Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
    Тех. поддержка Аватар для Ой Лиса

По умолчанию Ох уж эти мужчины:)

Если есть семья и ты к ней привязан, то по каким причинам мужчины заводят любовниц? От слова любить или просто приедается секс с одной, а может это зов предков?

Форумчанин Аватар для jumanji

коль никто не хочет отвечать. скажу тоды я
    за всех отвечать не буду.
    скажу просто от себя.
    правда эта тема достаточно ёмкая, и не знаю даж как так что б в двух словах.
    но грубо говоря у каждого своя философия, но опять же, я думаю, это всё от предков.
    ну то есть раньше в каменом там веке или каком нить из них
    мужчины чтоб продлить свой род должны заниматься этим самым с большим кол-вом женщин, дабы результат был в кол-ве.
    ну может чё неправильно сказал, но надеюсь все примерно поняли.
    на данном этапе я считаю ,повторюсь сугубо моё мнение, если кто хочет присоеденяйтесь, кто так не считает, не надо кричатьмол что всё не так, что ты пишешь и т.п., ну так вот.
    опять же, я думаю это зависит от мужчины, но скорее всего это просто хочется разнообразия. как в давней, ещё советской, пословице: левак - укрепляет брак.
    осуждать это тож думаю как бы не нужно.
    вот я например знаю три семьи. в которых эти "свободные отношения" приветствуются, и они друг с дружкой делятся ещё своими так сказать наблюдениями и прочим.
    с одной стороны понимаю что это вроде как и хорошо, всё равно ж человек то типа с тобой, а с другой стороны хоть и понимаю, но я это не приемлю. поэтому наверное и развелся полтора года назад хотя если чесно уже готов всё простить. но не могу через свою гордость переступить .
    а изменяют скорей всего просто потому что хотят разнообразия. да и женщины я думаю так же делают.
    я вот например не мог себе позволить в постели с женой оч. многого, что сейчас могу себе, будучи свободным, позволить. и от энтого приятно обеим
    такс, лана, хорош, а то потом и показаться стыдно будет, наговорю тут всякого

Форумчанин Аватар для g-factor

на самом деле тогда в семье не так все хорошо!ведь если мужику хорошо то и все будет окей. любовницы заводятсяесли в семье какиенить траблы на мужика давят, или что тоже иногда бывает, мужики попадаютсяну ужочень сволочными!
    Just do it

По умолчанию позволь не согласится

человек человеку рознь. и даж если всё очень хорошо. бывает такое. я не знаю в чём может быть причина, просто высказал свою догадку.
    точнее это не догадка, а один из факторов.
    их ещё может быть тысячи, так же как и какие нить неурядицы в семье.
    просто я например по себе сужу, и если б у меня чё нить не так было в семье, то я б в первую очередь думал что не так и т.п. подобное. в общем бы о семье думал, а не о том как пойти налево.
    не знаю даж как сказать.... во вспомнил!!!!
    СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!

вот буквально только осенило... а что всё мужики, да мужики!!!
    предлагаю создать альтернативу темы Iness.
    ох уж эти женщины

VIP Аватар для Бедал

Джуманжи, респект, я с тобой. Поддреживаю целиком и полностью. А гуляют не только мужики, но и девки тоже так зажигаю, что порой ни одному мужику не приснится. По себе знаю. И это в полне нормальная ситуация. Если об этом не знаю супруги, то и все будет в шоколаде. А это есть по любому.
    Макароны спасут мир

Продвинутый Аватар для Kitti

К изменам нужно относиться спокойно, такова природа человеческая. все меняеться и человек тоже, и то что было актуально вчера завтра может просто потерять смысл, поэтому иногда измены очень оживляют чувства если они были и наоборот! но конечно не нужно это офишировать, уважение к партнеру на первое место!!!!

VIP Аватар для Бедал

А можно без слов, автору последнего топа мой респкт
    Макароны спасут мир

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Вот так всегда мужики вовсём виноваты и мужики только и думают как на лево сходить.Да мы такие а что делать кто нас на это толкает,как можно пройти мимо прекрасных глазок озорно прищюренных в твою сторону,я вас спрашиваю как?Кто сводит нас весной с ума своими ножками попками и всем остальным и так вызывающи одеваются что пройти мимо просто невозможно.Это не желание обидеть или оскорбить супругу нет это всего лиш гены бурлят и тестостерон в голову лупит.А у нормального умного мужика и жена в шоколаде и любовница в полном порядке.Мы опять возвращаемся к страсти она рулит порой сильнее нежели разум и это замечательно на мой взгляд.

Alexblack
    Гость

Цитата Сообщение от FAGOT
    Вот так всегда мужики вовсём виноваты и мужики только и думают как на лево сходить.Да мы такие а что делать кто нас на это толкает,как можно пройти мимо прекрасных глазок озорно прищюренных в твою сторону,я вас спрашиваю как?Кто сводит нас весной с ума своими ножками попками и всем остальным и так вызывающи одеваются что пройти мимо просто невозможно.Это не желание обидеть или оскорбить супругу нет это всего лиш гены бурлят и тестостерон в голову лупит.А у нормального умного мужика и жена в шоколаде и любовница в полном порядке.Мы опять возвращаемся к страсти она рулит порой сильнее нежели разум и это замечательно на мой взгляд.
    Трудно что-то добавить....Сами нас провацируете еще и спрашиваете .
    Если мужик может умело это скрывать,то в выигрыше остаются все!