Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
    Форумчанин Аватар для ростислав

По умолчанию Methandienone (Италия) LA Pharma S.r.l. Кто юзал?

Парни привет. Если есть юзавшие Methandienone (Италия) LA Pharma S.r.l.подскажите я отличился генетикой или они бадяжные?
    12 дней на курсе метан + примо(иньекц.) + станаза(иньекц.) Планировалось пустить метан по 30мг/ежд. х 5нед + прима по 100 мг /на 3 день х 8нед. с 5 нед. метан закрыть станазой по 50мг /на 3 день.... В итоге метан пришлось поднять до 60мг и ни х..я, чувствую походу только приму как слабый фон... Рост 189см, Вес 94кг и еле ползет. Кинуть не должны, не первый раз обращался. Диета в норме, тренинг тоже... Забыл, курс второй в жизни... Первый был соло нандр. фенилпроп. по 100мг на 3 ден. (+ 9кг чистой за 5 нед.)
    Я первый кого не прет метан??? Может в книгу рекордов запишут....

VIP Аватар для _KD_

Вообще меташка очень хорошая, но и фейки на нее бывают частенько. Видимо твой случай. Счас Кент придет - выскажется, я думаю, по этому поводу.
    Любая цель имеет свою цену, готов ли ты заплатить ее?

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Дело не в том что тебя кинули те кто его продали тебе ни сами его делают и так же дело скорее не в полном фэйки этого метана.Дело в том что последние время практически вовсех брендах если вобще не вовсех заявленная дозировка препарата не соответствует действительности она просто меньше отсюда и все проблемы и твоё удивление по принемаемой дозировке.Если твой метан всётаки сработал то сказананное тобой выше есть очередное потверждение того что я написал,вобще ты далеко не первый кто с этим столкнулся.

Не, ты не понял.... В дозе 60мг я не чувствую ни х...я кроме слабого акне и неприятных ощущений в районе простаты. Сдесь речь о том что либо метан - пустышка, либо я такой индивидум. Метан купил вместе с примой и станазой по проверенному каналу, так почему меня не кинули на приме с станазой ? (прима вроде рулит, а станазу вскрою с понедельника...)

VIP

Цитата Сообщение от FAGOT
    Дело не в том что тебя кинули те кто его продали тебе ни сами его делают и так же дело скорее не в полном фэйки этого метана.Дело в том что последние время практически вовсех брендах если вобще не вовсех заявленная дозировка препарата не соответствует действительности она просто меньше отсюда и все проблемы и твоё удивление по принемаемой дозировке.Если твой метан всётаки сработал то сказананное тобой выше есть очередное потверждение того что я написал,вобще ты далеко не первый кто с этим столкнулся.
    То есть, Влад, если планируется 30 мг., сколько тады надо?
    А вообще, разве не с 3 недели начинается реальный рост?
    Последний раз редактировалось Satellite; 27.01.2007 в 18:42.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Satellite
    То есть, Влад, если планируется 30 мг., сколько тады надо?
    столько и нада - 30 мг........напозима
    обычно пеовначальный результат виден через 3-4 дня, но рост мяса может действительно появиться только на третьей недели
    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ростислав
    Парни привет. Если есть юзавшие Methandienone (Италия) LA Pharma S.r.l.подскажите я отличился генетикой или они бадяжные?
    12 дней на курсе метан + примо(иньекц.) + станаза(иньекц.) Планировалось пустить метан по 30мг/ежд. х 5нед + прима по 100 мг /на 3 день х 8нед. с 5 нед. метан закрыть станазой по 50мг /на 3 день.... В итоге метан пришлось поднять до 60мг и ни х..я, чувствую походу только приму как слабый фон... Рост 189см, Вес 94кг и еле ползет. Кинуть не должны, не первый раз обращался. Диета в норме, тренинг тоже... Забыл, курс второй в жизни... Первый был соло нандр. фенилпроп. по 100мг на 3 ден. (+ 9кг чистой за 5 нед.)
    курс не правильный уверен что примо очень мало, станаза снимает эффект метана, метандиенон может быть запросто недодозирован - в андеграунде за этим не смотрят , дозировка может раниться очень заметно от патрии к партии сам пил его два раза - сначало от 30 мг мозг рвало, черз 4 месяца а ощутил только хорший прилив аппетита стойже дозы и не более - перешел на анабол от Бритиш диспенсари и напозим от Терапия
    Последний раз редактировалось Гомеопат; 27.01.2007 в 18:48. Причина: Подряд идущие посты.

