Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22
    Форумчанин

Что-то, zoran, не понял я твою ссылку (а точнее, не саму ссылку, а причину по которой она здесь приведена).
    Автор считает, что "генетически одаренные" очень редки, а так все достигают результатов благодаря химии. Кто против?
    Я писал о своей средней генетике и нежелании химичить. Так в чем я не прав? Ты не думал, что генетика может касаться например просто роста (человек ростом 215 см имеет не стандартную генетику)???

Короче говоря, мои результьаты оказались чуть-чуть выше заявленных здесь ранее: 185-145-185. С НГ занимаюсь по лифтерским схемам для начинающих (по Фунтикову). По результатам использования отпишусь, с вашего разрешения.
    По поводу вопросов по тексту (хотя все это уже было в моем первом посте): я не лифтер, по таким схемам не занимался; я не химик и им не буду; на соревнованиях примимать участие не собираюсь.

Продвинутый

Не надо из одной крайноти в другую. Если химик, еще не значит, что достигнет уровня профи. Это и так очевидно. Профи - это и генетически одаренный человик и химик, а не просто химик или просто одаренный. Не имея этих двух факторов не возможно достигнуть самых высот. Абсолютному большинству, так называемых, химиков не светит того, чего достигнет такой же химик, но одаренный.
    Глупо удтверждать, что химичит постоянно только профи.
    И среди натуралов одаренные будут иметь огромное преимущество, но их будет всего еденицы.
    Сир, Сандов, Самсон...(список длинный) тоже были химиками?
    Я хоть буду принимать столько же фармы сколько и Колман, и есть так же и тренироваться так же интенсивно как и он, мне все равно таким не стать.