Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
    Форумчанин Аватар для МОРОЗ

Радость Добрый день, парни!!! Прошу вас совета.

Вот думаю так курсануть: курс 10 недель, болд по 200мг через день, и суст по 250 черех день; 8 недель. с 1 по 4 недели метан по 25, с 8 по 10 вини в таб по 50 мг в день. Посоветуйте ПКТ, и может что нить по другому сделать??? О себе: 5 курс, 75кг, 22 года.

VIP Аватар для Кент

75 кг при 5 курсах??
    жесть...
    скока ж ты до фармы весил-то??
    по курсу, то я бы не советовал болд.. или деку (если переносишь хорошо) или приму (если деньги есть)
    по пкт, то с 5 неделе ставь гонаду по 500ед каждые 4 дня, для профилактики..
    сразу после курса на пару недель тамоксифен+провирон, затем тож на пару недель кломид...
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Перерыв 1.5 года, весил 85, клубы, бессонные ночи))))) Одрищел, смотрю старые фотки и завидую себе(( Вот за голову решил взяться.. Почему не болд?? нондролоны не хочу мешать с тесто, побочек у мя многовато на такую комбинацию((((

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Я бы Мамомит посоветовал по одной табе в день на ПКт и скажем 20мг тамокса, можно всё с инсом это!
    Это я про ПКТ!
    Решил ставить болд, ставь, с тесто и метаном нормально нормально!
    Жратвы заготовь побольше
    И вини начал бы раньше недели так с 5-6ой!

VIP Аватар для Кент

Цитата Сообщение от МОРОЗ
    Перерыв 1.5 года, весил 85, клубы, бессонные ночи))))) Одрищел, смотрю старые фотки и завидую себе(( Вот за голову решил взяться.. Почему не болд?? нондролоны не хочу мешать с тесто, побочек у мя многовато на такую комбинацию((((
    ндаа.... знакома.. тож шоль на спидах в клубах.. ночами...
    сорь за оффтом, просто тож иногда этим занимаюсь...
    ты эт.. питайся главное прилично и все наверстаешь!

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от МОРОЗ
    Вот думаю так курсануть: курс 10 недель, болд по 200мг через день, и суст по 250 черех день; 8 недель. с 1 по 4 недели метан по 25, с 8 по 10 вини в таб по 50 мг в день. Посоветуйте ПКТ, и может что нить по другому сделать??? О себе: 5 курс, 75кг, 22 года.
    болд отдать купить станазы еще 100 табов, пить с 5 недели

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Рома млин а как же пресловутая анаболическая составляющая курса или унас Болденон стал страшным андрогеном.Райсон правильно сказал что болд можно ставить поддерживаю .Он не всем идёт согласен но аппетит он повышает немеренно что и нужно при наборе массы а метаха своё тоже сделает хоть и сам разгоняет метаболизм прилично.
    С мнением про станобол согласен с тобой можно и докупить.
    Единственная проблема болда в данном случаи так это то что денег сожрёт прилично.
    Томы говорим что давайте по максимуму забьём на андрогены и сделаем упор на анаболическую составляющую курсов а то нате вам болд неугодил.

VIP Аватар для Кент

Влад, по курсу же пойдет метан затем станаза.. все это на фоне суста.. вот и анаболическая составляющая...

Цитата Сообщение от FAGOT
    Рома млин а как же пресловутая анаболическая составляющая курса или унас Болденон стал страшным андрогеном.Райсон правильно сказал что болд можно ставить поддерживаю .Он не всем идёт согласен но аппетит он повышает немеренно что и нужно при наборе массы а метаха своё тоже сделает хоть и сам разгоняет метаболизм прилично.
    Единственная проблема болда в данном случаи так это то что денег сожрёт прилично.
    Томы говорим что давайте по максимуму забьём на андрогены и сделаем упор на анаболическую составляющую курсов а то нате вам болд неугодил.
    FAGOT, а какая альтернатива может быть болду на этом курсе? подёшовле))) Хотя на себе врядли стоит экономить...
    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Raison
    Я бы Мамомит посоветовал по одной табе в день на ПКт и скажем 20мг тамокса, можно всё с инсом это!
    Это я про ПКТ!
    Решил ставить болд, ставь, с тесто и метаном нормально нормально!
    Жратвы заготовь побольше
    И вини начал бы раньше недели так с 5-6ой!
    А почему так рано??? Я думал пока тест будет в крови в начале 8 недели, как раз вини попить, закрепить так сказать! А по поводу выхода: Я думал гонаду с 5 недели по 1000 и как вини кончится по таблетки провирона, с витаминьчиком Е каждый день, а тамокс так под рукой держать на фсякий случай))) что скажешь??
    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Кент
    75 кг при 5 курсах??
    жесть...
    скока ж ты до фармы весил-то??
    по курсу, то я бы не советовал болд.. или деку (если переносишь хорошо) или приму (если деньги есть)
    по пкт, то с 5 неделе ставь гонаду по 500ед каждые 4 дня, для профилактики..
    сразу после курса на пару недель тамоксифен+провирон, затем тож на пару недель кломид...
    А зачем кломид после тамокса???
    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от Кент
    ндаа.... знакома.. тож шоль на спидах в клубах.. ночами...
    сорь за оффтом, просто тож иногда этим занимаюсь...
    ты эт.. питайся главное прилично и все наверстаешь!
    Затягивает.. деффки.. секс... вот вырвался с системы
    Фсё таки спорт самый сильный наркотик!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось МОРОЗ; 19.01.2007 в 15:15. Причина: Подряд идущие посты.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от FAGOT
    верно все говоришь - анаболическая составляющай должна привалировать а иначе это перегон воды туда обратно будет, но если заметил, я везде писал и пишу что болденон- отстойный препарат и в терапии человека не должен применяться вообще - единственный результат от него - отожранные потроха и вены по всему телу
    Анаболические компоненты для человека в ББ - это нандролон, метан, станазолол иньекционный преимущественно, метенолон энантат, быть может хлорметил-ДГТ( Туранобол) и оксандрлон для содержателей нетощего кошелька.