VIP

По умолчанию -

[quote=Гомеопат]столько и нада - 30 мг........напозима

Тама с дозировкой всегда всё в порядке?

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

[quote=Satellite]
    Цитата Сообщение от Гомеопат

Тама с дозировкой всегда всё в порядке?
    проподделки слышал но пока не видел - похоже они просто отсекаются при поставке, тем более что есть сайт компании Терапия, где можно увидеть оригинал, если захочешь ////terapia.ro

VIP Аватар для Кент

Цитата Сообщение от ростислав
    карочи по метану, раньше был безумно хорошего качества, и я юзал и многие, все хвалили постоянно...

в последнее время действие его изменилось ввиду того, шо явно замечен стал там метилтест, которого раньше небыло, но... от метилтеста прет немного по-другому, но тож хорошо...

имхо, вывода 2

или у тебя в метане конкретный недодоз, подставили (если есть возможность и нелень, сфоткай его),

или же у тебя серьезные проблемы с печенью (тут советую сдать анализы)

если по курсу, то в принципе на 2 курсе прима по 100 мг /на 3 день должно неплохо идти, проверь и/или пересмотри питание
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Если можно, на тему печени по подробнее, где связь...Я как понимаю в печени метан дезактивируется а не наоборот. Вообще гепатита нет - проверяю периодически, а что касается загубленности - клубы в юности могли оставить свой след.
    На счет диеты - ежедневный подщет каллорий.
    Я до курса к метану как большенство обывателей относился... А в итоге кидаю в топку и ни х...Слабенький фон чувствую, но это похоже заслуга примы...
    Добавлено через 59 секунд
    Цитата Сообщение от Кент
    карочи по метану, раньше был безумно хорошего качества, и я юзал и многие, все хвалили постоянно...

в последнее время действие его изменилось ввиду того, шо явно замечен стал там метилтест, которого раньше небыло, но... от метилтеста прет немного по-другому, но тож хорошо...

имхо, вывода 2

или у тебя в метане конкретный недодоз, подставили (если есть возможность и нелень, сфоткай его),

или же у тебя серьезные проблемы с печенью (тут советую сдать анализы)

если по курсу, то в принципе на 2 курсе прима по 100 мг /на 3 день должно неплохо идти, проверь и/или пересмотри питание
    Добавлено через 1 минуту
    Если можно, на тему печени по подробнее, где связь...Я как понимаю в печени метан дезактивируется а не наоборот. Вообще гепатита нет - проверяю периодически, а что касается загубленности - клубы в юности могли оставить свой след.
    На счет диеты - ежедневный подщет каллорий.
    Я до курса к метану как большенство обывателей относился... А в итоге кидаю в топку и ни х...Слабенький фон чувствую, но это похоже заслуга примы...

Добавлено через 8 минут
    курс не правильный уверен что примо очень мало, станаза снимает эффект метана, метандиенон может быть запросто недодозирован - в андеграунде за этим не смотрят , дозировка может раниться очень заметно от патрии к партии сам пил его два раза - сначало от 30 мг мозг рвало, черз 4 месяца а ощутил только хорший прилив аппетита стойже дозы и не более - перешел на анабол от Бритиш диспенсари и напозим от Терапия[/quote]
    Ты не понял станазололом планировалось закрыть метан, т.е. первые 4 нед. прима+метан с 5-й прима+станаза. В связи с непрухой метана курс с понед. буду менять... Прима/100мг + станаза/50мг в связке через день и метан по 60мг оставлю на всякий случай (мож поможет с уровнем свободного тесто)
    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Гомеопат
    обычно пеовначальный результат виден через 3-4 дня, но рост мяса может действительно появиться только на третьей недели
    Добавлено через 5 минут

курс не правильный уверен что примо очень мало, станаза снимает эффект метана, метандиенон может быть запросто недодозирован - в андеграунде за этим не смотрят , дозировка может раниться очень заметно от патрии к партии сам пил его два раза - сначало от 30 мг мозг рвало, черз 4 месяца а ощутил только хорший прилив аппетита стойже дозы и не более - перешел на анабол от Бритиш диспенсари и напозим от Терапия
    Ты не понял станазололом планировалось закрыть метан, т.е. первые 4 нед. прима+метан с 5-й прима+станаза. В связи с непрухой метана курс с понед. буду менять... Прима/100мг + станаза/50мг в связке через день и метан по 60мг оставлю на всякий случай (мож поможет с уровнем свободного тесто)
    Последний раз редактировалось Arnowt; 27.01.2007 в 20:46. Причина: Подряд идущие посты.