Помогите с фармой!!!!

Вид для печати

• 25.08.2007, 16:26
      VITALY
      Цитата:

Сообщение от xmaster Посмотреть сообщение
      Ребята простити,но камнями кидастсо ненадо!
      Вот уже 100 тем просмотрел и нихрена непойму все эти аббревиатуры.
      Ну разве только протос догнал что, протеин.
      Немогли-бы вы просто написать название классного протеина с жиросгарателем или витаминками там какими-нибуть и т.д.
      Спасибо!

Добавлено через 9 минут
      Просто запарился лазить по сайтам,где каждый препорат чуть-ли не божественен в своем роде,а в их магазинах то его нет,то скоро будет.
      Мне просто нужено названия,можно даже не препората а скажем достойной фирмы выпускаюшей: протеин,аминки,креатин,вит минки,жир.сгор.
      Все больше вопросов незадам ато плюшками забрасаите!:)

я чот не пойму тебя вообще, а при чём здесь тогда фарма????
    • 25.08.2007, 16:32
      sewer
      Цитата:

Сообщение от VITALY Посмотреть сообщение
      я чот не пойму тебя вообще, а при чём здесь тогда фарма????

Ну,в принципе,формально парень прав.Все эти БАДы имеют отношение к фармакологии.В некоторых странах их только в аптеках продают.:) Другое дело,что у нас привыкли "фармой" и "химией" считать только гормоны.:)
    • 25.08.2007, 16:41
      VITALY
      Цитата:

Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
      Ну,в принципе,формально парень прав.Все эти БАДы имеют отношение к фармакологии.В некоторых странах их только в аптеках продают.:) Другое дело,что у нас привыкли "фармой" и "химией" считать только гормоны.:)

Формально не формально, он пишет на нашем форуме, поэтому излогать надо внятно, фарма это фарма , а спорт. питание это с/п. А то вот прикинь я бы начал тут расписывать ему на пол страницы чё да как, время на него потратил, а ему оказывается надо совсем другое, хотя про енто другое здесь полно написано. Брать надо амины - гидролизат, протеины - изолят, а фирм сейчас полно, главно что внутри, название тут не причём...:)
    • 25.08.2007, 16:51
      Aleks
      Возьми Xenadrine или Tight это одни из самых популярных и действующих жиросжигателей
      Поищи недавно темка была, там про них все расписано
    • 25.08.2007, 17:07
      xmaster
      :01:Да дествительно,у нас в аптеках только протеин средненький можно найти.А все остальное в спец магазинах,а про анаболики ваше как про норкоту говорят - нет и небудет!
      А за советы спасибо.
    • 28.08.2007, 01:16
      emil
      народ!! непреврещайте форум в отходы!!! читайте инфу!!! она обмусолена вдоль и поперек!!!!
      ПРОП+ СТАН(турик), трен, оксандролон, винстрол- фармподдержка.
      амино+ кач.питание+ сжигатели+ трененг+ аэробика

гидроберн, рипед фаст, катс 2, работает!! главно ДИЕТА!!!!!!
      ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • 14.10.2007, 20:43
      два насоса
      нет прикольно конечно протеин фармой называть
    Нравится? Поделись: 

Яндекс.Метрика