• 03.06.2006, 10:44
      Arnowt
      Стероидный калькулятор.
      Стероидный калькулятор <<<Жать

Многие из вас уже видели мой прежний стероидный калькулятор, в этом не появилось принципиальных отличий, но все же они есть. А именно более наглядным стал график.
      В общем смотрите, пользуйтесь, отзывы пожелания оставляйте тут.

Добавлено 01.11.2015
      Что и как считает калькулятор:

Базовая формула: N(t)=N0*2^(-t/T)

Общий алгоритм для каждой инъекции:
      ΔN1=N0-N(t1)-N(t0)
      ΔN2=N0-N(t2)-N(t1)
      ...
      ΔNn=N0-N(tn)-N(tn-1)

это не полувыведение, это полураспад.

Полураспад это время за которое [активное вещество+хвост]*0.5 превратиться в ([активное вещество]+[хвост])*0.5
      еще раз чтобы все было понятно
      [активное вещество+хвост] - это условно одна молекула, она не актива(спит).
      [активное вещество]+[хвост] - а это уже две(условно) молекулы, [хвост] будет выведен из организма, а [активное вещество] поступит в клетку.

Калькулятор на графике показывает именно [активное вещество] которое высвобождается в течении суток.
    • 03.06.2006, 14:42
      FAGOT
      Вот моё мнение.мне понравилось наглядная кривая рисуется,реально понимаеш когда тебя должно торкнуть не по детски.
      Спасибо.
    • 05.06.2006, 11:59
      Raison
      Админ, популярность в гору!
      Респект!
      Кстати, с сустом конечно можно было бы помучится, но с другой стороны не нужно, зная состав суста, можно и так расчёт произвести!
      В общем надо обкатывать его!
    • 05.06.2006, 13:14
      Arnowt
      Да, конечно обкатывать нужно…
      Мы тут давиче с Фаготом его курсец раскладывали… Нужно поправить алгоритм чтобы длинные и очень короткие(менее суток ППР) препы считались вместе.
    • 07.06.2006, 17:31
      Arnowt
      Пришлось поломать голову, но вроде как победил.
      Теперь можно комбинировать «ультра короткие» и «длинные» препараты.
      Если будет время, мужики, просьба, погоняйте калькулятор.
      Спасибо. :)
    • 13.07.2006, 12:11
      РомМ
      Здравствуйте...
      появились вопросы ( не обесудьте за "дилетанство" ) :
      задача составить курс, таким образом чтобы было плавное насыщение без явных пиков и провалов?, когда используются несколько препаратов "длинных" и "коротких", то это сделать в чём то легче, но существует ли так скажем процентное соотношение , по которому допустимы скачки ? или надо просто перестраивать схему или делать другую подборку ?
      PS: просто хотелось бы и самому доходить до истины , не только на ошибках, а и чуть раньше
      Спасибо, с уважением Роман.
      Добавлено через 34 минуты
      Admin, я не нашёл там болденон - эфир ундеселената, поэтому поначалу напорол пургу, подскажи...
    • 13.07.2006, 13:08
      Raison
      скачков в принципе не избежать применяя короткие препы!
      И вообще на длинных тоже они неижбежно будут присутствовать!
      Просто, чем ровнее тем лучше!
    • 13.07.2006, 13:14
      РомМ
      а по Болденону ?
    • 13.07.2006, 13:22
      Arnowt
      Цитата:

Admin, я не нашёл там болденон - эфир ундеселената, поэтому поначалу напорол пургу, подскажи...

Я не в курсе его периода полураспада если кто где найдет внесу в таблицу.
      Заранее благодарю.
    • 13.07.2006, 13:29
      РомМ
      Всё равно спасибо.
      Хороший помощник - Калькулятор, ведь не всю жизнь на счётах нам считать, прогресс всё таки техногенный
    Нравится? Поделись: 

Яндекс.Метрика