• 12.11.2006, 19:38
      Ampir
      Применение гормона роста и местный липотропный эффект
      Доброго дня всем!Решил в феврале сотворить с собой курс с ГР,направленность -"масса".Со стероидами более или менее понятно.Как я понимаю инсулин при хорошем и частом питании не нужен.Насчёт гормонов щитовидной железы не знаю ,что и сколько? и как количество расчитать?И такой вопрос ещё ,планирую 8 недель,при такой продолжительности и при богатом питании происходит локальное жиросжигание,или же всё сводит на нет обилие углеводов?
    • 12.11.2006, 19:51
      Кент
      углеводы можешь не сводить, жир и так будет таять....
      насчет химии, то можешь не заморачиваться.. к примеру, товарищ сделал курс на 6 недель гр по 10 в день и винстрол по 4 куба в день (200 мг)... его просто не узнать!! и высох и кг 8-10 набрал именно сухого мяса.... так что с химией не так все однозначно...
      ты грчей, по скольку и как долго ставить собираешься??
    • 12.11.2006, 20:28
      Grand
      Цитата:

Сообщение от Кент
      насчет химии, то можешь не заморачиваться.. к примеру, товарищ сделал курс на 6 недель гр по 10 в день и винстрол по 4 куба в день (200 мг)... его просто не узнать!! и высох и кг 8-10 набрал именно сухого мяса.... так что с химией не так все однозначно...

Есть ли смысл вообще ставить ГР на 6 недель...я понимаю это должен быть продолжительний курс на 2 мес. а то и больше. Дорого выходит :eek: :eek: :eek: даже если ампула по 8 баксов...
    • 12.11.2006, 21:08
      Ampir
      Цитата:

Сообщение от Кент

Просто охринеть!!!Скорее всего исключение...
      Добавлено через 8 минут
      Собираюсь на 6-8 недель по 10IU.Могу достать Джин и Ансомон.Меня беспокоит как я писал выше гормоны шитовидной -сколько и чего.
    • 12.11.2006, 22:11
      Кент
      нет, не исключение.. просто многие продвинутые в опыте приема фармы себе такие курсы мудрят... с кучей препов и за бешеные деньги, когда можно обойтись одним препом и гр, и выйдет почти та же сумма... выше просто описан реальный пример...
    • 12.11.2006, 23:50
      FAGOT
      Верный пример и толковый на мой взгляд,но по мне ближе старый способ постановки андрогена в качестве которого может выступить любой из пролангированных тестостеронов и ГР.На мой взгляд для набора массы именно болие андрогенный препарат уместен с гормоном роста.
    • 15.11.2006, 22:34
      Кент
      Цитата:

Сообщение от FAGOT
      Верный пример и толковый на мой взгляд,но по мне ближе старый способ постановки андрогена в качестве которого может выступить любой из пролангированных тестостеронов и ГР.На мой взгляд для набора массы именно болие андрогенный препарат уместен с гормоном роста.

ну вот, да и у меня у самого желание все сильнее просыпается поставить гр по 10 ед на 2 месца и на столько же теста по 1-1.5 гр в нед.... зато замарачиваться особо не приходится....
    • 16.11.2006, 19:23
      Гомеопат
      А ЗАМОРОЧИТЬСЯ ВСЕ ТАКИ ПРИДЕТЬСЯ, ЛЕХ!
    • 16.11.2006, 22:37
      Кент
      Цитата:

Сообщение от Гомеопат
      А ЗАМОРОЧИТЬСЯ ВСЕ ТАКИ ПРИДЕТЬСЯ, ЛЕХ!

:P энто мы с тобой отдельно обсудим)))):) :)
    • 18.11.2006, 15:35
      Aleks
      Да можно в принципе и здесь обсудить.
    Нравится? Поделись: 

Яндекс.Метрика