Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 169
    VIP Аватар для russ-truss

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение

-ПАРНИ, пожалуйста скажите, кто из вас после приема 400 мг нандролона "стал не состоятельным как мужчина, по крайней мере 1.5 НЕДЕЛИ" ?

-Кто из вас считает, что дозировка тестостерона 500 мг в неделю является ПРЕДЕЛЬНОЙ, и что достичь достойных показателей можно в меньшей дозировке?
    ответ:
    1.не было такого никогда(декой не раз курсил).
    2.500 мг в неделю обычная(если не минимальная) доза, а не предельная.
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Новичок Аватар для Arnowt

По деке:
    1 неделя 1000-800мг
    2и3 неделя 800-600мг
    Никаких проблем.
    600мг в нед(ровно) на протяжении 6 недель(в купе с тесто) давало очень медленное восстановление, более 2х месяцев.

По тестостерону:
    500мг считаю предельно малой дозировкой.
    Оптимально считаю 750-1000мг. более тоже смысла особого нет.

Модератор Аватар для Daemon

1. не стал
    2. средняя дозировка

Форумчанин

прошу прощения за то что привожу весь пост. не разобрался я как цитировать отдельные куски текста (если кто объяснит, буду благодарен)
    прошу прощения у модеров за пост (ответ явно оффтоп)

Уважаемый доктор Буланов!!! Именно так тебя стоит называть, потому что то что ты здесь написал мне очень напоминает труды этого "гуру" в области ААС, а именно "Московский стероидный лохотрон доктора Любера", где он полностью привел текст книги "Фармакология силы и красоты. Том 1 и 2" и в определенных моментах указал на неточность формулировок автора и оставил свои комментарии в чем именно автор не прав и как должно быть. Проблема Буланова в том, что он просто медик, а не СПОРТИВНЫЙ медик, поэтому он использовал устаревшие данные и пытался перенести медицинскую практику приема ААС на СПОРТИВНУЮ!!

А именно с точки зрения медицинской практики используются АС. У атлетов олимпии как минимум один личный врач. я не говорю к подготовке сборных к олимпийским играм

А это оказалось очень разные вещи..Буланов часто пугал такими терминами как фармакологическая кастрация

реальный термин с реальным диагнозом. далеко и идти не надо. Загляните в эндокринологические диспансеры Москвы (в Минске я встречал ЛЮБИТЕЛЕЙ, которые не правильно сходили с курса, за что и поплатились достоинством). каждый из них думал что со мной этого не случится...
    каждый пользуется розеткой, но не каждого убивает током. Хотя такое возможно.

, которая с его слов возникает при приеме 250 мг сустанона в неделю, всячески стращал неприятными последствиями приема "больших доз" тестостерона, уверяя в том, что можно добиться хороших результатов принимая ампулу суста в неделю или 100 мг нандролона...Стращать это конечно здорово, это привлекает внимание...Но к сожалению голая теория Буланова оказалась бессильной и противоречащей практике..В итоге Любер делает людей чемпионами, а Буланов пытается продать свои никому не нужные "книги", которые кстати у меня есть почти все, и прозябает сейчас в полной нищете, особенно после того как пострадал в ДТП и по состоянию здоровья не может заниматься медицинской практикой, а его "книги" никто не покупает...
    Ты, уважаемый, не хочу называть тебя "Айрон", ибо вряд ли ты имеешь какое либо отношение к железу

имею такое же как и ты (любитель), хотя больший спортсмен чем ты, т.к. имею 1-ый разряд по шахматам

, Булановбой такой же тип...Все свои знания я черпал из опубликованных трудов СПОРТИВНЫХ медиков специалистов -КЛЕСТОВ, ОСТАПЕНКО, БОМБЕЛЛА, работающих в области ЖЕЛЕЗНОГО спорта...

Запомните на будущее: никто и никогда не раскроет реальных курсов и методик тренинга (тем более эти люди). С Бомбеллой знаком, норм чел, переписываемся в инете, но как только речь заходит о конкретных курсах и методиках ВСЕ ГОВОРИТ ОБЩИМИ ФРАЗАМИ.

Я не медик, не спортивный медик, я простой спортсмен любитель..

