Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
    Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

По умолчанию Дружба,что это такое.

Я не случайно создал эту тему именно в этом разделе,по моему мнению дружба имеет много общих терминов с любовью.Веть слово друг настолько ёмкое само по себе что вмешает в себя очень много понятий и некоторые обязательства как и любовь.Есть и ещё некоторые причины создания этой темы и я хочу понять может я в чёмто не прав и чего то не понимаю.Ичто бы понять и убедится в своей правоте или наоборот я да и не только я хочу что бы вы уважемые форумчане высказали совоё мнение по этому поводу.

Alexblack
    Гость

Когда речь идет о дружбе между парнем и девушкой,то она рано или поздно закончится постелью,хотябы на одну ночь.
    Если рассматривать мужскую дружбу,то считаю что она крепче женской.Так как женщины более(не хочу никого обидеть)завистливы и ревнивы.
    Когда я говорю девушке,что она мне просто друг-это означает лишь:"я тебя не хочу" , вернее пока не хочу...или когда сильно пьян

Хорошо так даже болие познавательней и интересней .давайте поговорим о дружбе не только мужской но и между девушкой и мужчиной.Мне всётаки кажится что такая дружба возможна и пускай она закончится постелью .Что мешает дружить дальше веть эта постель была без каких либо обязательств,просто люди далю волю некоторым взаимным чувствам не связанным с высокими отношениями.И как мне кажится если они оба умны и уважают друг друга то это только поможет им болие сильней сдружится и открыть в каждом из них что то новое.Мужская дружба это нечто другое,я о ней выскажу своё мнение немного позже.

Alexblack
    Гость

Настоящая мужская дружба-это гранит.И проверить её можно только годами и трудными ситуациями.К сожалению в наше время не кажый может похвастаться хорошими друзьями.

Продвинутый Аватар для shadow_doctor

Цитата Сообщение от Alexblack
    Настоящая мужская дружба-это гранит.И проверить её можно только годами и трудными ситуациями.К сожалению в наше время не кажый может похвастаться хорошими друзьями.
    100пудово согласен.
    2 FAGOT люди разные бывают, внешне ничего, а внутри пожар
    Жизнь в общем-то хорошая штука, если правильно подбирать антидепрессанты.

Да,дествительно люди разные согласен и что бы узнать того скем ты общаешся как следует нужно время.
    Я Могу похвастатся тем что у меня есть друзья в полном понимании этого слова,их не много но они есть.

Новичок Аватар для Arnowt

По моему мнению если спроецировать настоящую мужскую дружбу на отношения парня и девушки, то получится та самая любовь. Во всяком случае в моем понимании любовь это Друг которого я хочу . Это формула моего счастья, которому уже почти 12 лет.

Тех. поддержка Аватар для Ой Лиса

В женскую дружбу я не верю совсем, вернее она бывает, но очень редко. Может это от того что я просто недолюбливаю женщин Я только одну девушку могу назвать другом, остальные просто приятельницы.
    Мужская тоже может существовать пока не нужно делить деньги (общий бизнес) или женщину. Много раз за свою жизнь видела как она рушилась из-за этих причин. По моему мнению очень небольшое количество людей способны на настоящую дружбу.
    Дружба между мужчиной и женщиной спорная тема. У меня никогда это не получалось, мужчины всегда видели во мне в первую очередь женщину и думаю не моя в этом вина, я изо всех сил старалась не давать повода.
    Друзья равно вольны в своих поступках и меньше рамок, за которые нельзя выходить, дабы оставаться друзьями.
    Любовь же, как ни крути, помещает человека в гораздо более узкие рамки.
    Разница именно в оставленной тебе «свободной площади»

VIP Аватар для Aleks

Цитата Сообщение от Alexblack
    Когда речь идет о дружбе между парнем и девушкой,то она рано или поздно закончится постелью,хотябы на одну ночь.
    Если рассматривать мужскую дружбу,то считаю что она крепче женской.Так как женщины более(не хочу никого обидеть)завистливы и ревнивы.
    Когда я говорю девушке,что она мне просто друг-это означает лишь:"я тебя не хочу" , вернее пока не хочу...или когда сильно пьян
    100 %

VIP Аватар для Бедал

Есть дружба между мужчиной и женщиной. Я покрайней мере это знаю, для себя. И испытал это на себе. Дело может дойти до постели?? Да может, вот только потом каждый должен решить для себя, что это было. Просто буря эмоций, которая вырвалась или это уже более сильные чувства. Главное не парится по этому поводу сильно, а просто поговорить об этом если это не дает покоя. Дружба между мужиками есть и я горд, что у меня есть такой человек. И еще, позволю себе не согласится с Инесс. Этот друг, который есть у меня, человек в котором я уверен на все 1000%. Нам никогда не приходилось ссорится из-за женщины и уж темболее из-за денег. Это глупо, не одна женщина в мире, да не обидятся на меня дамы, не стоит мой дружбы. Вот мое мнение. С уваженим Бедал.
    Последний раз редактировалось Бедал; 16.04.2006 в 10:27.
    Макароны спасут мир