Страница 6 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 137
    Продвинутый

Цитата Сообщение от jack_ Посмотреть сообщение
    Думаешь пустой Бритиш всё таки?
    Думаю, да. Я думаю, ДВ меньше заявленного. Про трен ничего не могу сказать. В силу возраста нандролоны и тренболон для себя не рассматриваю, поэтому вопросом не владею. Но превышение эстро более, чем в 13 раз считаю ненормальным. По аптечному анастрозолу могу сказать следующее: брали озоновский и селану. Селана, несмотря на то, что дешевле в 3 раза, оказалась более рабочей. До подорожания брал аримидекс, но цена на него стала просто космос.

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от JackRouder Посмотреть сообщение
    Думаю, да. Я думаю, ДВ меньше заявленного. Про трен ничего не могу сказать. В силу возраста нандролоны и тренболон для себя не рассматриваю, поэтому вопросом не владею. Но превышение эстро более, чем в 13 раз считаю ненормальным. По аптечному анастрозолу могу сказать следующее: брали озоновский и селану. Селана, несмотря на то, что дешевле в 3 раза, оказалась более рабочей. До подорожания брал аримидекс, но цена на него стала просто космос.
    Анастрозол-"Озон".
    Я стал подозревать,что в тесто нет совсем или мало действующего в-ва ,когда к концу рабочего дня стал "заканчиваться бензин"...я называю так состояние,когда ррраз и всё...после часов 14-15 дня не хочется ничего,а хочется тишины и спать ...на тренировку начинаешь себя прям заставлять идти.Последняя неделя такой была,ну думаю,может быть обороты набрал слишком высокие(4 тенировки тяжелых качковских и 2 бойцовско-ударных в неделю с кардио и с функционалкой), но с другой стороны работал же в таком режиме уже недель 12 и ничего, а тут резко прям оборвало и дней через 10 после смены препарата.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Модератор Аватар для Daemon

Вложение 8873

Энантат 750мг/нед( БритишДрагон -как минимум 2нед уже,до этого был ГД...ощущения были лучше )
    ТренЭнантат-400мг/нед (PharmaTren)
    ГР ЖеньЖоу(анализ сдавался через час после введения 5ЕД)

Анастрозол принимаю 1МГ раз в 3 дня,но перед анализом пропустил дня 4 точно....или это из-за трена так? Вообще повышенной ароматизации не наблюдаю в виде накопления воды.
    Интересно услышать мнение о тесто...не слишком мало его в крови при такой дозировке?
    И ГР,как я понимаю,всё таки есть в пузырьке?
    Жень, анализы хорошие у тебя по всем позициям. В инвитро ограничение по тесту 120. У тебя и стоит ">120". Эстро из-за трена так показывает, пролактин поднят - трен рабочий. По ГР все зашибись.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Жень, анализы хорошие у тебя по всем позициям. В инвитро ограничение по тесту 120. У тебя и стоит ">120". Эстро из-за трена так показывает, пролактин поднят - трен рабочий. По ГР все зашибись.
    Спасибо.
    но на всякий случай пересдам тесто не в Инвитро

Продвинутый Аватар для Komaroff

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    нафига жрать то, что даже производитель сам признает нерабочим?
    Милдронат нужно ставить только внутривенно
    дружище , это стеб =)

Продвинутый Аватар для Salomon

Спасибо.
    но на всякий случай пересдам тесто не в Инвитро
    Не успел ответить, Ден раньше встает =))))

к концу рабочего дня стал "заканчиваться бензин"...я называю так состояние,когда ррраз и всё...после часов 14-15 дня не хочется ничего,а хочется тишины и спать ...на тренировку начинаешь себя прям заставлять идти.Последняя неделя такой была,ну думаю,может быть обороты набрал слишком высокие(4 тенировки тяжелых качковских и 2 бойцовско-ударных в неделю с кардио и с функционалкой), но с другой стороны работал же в таком режиме уже недель 12 и ничего, а тут резко прям оборвало и дней через 10 после смены препарата.

jack_, мое мнение дело не в некачественной фарме, а в общей усталость/перетренированности организма, возможно даже ЦНС.
    Сам за собой тоже самое наблюдаю, то прешь как паровоз, то бамц, и приехали, стал говном унылом =(((. И на тренировки не хочется, и веса не в радость.
    Кароч когда у меня такая канитель начинается, то я понимаю что пора отдыхать, и ухожу на мост, и сбавляю обороты на тренировках.
    Если через 2-3 недели ничего не меняется, то дембельским аккордом ставлю 250 энки и на 2-3 недели ухожу из зала нафиг, и живу человеческой жизнью =)))

За то потом от каждого повтора начинаешь кайф ловить, у меня сейчас как раз именно эта фаза идет.

Смотри, вдруг и тебе пора дать организму передышку....

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от Salomon Посмотреть сообщение
    jack_, мое мнение дело не в некачественной фарме, а в общей усталость/перетренированности организма, возможно даже ЦНС.
    Сам за собой тоже самое наблюдаю, то прешь как паровоз, то бамц, и приехали, стал говном унылом =(((. И на тренировки не хочется, и веса не в радость.
    Кароч когда у меня такая канитель начинается, то я понимаю что пора отдыхать, и ухожу на мост, и сбавляю обороты на тренировках.
    Если через 2-3 недели ничего не меняется, то дембельским аккордом ставлю 250 энки и на 2-3 недели ухожу из зала нафиг, и живу человеческой жизнью =)))

За то потом от каждого повтора начинаешь кайф ловить, у меня сейчас как раз именно эта фаза идет.

Смотри, вдруг и тебе пора дать организму передышку....
    возможно,что и устал...вообще первой мыслью была именно эта....Вчера стал грешить на энантат. Оказывается инвитро больше и не покажет....Нда,анализ внёс смуту))
    Отдохну недельку и пересдам анализ не в инвитро.

Продвинутый Аватар для Salomon

Оказывается инвитро больше и не покажет....
    Ага, на практике не так много лабораторий которые делают анализы без ограничений.
    Я у себя в Питере в СитиЛаб сдаю.
    Вон смотри у тебя в Ростове они тоже есть.

http://www.citilab.ru/rostov-na-donu...e-na-donu.aspx

(НЕ РЕКЛАМА!!!)

Позвони уточни будет ли у них ограничение по результатам, по идее не должно быть.

Продвинутый

Нда,анализ внёс смуту))
    Да, об ограничении в анализах я тоже что-то не подумал( Извиняйте.
    Вопрос ко всем: но разве такое эстро это нормально???

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от JackRouder Посмотреть сообщение
    Да, об ограничении в анализах я тоже что-то не подумал( Извиняйте.
    Вопрос ко всем: но разве такое эстро это нормально???
    Это не эстрадиол, а метаболиты трена так проявляются при существующей методике анализа. Я приверженец этой точки зрения.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391