• 30.03.2009, 19:56
      Denis
      вернуть стояк + по курсику вопрос
      Парни выручайте... Траблы с потенцией/желанием. Вроде при желании все более-менее ок, но тока это самое желание бывае ой как не часто теперь... Заставлять себя приходится все чаще, и ессно при таком раскладе и стояк не тот. По утрам ниче уже нах не стоит, так, жалкое подобие... На курсах несколько лет, все было +- нормально (как до курсов) и тока вот год назад примерно, был курсец с декой по 800 в неделю, метаха и тесто ессно, окси, инсулин... С инса не слазию года два уже, с небольшими перерывами. Ну вот с тех пор после курса как то вяло все. причем ухудшение с этим делом наступило только месяца через 3 после завершения курса. Сейчас стараюсь особо ничего не ставить, все тот же инс, ну еще чтоб сильно не посыпаться ставлю по 100мг в неделю нандролон-лаурат.
      Гонады, тамокс, кломид.... мертвому припарки. Кроме того что с употреблением этих препов слил 4 кг, особого улучшения не ощутил. Да, было немного лучше, но.... память о прошлом говорит о том, что лучше мягко говоря не на много. Что делать не знаю.... :( Как буд то мне 60 лет....
      Гино небыло никогда, прыщи сцука всегда. малость подлысел, вроде немного помог финастерид, а может сам себя утешаю...

Теперь о курсе. массы набирать особо не надо уже, лучше немного но качественной и так, чтоб со здоровьем все ок было. Посему хочу на 3 мес. ставить приму где нить по 400 в неделю, и метахи по 20-30мг, для общего тонуса, на полтора мес. + 1.5 месяца дальше на винстроле.
      После чего мостик на инсе и нандролоне по 100-200мг месяца так на два, ну и по новой на 3 мес прима, метан, вини. Может на втором круге вместо метахи ГР, ну это если $ позволят.
      У кого какие мысли?
    • 31.03.2009, 04:12
      samuray
      Цитата:

Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
      Парни выручайте... Траблы с потенцией/желанием. Вроде при желании все более-менее ок, но тока это самое желание бывае ой как не часто теперь... Заставлять себя приходится все чаще, и ессно при таком раскладе и стояк не тот. По утрам ниче уже нах не стоит, так, жалкое подобие... На курсах несколько лет, все было +- нормально (как до курсов) и тока вот год назад примерно, был курсец с декой по 800 в неделю, метаха и тесто ессно, окси, инсулин... С инса не слазию года два уже, с небольшими перерывами. Ну вот с тех пор после курса как то вяло все. причем ухудшение с этим делом наступило только месяца через 3 после завершения курса. Сейчас стараюсь особо ничего не ставить, все тот же инс, ну еще чтоб сильно не посыпаться ставлю по 100мг в неделю нандролон-лаурат.
      У кого какие мысли?

Моя мысль такая, из всего что ты описал, по своему опыту скажу, прогестагенно активные препы :mad:нах в топку для тебя, а ты продолжаешь ставить нандролон:eek:, причём на предыдущем курсе присутствовал у тебя окси. Тебе сейчас надо на БАДах стараться держатся, иначе НИКОГДА не востановишся, об окси, трене нандролоне можешь забыть,иначе проблемы повторятся.

Добавлено через 5 минут
      Цитата:

Парни выручайте... Траблы с потенцией/желанием.
      Гонады, тамокс, кломид.... мертвому припарки. Кроме того что с употреблением этих препов слил 4 кг, особого улучшения не ощутил. Да, было немного лучше, но.... память о прошлом говорит о том, что лучше мягко говоря не на много. Что делать не знаю.... :( Как буд то мне 60 лет....
      Гино небыло никогда, прыщи сцука всегда. малость подлысел, вроде немного помог финастерид, а может сам себя утешаю...

Теперь о курсе.массы набирать особо не надо уже, лучше немного но качественной и так, чтоб со здоровьем все ок было. Посему хочу на 3 мес. ставить приму где нить по 400 в неделю, и метахи по 20-30мг, для общего тонуса, на полтора мес. + 1.5 месяца дальше на винстроле.
      После чего мостик на инсе и нандролоне по 100-200мг месяца так на два, ну и по новой на 3 мес прима, метан, вини. Может на втором круге вместо метахи ГР, ну это если $ позволят.
      У кого какие мысли?

