• 09.09.2008, 00:53
      MadMan
      немного по восстановлению и питанию
      Привет всем!

помностроневшая тема про жим в 50 кг закрыта, а фотки я так и не выложил... короче, выложу их здесь.

на самом деле есть кое-какие вопросы. у меня весь август каникулы были. поехал к родителям, там жрал, спал и 3 раза в неделю ходил в спорт зал. за месяц такого классного тренинга поднялся вес в жиме на 6,5 кг, в приседе и становой более чем на 5 кг. это, собсно, оч радует!

теперь у меня снова учеба началась, те я торчу в лаборатории с 8 до 17 часов каждый день. сегодня был первый день. я единственное, что сегодня успел, так это позавтракать - макарошки с сыром. :D

а когда сегодня в спорт зал поплелся, то даже результатов прошлого понедельника не смог повторить...

вопрос, собсно, такой! пиплы! как вы распределяете жратву на день? вы заранее готовите и потом с собой таскаете? просто если я бутерброды в сторовке покупаю, то у меня от них только жир на боках растет!

http://s45.radikal.ru/i108/0809/c6/f258afc7b7a6t.jpg
      http://s46.radikal.ru/i114/0809/84/b42fbcbc690a.jpg
    • 09.09.2008, 03:44
      Stanley
      Цитата:

Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
      Привет всем!
      вопрос, собсно, такой! пиплы! как вы распределяете жратву на день? вы заранее готовите и потом с собой таскаете? просто если я бутерброды в сторовке покупаю, то у меня от них только жир на боках растет!

http://s45.radikal.ru/i108/0809/c6/f258afc7b7a6t.jpg
      http://s46.radikal.ru/i114/0809/84/b42fbcbc690a.jpg

на второй фотке - такой груди многие женщины позавидуют :)

вариантов несколько:
      1 сварить куриную грудку + рис и запихать в пластиковый контейнер.
      2 протеин или творог мешаешь с молоком + несколько кубиков льда, и всё это в термос.
      3 есть маложирный сыр, можно брать его.
    • 09.09.2008, 13:27
      Гомеопат
      Пока вопрос с регулярным и адекватным физиологии организма питанием не будет решен основательно, никаких трепыханий в наращивание мышц делать не надо - учись и живи для учебы
    • 09.09.2008, 22:08
      MadMan
      2Албау

спасибо за совет! ток мне всегда говорили, что сначало качаться надо, а потом худеть, сушиться итд...

самый отстой, что я полный не смотря на мой гипертиреоз...
    • 10.09.2008, 11:44
      werwolf
      Не успеваешь пообедать бери с собой бутерброды,плюс шейкер с белково углеводным коктейлем.
    • 10.09.2008, 12:34
      Animal
      Простите за офф.Мэдмэн,ты в личку сообщение получил мое?У меня смарт конкретно тупит,видимо не получилось отправить.
      А по поводу питания и восстановления,была у меня история замечательная.Занимался у нас парень,худющий как смерть,за два или три года занятий похудел с 72 до 67 кг (при росте 189).Ну и спросил он как-то у меня:"макс,как мне массу набрать?".Я ему:"все просто,делать меньше,есть и спать больше (совет применительно к эктоморфу)".Он:"ем я много,йогурт с булочками (бугага),а вот спать больше 6 часов не получается!".Напомню что генетический потенциал у него довольно слабый!Я ответил ему что пока не будешь выполнять все условия:тренинг,питание,от ых-них не вырастет,чем его очень расстроил.Через месяц он бросил занятия...
      Резюме:не можешь питаться,тренироваться,отд ыхать (по объективным или субъективным причинам),результата не жди.Если ты конечно не генетический уникум...
    • 17.09.2008, 00:44
      MadMan
      ок! я стал грудки куринные покупать, с макаронами готовить и брать с собой на занятия. шейки глотаю 2 раза в день - сутра и вечером. сегодня нереальный день был! но за счет того, что весь день по чуть-чуть грудки с макаронами жевал - пошел в спорт зал и пошло неплохо. в любой другой день я бы уже копыта откинул, тк тренька спины у меня, как думаю и у большинства, очень много сил требует.

буду теперь очень за питанием следить...

2Анимал

в личке твое сообщение наешл! сасибо большое!

Добавлено через 11 минут
      сорри за офф.

народ, с каких весов в становой и приседе нужно пользоваться поясом? от этих упражнений сильно позвоночник садится?
    • 17.09.2008, 01:43
      Stanley
      Цитата:

шейки глотаю 2 раза в день - сутра и вечером.
      ...
      чуть грудки с макаронами жевал
      ...

Добавлено через 11 минут
      сорри за офф.

народ, с каких весов в становой и приседе нужно пользоваться поясом? от этих упражнений сильно позвоночник садится?

поздравляю! макароны лучше заменить на коричневый рис.
      и вечерний шейк перенести на время непосредственно после тренировки.

а пояс можно применять в максимальных весах. при правильной технике позвоночник у здорового человека не "садится".
    • 17.09.2008, 01:44
      werwolf
      Цитата:

ок! я стал грудки куринные покупать, с макаронами готовить и брать с собой на занятия. шейки глотаю 2 раза в день - сутра и вечером. сегодня нереальный день был! но за счет того, что весь день по чуть-чуть грудки с макаронами жевал - пошел в спорт зал и пошло неплохо. в любой другой день я бы уже копыта откинул, тк тренька спины у меня, как думаю и у большинства, очень много сил требует.

2Анимал

в личке твое сообщение наешл! сасибо большое!

Добавлено через 11 минут
      сорри за офф.

Боишься за спину пользуйся Поясом с маленьких весов.
    • 17.09.2008, 09:57
      pups
      Хрень это все про максимальные веса и пояс. Нет уверенности - надевай. Лучше пере... чем недо...
    Нравится? Поделись: 

Яндекс.Метрика