Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 365
    VIP Аватар для Гога

Камрады ну это же просто троллинг
    Sleep, Eat, Lift, Repeat !

VIP

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Грины, если есть у кого желание прокомментировать прямо в тексте будет гуд, сделайте это зелененьким
    ок, попробую начать, очень тяжело воспринимать это лишь как глупость , незнание , и держать свои письмена сугубо в конструктивном, деловом стиле не сваливаясь на стёб, может позже коллеги поддержат, вдруг на самом деле недопустим лишней убиённой жизни по глупости

Цитата Сообщение от diabetiq Посмотреть сообщение
    Нуждаюсь в консультации и помощи по возможности.
    Мне 24 года
    Вес 62 кг.
    Рост 180 см.
    До 16-ти занимался усердно спортом, бокс, бег, турники. Вес был 71 кг.
    В 18 лет обнаружен диабет (инсулинозависимый) соответственно потеря веса и спорта.
    Усложнений нет.(будучи не эндокринологом , но как то всё равно на слуху ситуация что при инсулинозависимом диабете падает собственный вес свойственно в основном в очень молодом возрасте (причины понятны), если это происходит в 24 года ... то здесь только посмею предположить, что не верно выставлено лечение дозировками инсулином, это к специалистам !! только с него начинать вмешательства в свой организм сильнодействующими фармакологическими препаратами
    Сейчас решил пойти в зал, по совету товарища купил по 5 баночек:
    Testen 250 2ml x 250mg/ml (Изготовитель: B.M. Pharmaceuticals Страна (Индия)
    Deca durabolin 2ml х 100mg/ml (Изготовитель: Organon Страна (Голандия)

Так же по совету хорошего атлета, прием:
    Каждый понедельник и четверг - 3 куба тестостерона и 2 куба деки.
    Так же прием протеина по одной измерительной порции в день на стакан молока.вот здесь при прочтении, уже начинается бешенство , что ж это за атлет высокой души , посоветовал человеку ни дня , ни года не отзанимавшегося натурально такие дозировки и такие стекинги , свойственные для атлетов уже продвинутого уровня ?? !! убить засранца , клонировать и снова убить
    про протеин и его точно выверенную дозировку в сутки оченно смешно .. лучше скормить бездомным кошкам , чем принимать его в таких количествах , да и вообще принимать протеин, да с такой стартовой массой - бред
    Первый укол поставил в четверг прошлый, в понедельник повторил и сегодня так же.
    Первую тренировку провел в прошлую пятницу, домой еле дошел)
    Занимаюсь с тренером, нагрузку дал на все мышцы, но по не многу. 3 подхода по 15 раз на разных тренажерах. Не скажу что бы умирал, но было трудновато. На след день после тренировки все болело не реально. а вот это нормально ! может конечно тренер чуть перестарался , не знал что ты "подкованный" пока только в теории, не расчитал твои силы ))
    След тренировка прошла вообще печально, с трудом выжал половину того что было на первой. надеялся выжать в 2 раза больше ? Во время тренировки уровень сахара в норме, надеялся что тестостерон с декой помогут в течение недели. помогут в чём ??? что ты ждёшь ? кривую сахара чтоб поменяли ?? чтобы сил на каждой тренировки после каждого последующего "укола" было больше ??? Но вот уже почти прошла неделя а у мне все по прежнему болит и силы особо не чувствую. блять мышцы болят от спортзала !! это нормально !! прошла почти неделя видите ли !!!
    В общем по сути: возможно мне принимать реже или чаще, увеличить дозировку или доколоть то что есть так и хочется резюмировать: доколи всё сразу .. за раз.. быстрей результаты будут.. а в зал не ходи ..нах, мыщцы болеть будут и след курс начать с другого. Буду очень благодарен за любую помощь и дельный совет.

Форумчанин

ну каким же нужно быть дибилом, чтобы написать подобную хренотень??? ты особенный чтоли, что определил после первой тренировки, что без фармы не обойдешься? подумай башкой как ты можешь применять 1,5 грамма тесто в неделю и это не считая деки??? зачем пить протеин, если набрать 150 грамм белка из обычных продуктов вообще не составит никакого напряга? и как ты хотел чтобы длинные эфиры (деканоат в частности) начали действовать на первой неделе? короче оставь эту затею, а то долго не протянешь(

Филипп
    Гость

помогите с курсом для солидного набора мышечной массы, я новичек, жрал и гейнеры и трибулус хфигачил и туранабол, и нету результата занимался в поте лица, вот заказал целый курс препаратов которые описаны ниже мой рост 170см вес около 50-55 кг если че мужики помогите прошу с розписанием, а то курс химки уже на руках а розписания к употреблению его нету... Кто может мне помочь и зделать подробное описание отпишите на мыло vidocq95@mail.ru или скайп maliok75 или моб. номер 0635742094. Заранее благодарен.

