользователь ААС и общаюсь в кругу таких же пользователей и свои теоретические познания реализую в практике...
    Я не буду спорить с тобой по поводу правильности употребляемых мною терминов, ибо я их взял из литературы, как написано там, так я и и произношу, могу и ошибиться в названии...насколько они верны я не знаю, я в медицинском ВУЗЕ не учился ни одного дня..Чтобы принимать химию мне высшее медицинское образование не нужно, да там этому и НЕ УЧАТ, этому не учат и в спортивных ВУЗах, ибо прием ААС запрещен спортивными организациями и практика приема химии спортсменами в целях повышения спортивных показателей передается из поколения в поколение неофициально...Не стоит забывать что долгое время МЕДИЦИНА убеждала, что прием ААС не приводит к росту спортивных результатов...Ну как после этого можно воспринимать всерьез МЕДИКОВ?!!
    Чтобы ты понял, какое ты НИЧТОЖЕСТВО Булановбой, в спортивном мире, я задам вопрос ВСЕМ форумчанам, использующим ААС, которые замечу являются любителями, а не профи, чьи дозировки выше на порядок..

-ПАРНИ, пожалуйста скажите, кто из вас после приема 400 мг нандролона "стал не состоятельным как мужчина, по крайней мере 1.5 НЕДЕЛИ" ?

-Кто из вас считает, что дозировка тестостерона 500 мг в неделю является ПРЕДЕЛЬНОЙ, и что достичь достойных показателей можно в меньшей дозировке?
    Последний раз редактировалось Дмитрий Яковина; 07.09.2009 в 20:30.