Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
    Новичок

По умолчанию Небольшая сушка жира препаратами...

Блин читал уже была тема по этому поводу, но она закрыта хотел задать парц вопросов:
    вот там предложили парочку препартов что то типа x -lin и ксенодрин вроде ну поправтьсе если ошибся, ну кто реаьно пользовался, помогает? Немного надо бы убрать жирка с пресса не очень нравиться бегать или сильно впрягаться в качанние пресса блин не охота да и вермени пока нет но все пресс качаю время от времени..
    Вообщес сколько пить надо дней и как там вообще расчитываются дозировки приема по массе тела или как, вообще стоит или нет может все таки обойтись физ-кими нагрузками а не таблетками..? По деньгам как дорогие или нет таблетки вообщем можно по подробнее , а самое главное нет ни каких побочных эффектов на органы тела и все такое, кросе тех что описали про сон..?!
    Буду очень благодарен....!!!
    Добавлено через 6 минут
    темку нашел подобную..
    что то меня заинтересовал карнитин надо бы по подробнее узнать о нем и может приобрести...
    Последний раз редактировалось Chasert; 19.01.2007 в 22:29. Причина: Подряд идущие посты.

Статус: Лифтёр

Цитата Сообщение от Chasert
    Блин читал уже была тема по этому поводу, но она закрыта хотел задать парц вопросов:
    вот там предложили парочку препартов что то типа x -lin и ксенодрин вроде ну поправтьсе если ошибся, ну кто реаьно пользовался, помогает? Немного надо бы убрать жирка с пресса не очень нравиться бегать или сильно впрягаться в качанние пресса блин не охота да и вермени пока нет но все пресс качаю время от времени..
    Вообщес сколько пить надо дней и как там вообще расчитываются дозировки приема по массе тела или как, вообще стоит или нет может все таки обойтись физ-кими нагрузками а не таблетками..? По деньгам как дорогие или нет таблетки вообщем можно по подробнее , а самое главное нет ни каких побочных эффектов на органы тела и все такое, кросе тех что описали про сон..?!
    Буду очень благодарен....!!!
    Добавлено через 6 минут
    темку нашел подобную..
    что то меня заинтересовал карнитин надо бы по подробнее узнать о нем и может приобрести...
    X-lean кофеино-эфедриновая добавка мне понравилось, хотя дороговато, дозировки 4-6 таб работает, больше 6 недель принемать тяжеловато,ЦНС не железная, ксенадрин больше как энергетик почувствовал, x-lean по лучше будет, ксенадрин дешевле. я лично сплю нормально, принемай не позже 18.00 нормально должно быть, хотя проблемы со сном возможны

VIP Аватар для Кент

Chasert, не забывай тока, шо эфедрин, сождержащийся в икс-лайне запрещен у нас.. так что достать эту добавку - еще надо постораться....

из тех, что есть на прилавках спорт.питаниябольше всего хвалят Tight от S.A.N...
    есть иво по 1-2 табы в день, больше 2-х не надо, и этого вполне хватит, только все это желательно в комплексе с диетой....
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Кент
    Chasert, не забывай тока, шо эфедрин, сождержащийся в икс-лайне запрещен у нас.. так что достать эту добавку - еще надо постораться....

из тех, что есть на прилавках спорт.питаниябольше всего хвалят Tight от S.A.N...
    есть иво по 1-2 табы в день, больше 2-х не надо, и этого вполне хватит, только все это желательно в комплексе с диетой....
    Тайт уже не тот - счас его даже Коля Бычков- основной продавец Сана, особо не хвалит эффект привыкания развивается весьма быстро, по моему скромному мнения ли бо Экс-лин либо просто Арсан)))

VIP Аватар для Кент

Цитата Сообщение от Гомеопат
    Тайт уже не тот - счас его даже Коля Бычков- основной продавец Сана, особо не хвалит эффект привыкания развивается весьма быстро, по моему скромному мнения ли бо Экс-лин либо просто Арсан)))
    Ром, не всем дано иметь дело с эфедрином, многие по-просту не могут его найти...
    хотел бы узнать конкретно от тебя список хот бы 3 наиболее действенных жиросжигателей на спорт. прилавках
    чтобы и аффтару и тарзанчику, желающему 20 кг скинуть было понятно)))

у миня-то эфа дохрена....

Цитата Сообщение от Кент
    Ром, не всем дано иметь дело с эфедрином, многие по-просту не могут его найти...
    хотел бы узнать конкретно от тебя список хот бы 3 наиболее действенных жиросжигателей на спорт. прилавках
    чтобы и аффтару и тарзанчику, желающему 20 кг скинуть было понятно)))

у миня-то эфа дохрена....
    Мое ИМХО -
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	big_559.gif 
Просмотров:	489 
Размер:	35.8 Кб 
ID:	1088   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	big_949.gif 
Просмотров:	450 
Размер:	31.9 Кб 
ID:	1089  
    Изображения Изображения  

Статус: Лифтёр

lipo6 когда с эфедрой был очень мне нравился

Новичок

как на счет L-карнитина, от него есть толк..?!
    Гомеопат, вот эти штуки примерно в среднем по какой цене?, какая из них лучше действует??? мне надо то немного жирка даже маленько убрать с живота и все нусколько там будет в кг я не знаю может 1кг может, 2кг-3кг в общем..
    В интернет в магазинах лучше да заказывать?!
    Кто то употреблял L-карнитин или подобное как реально работает???

VIP Аватар для Кент

тебе скока раз писать?
    да, употребляли... вывод:
    для мужиков рабочая доза ок 5 гр в день, для девушек 3 гр в сутки..

если не жалко денег по 5 гр в день карнитина есть, то вперед.. эффект будет!

Цитата Сообщение от STAN
    lipo6 когда с эфедрой был очень мне нравился
    а я прекрсано помню Ксенадрин РФА