Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
    Потерянный
    Гость

Восклицание Так бывает!

До этого временни, никогда не интересовался бодибилдингом, но пришло время все же познать свое тело и посмотреть на, что оно способно!!! До этого занимался "баскетболом", да и то забросил... После чего все перевернулось и началась новая, совершенно другая жизнь! Заключалась эта жизнь в ежедневном выкуривание до пачки сигарет в день. Чего ж срывать, покуривал ("плотненько") марихуанну и баловался (тоже "плотненько", а точно 8 месяцев) амфетаминами и метамфетаминами! Результат... А какой резуьтат тут может быть - похудел из-за потери аппетита, одышка, лень и тд!

Вопросы:
    1) Есть ли шанс хотя бы "частично" наростить мышечную массу, набраться силы и выглядить достойным молодым человеком, забыв о прошлом и подумав (надеюсь вовремя) о будующим?
    2) Какая потребуется тренировка и действия ее выполнения?
    3) Как прошлое отрозится на росте мускул (массы)?

Коротко о себе:

Рост 190 - Вес 73...

Заранее спасибо!!!

Форумчанин Аватар для heXer

1)Частичтно на первый вопрос ты ответил сам, о будущем подумал. Для начала брось жрать всякую дрянь и курить марьванку. Отрегулируй свое питание. Ешь БОЛЬШЕ.
    2)Посмотри по форуму, тут есть хорошие программы для новичков.
    3)В любом случае будут расти хуже
    Самое главное бори в себе лень, а то уже через две тренировки забьешь на это дело.

VIP Аватар для Кент

ты тока ща определись точно, бросил ты все это принимать, типа "скорости" и прочего или продолжаешь, это важно!
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Форумчанин

Потерянный, у меня вопросы аналогичные твоим, потому что в своё время прикалывался, правда по другим вещам(здоровья от этого не прибавилось ). Выкуриваю по 2 пачки в день, бросить - это засада! Но хочется привести своё тело в порядок, да и здоровье не безграничное. Это я уже понял. Только помимо желания надо переходить к решению задуманного, а с чего начать? Знаю, все скажут бросай курить. Сказать - легко, а бросить-??? Тогда, что? всё? Вот, и думаю: что делать?
    У меня к форумчанам вопрос: если я буду ходить в зал продолжая курить(возможно меньше, буду стараться сократить до пачки в день) толк будет? или всё будет зря? и надо ли моему организму, который замучен моим бездумием какую-нить фарм. поддержку?

P.S. Возможно моё излияние и вопрос очень объёмны, но ввести в курс дела я думаю надо было. Не писать же: Можно мне курить?

Форумчанин Аватар для heXer

Тебе надо не поддержку фармы, а психологисекую поддержку, тоесть развывай свою силу воли! Если ты будешь надееться на кого то (или чего то), а не на себя, то толка не будет. Это применительно ко ВСЕМУ, не только к ББ. И еще: Бросить курить? конечно сказать легко, а бросить тоже легко (как это сделал я, правда я изучал гипноз и АТ более трех лет, мне легче), если поставить перед собой цель. Постоянно говори себе когда хочеться курить - я силнее сигареты, вот не покурю, подниму бОльше, стану сильнее. Или просто когда захочеться курить, выпей стакан воды или возьми сосательную конфету, только не увлекайся.=) Сила воли и увереность в себе - самый важный фактор в любом виде спорта! Удачи тебе!
    Последний раз редактировалось heXer; 29.01.2007 в 11:20.