Danabol 10mg 100tab данабол(метан) 150 х 2

Nandrolon D 200mg\ml дека 50 х 7

Testosterone E 250mg/ml тест энантат 30 х 6

Sustamed 250mg/ml сустанон 30 х 6

Tamoximed 20mg/20 таб. тамоксифен/нольвадекс

Provimed 50mg 20tab провирон
    Последний раз редактировалось Филипп; 28.01.2013 в 19:32.

VIP Аватар для Вилл

Дома есть штанга 20кг и гантели по 12.
    Охренеть...смотри не надорвись..точно фарма нужна...
    Правда мой дед в 80 лет и без фармы такое поднимал....

После первой тренировки, стало ясно что нужна хим-помощь.
    Вот это вообще сильно !!!! Я после 3-х лет понял, что можно съесть 100 табов по 5мг метану !!!!

Отвечу так, я изучил все + и - фармы и знаю на что иду.
    Нет, ты ни хрена, ни чего, не изучил и не знаешь на что идешь !!!! Сейчас задам вопрос по ААС и ты завалишься наХ...
    Что ты изучил...
    И я буду прав...только время это покажет !!!!

Решение принято, теперь прошу помочь в старте
    Я ни хрена помогать не буду...а другие , как хотят...мне тебя жалко...

Критика нужна, но в моем случаи нужен совет
    Критика - ты дурак, не смотря на свои 24 года... Совет - думать головой , а не жопой и не чужой жопоподобной головой !!!

Не отношусь к типу людей на химии не понимающих для чего она им
    ВООБЩЕ ПОД СТОЛ СПОЛЗ
    .......Дома есть штанга 20кг и гантели по 12........
    Да-а-а-а.... и 750 теста в жопу и нандролона 600 ...такие дозы ставят МС и то НЕ ВСЕ !!!
    Там жимы от 180 кг и приседы от 220...ну грубо говоря...
    А у него....гантели по 12 кг....
    У меня ДОЧЬ 8 лет их таскает....а гири 24 кг жена передвигает и в ней весу 54 кг и росу 158см....
    А может ей то же Тесту 750...??!!!
    Последний раз редактировалось Вилл; 28.01.2013 в 23:30.
    Сало сила-спорт могила

VIP Аватар для Yaroslav

Трынцец... ты наверно парень пару раз гипу жесткую словил и из-за нехватки глюкозы пару тройку тысяч нейронов у тебя в мозгу отключились ... Другого обьяснения не вижу
    Золотая узда не сделает клячу рысаком.

VIP Аватар для Sir0ja

Цитата Сообщение от Филипп Посмотреть сообщение
    помогите с курсом для солидного набора мышечной массы, я новичек, жрал и гейнеры и трибулус хфигачил и туранабол, и нету результата занимался в поте лица, вот заказал целый курс препаратов которые описаны ниже мой рост 170см вес около 50-55 кг если че мужики помогите прошу с розписанием, а то курс химки уже на руках а розписания к употреблению его нету... Кто может мне помочь и зделать подробное описание отпишите на мыло vidocq95@mail.ru или скайп maliok75 или моб. номер 0635742094. Заранее благодарен.
    с каким курсом? слушай Філька Паралевич ты на себя еще раз в зеркало глянь - в отражении ребенка не видишь? кто таким детям чтото советует и тем более продает? голову бы свернуть

Продвинутый Аватар для ZvyKar

Мужики, зачем Вы так напрягаетесь, он ваших слов не читает, а курс ему всё равно напишут на другом форуме... Если мозга нет, то он не появится

Продвинутый Аватар для Садык

Цитата Сообщение от рельный диалог. Сентябрь 2003
    - Здравствуйте... а где метан можно достать?
    - Тебе зачем?
    - Ну... массу набрать...
    - Сколько лет?
    - 17
    - Вес? 70-75 где-то, да?
    - 75, да.
    - Тебе до 85 своим мясом можно набирать легко, а потом уже про метан думать. Да и то не факт.
    - Спасибо, до сввиданья!
    - Удачи!
    После прочтения подобных тем я искренне благодарен тому тренеру одного из тюменских спортзалов, который заставил меня задуматься. Заниматься я тогда так и не начал - жизнь не позволила, но понимание того, что сначала надо дойти до упора самому и только потом химичить, засело в моей голове очень прочно.

VIP Аватар для Yaroslav

С малолетками вообще лучше не связыватся. Раз хотел помочь малому, намутил протеин КСБ по дешевке, так его бабушка пришла и сказала что я ему продаю химию и анаболики и вообще не стоит делать из него непонятно что, похожее на себя. Честно говоря меня это больше рассмешило чем оскорбило) Жаль только малой больше в зале не появлялся(
    Золотая узда не сделает клячу рысаком.