Восстановление

Вид для печати

• 09.12.2007, 22:18
      andrux23
      Восстановление
      Я не занимался три года. Подскажите, как мне лучше скинуть вес и восстановиться. Спасибо
    • 10.12.2007, 00:26
      yaxont
      Хавай меньше и твои вес в норму придёт!
    • 10.12.2007, 11:10
      два насоса
      я не занимался два года
      при этом силовые показатели упали более значительно чем объёмы
      думаю сначала все таки надо восстановиться ...
    • 10.12.2007, 21:37
      andrux23
      Цитата:

Сообщение от yaxont Посмотреть сообщение
      Хавай меньше и твои вес в норму придёт!

Это точно! )))
    • 10.12.2007, 21:59
      aleXunez
      Раз уж пошла тема про восстановление! Вообщем я стал замечать, что последнее время плохо восстанавливаюсь после тренеровок. Подходит день тренинга, а дискомфорт присутствует. С питанием норма, сон тоже не менее 8 часов. Может кто знает какие нибудь методы- делитесь!!!
    • 10.12.2007, 22:47
      Bitok
      Чем делиться то? Читай форум.
    • 11.12.2007, 21:42
      два насоса
      Цитата:

Сообщение от aleXunez Посмотреть сообщение
      Раз уж пошла тема про восстановление! Вообщем я стал замечать, что последнее время плохо восстанавливаюсь после тренеровок. Подходит день тренинга, а дискомфорт присутствует. С питанием норма, сон тоже не менее 8 часов. Может кто знает какие нибудь методы- делитесь!!!

во первых одного дня для отдыха маловато будет, а потом что значит питание норма?
    • 11.12.2007, 23:57
      aleXunez
      Хожу я так: пон., ср., пт.!!!
      ps Насчет питания я написал чтоб не задовали вопросов типа- а питаешься достаточно или как "студент"... Питаюсь дробно- 5-7 раз в день!
      ps2 Просто раньше при таком же графике нормально востанавливался, почему собственно возник вопрос...
    • 12.12.2007, 17:01
      Ioann
      а ты не пробовал делать перерыв недели так на 2....у меня была необходимость отлучиться в коммандировку, так сказать, так вот после 3-х недельного перерыва, я заметил что весовые в базовых хорошо подросли....да и психика не железная, перерыв нужно делать, обязательно...
    • 12.12.2007, 17:03
      aleXunez
      Как раз- то перерыв у меня был (сессия была две недели), куда ж еще :-)
    Нравится? Поделись: 

Яндекс.Метрика