Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
    Модератор Аватар для Hunk

Цитата Сообщение от Дядя Степа Посмотреть сообщение

Вывод (для тех, у кого идеал категория бикини):

1) титько не качаем (при сильном желании приобщиться к ББ - отжались от грифа в смите или разводочку в +наклоне)))

Как уже писал, ставлю жим только как силовую базу плечевого пояса, чтобы на этом "строить" дельту... настаивать на этом не берусь...

2) пресс не качаем, т.к. плоский живот (не жирный, и не кубики) это диета? обычной девушке ни на что не претендующей что за диета? просто низкоуглеводка или чередование?

И опять никаких откровений не будет. ИМХО бикиням пресс КАТЕГОРИЧЕСКИ не качать....... Диета... СЕГОДНЯ я вижу так:.... тослстунам - чередование..... если обмен быстрый и жира немного просто низкоуглеводку...причем относительно низко... Наталья в этом сезоне углеводы ниже 100 гр не опускала (только на сливе при подводке) и это при 53 кг веса.... ИМХО высший пилотаж для мужчины бб это когда он не очень жирно набирает при 600 гр в день... и начинает сохнуть на 400.... вот это то что надо.... увы не всем дано...

и 3 вопрос тогда )) что тогда делать в зале девушке, если можно больше 70% делать ноги. каждую тренировку тяжелый кач ног (2-3 раза в неделю)? куда воткнуть кардио? если скинешь пример программы было бы супер)))
    программа...хм мне не жалко ничего нового, но вот подойдет ли))))
    сплит обычно шестидневка из них 3 дня ноги: тяжелая - до 20 повторов, многоповторка - 30 и более, круговая 30 минут
    Спина отстает, поэтому 2 тренировки ширина и толщина+задняя дельта и третья дельта остальная+грудь....
    Утром бег...
    ну и как писал 2-3 недели повседневка с отягощениями (это наше ноу хау...хз насколько грамотное и действенное...)
    Кардио после силовой ей не нужны....

Тренировки 4 из 6 реально по 45 минут...

Когда ноги растили, было 2 тренировки в неделю на них...

- - - Добавлено - - -

зы... и еще....
    Девочки должны качать ноги до слез.... это буквально
    И веса....
    Наталья на днях после долгого перерыва в приседе встала 55 на 20 при своем 52-53....
    Скидка для первого заказа на iherb.com: GPG690
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=GPG690

Продвинутый Аватар для Хаммиллион

Согласен с твоей программой, сам гоняю своих так же, но чаще совмещаю разные упражнения с разным количеством повторов( присяд и жим ногами 15-20+ выпады и присед с подьемом на степ поочередно левой-правой по 30-40 + станки и махи между ними и если дело происходит утром или в выходной, то этот все по кругу) на спину тяги вертикаль+ наклон ( штанга)и плечи тяга за спиной или перед собой+ махи в стороны + отжимания в Смите на грудь. Разминка быстрая ходьба или бег 10 мин+ один подход на пресс. Заминка 20 и до бесконечности быстрая ходьба 7-8км/ч с скоростными проколами, но проколы чаще в Кардио тренировку.

Модератор Аватар для Hunk

Можно и совмещать, но нам понравился нюанс, после отдыха делать "тяжелую", а ближе к отдыху "истощающие"...
    Скидка для первого заказа на iherb.com: GPG690
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=GPG690

Форумчанин Аватар для Milka

ну, мальчики, вы тут конечно много рассуждали. Но мой результат от просто занятий дома(в основном по видео Джиллиан Майклс)- из 3его размера первый.... Сначала печально было, а теперь ничего- бегать не мешают, ничего не висит, мышцы видны. Короче, жизнь удалась. Но Факт остается фактом- жир уходит с груди чуть ли не в первую очередь. Потому как первый видимый результат от занятий был "де твои сиськи"

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от Дядя Степа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! хотелось бы услышать мнение тех кто в теме. Нужно ли давать силовые упражнения на грудь девушкам? На фите почитал, Любер например пишет, что "если не хотите оставить девушку без груди - уберите все упражнения на грудные." Есть и другие продвинутые кто придерживается такого же мнения. Но тем не менее, есть темы (не только на фите) где девушкам прописываются и горизонтальные жимы и наклонные и обратнонаклонные и отжимания и т.п. и т.д. Есть даже комплексы упражнений на поддержку груди, которые опять же включают жимы под разными углами.

Кто какого мнения? как тренируете грудь своим подопечным?
    Моя девушка когда пошла в зал на тренировки, тут же похудела и грудь у нее тоже менешь стала, потом, она начала правильно питаться, качаться, и со времененм грудбь вернулась и даже стала лучше))

Тех. поддержка Аватар для Ой Лиса

Как я удачно зашла

Hunk, спасибо, ответил на все мои вопросы и спрашивать не нужно.
    А то я после возвращения в зал все голову ломаю, разрываюсь между красивыми и умными
    Обстоятельства переменчивы, принципы никогда. ©