Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 98
    VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Вилл Посмотреть сообщение
    Победителю приз по плюсику в репу за выносливость
    и звание "заслуженный засранец" за мужественное прослабление по утрам
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

VIP Аватар для Вилл

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    и звание "заслуженный засранец" за мужественное прослабление по утрам
    Не-е-е - это звание я уже получил от нач.смены
    А ты говорит Застранец !!! Я: .. по чему ?? Ну сколько раз в день серешь, так жрать...? Я ему...ну-у-у три минимум, а то 4-5 -ть...
    Ну и кто ты после этого ??? Не засранец ...Ты же на работе ток жрешь и срешь ...
    Ну-у-у-у......ТАК НЕ ДОМОЙ ЖЕ НЕСТИ !!!
    Так что лучше ПРИЗ в студию
    Ну или ОЧКО знатокам

- - - Добавлено - - -

Чет все пропали...обсрались напрочь, что ли ....
    Отчет:
    Папа 56 лет...питание 2 раза в день...утро два бутера....вечер после работы 150 водочки и до отвалу ...
    Стал аккуратнее с жирнвм , копченым и т.д....суставы...пиво тоже не особо...что то типа , как падагра..мозг Ибет...
    Пропил 10-ть дней...
    Отлично все прошло...ни какого негатива...какил 1 раз в день..стал два раза...под конец три раза...но вы шлепывалось мало...т.к и ест мало...
    Ща Овесол закидывает. Минус 3 кг. Самочувствие отличное....на внешний вид мне показалось прям засиял...ну как то изменился в лучшую сторону...
    может конечно эффект плацебО...но он без негативных отзывов !!
    Последний раз редактировалось Вилл; 26.02.2013 в 00:42.
    Сало сила-спорт могила

VIP Аватар для evgeni_s86

прошло 2 недели после окончания курса. Единственный плюс который могу отметить - теперь я могу втянуть живот)))) а так хз

Продвинутый Аватар для ZvyKar

Хочу попробовать с 1 апреля (в отпуске). Возникли некоторые вопросы:

1. Во время очищения как быть с питанием (рацион и калории)? Надо ли что то исключать из еды или уменьшать?
    2. Если я пью аминокислоты и/или гейнеры, стоит ли уменьшать/исключать их приём?
    3. Относительно тренировок. Надо ли уменьшать объём тренинга на этот период? Влияет ли процесс очищения на работоспособность в зале?

Заранее благодарю за ответы

VIP Аватар для Алекс_Ф

Я всегда после курса 17-х пропиваю хофитол. Первые 1.5-2 дня желчь херачит, раз по 7 в день сбегаешь, а за тем всё нормализуется. Пью его всего неделю, но доза не 3 раза в день по 2-3 таб. до еды, а 5-6 раз по 3 таб. Затем новый курс 17-х. Во время перерыва после недели хофитола пью эссенциале, или колю гептрал 15 ампул.(5-каждый день, 10-через день).От алкоголя никогда не отказывался. И так 20 лет. Проверял печень - норма.

VIP Аватар для Вилл

Цитата Сообщение от ZvyKar Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать с 1 апреля (в отпуске). Возникли некоторые вопросы:

1. Во время очищения как быть с питанием (рацион и калории)? Надо ли что то исключать из еды или уменьшать?
    2. Если я пью аминокислоты и/или гейнеры, стоит ли уменьшать/исключать их приём?
    3. Относительно тренировок. Надо ли уменьшать объём тренинга на этот период? Влияет ли процесс очищения на работоспособность в зале?

Заранее благодарю за ответы
    1. там в статье пишут, что желательна диета..поменьше молочного и тяжелого...но 10-ть дней это не смертельно.
    2. Да пей аминки без проблем. Да гейнер еще лучше, чем брюхонабитие на этот период.
    3. Я бы поуменьшил..ибо углеводов то...мало ...ну 10 дней...отдохнешь !!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алекс_Ф Посмотреть сообщение
    Проверял печень - норма
    Вот это дело !!! 5+
    Сало сила-спорт могила

VIP Аватар для Алекс_Ф

По поводу тиосульфата:
    В начале 90-х со мной тренировался один мс по штанге. Он сам употреблял курсы тиосульфата ежегодно, 2 раза в год(по окончании курса химии). Но он делал немного по-другому.
    1.Пил его 1 раз в день утром до еды.
    2.Пил его лесенкой( 1-й день-10 кубиков, 2-й день-9 кубиков, ..., 10-й день-1кубик.)
    Сам так пил пару раз. Самочувствие было хорошее, но:
    1.Мне тогда было 20-25 лет и печень была не загажена.
    2.Штангист перешёл в другой зал, а затем, наверное, совсем бросил, т.к. я его больше не видел и состояние его печени в настоящий момент мне не известно.

