Страница 1 из 41 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 409
    Продвинутый

По умолчанию помогите правильно начать!

Приветствую форумчане!
    После прочтения многих тем и статей выложеных здесь, все таки решил попробовать курс АС, отталкивался в основном от статьи Дайма и выложенной основой для начинающих powerbody.ru/threads/3786-Первый-курс-вопросы-и-ответы, вот она, из всего прочитанного решил начать как и советуется с простых препаратов, чтобы понять как мой организм реагирует на них, но для начала хотел немного о себе рассказать, чтобы понятнее было с кем имеете дело)
    Мне 33 года, знимаюсь уже около 6 лет, может уже больше, за это время при росте 184 см, с веса 75 кг, набрал до 100 кг постоянного, прибавлял до 102.5 кг максимум, все это без каких либо препаратов, силовые не выдающиеся, но никогда не занимался силовыми методами, может это и ошибка конечно, но при своем весе в 100 кг, рабочий в жиме всего то 115 кг, приседания 150, жим ногами 475,становую не делаю, тяга в наклоне 120 кг, все это без каких либо препаратов, а из питания принимал креатин, бца, и несколько раз пробовал протеин, при этом питание не совсем, по меркам бодибилдинга в норме, считаю что употребляю мало белка все таки для своего веса, с углеводами все в норме, но так как могу быстро, как прибавлять так и убавлять жирок, приходится его потребление регулировать, снижая его потребления, при этом силовые не падают, в остальном кроме потребления белков питаться стараюсь правильно, исключаю быстрые углеводу, сладкое, копченое и все в этом роде, сижу на кашах, гречке, рис, картофель, курица, рыба, яйца, как получаеться, то есть что то одно могу есть, но не все вместе каждый день(, вот тут я вдруг начал подумывать, что может уже пришел при своем подходе к тренировкам, питанию и образу жизне к какому то пределу, поэтому и надумал попробовать АС, при все моем поверхностным знанием о них, по сравнению с многими вами, пришел к выводу, что начать надо:
    1. Метан на 6 недель по 50 мг в день, соло!
    тут встает вопрос может попробовать туринабол(соло)?
    2. Дека по 200 мг в неделю, так же соло на 6 недель!
    тут другой вопрос, пишут что можно проколоть сустанон 250(соло), у меня есть возможность взять аптечный у знакомого, что лучше для начала все же деку или суст?
    3. Уже пробовать и перейти на связку препов, типа дека-суст, винстрол-суст, что то в этом роде, может и поменять, что!

Помогите парни, направьте меня, дайте более правильный совет, мог что то не понять, хочется дать толчок своему организму, вдруг, как написано в статье у Дайма, еще не весь потенциал выработал и мне сможет чем помочь!

P.s. пару своих фото выложил специально в своем профиле, вдруг пригодятся для более ясной картины.

Модератор Аватар для Тачёный

посоветую1турик2метан3проп
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...

Продвинутый

Цитата Сообщение от Тачёный Посмотреть сообщение
    посоветую1турик2метан3проп
    Последний раз редактировалось mongoost; 17.02.2015 в 17:50.

VIP Аватар для Beast

Деку соло не стоит колоть. метана 50 многовато-может внутречерепное давление скакануть. 30 достаточно
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    метана 50 многовато-может внутречерепное давление скакануть.
    И печень отвалится ))). Если серьезно, то эстро может взлететь, что в свою очередь и давление подкинет.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Форумчанин

Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    И печень отвалится ))). Если серьезно, то эстро может взлететь, что в свою очередь и давление подкинет.
    На самом деле, все индивидуально, кому 20 мг в день и головы от подушки не оторвать, а кому 50 мг только начало

Продвинутый

Деку соло не стоит колоть. метана 50 многовато-может внутречерепное давление скакануть. 30 достаточно
    Понятно на счет дозы для метана, тогда для первого раза все таки метан или турик, есть ли разница существенная, по цене я смотрю они отличаются, турик дороже, а смысл есть ли переплачивать, если они вдруг схожи по свойствам?

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от mongoost Посмотреть сообщение
    Понятно на счет дозы для метана, тогда для первого раза все таки метан или турик, есть ли разница существенная, по цене я смотрю они отличаются, турик дороже, а смысл есть ли переплачивать, если они вдруг схожи по свойствам?
    Турик слабее. С него есть смысл начинать потому, что чистый организм и с него хорошо расти будет. Другое дело, что настоящего турика на рынке очень мало
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

VIP Аватар для Александр777

Возьми метан, не факт, что вместо туринабола метана не продадут

Продвинутый

Турик слабее. С него есть смысл начинать потому, что чистый организм и с него хорошо расти будет. Другое дело, что настоящего турика на рынке очень мало
    Тоже читал, что турик трудно не подделку найти, но на сайте который мне рекомендовали их два вида от балкан и верможн, не знаю только какие они!

Тогда на метане остановлюсь, по 30 мг на 6 недель, норм будет?

- - - Добавлено - - -

А на второй тогда может сустанон 250+метан попробовать или соло суст проколоть?