Показано с 1 по 2 из 2
    Статус: Эстет Аватар для Gladiator

По умолчанию Правда матка о питании бодибилдеров в России.

Белковое питание обходится намного дороже нежели жиросодержащие и углеводные продукты.

Цель статьи: выяснить, как дешевле набрать, заветные 2-3г белка на 1кг веса.

Бомж пакеты

Что касается концентрированного протеина, то тут самый дешевый вариант просраться это русский PRO92 . А если по теме, то самый дешёвый вариант ничем не уступающий всем другим протеинам это Hilmar и Milei. Если не ошибаюсь, цена такого протеина 250р за 1кг. Он безвкусный, не содержит красителей и прочей х*еты, именно из него все остальные известные нам марки производят свою навороченную х*ету со вкусом огурцов и нано-****аболией.

Наш спаситель

Перейдем к натур продуктам, здесь можно было бы обожраться арахисом (26г белка на 100г, 30 рублей за 300грамм), но как вы знаете растительный белок является неполноценным и не содержит всех необходимых аминокислот для построения мышц. Поэтому на третье место я поставлю обезжиренный творог. Он содержит 18г белка на 100г продукта, обычный содержит 16г на 100г продукта. Самым дешёвым в нашем магазине является творог «Веселый жирный усатый молочник», брикет 200г стоит 34 рубля. Итог: 1 грамм белка обходится в 1рубль примерно.

*Скорее всего у вас продаётся творог на разновес, он примерно вполтора раза дешевле. Покупайте его, но учитывайте, что его жирность порядка 5-9%

Яйца, ясен х*й, куда без них

Отдаю им второе место, так как желток сцуко содержит холестерин и необходимые жирные кислоты. Из всей этой каши строится тестостерон, многие гормоны, ферменты и прочая хрень. Яйцо стоит порядка 3-4х рублей и содержит 5-6г белка. В среднем 1грамм белка обойдётся в 0.5-0.7 рублей в зависимости от места где вы проживаете.

Номер один, идеальный вариант

Плавленный сырок самый дешевый вариант, сейчас поймёте почему. Цена его 6 рублей, вес 70 грамм. Ценность: 26г белка, 24г жира(ну и по***). Итог: 1г белка = 0.3 рубля! Именно поэтому я отдаю ему первое место

А теперь давайте продумаем рацион и посчитаем его стоимость. Считается, что для ахуенного роста необходимо употреблять 3г белка на 1кг веса. Окей пусть будет так!

Каждый день я стабильно употребляю 2г белка на 1кг веса, остальные 1г белка оставляю на волю случая, в зависимости от того, что мне приготовят сегодня. Может быть борщ, может быть плов, может быть рыбу. Но 2грамма, я съедаю в любом случае.

Мой вес 85кг, итого 170г белка должно поступить в мой кишечник. Считаем, самый дешевый вариант: творог на ночь(казеин же) 36г — 25р, шесть яиц 36р — 36г, 5сырков в течении всего дня 100г белка 30 рублей. Итого, чтобы всегда быть в достатке и набирать мышечную массу, вам придётся тратить 91рубль. В месяц: 2700рублей. Не забывайте плюсовать сывороточный белок, если вы его едите, это ещё 30-60 г протеина
    Звон железа... Это музыка для меня.

VIP Аватар для Aleks

откуда статья)?
    Не кури и не бухай, на гантели налегай, массу тела набирай