Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Форумчанин

Вопрос Максимум без фармакологической поддержки

Добрый день.
    Вопрос собственно простой: на какие результаты может расчитывать занимающийся ПЛ с обычной генетикой (183 см, 110 кг, 30 лет) без использования фармакологии?
    До настоящего времени занимался по схемам ББ, но хочу попробовать силовой тренинг. ПЛ привлекает достаточной объективностью и возможностью фиксировать прогресс (т.е. есть прибавка весов - есть результат), именно поэтому интересуют цифры к которым стоит стремиться. При этом о соревнованиях речь не идет.
    Кроме того, прошу порекомендовать книгу/статью, которая бы отражала идеологию ПЛ, давала т.с. общую картину; ну и конечно прогу для ламеров, которая на ваш авторитетный взгляд наиболее эффективна (в форуме прог хватает - глаза разбегаются, хочется остановиться на той, которая действительно работает).

VIP Аватар для Кент

спектр результов весьма широк.. у меня двое знакомых, которые без фармы с таким же ростом-весом дошли один до 200 кг, другой до 210 кг в жиме.....
    одному уже надоело заниматься, оне ушел, травма, а второй ща 230 жмет.. но уже с пом фамы...
    Последний раз редактировалось Кент; 24.12.2006 в 17:48.
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Продвинутый

Цитата Сообщение от Михалч
    Добрый день.
    Вопрос собственно простой: на какие результаты может расчитывать занимающийся ПЛ с обычной генетикой (183 см, 110 кг, 30 лет) без использования фармакологии?
    До настоящего времени занимался по схемам ББ, но хочу попробовать силовой тренинг. ПЛ привлекает достаточной объективностью и возможностью фиксировать прогресс (т.е. есть прибавка весов - есть результат), именно поэтому интересуют цифры к которым стоит стремиться. При этом о соревнованиях речь не идет.
    Кроме того, прошу порекомендовать книгу/статью, которая бы отражала идеологию ПЛ, давала т.с. общую картину; ну и конечно прогу для ламеров, которая на ваш авторитетный взгляд наиболее эффективна (в форуме прог хватает - глаза разбегаются, хочется остановиться на той, которая действительно работает).
    Твои антропометрические данные ничего не скажут о том каких успехов ты достигнешь,тут надо индивидуально смотреть,а не по интернету спрашивать.
    Тебе специалист нужен чтобы составить прогноз, с которым нужно очно общатся.
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

Форумчанин

Цитата Сообщение от yaxont
    Твои антропометрические данные ничего не скажут о том каких успехов ты достигнешь,тут надо индивидуально смотреть,а не по интернету спрашивать.
    Тебе специалист нужен чтобы составить прогноз, с которым нужно очно общатся.
    Что то не верится, что увидит меня такой гуру и скажет: "Будешь приседать 400". И прогнозы такие никто не делает, потому что тут слишком много факторов задействовано, которые и с десятой встречи не определишь. Человек просто тянет пока не достигает плато, а потом переходит к более действенным методам.
    Заданный вопрос скорее статистический: до каких в среднем весов доходят люди моей комплекции прежде чем переходить на фарму?

VIP Аватар для Кент

я тее выше написал...я видел людей с такими параметрами с трудом выжимающих100 кг и меньше даже, но и видел тех, кто без фармы 200 и больше жали....
    вопрос глуп и неуместен.. все в твоих руках по-любому....
    тут статистика тибе не поможет...

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Кент
    я тее выше написал...я видел людей с такими параметрами с трудом выжимающих100 кг и меньше даже, но и видел тех, кто без фармы 200 и больше жали....
    вопрос глуп и неуместен.. все в твоих руках по-любому....
    тут статистика тибе не поможет...
    Жать 200 без фармы - это круто, я таких не знаю к сожалению...
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

VIP Аватар для Кент

та не, Виталь, я таких двух знаю... адин мясником работает.. жрет сутками мясо))))
    Последний раз редактировалось Кент; 24.12.2006 в 22:16.

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Кент
    та не, Виталь, я такихдвухзнаю... адин мясником работает.. жрет сутками мясо))))
    У нас один прикинь в зале такой был, ну это мы так думали, что он не химег, точнее он нас уверял в этом, правда и замечен как говориться не был, но в августе этого года у него неожиданно взяли анализ на доп- контроль, по одной из версий по ПЛ не помню сейчас как называется, он и сам не ожидал, просто позвонили и пригласили, ему пришлось здать, ну короче в крови обнаружили нандролон, об этом мы узнали случайно, увидев отчёт этого допконтроля на сайте паурлифтинг.ру, вот мы долго с него прикалывались, натурал бляха.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Форумчанин

2 Кент
    Я почитал форум, он достаточно спокойный, люди относятся толерантно друг к другу. Так почему ты с ходу называешь мой вопрос глупым и неуместным? И что самое интересное, перед этим отвечаешь на него.
    Ты мне дал ориентир 200 в жиме - спасибо, это именно то, что нужно. Правда меня в еще большей степени интересуют тяга и приседания, ок, может поможет еще кто-то.
    Ты написал, что результаты разных людей слишком индивидуальны, чтобы выводить среднее - ок и за это спасибо. Если с этой мыслью согласятся корифеи данного раздела, значит так и есть.
    И уж конечно я не отказываюсь, что мои результаты в моих руках.

В предыдущем посте я выразил недоумение по поводу того, что я не могу задавать вопросы в Интернете. Для чего тогда форум?

Возвращаясь к первому посту: что порекомендуете почитать по ПЛ?

VIP Аватар для Кент

не, Виталь, те стопудово не химики были, они када начинали химичить года полтора -два назад, дык такие вопросы задавали, по хуже наших муравьев))) карочи ваще, и химичить по-тупому начали.. во-первых с теста, во-вторых меташку по 50 мг, и фсю дозу тока в трен дна перед тренировкой.. о каг)))
    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Михалч
    2 Кент
    Я почитал форум, он достаточно спокойный, люди относятся толерантно друг к другу. Так почему ты с ходу называешь мой вопрос глупым и неуместным? И что самое интересное, перед этим отвечаешь на него.
    Ты мне дал ориентир 200 в жиме - спасибо, это именно то, что нужно. Правда меня в еще большей степени интересуют тяга и приседания, ок, может поможет еще кто-то.
    Ты написал, что результаты разных людей слишком индивидуальны, чтобы выводить среднее - ок и за это спасибо. Если с этой мыслью согласятся корифеи данного раздела, значит так и есть.
    И уж конечно я не отказываюсь, что мои результаты в моих руках.

В предыдущем посте я выразил недоумение по поводу того, что я не могу задавать вопросы в Интернете. Для чего тогда форум?

Возвращаясь к первому посту: что порекомендуете почитать по ПЛ?
    кароче мое имхо:жим 150-160, тяга и присед 200...на большее без химии оч сложно рассчитывать.. хотя находятся индивиды...
    Последний раз редактировалось Кент; 24.12.2006 в 22:44. Причина: Подряд идущие посты.