Форумчанин

Цитата Сообщение от heXer
    Тебе надо не поддержку фармы, а психологисекую поддержку, тоесть развывай свою силу воли! Если ты будешь надееться на кого то (или чего то), а не на себя, то толка не будет. Это применительно ко ВСЕМУ, не только к ББ. И еще: Бросить курить? конечно сказать легко, а бросить тоже легко (как это сделал я, правда я изучал гипноз и АТ более трех лет, мне легче), если поставить перед собой цель. Постоянно говори себе когда хочеться курить - я силнее сигареты, вот не покурю, подниму бОльше, стану сильнее. Или просто когда захочеться курить, выпей стакан воды или возьми сосательную конфету, только не увлекайся.=) Сила воли и увереность в себе - самый важный фактор в любом виде спорта! Удачи тебе!
    Спасибо! Поддержал. Буду стараться бросить, о результате сообщу.
    А по поводу фармы я имел ввиду что-то для поддержания организма, который забыл про нагрузки(физ), да и подсажен. Про что-то серьёзное речи не веду. Надо использовать свой ресурс(я так думаю), а дальше - время покажет. Совет по фарме спросил, дабы из своих или чужих соображений не прикупить какой-нить дряни.

VIP Аватар для KMS

О фарме думать ещё рано. Начни тренироваться, нормально питаться, нормально отдыхать. Витаминые комплексы - вот для тебя сейчас фарма в первую очередь.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Я не думаю, что будет совсем правильным так координально менять жизнь на 90 гр, даже на 180!Начинай тренироваться, курево контролируй!
    Потом сам поймёшь на каком этапе курение явно будет тебе мешать и бросить будет легче когда уже поменяется многое в жизни!
    Пока достаточно просто снизить и тренироваться, режим соблюдать!
    Питание поднять!
    У меня жена бросила курить резко, получилось, но я был измучен агрессией и кошмарным изменением в повидении, стервозная сцука стала, потом прошло!
    Это тяжело само по себе и не факт, что у многих получится, но снижать надо однозначно! А вот всё в месте выдержать вообще очень тяжело, я думаю очень!
    Поэтому одно наращивай( трени). к отказу от курева готовся уже!
    Как то так!
    Я конечно мог тебе написать, как выше, что мол всё выруби тумблер и всё, но общение с людьми в зале и в жизни и вспоминая как сам начинал и бросал думаю это было бы неправильно и лживо!
    Все мы неидеальны, но ваши стремления мне лично импонируют!
    потом помните, изменения и улучшения будкут, но не так быстро как всегда хотелось бы!
    Есть у меня монтажник, он не пьёт вообще уже 12 лет ему 48 лет, пил беспробудно до этого, мог за раб день выпить 3*0,5 водки и спокойно работать!
    В общем говорил, что чувствую, что начинал на земле не ходить а дохаживать....!
    В общем опомнился 12 лет назад!
    Ща своём возрасте забегает на 12 этаж быстрее любого молодого!
    Вот такие примеры!
    И баб очень радует, сам наблюдаю и прикалываюсь!
    Живёт чел. полноценно и радуется, велик крутит и плавает в бассеине!
    А спорт к нему пришёл позже, когда захотелось улучшить и разнообразить жизнь!

Форумчанин

Цитата Сообщение от KMS
    О фарме думать ещё рано. Начни тренироваться, нормально питаться, нормально отдыхать. Витаминые комплексы - вот для тебя сейчас фарма в первую очередь.
    Витамины относятся к фарм. препаратам, что-то подобное я и имел ввиду.
    только какие? их много. Я же написал выше.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Для любого начинающего в принципе достаточно тренировать всё тело в течении 2-3 месяцев каждую треню по одному упражнению в 3 подходах на 10-12 раз!
    Надо подтянуть организм для начала!
    А далее уже думать что дальше!
    Первые три недели я думаю будет достаточно знакомства с тренажёрами, что бы почувствовать биомеханику и тонус мышц вспомнить!
    Остальное есть на форуме!
    Добавлено через 1 минуту
    Витамины бери комплексные с ними ты не сможешь по незнанию получить передозировку!
    Можно аптечные, бери с микроэлементами и менералами, можно спортивные в спорт магазинах взять!
    принимать по инструкции, много тоже плохо!
    Последний раз редактировалось Raison; 29.01.2007 в 12:52. Причина: Подряд идущие посты.

Ваши права