• 03.12.2007, 10:23
      Defender
      И снова крепатура , столбы
      Ребят ...кусец такой ..дека, энант, напс.

понимаю в принципе что с теста забивает да с метахи..бля но уже 4я неделя пошла ....присед ваще завалил больше 120 присесть просто капец какой то..рабочий 150-170...в становой такая же беда ...3 подхода и приходит пистец пояснице....полазил по форумам почитал, спросил у парней в зале ...выход один типа миорелаксанты (мидокалм к примеру) ...блин ну купил ну попил 4 дня ...пришел на треню ...епть 3 подхода в приседе еле...и силовые упали ...епть просто жопа какая то ...поясница так и забивается ....думаю вот только наверное отказ на время от приседа и от становой спасет меня ....есть мнения ....??? Хотел бы узнать мнение Саши Патофизиолога и Ромы Гомеопата ...ну если не сложно, хотя на других конфах читал ваши мысли..но тем не менее ...почему мидокалм не помог ?
    • 03.12.2007, 12:25
      yaxont
      Попробуй 1кг баскунчака и 1 пузырь йода растворить горячей ванне,и откисай около часа.
      Дня ч-з 3-4 должно распустить!!!
    • 03.12.2007, 13:09
      Defender
      Цитата:

Сообщение от yaxont Посмотреть сообщение
      Попробуй 1кг баскунчака и 1 пузырь йода растворить горячей ванне,и откисай около часа.
      Дня ч-з 3-4 должно распустить!!!

спасибо за рецепт)))

про йод понял а первое что такое ...1кг чего? я невкупил ?(((:eek:

просто раньше пробовал такую тему: соль морская в горячей ванной ...ну помогало вроде ...счас чего то неочень(
    • 03.12.2007, 13:20
      yaxont
      Цитата:

1кг чего? я невкурил ?(((
      Обычная соль(крупная),помол №1.
    • 03.12.2007, 13:25
      Defender
      Цитата:

Сообщение от yaxont Посмотреть сообщение
      Обычная соль(крупная),помол №1.

спасибо попробую ...у тебя было такое ? ну то есть ты на своем опыте основываешся :? ...если было то на курсе ? ..у меня такое ТОЛЬКО на курсе бывает , видимо водички много набираю
    • 03.12.2007, 13:38
      yaxont
      У меня обычно только ноги крепит,а на курсе особенно зажимает.
      А щас чёто среднюю ягодичную и поясничный треугольник прихватило после тяги.
      Солью всегда спасаюсь и массажем,иногда ипликатор Кузнецова пользую,тож к стати хорошая вещь.
      Статические нагрузки в горизонтальном положении можешь поделать,вообще если спина заболела периходи на горизонталь чтоб не усугублять,а укрепишь немного,разгрузишь позвоночник,вот тогда и делай полноценные тяги приседы итд.
    • 03.12.2007, 14:30
      Defender
      ну понятно , спасибо за отклик так сказать. ))

я наверное пока подзабью на присед да на становую. Реально.

сделаю упор спине и груди с руками на пару недель....там турик пойдет , глядишь полегше станет )))))
    • 05.12.2007, 00:09
      Wollan
      Ты гиперэкстензию перед становой и приседами делаешь?
    • 05.12.2007, 09:21
      Defender
      слушай нет, и никогда не делал , и никогда проблем за 4 года не было ))))
    • 06.12.2007, 14:08
      Wollan
      Попробуй... Вместо становой если понравится, делай со штангой на плечах или блинами...))
    Нравится? Поделись: 

Яндекс.Метрика