я тоже пока не медик (по крайней мере диплом получу через 2 года)

Я ПРАКТИК!! Я сам пользователь ААС и общаюсь в кругу таких же пользователей и свои теоретические познания реализую в практике...
    Я не буду спорить с тобой по поводу правильности употребляемых мною терминов, ибо я их взял из литературы, как написано там, так я и и произношу, могу и ошибиться в названии...насколько они верны я не знаю, я в медицинском ВУЗЕ не учился ни одного дня..Чтобы принимать химию мне высшее медицинское образование не нужно, да там этому и НЕ УЧАТ

учат в курсе эндокринологии

, этому не учат и в спортивных ВУЗах, ибо прием ААС запрещен спортивными организациями и практика приема химии спортсменами в целях повышения спортивных показателей передается из поколения в поколение неофициально...Не стоит забывать что долгое время МЕДИЦИНА убеждала, что прием ААС не приводит к росту спортивных результатов...Ну как после этого можно воспринимать всерьез МЕДИКОВ?!!

Это было так давно (возможно ты тогда в детсад ходил (возраст твой я не нашел)), да и статьи писались под заказ и печатались в спортивных журналах (в большинстве своем), где авторы не несут никакой ответственности за информацию.
    Такие "доктора" и теперь есть, чего только стоит МАЛАХОВ по ОРТ

А связки повредите, а ножку сломаете?? ВЫ к кому идете??

Чтобы ты понял, какое ты НИЧТОЖЕСТВО Булановбой, в спортивном мире,

Когда человек слабак, он или оскорбляет или прячется за спины других. Что я и вижу.
    А кто ты в спортивном мире???

я задам вопрос ВСЕМ форумчанам, использующим ААС, которые замечу являются любителями, а не профи, чьи дозировки выше на порядок..

-ПАРНИ, пожалуйста скажите, кто из вас после приема 400 мг нандролона "стал не состоятельным как мужчина, по крайней мере 1.5 НЕДЕЛИ" ?

не думаю что много людей признается в плохой эрекции Но такое не редкость. Хотя и не у всех встречается

-Кто из вас считает, что дозировка тестостерона 500 мг в неделю является ПРЕДЕЛЬНОЙ, и что достичь достойных показателей можно в меньшей дозировке?

каждый сам определяет для себя что достойно, а что не достойно. Олимпийские чемпионы не отзовутся, а форумчане (большинство) не имеют спортивной квалификации в силовых видах спорта.

дискуссию прекращаю
    Пишите в личку, если что. Будьте вежливы и конструктивны
    Спасибо за внимание

Новичок Аватар для Arnowt

Ironboy, вы простите сами ААС пользовали?
    Сколько курсов?
    Ваше мед образование в данном случае не о чем, тк то что вам преподают достаточно редко коррелирует с реальностью.
    Длительная практика + ваше мед образование было хорошим подспорьем.

А все что вам преподают зиждется на бредовом постулате "ААС зло".
    Любой другой подход будет закидан камнями ещё в зародыше.

VIP

Цитата Сообщение от Ironboy Посмотреть сообщение
    д
    дискуссию прекращаю
    Будьте вежливы и конструктивны
    столько букв а смысла никуя практическава .. чё митан то пить надо или пад язык

ну и дисскусию конечно ты вовремя закрыл Дравосек.. потому как дальнейшие слова от тебя без личной фотографии увы недопустимы .. ( да может и банально , но потверждением правоты наскоков и напрыгов является личная форма )

VIP Аватар для pups

[QUOTE=Ironboy;87122][

имею такое же как и ты (любитель), хотя больший спортсмен чем ты, т.к. имею 1-ый разряд по шахматам

Ром, тут все сказано.

Новичок

Приветствую ув. форумчане! В общем от бодибилдинга я долек... Решил серьезно заняться собой. Ну и как вы догадались я к вам с вопросами от новичка. Что посоветуете принимать для новичка? Где преобрести и как принимать? ( при росте 178см, весе 60кг. Я тот тип который медлено набирает массу). Решил что буду зниматься с анаболиками. Люди помогите не оставте без внимания "крик" о помощи.

Форумчанин Аватар для D_KoS

too Sany
    1.почему ты решил писать в теме о гормошке?
    2.почему ты решил что надо принимать какието стиройды?
    3.какого ты вообще решил такое писать?
    может стоит для начала самому немного в этом разобраться? тут есть VIP услуга-за 1000 р. тебе дадут любой ответ!

Новичок

а что за услуга? да мне нужна помощь!