Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Продвинутый Аватар для Madball

По умолчанию Варианты Курсов на сушку

Привет всем, закончил пару недель 6 недельный курс на Тесто и Окси, как многие знают, набрал немного лишнего вообщем. Сейчас цель провести курс сушки - не капитальной - а чтоб лишнее убрать, увеличть плотность мыжц и мышечную массу не растрести. Говорят - после грамотной просушки - последующие крусы на массу более продуктивно пойдут. Поскольку опыта в выборе фармы для сушки у меня нет, хотел спросить вашего совета. Кент подключайся.
    Вопросы:
    1.На какой период лучше мутить курс ?
    2.Какие Бады добавить к курсу ?
    3.Какие комбинации фарм препов можно использовать ?
    4.Стоит ли на сушке пускать препы горкой ?

Пока что мои варианты такие:
    1. 6 недель
    2. ХЗ - вообще не в курсе не применял - говорят X-line неплохой - есть тут темка кста на форуме
    3. Варианты:
    -Прима по 100 через день + Станабол или Вини по 50 мг/день (Дороговато выходит)
    -Проп по 100 через день + Станабол или Вини по 50мг/день
    -Пустить по курсу Провирон - для увеличеня плотности.
    4. ХЗ

Я слышал что Суст на коротких курсах (не больше 4х недель) при концентрации свыше 1500 в неделю + Провирон по курсу хорошо сушит и не успевает водой залить
    Так ли это ? Может тогда эту связку попробывать?

Ваши варианты ?
    Вообще может стоит в чистую попробовать просушится на Бадах ? Цели уж совсем засушится нет, убрать лишнее, но боюсь без фармы мышечная масса растрясется.
    Последний раз редактировалось Madball; 22.01.2007 в 12:58.
    Honor & Pride

VIP Аватар для Кент

я бы так, если давление не скачит
    курс на 4 недели
    станаза по 50 в день
    трен ацетат по 50 через день
    проп по 50 в день (100 не нада - давление скакнет)..

ровно, без горки
    из добавок (не ждити, днп советовать не буду ) лучше конечно эфедриновые продукты, икс-лайн или арсан..
    если на эфедрине найти не можешь, то Рома тут навел на жиросжигатели
    http://powerbody.ru/showpost.php?p=21224&postcount=6

в принципе можешь аккуратно т3 поесть, но не рекомендую...
    мне очень понра метформин...
    ну и диета чем строже тем лучше

з.ы. если вены хочешь, то добавь ко всемуэтому агапурин(трентал) по 200 мг 3 раза в день, мне он очень понравился...

ну и мой совет, сразу после сушки сделай курс недель на 6, такой, боевой, с него ты наберешь тока мяса!!
    курсы после сушки рулят!!
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Цитата Сообщение от Кент
    я бы так, если давление не скачит
    курс на 4 недели
    станаза по 50 в день
    трен ацетат по 50 через день
    проп по 50 в день (100 не нада - давление скакнет)..

ну и мой совет, сразу после сушки сделай курс недель на 6, такой, боевой, с него ты наберешь тока мяса!!
    курсы после сушки рулят!!
    А если Трен не ставить ? Проп по сколько тогда ?

Курс боевой планиую замутить - его без отдыха ставить после сушки - сразу или пару недель перекурить ?
    Honor & Pride

VIP Аватар для Кент

Цитата Сообщение от Madball
    А если Трен не ставить ? Проп по сколько тогда ?

Курс боевой планиую замутить - его без отдыха ставить после сушки - сразу или пару недель перекурить ?
    ну проп тогда по сотне в день можно даже.. по сотне в день можно и станазу в принципе...
    отдохни 1-2 недели, не больше и боевой курс....
    главное на сушке диету держи и не бойся объемы и силу растерять, наверстаешь все после, даже переплюнешь!