Гонада во время курса, а провирон, кломид и тамоксифен.Конечно они тебе не помогут так как проблема в другом у тебя, тебе надо Бромокриптин поищи в аптеках есть, ещё мамомит,и принимай пока не востановишся, бывает по долгу ставить надо у кого как,но всё востановится нужно время. Удачи.:01:

Добавлено через 13 минут
      Цитата:

Парни выручайте... Траблы с потенцией/желанием. Вроде при желании все более-менее ок, но тока это самое желание бывае ой как не часто теперь...

Теперь о курсе. массы набирать особо не надо уже, лучше немного но качественной и так, чтоб со здоровьем все ок было. Посему хочу на 3 мес. ставить приму где нить по 400 в неделю, и метахи по 20-30мг, для общего тонуса, на полтора мес. + 1.5 месяца дальше на винстроле.
      У кого какие мысли?

Oб окси,трене, нандролоне можешь забыть,иначе проблемы повторятся.:14:
    • 31.03.2009, 08:24
      Daemon
      Сделай анализ гормонов.
    • 31.03.2009, 11:29
      Максимус
      Денис, если я не ошибаюсь у тебя постоянно такие проблемы и почти на каждом форуме просишь совета....... если у тебя такое от деки и от трена, то зачем ты снова то суешь эти препы в курс.... не понимаю я тебя((((( если из за массы, тогда забей на свой палавой и расти массу, а если все таки нужна тебе это потенция то выбирай другие то препы
    • 31.03.2009, 15:25
      Butcher
      Отдохнуть надо от фармы..желательно долго...можно трибулусс похавать.
      ..с массой ессно на время прийдётся попрощаться.
    • 01.04.2009, 13:59
      Denis
      Цитата:

Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
      Денис, если я не ошибаюсь у тебя постоянно такие проблемы и почти на каждом форуме просишь совета....... если у тебя такое от деки и от трена, то зачем ты снова то суешь эти препы в курс.... не понимаю я тебя((((( если из за массы, тогда забей на свой палавой и расти массу, а если все таки нужна тебе это потенция то выбирай другие то препы

эмм, если серьезно то я кроме как на этом форуме больше нигде не пишусь.
      Здесь уже писал, но проблема была с детьми. В данный момент по стояку, т.к. такая шняга впервые. Пообщавшись с билдерами со схожим опытом приема стероидов (по времени), понял, что я не один такой, ибо на вопрос -"а как у тебя с желанием?" - следует ответ - "да все нормально, примерно раз в месяц как припечет..."
      После такого решил вот здесь проконсультироваться ибо толковых людей здесь хватает. В больницу чета как то стремно соваться, щеки краснеют :)

Добавлено через 6 минут
      Цитата:

Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
      Отдохнуть надо от фармы..желательно долго...можно трибулусс похавать.
      ..с массой ессно на время прийдётся попрощаться.

ясно. значит худшее подтверждается.. :)
      ессно на курсах постоянно, даже пкт особо не делал, и некогда и массу было жалко. Ну попробую поесть, что вы с Самураем пишете, может и полегчает.
      По поводу сдачи анализов, можно то и сдать в принципе, но дурацкая привычка сначала сьесть то, что пропишут после них, а потом e; "тащиться на ренген" :)
    • 01.04.2009, 14:00
      Максимус
      ну тут уж тебе выбирать или щеки краснеют или потенция ослабла))))) а так согласен с Лехой, отдохни от фармы или избегай те препы от которых такая проблема
    • 07.04.2009, 02:10
      Кремень
      Блин,яб на твоем месме отказался бы от прогестагенов ваще нах.:01:
      Курси(как это не смешно звучит) на андриоле,провироне.
      Тоесть начинай на тесте+метан,далее андриол.
      ПКТ провирон одназначно,апосля кломид.
      Не претендую на истинну,так как сам так непробовал.
      Чисто теория.
    • 14.04.2009, 14:53
      ust
      Попробуй Энерион в аптеках есть, врачи его при расстройствах сексуальной функции прописывают
    • 14.04.2009, 17:04
      Arnowt
      Каким образом Энерион подавит прогестерон?
      Чет ничего подобного в описании к препарату я не увидел.

ТС, анализы на прогестерон и тестостерон сделай. И будет видно что дальше.
      Можешь сразу заодно и на лютеинизирующий гормон сдать. А так тыкать пальцем в небо, авось попадем...
    Нравится? Поделись: 

Яндекс.Метрика