Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
Тема:

пробую 3х3

Форумчанин Аватар для Corsunov

По умолчанию пробую 3х3

Добрый день. Загорелся идеей попробывать схему курса на 3 недели плюс три недели отдыха. и так три цикла подряд. в перерывах ставлю инс.
    Первый цикл, из 21 дня, состоял из суста, окси (альхави я брал), укропа и стана в таблетках., теперь инс и следующий цикл. Вот тут я и задумался. Планирую на следующий цикл омку (думаю, полторы недели, грамма 2,5-3.), метан (хочу ла фарму) и что-то еще. Что посоветуете? Трен? Если это важно, могу выложить схему по первому циклу на 21 день.

VIP Аватар для Кент

млин, разлюбил я короткие курсы полностью, разочаровался малек в них...
    хз.. трен с омной имхо жестко, давление скакнет хз как)
    можно фенил думаю..

и че-та имхо с первым набудрил
    суст и укроп (выбрал бы одно)
    окси и стан в табах (тож самое, лучше б одно выбрал..)
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

фенил, да, боюсь только не достану.
    а что касается первого:
    окси и стан не в одно вермя, сначала окси (первые полторы недели) потом стан (второые полторы). Да и вообще, два эти препарата синергируют (мое имхо, стан подавляет прогестеронную активность окси). суст с укропом так же в разные половины трехнедельного цикла, укроп бью в руки, он на олеате, мне нравится: памп.
    фенил... хм. что-то я сомневаюсь, но аргументировать не могу.
    да, в аттаче первый цикл. в итоге за первые три недели набрал пять кил. окси - супер, а чтоб рожа не стала колобком, пил мочегонное на травах, по чуть-чуть.
    Вложения Вложения

VIP

так у тебя эти 3 недели после первого цикла закончились ? что удержал ? что слил ?а поскольку ты ставил на 1,5 недели, срок то не большой для одного препа...успел он вдоволь погонять ?

Цитата Сообщение от РомМ
    так у тебя эти 3 недели после первого цикла закончились ? что удержал ? что слил ?а поскольку ты ставил на 1,5 недели, срок то не большой для одного препа...успел он вдоволь погонять ?
    Три недели вот только закончились, вчера последний баян пропа загнал. Суст, без сомнения, пока работает, поэтому не только не слил а набираю. пока пять набрал, довольно водянисто.... сушильный курс планирую в самый последний - третий цикл.
    Самые приятные ощущения начинаюся именно сейчас, после десяти дней отмены суста, но я знаю, это у многих встречается - силовые идут на ура.

VIP Аватар для Кент

Corsunov, это шоза курс у тебя.. окси обратной горкой?? а нафига?? типо больше первой недели ты не наберешь.. и укроп еще по 200 в день, это уже одного теста 1400 в нед, а еще т.к. суст действует отменно в первую неделю укропа, так вообще 1600-1700 вйдет теста.. нафиг надо....
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Цитата Сообщение от Кент
    1600-1700 вйдет теста.. нафиг надо....
    понимаешь, какая штука, есть идея ставить тесто в больших количествах на короткие курсы. не моя идея. пробую, эксперементирую. в принципе, для меня приемлемо около 2 мг в неделю, имел опыт таких, но длинных курсов, ставил правда тестекс испанский. Последние полтора года на длинных курсах начинаю чувствовать суст только от 1000-1200 в неделю. Хотя, конечно, трудно каждый препарат прочувствовать в отдельности.
    Вопрос открытым остается - что бы такого поставить наряду с омкой и метаном на второй цикл?

Статус: Лифтёр

3 недели слишком коротко, 4-6 нед короткий курс, с хорошими дозировками, из своего опыта не успеваю за 3 нед что нибудь набрать

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

На мой взгляд такие циклы имеют права на жизнь на некоторых они прекрасно работают дело в другом очень большой микс идет поменьше препов достаточно одного андрогенного и одного болие анаболичного препов и достаточно.Окси ставить на 1,5 недели маловато ставить так на 3 недели тоесть пускаеш его основой и к нему дополнение это и так сильнейший андроген (был покрайнемери)да ещё к нему суст многовато будет.Конечно отдыхом назвать инсулиновый мост уменя язык неповорачивается но это прекрасный вариант при таком раскладе.поэтому ты и набираеш в это время.
    Что касается последних трёх недель то если хочеш метан то бери трен как пишёш и возми вини и бей это дело так,зачем тебе метан возми трен и вини (именно вини)и мути таким образом Трен по 75- 150мг каждый третий день (был бы это финаджект я бы сказал по 50мг через день) и Вини через день по 50мг...
    Я только высказал идею а то сейчас налетят и сьедят меня с потрохами.

VIP Аватар для Anatoliy

Для коротких циклов надо использовать короткие препы, так что не суст ни темболее чтоугодно из нондролонов тебе не подойдёт.Трен короткие эфиры.

Ваши права