Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Новичок

Радость Привет, прошу помощи...

Мне 21г., рост 1.73, вес 63. Есть возможность заниматься три раза в неделю(понед., среда, пятница) по вечерам, днём работа. Хочеться набрать мышечной массы (вес), но как... ? Очень хотелось бы совета, что кушать, когда кушать(желательно без всякой химии), какие упражнения делать, по сколько подходов и повторений.... вообщем весь комплекс. Был бы очень признателен за подробный ответ. Спасибо.

VIP Аватар для Бедал

Цитата Сообщение от vIy
    Мне 21г., рост 1.73, вес 63. Есть возможность заниматься три раза в неделю(понед., среда, пятница) по вечерам, днём работа. Хочеться набрать мышечной массы (вес), но как... ? Очень хотелось бы совета, что кушать, когда кушать(желательно без всякой химии), какие упражнения делать, по сколько подходов и повторений.... вообщем весь комплекс. Был бы очень признателен за подробный ответ. Спасибо.
    Отлично, начало уже есть. Для начала давай рассмотрим твое питание и отдых. В принципе, можно есть все, особо себе не отказавай в еде, это мой личный опыть. Единственное, по менше жирного, жареного, больше белков, молочных продуктов. Творого, яйца, молоко, кефир на ночь будет полезен. Не забывай про рис, макароны - это твои друзья. Разбей режим питания на несколько приемов. Раза на четыре-пять. Если днем не работе и нет возможности нормально кушать, то бери с собой, это единственный выход. Теперь отдых, сон важная составляющая часть. Минимум тебе надо отдых должен быть не менее восьми часов, а то и больше. "Сон разума, рождает чудовищь". Все метаболические процессы в наших мышцах происходят во сне. Отдыхай на здоровье. Это что касается питания и сна. А заниматся можешь начать с двух дней в неделю, этого будет достаточно. Млин, я в этом не очень силен, енто тебе к дяде Воланду надо, он тебе поможет.
    Макароны спасут мир

Форумчанин Аватар для Алексей

Если не будет хватать белка из еды можешь пить протеин - это не химия
    Сибирский брат

Продвинутый Аватар для Татр

Пока питайся как хочешь, надо же понять как твой организм реагирует на нагрузки.

про программу можно и написать, только вопрос:

как ты сам оцениваешь своё физ. состояние?
    можешь ли ты подтягиваться и отжиаться на брусьях?
    были ли у тебя травмы?
    хронические заболевания есть?
    Уважайте себя!

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Ну пока прогу не набили я только хочу добавить что первый твой опыт в тренинге должен состоять из многосуставных упражнений тоесть (БАЗОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ).Это не сложно но главное в первое время отработать технику их выполнения.что бы нагрузка шла именно дуда куда она направлена.

VIP Аватар для Бедал

Че-то автора не видно. Ау-у-у-у!!!!!
    Макароны спасут мир

Форумчанин

В общем оптимальное питание для спорта это сочетание белки:углеводы:жиры соотношение их 2:4:1, в общем с утра я бы посоветовал бы каши(лучше всего овсяную)+чай+бутерброд с сыром+фрукты(т.е. завтрак состоит в общем из углеводов) обед на обед лучше всего сочетать углеводы+белки, т.е. это суп питательный и не очень тяжелый, мясо(лучше отварное, кура и т.п.)+ко всему прибавить как было сказано раньше макароны или рис(можно гречу)+опять чай+фрукты, Ужин, ужин должен быть востанавливающим, по этому первое что ты должен будешь сделать когда начнешь тренироватся это смесь: Мед+орехи(желательно грецкие)+цедра лимона. Употреблять 1-3 ложки вечером во время ужина. Дальше сам ужин, ужин должен состоять из млого объема, но по максимому должен быть питательным, это опять каши, мясные, рыбные блюда, кисломолочные продукты, фрукты.

Новичок

Извеняюсь, что пропал...

Спасисбо ВСЕМ за советы на счёт питания.... вот с завтраком только тяжело, с большим трудом С УТРА что-то в себя удаёться запихнуть.
    Да и если честно, желудок у меня не разбалованный, много не просит, как не корми. ))
    С физическим сосотянием обстоит вот как..... к примеру жим лёжа делаю 55кг. по 7 повторений, максимум 70кг. 1 раз, битцепс -30кг. повторений 8.... С отжиманием ещё со школы всё отлично было, с брусьями и подтягиванием тоже не плохо... вообщем не первый день в мире спорта... )

Форумчанин

Всем привет. У меня проблема похожая на ViY. Мне 20 лет рост 180, вес 75. Играю в футболл всю жизнь. Проблема такая: я худой и у меня тонкие кости, если мона так выразиться. Питаюсь нормально.
    Посоветуйте как набрать вес и вообще "увеличить габариты". Может какой спортзал со свободным посещением (это из-за работы ) где есть тренер который поможет

Форумчанин

Разумеется спортзал(если ты раньше не качался, то лучше воспользоватся услугами тренера, или друга кто этим занимается) Да и, "ПИТАЮСЬ НОРМАЛЬНО", это как? Опиши поподробнее свой рацион питания.