Страница 7 из 43 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 428
    Форумчанин

Цитата Сообщение от studyman Посмотреть сообщение
    для примера, у меня 182\90. сейчас немного заплыл жиром. я сократил до 1800 ккал и 130 углеводов первые две недели, 1500 ккал и 85 гр углей вторые две недели, 1200 ккал и 55 гр углей 5и6я недели.. (надеюсь, не сдохну))))
    тренировку выбрал 3 дня, база+изоляция, 12 подходов в одну тренировку, обратной горкой - пытаюсь сохранить свои веса + максимально затратить энергии...

10кг? кто-то тут писал, что если больше чем полкило (кажись Ханк и говорил от о 3хх грамм жира в неделю) в неделю - то горит уже не тока жир, но мясо...
    могу врать... не помню точно
    вот последствие того, что ты ешь один раз - это как раз ЗАМЕДЛЕНИЕ обмена веществ...

когда мой знакомый с большим животом далёкий от спорта гордо говорит что есть один раз в день, но много, я ему всегда говорю - организм получая пищу один раз в день ныкает её излишки по "закромам родины" , ибо - хер знает, когда в след раз покормят поэтому, ты и носишь с собой содержимое холодильника на случай "войны" )))
    эт конечно на самом примитивном уровне, но не далеко от истины
    С юмором
    С питанием уяснил. Разобью дневной рацион на 4-5 раз. Спасибо.

А что значит, "обратной горкой - пытаюсь сохранить свои веса"?
    И я так и не понял, какой вид тренировок мне лучше выбрать?
    А по поводу "сжигания мяса" - пускай, т.к. нужно как можно быстрей скинуть вес, из-за травмы ноги.

Цитата Сообщение от zoRRky Посмотреть сообщение
    И давно ты так изголяешься? Тебе нужно есть 6 раз в день Ну если бы ты немного изучил матчасть, ты бы это знал.
    Матчасть на столько огроменна и многогранна, что лично у меня, новичка, едет крыша Но свою ошибку уяснил.

Продвинутый

Цитата Сообщение от boobsbrowser Посмотреть сообщение
    А что значит, "обратной горкой - пытаюсь сохранить свои веса"?
    это значит
    разогрев, первые 2-3 подхода - разогрев, следующий подход - максимум который я могу сделать на 6 раз, и последующие разы - снижаем вес (допустим 90 мах, следующее 80, потом 70, потом 60...).
    меня этой системе научили - оч нравиться.
    НО! совершенно не значит, что она подойдет тебе.
    если ты сааавсем не занимался ранее - то путь тебе к общему укреплению всех мышц, если раньше занимался ( хотя судя по питанию один раз в день - врят ли) - то другой расклад.

Прочти 2 книжки, я не знаю почему, но всегда их вспоминаю, ибо отчасти считаю базовыми :1. Фалеев - Магия стройности 2. Фалеев, Силовые тренировки. Избавься от заблуждений
    обе доступны в инете. тока после того как прочтёшь - формируй программу питания, тренировок...
    Не ленись!

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

организм получая пищу один раз в день ныкает её излишки по "закромам родины" , ибо - хер знает, когда в след раз покормят поэтому, ты и носишь с собой содержимое холодильника на случай "войны" )))
    Устами младенца, в данном случае студимэна, глаголит истина! Это физиология у нас такая, реже ешь-медленеее обмен веществ, медленее обмен-меньше расход энергии в состоянии покоя, так можно скатиться и до того, что 500-т калорий в день будут способсвовать накоплению жира.

Форумчанин

Ошибки понял. С сегодняшнего дня начинал исправлять их. Но все так же, ни грамма сахара и сладкого. Верно?

И все же.. Может кто-то может дать стандартную программу занятий в зале по моему случаю? А то много всяких программ перебрал, но как-то чувствую, что все они для тех, кому массу только нужно набирать. Мне же наоборот.. Очень хочется согнать жир с ног, задницы и живота. Буду премного благодарен.
    Последний раз редактировалось boobsbrowser; 02.11.2011 в 20:03.

Продвинутый

как младенца, мож меня конечно забьют ногами, но всёж предположу , а VIPы подкорректируют:

3 года назад, без особого опыта в тренировках, я делал 3 раза в неделю фулл боди

разогрев: дорожка 6 мин
    1. жим лёжа 3 подх
    2. тяга верхнего блока 3 подх
    3. присед 3 подх
    4. брусья 3 подх
    5. тяга гантели с пола 3 подх
    перерыв между подходами 1мин.

Я сейчас перешел на фулбоди, только не все мышцы за тренировку, а 3-4 группы по 2 рабочих подхода на мышцу

Форумчанин

как младенца, мож меня конечно забьют ногами, но всёж предположу , а VIPы подкорректируют:

3 года назад, без особого опыта в тренировках, я делал 3 раза в неделю фулл боди

разогрев: дорожка 6 мин
    1. жим лёжа 3 подх
    2. тяга верхнего блока 3 подх
    3. присед 3 подх
    4. брусья 3 подх
    5. тяга гантели с пола 3 подх
    перерыв между подходами 1мин.
    Извиняюсь очень, но в зале я уже занимался, но с большими перерывами и без особых достижений. Но этому, думается мне, что такая программа полный примитив : (

Цитата Сообщение от boobsbrowser Посмотреть сообщение
    Но этому, думается мне, что такая программа полный примитив : (
    Какая программа примитив?

Форумчанин

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Какая программа примитив?
    Предложенный вариант studyman'a.
    Я не в коем случае не оскорбляю его или еще чего, на оборот, огромное ему спасибо за отзывчивость. Благодаря ему я все же изменил стиль питания, но такая программа по-моему для тех, кто никогда не был в зале.

Мне же очень интересна максимальная программа по сжиганию калорий. Я так понимаю, что мне нужно брать веса, с которыми я могу делать 17-20 повторений? И как компоновать дни по группам мышц? Или мои мысли не верны?

5 базовых упражнений за тренировку, 15 (!!!) подходов БАЗЫ!! И этот комплекс трижды в неделю. Разве это примитив? Это наоборот перебор! Я бы на такой программе рассыпался на атомы, от огромного числа сожженых калорий, чтобы не рассыпаться, я делал всего ОДНО базовое упражнение за тренировку в ТРЕХ подходах, остальное изоляция с малыми весами.