Страница 7 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 363
    VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от One-Two Посмотреть сообщение
    тем более что больше 80 у меня масса не росла,как бы ни питался
    Если питался и вес не рос, значит питания хватало только на то, чтобы покрывать ежедневные затраты энергии. То есть сколько тратишь, столько и получаешь. Чтобы расти в весе надо получать больше, чем тратишь. Рост мышц может упереться в потолок, ограниченный природой, тогда при ПРАВИЛЬНОМ питании вес будет расти, но лишь за счет жировой ткани. Полное отсутствие роста массы тела свидетельствует лишь о недостаточном питании. И это правило справедливо ДЛЯ ВСЕХ, химиков, не химиков. Я не отговариваю от приема ААС, мне абсолютно все равно. Но предупредить хочу, поскольку опыт имею большой. Все рано или поздно упираются именно в ПИТАНИИ. НИКАКИЕ СТЕРОИДЫ это не решат. Хотя могут помочь массированные инъекции в мышцы масла грецкого ореха, например

Форумчанин

Цитата Сообщение от Makaroff Посмотреть сообщение
    Начни с метена по30–50мг в день,ровным фоном,заодно и узнаеш как на тебя фарма действует, если умееш питаться и тренироваться и сможеш удержать,то результат будет хороший.
    спасибо,буду пробовать!еще маленький вопрос:слышал что лучше горкой принимать,так ли это?и после окончания курса,нужно что нибуть,чтоб восстановиться?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Если питался и вес не рос, значит питания хватало только на то, чтобы покрывать ежедневные затраты энергии. То есть сколько тратишь, столько и получаешь. Чтобы расти в весе надо получать больше, чем тратишь. Рост мышц может упереться в потолок, ограниченный природой, тогда при ПРАВИЛЬНОМ питании вес будет расти, но лишь за счет жировой ткани. Полное отсутствие роста массы тела свидетельствует лишь о недостаточном питании. И это правило справедливо ДЛЯ ВСЕХ, химиков, не химиков. Я не отговариваю от приема ААС, мне абсолютно все равно. Но предупредить хочу, поскольку опыт имею большой. Все рано или поздно упираются именно в ПИТАНИИ. НИКАКИЕ СТЕРОИДЫ это не решат. Хотя могут помочь массированные инъекции в мышцы масла грецкого ореха, например
    да,возможно,у меня на тот момент проблемы пошли с питанием из-за работы,но вес стабильно стоял при тренировках и питании.я рассчитывал потребление калорий в день(сколько и чего нужно кушать)все было по расписанию!
    тоже спасибо за информацию,приму к сведению вышенаписанное!

VIP Аватар для Александр777

горок не надо, ровным фоном, после курса если будут проблемы типа гино, что вряд ли, пропей тамокс 20мг недели 2-3

Новичок

Цитата Сообщение от diabetiq Посмотреть сообщение
    Дома есть штанга 20кг и гантели по 12.
    То что я своими силами не потяну в зале - уже проверил.
    После первой тренировки, стало ясно что нужна хим-помощь.
    Отвечу так, я изучил все + и - фармы и знаю на что иду. Решение принято, теперь прошу помочь в старте.
    Критика нужна, но в моем случаи нужен совет. Не отношусь к типу людей на химии не понимающих для чего она им.
    ахаха

Новичок

Подскажите пож. нужна ли ПКТ после первого курса с напосимом???

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от vasss Посмотреть сообщение
    Подскажите пож. нужна ли ПКТ после первого курса с напосимом???
    не нужна
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

Новичок

спс ))))

Форумчанин

Всем доброго времени суток! Подскажите, пжта, ответ на такой вопрос: первый курс, планирую метан по 20-30мг в день на 6 недель, 28 лет, рост 176, вес 86. Интересуют противопоказания при наличии таких вещей, как саркоидоз и гипертония (хронические). Являются ли эти диагнозы 100% "медотводом" от курсов? Или же это не есть противопоказания?

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Хроническая гипертония и саркоидоз не самый лучший спутник для этого спорта.
    А вообще по инету эти вопросы не решаются ибо на себя ответственности разумный чел брать не будет.
    По одному посту из неоткуда никто не знает как Вы чувствуете себя при нагрузках и вообще какой уровень натренированности у Вас, тем более гадать никто не будет как проявляются Ваши болезни.
    Саркоидоз чего или всего!!!

Форумчанин

Спасибо за ответ! Саркоидоз легких второй степени без прогресса/регресса в последние 5 лет. Гипертония врожденная. Норм давление 150/170 на 90/110. На тренировках скачков давления не ощущаю. Как раз хреново себя чувствую, если медикаментозно сбить до 120 на 80. Меня интересует именно опасность приема ААС при таких диагнозах. Или может это вообще не связано между собой?

Жим 100, присед 120, тяга к поясу в наклоне 90. Общий стаж тренировок около 4 лет. После последнего перерыва - 9 месяцев. Тренируюсь именно потому, что регулярно посещая зал, чувствую себя только лучше.
    Последний раз редактировалось Демид; 03.07.2013 в 17:39.