Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 151920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 287
    Модератор Аватар для Hunk

ХЗ.... пью и пью...когда есть... я про цитрулин)))
    Скидка для первого заказа на iherb.com: GPG690
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=GPG690

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Twan Посмотреть сообщение
    всем привет есь ли у кого опыт применения цитруллин малата как долго его можно потреблять нужно ли что то для поддержания цнс попить? Работу его очень хорошо чувствую теперь могу полноценно делать малую группу мышц (плечи/руки) после большой (грудь/спина/ноги). Так понимаю это все не бесплатно дается значит что то перегружается просто наверное пока не вылезло.

Заодно про цла)) Заказал набор на мп там как раз цла в довесок. Вопрос как его лучше пить/потреблять?
    лучше вместе с аргинином за 30мин до тренировки и в тройной дозе от написанной на банке. Я постоянно уже лет 6 пью
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

Новичок Аватар для Arnowt

Аргинин недавно пробовал, не знаю совпадение ли или закономерность, но... появился легкий тремор и легкая слабость. Не понравилось...

Продвинутый Аватар для Twan

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Аргинин недавно пробовал, не знаю совпадение ли или закономерность, но... появился легкий тремор и легкая слабость. Не понравилось...
    С глютамином (от 5 г) вместе попробуй мне так лучше)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    лучше вместе с аргинином за 30мин до тренировки и в тройной дозе от написанной на банке. Я постоянно уже лет 6 пью
    с аргинином да вашпе тема))) давно пользую, что называется ветер в харю я фигарю )))
    пс кстати также за 30-40 мин до трени
    скидка на спортпит тут ----> http://www.iherb.com/?rcode=CGF894

Новичок Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от Twan Посмотреть сообщение
    С глютамином (от 5 г) вместе попробуй мне так лучше)
    был гидролизат сывороточный параллельно 30г

Продвинутый Аватар для Twan

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    был гидролизат сывороточный параллельно 30г
    я тоже до этого так пробовал, убрал его оставил глютамин с аргинином + креатин + кофеин + цитруллин малат, вот это мне понравилось, в приницуипе и без аргинина тоже норм, еще пробовал гмб (майпротеиновский) туда же но вообще что с ним что без него )) все это за 30-40 мин до трени
    скидка на спортпит тут ----> http://www.iherb.com/?rcode=CGF894

Продвинутый Аватар для Смелый

лучше вместе с аргинином
    А для чего вместе? Что произойдет в биохимическом процессе?Не замануха ли это старая производителей. Известно, что в организме синтез аргинина происходит из L-цитрулина. Так для чего дополнительно употреблять к цитруллину- аргинин? Да и сам аргинин после попадания в организм распадается и остается только около 1%...

- - - Добавлено - - -

, для примера

..."Если аргинин может быть легко превращен в окись азота, почему не употреблять аргинин вместо цитруллина?

Ответ на этот вопрос должен показать, как аргинин усваивается организмом. Когда вы потребляете аргинин - либо в пищу или в форме добавки, он легко всасывается из кишечника в кровь. Проблема возникает, когда кровь проходит через печень, большая часть аргинина в крови разрушается под действием фермента аргиназы. Это нормальный и естественный процесс, как часть цикла, в котором организм избавляется от продуктов распада белка. В этом момент, когда вы пытаетесь увеличить производство оксида азота в организме, барьер в печени мешает повысить желаемый уровень аргинина в организме.
    Цитруллин же, в свою очередь обходит этот барьер в печени, то есть он может быть транспортирован в тканях по всему телу, а затем преобразуется в аргинин (что приводит к увеличению производства окиси азота) везде, где это необходимо. Это показывает, что прием цитруллина, является более эффективным для поднятия аргинина в организме, чем принимать отдельно аргинин. Это также объясняет, почему доказательства цитруллиновых добавок являются гораздо более убедительным с точки зрения повышения оксида азота, чем многие другие добавки, основанные на продуктах с аргинином...."
    - - - Добавлено - - -

Ну и еще....

http://runnersclub.ru/articles/effek...koy-moschnosti

кстати по последней ссылке , снизу есть переход на буржуйский сайт,там много интересных статей...
    Последний раз редактировалось Смелый; 10.10.2016 в 16:26.
    ......думать надо-головой, любить - сердцем, чуять- жопой....И самое главное ,ничего не перепутать!!!.

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Смелый Посмотреть сообщение
    А для чего вместе? Что произойдет в биохимическом процессе?Не замануха ли это старая производителей. Известно, что в организме синтез аргинина происходит из L-цитрулина. Так для чего дополнительно употреблять к цитруллину- аргинин? Да и сам аргинин после попадания в организм распадается и остается только около 1%...
    Мне, если честно, в теории некогда разбираться. Я точно знаю, что аргинин+цитруллин дают результат, а по-отдельности особо ничего не заметно. И мне все-равно, что где пишут
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

VIP Аватар для Sir0ja

Мне, если честно, в теории некогда разбираться. Я точно знаю, что аргинин+цитруллин дают результат, а по-отдельности особо ничего не заметно. И мне все-равно, что где пишут
    согласен, пох что где пишут, мне что со спортивным питанием, что без - вообще никакой разницы! использую только Витарго, ну и бывает бца как плацебо

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    согласен, пох что где пишут, мне что со спортивным питанием, что без - вообще никакой разницы! использую только Витарго, ну и бывает бца как плацебо
    а я уж думал,мож я какой не правильный)))
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.