Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    Форумчанин

По умолчанию Нужно быстро сбросить 20 килограмм. Помогите выбрать диету

Хожу в тренажерный зал уже 2 недели. Бросать не собираюсь. Абонемент проплачен на целый год. Дома ещё подкачиваю пресс. Вес 110 килограмм, рост 188см, возраст 28 лет. Основная вес засчет выпуклово большого живота и жира побокамтуловища. В первую очередь планирую сбросить большое число килограмм засчет диет. Мышцы уж я как-нибудь после этого наберу. Сейчас решил что важнее всего соганать жир и убрать живот. Два способа для себя я нашел. Осталось выбрать или найти какой-нибудь ещё.

1)Кремлевская диета - питаться мясом, яйцами, посчитывать по специальной таблице очки которое даёт каждая пища, не привышать лимит... Вобщем исключить углеводы. Пусть не есть хорошо для роста мышц, но согнать жир поможет а дальше уж наберу как-нибудь. Мне не обязательно сейчас нарастить массу, главное её сбросить любыми путями а потом медленно, но верно выращивать мышцы.
    2)Отказаться от мучного, сладкого, жареного и исключить приём пищи после 18 часов вечера, тоесть не ужинать. После вечерней тренировки удовлетворяться только кефиром или другим напитком.

А убрать живот заодно методом постоянного втягивания его во время ходьбы, сидения и всегда по возможности. Есть мнения что если соблюдать это упражнение + ограничить себя в пище + качать пресс,то живот убрать не проблама.

Что мне может посоветовать специалист? Напомню первая задача согнать лишнюю массу, вторая - привести мышцы в порядок.
    Последний раз редактировалось Tarzancheg; 20.01.2007 в 00:10.

VIP Аватар для Vovan56

Это чо за херь,тарзан удаляй тему незли народ,ты чо думаешь в каждом разделе разные люди? програмист

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

РАздел выбрал не верно, и понаписал много хотя можно было сказать все короче. В этой теме найдешь еще полезных ссылок. http://powerbody.ru/showthread.php?t=1099
    Звон железа... Это музыка для меня.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Vovan56
    Это чо за херь,тарзан удаляй тему незли народ,ты чо думаешь в каждом разделе разные люди? програмист
    ты скорее всего просто не понял моего намерения и увидел в моих топиках противоречие. В том разделе я собирал рецепты про то как войти в форму и сбросить вес. среди советов было и то что надо на диету сесть для начала. Я ещё почитал много на этом форуме и пришел к выводу что сначала надо убрать жир, а потом уже работать над формированием тела. Поэтому сейчас диета важный момент. Тренировки то никто не отменял и ходить как начал так и буду продолжать, но ведь этого же мало в моей ситуации.
    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Gladiator
    РАздел выбрал не верно, и понаписал много хотя можно было сказать все короче. В этой теме найдешь еще полезных ссылок. http://powerbody.ru/showthread.php?t=1099
    извините, если неправильно понял назначение раздела. вроде в описании его были такие слова "Обсуждение тем, связанных с питанием, диеты..." поэтому сюда написал. Если я не прав, прошу пожалуйста модераторов удалить мой топик.
    Последний раз редактировалось Tarzancheg; 20.01.2007 в 01:46. Причина: Подряд идущие посты.

VIP Аватар для sascha

Цитата Сообщение от Tarzancheg
    Хожу в тренажерный зал уже 2 недели.
    .

VIP Аватар для Snega

Хожу в тренажерный зал уже 2 недели. Бросать не собираюсь. Абонемент проплачен на целый год. Дома ещё подкачиваю пресс. Вес 110 килограмм, рост 188см, возраст 28 лет. Основная вес засчет выпуклово большого живота и жира побокамтуловища. В первую очередь планирую сбросить большое число килограмм засчет диет. Мышцы уж я как-нибудь после этого наберу. Сейчас решил что важнее всего соганать жир и убрать живот. Два способа для себя я нашел. Осталось выбрать или найти какой-нибудь ещё.

1)Кремлевская диета - питаться мясом, яйцами, посчитывать по специальной таблице очки которое даёт каждая пища, не привышать лимит... Вобщем исключить углеводы. Пусть не есть хорошо для роста мышц, но согнать жир поможет а дальше уж наберу как-нибудь. Мне не обязательно сейчас нарастить массу, главное её сбросить любыми путями а потом медленно, но верно выращивать мышцы.
    2)Отказаться от мучного, сладкого, жареного и исключить приём пищи после 18 часов вечера, тоесть не ужинать. После вечерней тренировки удовлетворяться только кефиром или другим напитком.

А убрать живот заодно методом постоянного втягивания его во время ходьбы, сидения и всегда по возможности. Есть мнения что если соблюдать это упражнение + ограничить себя в пище + качать пресс,то живот убрать не проблама.

Что мне может посоветовать специалист? Напомню первая задача согнать лишнюю массу, вторая - привести мышцы в порядок.
    и просто привести питание в порядок
    © Отлично сделать - гораздо лучше, чем отлично сказать!

VIP Аватар для Кент

методом постоянного втягивания его во время ходьбы, сидения и всегда по возможности..
    это ты таг жир сжигаешь??
    или ты сумасшедшие веса уже тянешь за 2 недели, шо в зал ходишь, от чего у тя живот выпирает??
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

1)Кремлевская диета
    и тренировки тут вообще не нужны в зале - сил практически не будет первые 2-3 недели, аэробные пойдут на пользу однако а вот вакуум весьма кстати будет только не надо его постоянно делать - сам не заметишь как все меньше и меньше будешь втягивать брюшину, эффект быстро сойдет на ноль

Форумчанин

Принял решение - 2 недели аэробные тренеровки 3 раза в неделю, безуглеводная диета + после 18 не принмать пищу. Посмотрим что будет.

VIP

Принял решение - 2 недели аэробные тренеровки 3 раза в неделю, безуглеводная диета + после 18 не принмать пищу. Посмотрим что будет.
    только аэробные ? Имхо : с силовым тренингом , процесс по сжиросжиганию пойдёт быстрее..
    нахрен уж совсем то безуглеводная диета ? срезай углеводы до необходимого минимума, и ставь такое питание за ДОЛГОСРОЧНУЮ основу, а то потом похудеешь (дай бог ), займёшься "мышецной масой", и что потом опять пересматривать план питания ? разнесёт ...мне каца зря ты делишь поэтапно : сначала похудеть, потом раскабанеть..
    Последний раз редактировалось РомМ; 22.01.2007 в 10:42.