Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
Тема:

Вопрос

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Лампочка Вопрос

Друзья своя фантазия изчерпана ,может и несовсем но практически ,скоро надо бы курс поставить и вроде кк все предпеосылки есть да вот что замутить непридставляю.Опыт вроде достаточный разное было и коротко и длинно. .Длинные курсы для меня намного предпочтительние по многим причинам а главная всётаки успеваю набирать хоть чтото и удержать потом значительно больше удаётся до следующего курса .Короткие курсы так же хороши но согласитесь мне не соревнующимуся человеку дозировка в 2,5 грамма теста в неделю как то не особо к чему,а ставить короткий курс с маленькими дозировками смысла нет .Ладно дело не в коротких курсах разговор о длинном курсе с умеренными дозировками.Саж свой и всё такое небуду описывать многие и так знают кто незнает может посмотреть здесь http://powerbody.ru/showthread.php?t=1057&page=2.
    И так в наличии бдет имется такой перечень:
    Метаха -200 таблеток
    Тестостерон Ципионат 30мл 3 флакона по 10мл/200мг/1мл
    Укроп-15 ампул
    Станабол- 100таблеток.
    Возможно будет дека поэтому можно и учитывать её..Сам курс в моём понимании должен быть длинным с основой ципионата в дозировки не больше 800мг в неделю это удобно поскольку идёт по 200мг/мл ставится желательно за два раза.Остальные препараты идут добавлением задача в том что бы разместить их так что бы эффект от такого синергизма был как можно больший.Мысли есть разные но если вы мне поможете привести их к окончательному результату буду весьма благодарен вам.
    Я непрошу написать мне курс это я могу и сам сделать ,я прошу помочь мне совместно его отредактировать и привести к наилучшему знаменателю.
    Зарание благодарю всех кто откликнится,спасибо!

VIP Аватар для Кент

Влад... помнишь, советовал тебе при встрече...
    ты ищешь разнообразия, так советую...
    замути сушку с жиросжигателями, малек диеты и с короткими препами недельки на 4, а потом неделек на 6 так сказать боевой курс.. поверь, результаты тебя поразят

все знакомые, кто так пробывал и я в том числе просто восхищены результатами...

ну а в препах и дозах конечно сам разберешься)
    ну типо на перв 4 недели сушки укроп (докупи) и станаза, а потом на 6 недель метан и ципионат)

это так... для разнообразия советую попробывать...

хотя можно и банально... метан+ципионат и на выходе станаза+укроп...
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Да конечно можно и так и так скорее всего будет только наоборот сейчас план набрать мяса и всего сопутсвующего это не важно.Вода сходит быстро в этом вопросов нет а вот жирок пожечь и жёскость придать в начале лета будет весьма актуальным дабы неходить с опухшей рожей.
    На короткий курс я для себя препараты давно определил это трен пропик станаза ,есть ещё конечно достаточное количество препаратов но по средствам живём.
    Вобще спасибо за совет .
    Моя задлача сейчас грамотно раставить на фооне ципика метан пропик и деку(если она будет конечно .Если с пропиком и станазой понятно то вот метан и дека что поставить в первую а чем продолжить ,мутить всё сразу не хочу есть ципик и на его фоне по одному препу пустить и посмотреть что да как (это уже вроде как тест на то что лучше с ципиком сработает).

VIP Аватар для Кент

Влад, пойми, по своему опыту и опытам других более опытных людей пришли к выводу, что конечный результат намного лучше будет при сушке затем курсе, а не наоборот, курс затем сушка....

что стоит самому разок попробывать, или не интересно?)

Да почему неитересно такой вариант также интересен дело в другом ,я исхожу на данный момент из того чего имею а добирать что то ещё сейчас нет возможности.Конечно я могу поставить на 3и недели укроп и стан потом пару недель отдыха дать и поставить ципик с метахой и декой неставя наконец вобще ничего кропе пустого ципионата.Вопрос в другом насколько это будет эффективно в плане последнего .Ну может ещё кто чего скажит.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Кент дело предлогает - полностью его поддерживаю - сначала по максимуму обезжириться и после короткого перерыва ставить ципионат и метан

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Пробывал, так Гомео, в принципе тут даже полностью то сушиться и не надо, точнее по максимому! Об этом и М. Клестов говорил и рекомендовал.
    Можно убрать то что явно мешает и потом продолжить уже сгонять на втором курсе, на втором полегче слетает жир даже на на ципе и метане!
    От воды лишней не уйти, но и лишнего я не набрал, скажем даже скинул!
    Поменял форму слегка, но за 95 не перевалил, всё равно тяжело мне пока это сделать
    И ещё, по мне так сушиться недели четыре малова то будет!
    Я делал 2*8 с интервалом в 4 недели!
    Я думаю тут каждому своё, ну не успею я подсохнуть за 4 недели, хоть усрись, не разгонюсь так быстро!
    Потом набрав на хорошем курсе говнеца, на ПКТ можно обзавестись им поболее!

VIP Аватар для Кент

ну что решил, Влад?

Я попробую ещё раз ,сделать таким образом как предложил мне Кент я обсалютно не против но дело в том что что бы провести короткий курс я неимею бля себя таких препаратов как трен и жиросжигатель а купить на данный момент их я так же не имею возможности.Проводить курс с одним укропом и станам считаю бесполезным занятием для себя поскольку много не пожгу так как это удалось с треном.Именно поэтой причине я и спрашиваю совета как лучше распределить то что есть исходя из основы ципионатом.
    Кстати набросок самого курса думаю ясен поскольку был описан выше да и ты Гомеопат высказал положительное мнение о самом курсе из того что было предсаказано когда мы побщались в аське.
    Вобще большое спасибо вам за идею,жаль немогу её реализовать на данный момент,извените что потревожил.

VIP Аватар для Кент

Цитата Сообщение от FAGOT
    Проводить курс с одним укропом и станам считаю бесполезным занятием для себя поскольку много не пожгу так как это удалось с треном..
    нипонял, Влад...
    ошибаешься, диетой, да хоть и без жиросжигателей, ты с таким курсом неплохо подсушишься без потерь...
    а трен.. ну иво тогда, диета-то куда лучше трена жжет жир..

Ваши права