Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
    Форумчанин

По умолчанию Что делать...

У меня к ув.форумчанам вопрос, я сова и работается - думается мне в полную силу только ночью. Судя по тому что я читал по приему белковых коктейлей, очень важно что-то принять утром, сразу после сна. У меня с этим большая проблема. Когда просыпаюсь аппетита нету вообще. Если заставляю себя что-то съесть в течении нескольких часов после сна, живот крутит. Есть предположение что организм мой ко времени завтрака еще не проснулся, и желудок не успевает выделить достаточное количество желудочного сока, отсюда вопрос- может есть какие-нибудь препараты способствующие стимулированию пищеварения?

VIP Аватар для Кент

диабетон с утра...
    но он позже заработает реально, через неск часов, а если утром есть не можеь, то вполне ж по силам сткушать штук 10 аминокислот и запить или чаем или соком....
    особо этим не насытишься...
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Форумчанин

Спасибо. Еще вопрос, я не маленький ребенок, могу и потерпеть откровенный дискомфорт пол часика, но главный вопрос усваивается ли при этом то, что я съел в нормальных пропорциях? Или это в туалет потом уйдет? 8-P

VIP Аватар для Кент

шо значит дискомфорт??
    в туалет шоль тянет?
    тогда смени протеин, а лучше аминокислоты вместо него..
    за раз не советую больше 30 гр белка принимать, большее - не полностью усвоится...

Форумчанин

Нет в туалет не тянет, но крутит очень хорошо. Независимо от того, чем я позавтракал, коктейлем или кашей.

Статус: Модератор чата Аватар для СИБАРИТ

Считаю это дело привычки.
    Раньше тоже по утрам не мог есть - ну совсем апетита небыло.
    Когда спортом стал заниматся - стал по утрам есть не смотря на то, что совсем не хочется - просто соблюдал режим. Со временем это вошло в привычку. Я бы не сказал, что у меня каждое утро аппетит, но по привычке утром ем всегда без исключения. Но простую еду (белковые смеси вообще не приходилось принимать).
    Качаюсь тоесть качаю ... пальцы ... на клавиатyре

VIP Аватар для Aleks

Цитата Сообщение от СИБАРИТ
    Считаю это дело привычки.
    Раньше тоже по утрам не мог есть - ну совсем апетита небыло.
    Когда спортом стал заниматся - стал по утрам есть не смотря на то, что совсем не хочется - просто соблюдал режим. Со временем это вошло в привычку. Я бы не сказал, что у меня каждое утро аппетит, но по привычке утром ем всегда без исключения. Но простую еду (белковые смеси вообще не приходилось принимать).

Аналогочино, тоже никогда с утра особо не ел, так чаек с печеньками,
    потом пришлось привыкать рисок, гручку, какротошку с утра. Очень хорошо растешь когда вечерком качнулся, а с утра хорошо кушаешь. У меня лично хороший рост был, но это када с родителями жил, а щас поди попробуй с утра девушку поднять и заставить чо-нить приготовить. Лучше чаек с печеньками чем выслушать все что она обо мне думает.
    I'am a Fucking V.I.P.

VIP Аватар для Кент

я дажи если ночью по нужде проснусь , то обязательно стрескаю че-нить калорийное....
    уже в привычку вошло это....

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Лично я не верю в наличие жесткой зависимости биритмов человека и его аппетита - отсуствия аппетита после нормального достаточного сна в течение 10-20 мин говорит о не порядках либо в нервной системе либо желудочно-кишечном отделе - следует вернуться к нормальному графику сна-бодраствования без зал...ния на исключительность и привести в порядок нервы и ЖКт - поверь аппетит сразу будет и пер начнеться такой, что сам будешь удивлен

Форумчанин

следует вернуться к нормальному графику сна-бодраствования без зал...ния на исключительность и привести в порядок нервы
    2Гомеопат
    У меня всю жизнь так, не мешало никогда особо, пока за диетой не стал следить. С желудком все в прорядке, нервы тоже в норме, хотя кому сейчас легко?)
    Добавлено через 1 минуту
    2Devil
    Мои собалезнования)
    Последний раз редактировалось Lanc; 23.01.2007 в 02:00. Причина: Подряд идущие посты.