Что-то со спиной.

Вид для печати

• 20.02.2007, 22:58
      cowboy
      Что-то со спиной.
      Привет всем не знаю что делать, вот и решил обратиться. Где-то пол года назад у меня начало что-то щелкать в области правой лопатки, когда я совершал работу правой рукой. Затем начала онемевать правая половина спины, так же при работе руки. Я обратился в больницу, там меня конечно - же загоняли туда сюда( невропатолог говорит идти к ортопеду, а тот наоборот). Ну, в общем, выписали пару процедур - не помогло. Затем я снова обратился, при этом у меня уже онемевала правая ягодица вместе с правой половиной спины, при работе руки. В больнице сказали, что это из-за сколиоза. Сейчас хожу к костоправу, но особых результатов не чувствую. В больнице сказали - исправишь сколиоз - не будет онемевать, но мне что-то не верится. Может, кто-то сталкивался с этой проблемой и знает, как ее разрешить, помогите, пожалуйста, так как я буквально в отчаяние. Заранее спасибо.
    • 21.02.2007, 10:22
      Cronis
      Смени больницу
    • 21.02.2007, 20:01
      Aleks
      Пахнет защемлением нерва, это к опытному врачу надо.
      Если бы просто спина болела, можно было б , посоветовать, а тут онемение, а это не шутки, срочно к врачу.
    • 22.02.2007, 04:03
      Komaroff
      онемение стопудово нарушение нервной проводимости ,
      правда у меня щелчки появились позднее онемения а не ранее ,
      т.е мануал , плюс процедура проверки нервной проводимости
      умным словом по моему электромиограмма , с помощью ее можно косвенно судить где происходит нарушение проводимости нерва и насколько
      а далее уже по ситуации , ищи хорошего врача ,
    • 22.02.2007, 13:11
      Lanc
      у моего товарища после приседов начала неметь рука, так он к костоправу обратился, тот ему что-то с позвоночником делал, вроде как смещение было какое-то. Помогло, правда теперь он не приседает.
    • 23.02.2007, 17:52
      Алёна
      2cowboy
      Тема очень серьёзная и вот так искать правды на форуме думаю нет смысла, разве только утешить себя, что не один я такой... да и то - неутешительно.:(

Советую посетить другого(других) врачей. Провести полное обследование, благо есть много способов и найти альтернативное лечение.

ps: напиши пожалуйста дальнейшие шаги и результаты. Искренне переживаем за каждого из форумчан. Удачи и выздоровления!!!
    • 23.02.2007, 23:21
      pasha481
      ************** ;))))))))))))У меня в зале парень качая шею почуствовал резкую боль в области левой лопатки мазал финалгоном но это без результатно пока не обратился к опытному костоправу у тебя защемление а это только впровлять(несколько сеансов) Попробую электрофорез но моему парню не помогло.Что могу добавить это очень серьезно ищи хорошего костаправа или массажиста.И не затягивай само это не пройдет
    • 23.02.2007, 23:26
      Кент
      сслку ток или сотри или без линка напиши, например cards.funnystories.ru/288100

Добавлено через 37 секунд
      мля, и нах тока шею качать билдеру, скока терли это - так и не понял...
    • 24.02.2007, 12:10
      pasha481
      ;))))))))))))Он не билдер борец бывший поэтому и качает насчет билдеров с тобой согласен
      ;))))))))))))))))
    • 25.02.2007, 14:18
      cowboy
      Хожу две недели к костоправу, он говорит, что спина стала гораздо лучше (исправление скалиоза), ходил на магнитные працедуры, делаю уколы витамин титомин и пиридоксин, вроде как стало лучше. Чувсвую, что спина проходит, и онемевание бывает реже. Надеюсь на выздаравление.
      P.S. (врач сказал, что из за скалиоза защемление нерва, а я затягивал месяца 3, вот только одно не знаю, можно ли заниматься Б.Б?, а то сейчас у меня перерыв.
    Нравится? Поделись: 

Яндекс.Метрика