Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 182223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 287
    VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Вот вариант для чистки от одного авторитетного форумчанина на родственном ресурсе под ником Vlad

"Собственно процедура. Растворите 25г сульфата магния в стакане теплой воды. Утром, непременно натощак, отпейте полстакана и ложитесь правым боком на грелку. Через полчаса допить остатки и снова лечь на грелку. Не стану обманывать – вкус будет не очень. Но пока никто не умер еще. Дальше остается лежать смирно и ждать начала. В этот день, во избежание мучительно –стыдливых воспоминаний, лучше вообще никуда не ходить. Да и дома то далеко от унитаза не располагаться. У мужчин процесс протекает более бурно, но у женщин все не как у людей, потому могут быть всякие заморочки.

Продолжаю о тюбаже. На следующий день женщинам процедуру повторить, мужчинам только в особо запущенных случаях. А еще на следующий день начать прием желчегонных препаратов. Фламин трижды в день по три таблетки перед едой. Запивать кукурузными рыльцами, трижды в день по трети стакана перед едой. Заваривать рыльца легко. На стакан кипятка три столовых ложки. И еще непременно трихопол. Его принимают по одной таблетке каждые восемь часов. Допустим, в шесть утра, в два дня, и в десять вечера, независимо от еды. Все препараты принимаются в течение десяти дней. Для чего трихопол?

Дело в том, что у всех нас без исключения, в протоках и желчном пузыре живут маленькие вредоносные сволочи. Зовут их лямблии. Они живут в желчном, гадят туда же, и провоцируют своей жизнедеятельностью будущие воспаления. Убить совсем их невозможно, они сдохнут после нас. Но надо регулярно уменьшать их поголовье. Только есть одна проблема. Жизннный цикл у них около десяти дней. Половину него лямблии проводят в цистах (куклах) и трихопол на них не подействует. И поскольку мы не знаем, какой у них период в данное время, приходится пить трихопол все десять дней. В какой то день наступит ухудшение самочувствия – как с похмелья, примерно. Это они начали дохнуть и собой отравлять наш организм. Но на следующий день уже будет все нормально. Вот и все, собственно. Женщинам повторять процедуру четырежды в год, два раза с трихополом, два без него. Мужикам хватит и трех раз. Качков, по их бережному отношению к печени, причислим к женщинам. Поэтому тоже четырежды в год. Лучшей очистки печени после курса не придумать просто. Ведь что печени после курса надо? Самоочиститься, верно? А для этого нужно обеспечить как можно более свободный отток желчи. Для этого нужно усилить ее выработку, и сделать ее более жидкой. Пьются холеретики и, пардон, холекинетики. Если отдых длинный, можно еще карсил попить, он пьется месяц. Вот так, примерно.

Добавлю к уже написанному, что советую только то, что делаю сам. Тюбажи делаю примерно уже лет пятнадцать – семнадцать. Все мои домашние и знакомые тоже, ну и конечно, сотни пациентов, обратившихся к нам за эти годы."

Позже размещу полную версию в справочном разделе если никто не против.

- - - Добавлено - - -

Процедуру делать при отсутствии камней в желчном!
    "Еще добавление для тех, у кого камень, а то и не один, в желчном, все таки есть. По просьбам трудящихся, так сказать.
    Итак. УЗИ показало, что камни в желчном имеются. Что делать? Естественно, тюбаж категорически отменяется, ибо никому не понравится камень, начавший выходить в желчный проток. Врачи предложат дробить ультразвуком, но есть еще один способ, очень хорошо работающий, и, практически для вас не заметный. У него один минус - занимает очень много времени. Несколько месяцев, иногда год.
    Что делать. Принимать все те же желчегонные препараты, но несколько иначе. Допустим, Фламин. Пьете по одной таблетке в день, в течение недели. Если нету никаких неприятных ощущений, на следующей неделе принимаете по две таблетки в день. Тоже никаких неприятных. Тогда на третьей неделе по три таблетки. И тут вдруг вы почувствовали, что что то не так - возвращаетесь к двум таблеткам. Через неделю снова повышаете до трех и т.д. При любых болевых ощущениях в желчном, сразу отступаете назад. Так и продвигаетесь. Ступенчато. Цель. Нужно постоянно постепенно разжижать желчь в желчном пузыре. Более жидкая желчь будет омывать камни. А так как камни состоят из той же желчи, разной степени твердости, то и они постепенно будут "таять", уменьшаться в размерах. Повышать количество приема таблеток до обычной нормы - трижды в день, по три штуки. Но это только через несколько месяцев, не раньше! И если у вас в желчном лежит не силикатный кирпич, то есть все шансы от камня избавиться."
    а, он не написал в день очистки,как питаться нужно?
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Форумчанин Аватар для lvcasper

Daemon, спс. У меня какраз остался метронидазол (д-ее вещество трихопола, но дешевле намного), лечил своих аквариумных рыб от гексамитоза)

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от jack_ Посмотреть сообщение
    а, он не написал в день очистки,как питаться нужно?
    Через 2-3 часа после начала процедуры можно принимать пищу.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Продвинутый Аватар для pAc1K

Дим, насколько я понял, тюбаж делать только после курса?

Можно на курсе

VIP Аватар для jack_

Че то в тюбаже,как в средстве очищения печени я засомневался...Как очищение кишечника,да механизм ясен. Провоцируем выброс желчи в кишечник,кишечник реагирует расслаблением и избавлением от всего.Как очищается печень при этом я не совсем пойму. Возможно желч старая какая то и выходит,протоки ее может прочистятся за счет большого объема ее прохождения...собственно,эт о и все, получается.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

VIP Аватар для Sir0ja

а если как по старинке в лечебницах? стакан масла + стакан сока выжатых лимонов

Как заставить течь желч приёмов много. Цель сделать это одномоментно. Мне лично данный вариант очень подошел

Форумчанин

Цитата Сообщение от jack_ Посмотреть сообщение
    Че то в тюбаже,как в средстве очищения печени я засомневался...Как очищение кишечника,да механизм ясен. Провоцируем выброс желчи в кишечник,кишечник реагирует расслаблением и избавлением от всего.Как очищается печень при этом я не совсем пойму. Возможно желч старая какая то и выходит,протоки ее может прочистятся за счет большого объема ее прохождения...собственно,эт о и все, получается.
    15 лет назад с печенью проблема была, посоветовали тюбаж, на утро я при*уел как увидел что в унитазе было ..., с пол литровую банку зеленой "икры",некоторые шматки сантиметрового диаметра были ,эта *рень закупоривала желчные протоки , только вот начинать очистку печени надо на 3 день после начала очистки кишечника, чтобы этот воск назад не впитался в организм.

Продвинутый Аватар для Twan

Всем здоровья!

Вопрос такой влияет ли на толщину жировой прослойки утепление. Т.е. влияет ли то как тепло одеваться, и соответственно убрать максимально стресс организма от холода, может ли это помочь уменьшению жирности? Есть ли какие нибудь исследования или что то подобное на эту тему?
    скидка на спортпит тут ----> http://www.iherb.com/?rcode=CGF894