Продвинутый Аватар для Смелый

Я всегда после курса 17-х пропиваю хофитол. Первые 1.5-2 дня желчь херачит, раз по 7 в день сбегаешь, а за тем всё нормализуется. Пью его всего неделю, но доза не 3 раза в день по 2-3 таб. до еды, а 5-6 раз по 3 таб. Затем новый курс 17-х. Во время перерыва после недели хофитола пью эссенциале, или колю гептрал 15 ампул.(5-каждый день, 10-через день).От алкоголя никогда не отказывался. И так 20 лет. Проверял печень - норма.
    .....ни чего это не делал(не лечил, не профилактировал), недавно печень проверял и на узи, и кровь сдавал - норма. Хотя до армии были проблемы... Да и после армии хоть и занимался спортом, но выпивка с друзьями(праздники, дни рождения, встречи, а там и еда - жирная, острая, полный набор яда для печени) были не редкие, да и "литрообъемные" .У врача спросил почему так - ответил, что печень один из немногих органов которая способна к регенерации т.е. самовосстановлению клеток. Спрашивал про профилактику (гептрал, эссенцале и т.д.) ответила врач мне так, ...." сначала сдай с анализы, если всё нормально, нечего лишний раз в себя всякую гадость пихать....) Вот как-то так....

VIP Аватар для Алекс_Ф

Цитата Сообщение от Смелый Посмотреть сообщение
    .....ни чего это не делал(не лечил, не профилактировал), недавно печень проверял и на узи, и кровь сдавал - норма. Хотя до армии были проблемы... Да и после армии хоть и занимался спортом, но выпивка с друзьями(праздники, дни рождения, встречи, а там и еда - жирная, острая, полный набор яда для печени) были не редкие, да и "литрообъемные" .У врача спросил почему так - ответил, что печень один из немногих органов которая способна к регенерации т.е. самовосстановлению клеток. Спрашивал про профилактику (гептрал, эссенцале и т.д.) ответила врач мне так, ...." сначала сдай с анализы, если всё нормально, нечего лишний раз в себя всякую гадость пихать....) Вот как-то так....
    Значит повезло тебе. Чего же тогда люди от цирроза помирают, раз она так хорошо регенерируется. Причём не только бомжи и алкоголики.
    А я люблю не только 17-е, но и хорошее пиво с рыбкой (минимум 5 литров), вискарик с колой(не реже 1 раза в неделю), а иногда приходится 1-е запивать 2-м и 3-м.А уж если на тесте(а на нём я практически всегда), то пох на пивной эстроген. Причём сегодня пью - завтра на дорожку(с потом алк. выгоняю), на след. день силовая и т.д. Для головы - актовегин, для сердца - предуктал, для печени - гептрал, для ... - тесто. И так уже 23 года, только раньше было соответственно пироцетам, АТФ, карсил и ... ТЕСТО.
    А печень то в норме.

Продвинутый Аватар для werwolf

Значит повезло тебе. Чего же тогда люди от цирроза помирают, раз она так хорошо регенерируется. Причём не только бомжи и алкоголики.
    А я люблю не только 17-е, но и хорошее пиво с рыбкой (минимум 5 литров), вискарик с колой(не реже 1 раза в неделю), а иногда приходится 1-е запивать 2-м и 3-м.А уж если на тесте(а на нём я практически всегда), то пох на пивной эстроген. Причём сегодня пью - завтра на дорожку(с потом алк. выгоняю), на след. день силовая и т.д. Для головы - актовегин, для сердца - предуктал, для печени - гептрал, для ... - тесто. И так уже 23 года, только раньше было соответственно пироцетам, АТФ, карсил и ... ТЕСТО.
    А печень то в норме.
    На тесте 23 года?