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Давай и я попробую своё мнение высказать,буду отвечать по порядку задаваемых тобой вопросов.
    1-на 4-6 недель не болие,приходится беречь связки и многое другое поэтому и не длинно.
    2- белок как можно больше белка .Поскольку будут минимизированы углеводы то взровать энергию поможет ЭнималПак.
    3-Трен,Пропик,Станазалол или Вини Фенил Т-З Метформин ,как вы сказал Кент с Т-3 связыватся нестоит но можно,только очень аккуратно в этом случаи есть смысол подключить Кленбутерол синергизм этой связки работает дополняя другдруга.Можно и метформин.Так же ГР это чудо жгёт жирок отлично в местах местах местной иньекции,ну это так к слову.
    4-Здесь отвечу так ,смотря что будеш использовать.Поставит горкой придётся немного удленнить курс поставив ровно с первого дня можно и 4мя неделями отстрелятся.
    Что касается Суста ,а почему и нет .Большая концентрация тестостерона поспособствует сжиганию жира может и небольшого но этот эффект неизбежен.
    Сами же комбинации из вышеперечисленных препаратов многообразны как и их дозировки .
    Я сам последний раз делая такой курс на силовую составляющую и набор небольшого но качественного мяса делал так
    100мг-пропика через день
    50мг-Тренболона через день
    Тоесть получалось день пропик день трен и по 50мг Станабола.
    Остался очень доволен всем.Есть правда одна бяка ,после этого связки пошли в разнос,несразу а когда организм пришёл в себя и начал жить нормальной жизнью но это поправимо вобщем.Поэтому если есть проблоемы связок то можно пустить вместо Станабола Туринабол и с ним поставить Фенил который сам по себе способствует хорошей работе связок.
    Вобщем примеро так я вижу ситуацию.

Цитата Сообщение от FAGOT
    Давай и я попробую своё мнение высказать,буду отвечать по порядку задаваемых тобой вопросов.
    1-на 4-6 недель не болие,приходится беречь связки и многое другое поэтому и не длинно.
    2- белок как можно больше белка .Поскольку будут минимизированы углеводы то взровать энергию поможет ЭнималПак.
    3-Трен,Пропик,Станазалол или Вини Фенил Т-З Метформин ,как вы сказал Кент с Т-3 связыватся нестоит но можно,только очень аккуратно в этом случаи есть смысол подключить Кленбутерол синергизм этой связки работает дополняя другдруга.Можно и метформин.Так же ГР это чудо жгёт жирок отлично в местах местах местной иньекции,ну это так к слову.
    4-Здесь отвечу так ,смотря что будеш использовать.Поставит горкой придётся немного удленнить курс поставив ровно с первого дня можно и 4мя неделями отстрелятся.
    Что касается Суста ,а почему и нет .Большая концентрация тестостерона поспособствует сжиганию жира может и небольшого но этот эффект неизбежен.
    Сами же комбинации из вышеперечисленных препаратов многообразны как и их дозировки .
    Я сам последний раз делая такой курс на силовую составляющую и набор небольшого но качественного мяса делал так
    100мг-пропика через день
    50мг-Тренболона через день
    Тоесть получалось день пропик день трен и по 50мг Станабола.
    Остался очень доволен всем.Есть правда одна бяка ,после этого связки пошли в разнос,несразу а когда организм пришёл в себя и начал жить нормальной жизнью но это поправимо вобщем.Поэтому если есть проблоемы связок то можно пустить вместо Станабола Туринабол и с ним поставить Фенил который сам по себе способствует хорошей работе связок.
    Вобщем примеро так я вижу ситуацию.
    Fagot, спасибо тебе ) Что то как то курсов на сушку не много в инете - все на массу да на силу. И тут активность тоже не большая
    Пока что остановился на связке
    Проп + Станабол ( если будет заменю Туриком) + Может еще Параболан подключу в табах.
    По Бадам попробую твои рекомендации тож.
    Последний раз редактировалось Madball; 23.01.2007 в 11:38.
    Honor & Pride

VIP Аватар для Кент

ой Сань нинада параболан в табах.. лучше в инъекц трен ацетат....

Цитата Сообщение от Кент
    ой Сань нинада параболан в табах.. лучше в инъекц трен ацетат....
    ни пробдовал ни когда его - нехорошая штука ? Просто есть только в табах в инъекционной форме нет в наличие Если не советуешь тогда остановлюсь на Пропе + Стан
    Honor & Pride

VIP Аватар для Кент

ставь проп и стан..
    я бы посоветовал по 100 в день и того и того..
    Сань, еще дозы фармы зависят имхо от того, будешь ти ты Т3 есть или нет....

Цитата Сообщение от Кент
    ставь проп и стан..
    я бы посоветовал по 100 в день и того и того..
    Сань, еще дозы фармы зависят имхо от того, будешь ти ты Т3 есть или нет....
    Не Т3 небуду, не зачем щитовидку долбить лишний раз - я ж не к турниру готовлюсь Лишнее сбросить только. А потом опять на мясо
    Honor & Pride