Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77
    Продвинутый

может быть в сравнении с америкой наша натуральная пища повкусней американской будет
    да и врачебная поддержка там посильнее

Продвинутый Аватар для Алёна

Проблемы? У меня как на той волне - взлеты и падения в плане мотивации.
    На собственном примере показывала как надо работать, и оправдывая собственную лень-матушку искала причины не тренироваться...

В итоге, в прошлом году провела над собой много экспериментов тренинга, получила элементарнейшую перетренированность, тут-то и началось выискивание причин не проводить тренеровки свои... правда щаз это прошло...

У меня были внутренние конфликты в платных залах. Я терпеть не могу тренировать женщин (ой, не ругайтесь, щаз объясню): целый год эдакая пышка сидит дома, пирожки наяривает, а за 1.5-2 месяца перед отпуском приплывает в зал: "Здрасте! Я пришла... мне надо похудеть..."
    А где ты была всё это время? поросячьими мисками плюшки лопала, а теперь похудеть? НЕНАВИЖУ ТАКИХ... хоть убейте!!!

Вот это моя проблемма... видимо с такими мне не судьба работать да я и не работаю
    Просто Алёна

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

А ты за таких не берись.Потому как ни благодарности ,ни послушания(умения прислушиваться к советам и рекомендациям тренера)-не дождешься!!!Пустая трата времяни с человеком.
    Когда тренируешь человека и видишь результат -это как бальзам на душу,а когда кроме регреса и недовольного лица этого клиента ни чего не видишь -это удручает.

Продвинутый Аватар для Алёна

Жень, я сейчас работаю с очень благодарными клиентами: ребята от 14-18 лет и старше. Вот, по-истинне где наслаждение от работы на лицо и результат и прогресс.
    Просто Алёна

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

Правильно делаешь Алён.Работа должна привносить позитив в жизнь,а не удручать!

Форумчанин

Цитата Сообщение от Gladiator
    Куча народу всю жизнь тренируется натурально, и отлично выглядит. Как я понял ты уже для себя точно решил, что перейдешь на химию, значит время выбора когда начать остается только за тобой. Начать в 19 ничего не мешает. По статистике 2/3 пользующихся начали в возрасте 16 лет или старше, а в Америке вобще 75% старшеклассников, употребляют или употребляли ААС. Просто чем моложе организм, тем больше риск побочных эффектов.
    не спорю,занимаются.но все же хотелось бы иметь то,и выглядеть так,как не могут выглядеть натуралы(если не брать в счет "здоровяков" от природы,и вообще людей с крупным скелетом).и дело наверное даже не в том,что я уже решил для себя что хочу и когда-то начну употреблять,а в том,что хочу именно выглядеть по-другому!и химка тут играет как бы второстепенную роль.номером 1 идет желание.вот такие пироги

Продвинутый

уже сколько раз наблюдал людей в зале которые пыхтели до седьмого пота, но так и не добились более менее приличных результатов в плане мускулатуры
    а потом начав принимать химию становятся амбалами, с ихним то рвением
    а ответ прост, человек не может элементарно составить режим питания отдыха и тренировок

Форумчанин

Цитата Сообщение от два насоса
    уже сколько раз наблюдал людей в зале которые пыхтели до седьмого пота, но так и не добились более менее приличных результатов в плане мускулатуры
    а потом начав принимать химию становятся амбалами, с ихним то рвением
    а ответ прост, человек не может элементарно составить режим питания отдыха и тренировок
    это ты на меня намекаешь?))если ты внимательно читал мой пост,то там было написано,что я набрал 14 кг.нет,ну ты конечно может скажешь,что это х.. полная,но я не думаю,что это плохой результат и вообще "более менее приличный".в таком случае засвети и ты свои параметры:сколько и за сколько набрал,может я тебе даже завидовать начну

Продвинутый

Цитата Сообщение от nut
    это ты на меня намекаешь?))если ты внимательно читал мой пост,то там было написано,что я набрал 14 кг.нет,ну ты конечно может скажешь,что это х.. полная,но я не думаю,что это плохой результат и вообще "более менее приличный".в таком случае засвети и ты свои параметры:сколько и за сколько набрал,может я тебе даже завидовать начну
    а ни на кого я не намекаю
    просто можно понять человека, когда он набрал на натуральном тренинге все что возможно и не возможно, и только потом переходит на химку.
    а когда через пол года....
    ничему толком не научившись....
    и за таблетки......
    вот таких я не понимаю
    ............. а что касается моих параметров, так я для себя занимаюсь и за результатами не гонюсь
    сколько я набрал никогда не замерял, потому как не было у меня скачкообразных наборов веса

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

А ты за таких не берись.Потому как ни благодарности ,ни послушания(умения прислушиваться к советам и рекомендациям тренера)-не дождешься!!!Пустая трата времяни с человеком.
    Когда тренируешь человека и видишь результат -это как бальзам на душу,а когда кроме регреса и недовольного лица этого клиента ни чего не видишь -это удручает.
    Жень тренировать девушек которые у тебя сплошной кайф. Да что там тренировать, просто рядом с ними находиться.
    Добавлено через 6 минут
    а что касается моих параметров, так я для себя занимаюсь и за результатами не гонюсь
    сколько я набрал никогда не замерял, потому как не было у меня скачкообразных наборов веса
    Как понять для себя занимаюсь? Ты чем вобще занимаешься, можешь рассказать? Бодибилдингом, пауэрлифтингом, фитнесом... или может еще чем.
    Последний раз редактировалось Gladiator; 12.11.2006 в 18:37. Причина: Подряд идущие посты.
    Звон железа... Это музыка для меня.