Страница 5 из 43 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 429
    VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
    а вы сколько в спорте уже находитесь, и это Ваша работа или просто увлечение?
    Это увлечение, работа другого профиля..А в спорте уже давно, но не в соревновательном, а на уровне увлечения.

Форумчанин

-VIP, ожидала такой вопрос...), на самом деле, даже тренер с которым я занималась удивлялся моей такой способносоти, а я в свою очередь поняла, что занимаясь такими темпами сама скоро стану похожа на кочка! Никаких белковых коктейлей я не принимала,да и программы у меня никакой особо не было, просто, действительно, видно такая особенность. (мне даже знакомые говорят, что в атлетике мое место,но конечно если немного поработать над собой...) Что-то отвлеклась, в общем потом я это все резко забросила, ну и как следствие сильно поправилась...Фото тех времен я не имею, поскольку себе не особо нравилась...
    - ДАЙМ, а Вами восхищена еще больше!!!)

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
    -VIP, ожидала такой вопрос...), на самом деле, даже тренер с которым я занималась удивлялся моей такой способносоти, а я в свою очередь поняла, что занимаясь такими темпами сама скоро стану похожа на кочка! Никаких белковых коктейлей я не принимала,да и программы у меня никакой особо не было, просто, действительно, видно такая особенность. (мне даже знакомые говорят, что в атлетике мое место,но конечно если немного поработать над собой...) Что-то отвлеклась, в общем потом я это все резко забросила, ну и как следствие сильно поправилась...Фото тех времен я не имею, поскольку себе не особо нравилась...
    - ДАЙМ, а Вами восхищена еще больше!!!)
    Гламурная дива Джоди Марш (Jodie Marsh), недавно пребывавшая в поисках донора спермы, а также участвовавшая в откровенной фотосессии для интернет-версии Playboy, решила попробовать себя на новом и совершенно неожиданном поприще - в бодибилдинге.

И что самое удивительное, Джоди добилась в новом хобби колоссальных успехов в кратчайшие сроки.

Королеве силикона, как называют Джоди Марш в Британии, понадобилось всего восемь недель, чтобы превратить свое тело в груду мускулов. Все это время она сидела на жесткой диете и, разумеется, интенсивно тренировалась под присмотром своего персонального тренера Тима Шарпа (Tim Sharp). Ее целеустремленность и старания были вознаграждены: 32-летняя экс-модель заняла пятое место в отборочном турнире Ассоциации бодибилдинга.

"Это лучшее чувство за всю мою жизнь и лучшее, что когда-нибудь испытывало мое тело", - призналась Джоди. Всего за 50 дней спортсменке удалось набрать четыре килограмма мышц и избавиться от 10 килограммов жира.

"За два месяца Марш достигла эффекта, которого обычно приходится добиваться в течение шести-девяти месяцев", - гордится своей подопечной тренер Тим Шарп.

Как уверяет экс-модель, идея переквалифицироваться в бодибилдерши пришла совершенно спонтанно. Поначалу ей просто хотелось сбросить вес и подтянуть тело. Но спустя две недели занятий с инструктором Джоди увидела, что на животе у нее начали появляться кубики. Тогда девушка решила, что стоит заняться бодибилдингом всерьез.

"Уверена на 100%, что если бы у меня было больше времени на тренировки, я бы вошла в первую тройку и поборолась за победу в финале. Ну ничего, посмотрим, что будет в следующем году!" - с вызовом в голосе заявила Джоди Марш.

Форумчанин

Спасибо, интересно конечно.... возможно я как раз к таком типу и отношусь...Но не нравится мне это все на девушках, не переубедишь....Возможно в будущем, что-нибудь в моем сознании и поменяется, кто знает....Но все-таки на мальчиках это лучше смотрится! А такой перекаченный пресс считаю ни к чему и ляшки большие...!

Вот для примера, фото атлетки (41 год) категория бодифитнес на сцене и в повседневной жизниНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImage101.jpg 
Просмотров:	540 
Размер:	31.4 Кб 
ID:	4941Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImage100.jpg 
Просмотров:	390 
Размер:	24.4 Кб 
ID:	4942

Модератор Аватар для Hunk

На фото Марш неувидел НИЧЕГО интересного. Жуткий силикон и толстый пресс... 41 летняя дама гораздо спортивнее...
    Как показывает мой опыт, пресс у женщин (даже полных) гораздо проще проявить, чем у толстых мужиков... А вот ноги "пиленые" у дамы стоят много... А там бедра нет, голени нет, над коленом висит...фу-фу-фу...
    Скидка для первого заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

Форумчанин

Полностью соглашусь!!! И спасибо, Дайм,Вы умеете убеждать)) такой типаж мне более симпатичен!!

Кстати о ногах. За 3 недели до выхода только начинают "сечься"...:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ногаМ.jpg 
Просмотров:	298 
Размер:	16.7 Кб 
ID:	4950  

Цитата Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
    За 3 недели до выхода только начинают "сечься"...:
    нормуль-нормуль!!!!!!!!!!!!

Пилять... заканчивается 7-я неделя... Это пистец!!! минус 10. По моим оценкам я только подошел к тому состоянию с которого нормальные люди сушку начинают.... Что же вы гады не говорили мне, что я жирная свинья?..ггг