Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Продвинутый Аватар для Severomor

По умолчанию Завтра придут подснежники

Ну не совсем подснежники. На самом деле друг позвонил, спросил - ты еще в подвал ходишь? Сын с другом просятся, возьмешь? Два пацана, в этом году стукнет по 15, нравятся негры из НБА и реп , изъявили желание заниматься. Один ни разу не подтягивается и столько же от брусьев отжимается, другой - раза по 3-4 и там, и там. Я ответстенно залез в инет, распечатал 3-ю главу книги Любера про нормативы - 15 подтягиваний, 50 отжиманий от пола, 25 от брусьев. Составил план. Вот такой.
    1 В режиме чередования
    - Подтягивания шир хватом (вертикальный блок)
    - Брусья
    - Подтягивания шир хватом (вертикальный блок)
    - Брусья
    - Подтягивания узким обр хватом (вертикальный блок)
    - Отжимания от пола
    - Подтягивания узким обр хватом (вертикальный блок)
    - Отжимания от пола

2 Выпады с гантелью 2*10
    3 Обратные гиперэкстензии 3*10
    4 Пресс - подъем ног к перекладине - будем стараться

Что еще добавить-убрать? Или месяца на три хватит и этого?
    Последний раз редактировалось Severomor; 30.01.2007 в 23:58.

VIP Аватар для VITALY

Мне в их возрасте девчёнки нравились, поэтому считаю это ненормальностью что им негры из нба нравятся, бля куда молодёжь катится???
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Продвинутый Аватар для Severomor

ХЗ может им и девченки нравятся, я не спрашивал, у них щаз модно и туда и туда и сюда . Будем воспитывать!

Форумчанин Аватар для heXer

Сомневаюсь, что они при таких результатах "теста" смогут сделать обратную гиперэкстензию, даже раза 3... А вы уж 3х10 =) Думаю пока ее не надо. ИМХО.
    Наше поколение совершило революцию, когда открыло, что человек, изменив себя внутри, может изменить и свою внешнюю жизнь.
    (C) Уилльям Джеймс

Продвинутый Аватар для Алёна

2 Severomor
    15 лет прекрасный возраст для начала занятий в трен.зале. Именно с такими я и работаю. Раз ребята сами изъявили желание, - будет толк. Хуже когда папы с мамами привстраивают, да бы не на улице болтались.

Вот вы расписали подтягивания и отжимания... и только. Имхо, надоест им это скоро, они ведь хотят качаться! Познакомьте их с залом, поставьте правильную технику и можно постепенно начинать тренировки, включая и отжимания и подтягивания. Вспомните как вы первое время занимались, распишите им несложные комплексы на 3 тренировки в неделю и всё получится.

зы: а в отношении подтягиваний...хм... это бич молодёжи, их не этому учат в школах
    Просто Алёна

Форумчанин Аватар для heXer

Цитата Сообщение от Алёна
    Имхо, надоест им это скоро, они ведь хотят качаться!
    и я совершенно уверен, что они хотят это сделать быстро, что бы быть накачеными реперами. Насчет надоест, могу сказать раз уж есть желание (не мимолетное), то не надоест, сначала хоть это смогут. Пусть поймут, что это не легкое занятие, и если у них останеться желание к ББ то тогда уже знакомить с тренажерами.
    Последний раз редактировалось heXer; 31.01.2007 в 07:41.
    Наше поколение совершило революцию, когда открыло, что человек, изменив себя внутри, может изменить и свою внешнюю жизнь.
    (C) Уилльям Джеймс

Новичок Аватар для Arnowt

Я согласен с Аленой. Если стоит цель отшить, то можно сразу сказать ничего у вас не выйдет даже не тратьте время.
    Нужно заинтересовать ребят. Когда втянутся, заболеют спортом, вот тогда будут делать все что пойдет во благо, все что правильно. Я бы давал разнообразные программы с частой их сменой акцентируясь на любимых упражнениях, потом когда дело сдвинется, через пол годика, они сами захотят дать нагрузку на отстающие мышцы с «нелюбимыми» упражнениями.
    А вот когда они станут нравиться девушкам, произойдет подмена уже в их сознании и место негров заменит прекрасный пол

VIP

а я бы в свои 15 лет начал бы с бассейна, там девушки в купальниках, и негров нет

VIP Аватар для VITALY

Я тоже поддержу Алёну! Ребята хотят качаться, значит пусть качаются, а не физкультурят, отжиманием и подтягиванием можно и дома заниматься, а вот нормально тренькаться, только в зале.
    15 лет это вполне нормальный возрост для начала занятий, скелет уже сформирован, можно потихоньку заняться обвесом мяса.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Форумчанин Аватар для Алексей

я сам первый раз в зал пришел в 15 лет, да если б еще удалось все это время заниматься, я бы сейчас монстром был
    Сибирский брат

Ваши права