Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Форумчанин

По умолчанию Слишком высокий тестостерон от Тестовера Е

Здравствуйте. Недавно купил несколько флаконов тестовера Е от Vermodje. Решил ставить по 300мг 1 раз в 10 дней. Так вот, спустя 3 дня после 2-ой инъекции решил проверить уровень теста. Я знал, что он однозначно будет выше нормы, но ..... 241,6 !!!!! нмоль/л при норме 12,1-38,3, это вообще как такое возможно????? Пожалуйста, напишите, в чем причина то может быть, вроде и доза небольшая, и инъекции раз в 10 дней. Может, туда вместо энантата пропик залили, или он во флаконе в масле неравномерно как-то распределен??? Я просто в каком-то ступоре нахожусь.

Продвинутый Аватар для Sugar

Цитата Сообщение от Dim@ssik Посмотреть сообщение
    Может, туда вместо энантата пропик залили, или он во флаконе в масле неравномерно как-то распределен???
    Нет

Я просто в каком-то ступоре нахожусь.
    А что смущает то? Ты как определяешь норм или нет? Вот например, если бы было не 241 а 100 - это норм?
    Ты ведь не знаешь, насколько это много или мало, но пытаешься оперировать цифрами, которые сами по себе НИЧЕГО не значат.
    Вопрос в другом, если хочешь результата - то ты должен этот повышенный уровень тестостерона "отрабатывать" на тренировке, построив грамотный тренировочный процесс и совместив с образом жизни (питание, отдых).

Зачем ты просто процитировал меня?

Продвинутый Аватар для Дядя Степа

Цитата Сообщение от Sugar Посмотреть сообщение

Форумчанин

Очень извиняюсь с цитированием, не ту кнопку нажал.
    Дело в том, что я уже раньше курсил тестовером Е (и во флаконах заказывал, и в ампулах). Колол по 250 мг раз в 8-10 дней, не помню уже конкретно, ну то есть примерно как и сейчас. Сдавал кровь, уровень теста был ну в районе 80-90, и сейчас то я и опирался на такие цифры. А получил 241!!! Я, честное слово, даже немного напуган, в 7 раз выше нормы, это не вредно для здоровья??? Я к тому, что, это конечно нормально для опытных бодибилдеров, но я то колоть стероиды начал года 1,5 назад. Честно, в голове не укладывается, такой уровень теста при таких умеренных дозировках.
    Или, я не знаю, может в прошлые разы попадался тестовер слабенький, а сейчас нормальный, рабочий?

VIP Аватар для Beast

это не вредно для здоровья???
    читал где-то, что в штатах эксперимент на добровольце провели - вкололи то-ли за раз, то-ли за день 100 гр. теста - никакого вреда не заметили после этого
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

это не вредно для здоровья???
    Нет конечно, какой может быть вред при введении гормонов извне и нарушении нормального гормонального фона?

Честно, в голове не укладывается, такой уровень теста при таких умеренных дозировках.
    Я еще раз повторю вопрос, который, надеюсь заставит тебя задуматься: 100 это ок? А если бы 1000 была при норме 12-38, то гроб бы себе сейчас заказывал? Перестань оперировать цифрами которые для тебя ничего не значат.
    Что бы понимать много это или мало надо понимать точку отсчета хотя бы, пример: мне на ногу часто падает 1кг гантель, а тут вдруг упала 10кг, много это или мало? Или упадет 1000кг и 2000кг - есть ли разница для меня?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Дядя Степа Посмотреть сообщение
    Сообщение от Sugar

Форумчанин

Мужики, я хочу немного уточнить. Меня больше волнует не то, что тест стал 241 (хотя это много, я не хотел и не ожидал таких цифр, и обязательно что-то предприму). Я парюсь из-за того, что тест так подскочил из-за таких смешных дозировок! Ну, посудите сами, я всего получается вколол 600мг за 13 дней, и такой уровень!!! Я просто не знаю, что и делать. Что, еще снижать дозировку??? Да 250 мг в неделю это обычная стандартная дозировка для начинающего колоть тесто!
    Ладно, завтра как раз пройдет 10 дней после последней инъекции, пойду еще раз сдам кровь на тесто.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sugar Посмотреть сообщение

Я еще раз повторю вопрос, который, надеюсь заставит тебя задуматься: 100 это ок? А если бы 1000 была при норме 12-38, то гроб бы себе сейчас заказывал? Перестань оперировать цифрами которые для тебя ничего не значат.

- - - Добавлено - - -
    Ну да, может действительно моя ошибка. Как я уже написал, в прошлые разы когда курсил, уровень теста был 80-90, я этими цифрами и тогда оперировал, и сейчас на них настраивался. Ну, ясное дело, что на курсе тест будет выше нормы, но от 241 мне страшновато, да и неожиданно как то это для меня.

А ты упертый)))
    Последний раз редактировалось Sugar; 17.09.2014 в 17:22.

VIP Аватар для Beast

Я б только радовался, если бы у меня тест офигенно большой был а тут вколол и теперь переживает, что сработало
    Может это первый раз у тебя разбодяженный был, а может другие факторы повлияли - фон-то гормональный еще свой есть
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru