Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
    Статус: Мессир

Восклицание Химиотерапия наши ошибки (анализ)

Химиотерапия наши ошибки (анализ) Буду краток.

Когда человек начинает с таких препаратов , а самое главное с таких доз. Он плохо кончает во всех смыслах.

Цитата:
    1. Начиная с малых доз, мы оставляем себе шанс на продолжительное использование ААС и АС в своих целях с меньшим вредом для организма. И продолжительного прогресса.
    Человек, начавший с высоких доз, делает их время применения для себя очень коротким. Если вы начали с 1000 теста в неделю, а допустим максимальная доза для вас всего 2250. И через 3 курса на вас уже не работает и 2000. Что вам остается? Прекратить, причем на срок не менее 3 лет. Ваш прогресс остановиться и скорей всего вы вообще бросите этот спорт. А если продолжите?
    То ваш последний курс, может даже в прямом смысле стать последним.

Цитата:
    2. Применять в курсе несколько препаратов целесообразно в следующих курсах:

Если препарат на предыдущем курсе себя показал, как слабеющий, но дозировку увеличивать не хотите. И его действие надо усилить (метан , дека).

Если вы хотите получить двойной эффект от синергизма двух препаратов (метан , станазолол).

Если вы ставите два препарата. Длинного и короткого действия и хотите подойти к началу действия первого препарата подогретым (энантат, Пропионат).

Если ваш курс, длинной в 12 и более недель, то не многие препараты можно использовать длительное время. Часто на такой курс, можно увидеть два, три и до пяти препаратов, не считая восстановления. Из коротких препаратов не желательно принимать долгое время.
    Метан, в высоких дозировках более 6 недель; станазолол таблетированной более 4 недель. Из инъекций препараты, сильно влияющие на работу почек и надпочечников не более 2, 4 недель.
    И так далее.

Если курс состоит из много целевого комплекса. Масса. Сила. Рельеф.
    Можно на примеры напрягаться не буду. Спасибо.

Цитата:
    3. Прирост массы и силы не всегда прямо пропорционален количеству употребляемых стеройдов.
    Пример: Человек ставящий 250 теста в неделю в течении 8 недель имеет те же шансы на массу, что и человек заправляющий все 8 недель по 750.
    Их результат будет к концу курса одинаковым.

Спросите почему. И я вам отвечу. Первому испытуемому достаточно 250 теста в неделю и 8 недель для того, что бы вызвать зверский анаболический всплеск в своем организме.
    Как не странно для второго испытуемого доза в 250 теста является такой же продуктивной.
    Но он ставит 750 теста. И тут происходит самое интересное. Или организм реагирует на первые 250 теста, а остальные 500 теста он просто блокирует. И старается с ними бороться. Или происходит перегруз системы, что подавляет положительный результат от курса. Наступает передозировка, которую на стеройдах сложно заметить, особенно на инъекционных формах.

Другой случай говорит о том. Эти два испытуемых получат одинаковый результат. В случаи если для второго испытуемого доза в 750 теста, будет являться эквивалентом 250 теста для первого.

Есть третий вариант, и даже четвертый с пятым. Но это уже глухая медицина. Да и не к чему.

После того, как вы это прочли, мне хочется спросить, как вы для себя определили к какому типу вы относитесь. Неправда ли сложно. Если у вас нет достаточного опыта в приеме ААС и АС.

Поэтому всегда нужно начинать с малого, что бы прийти к большему.

(Это правило еще никто не отменял)

Еще хочется дать пару тройку советов.

Цитата:
    Начиная лечение гормональными препаратами.
    Нужно помнить организм адоптируется. Вырабатывая свою стратегию по отношению к вашему воздействию на него. Поэтому химик, является стратегом, тактиком, если хотите генералиссимусом. Его задача не убить, и победить в войне, любой ценой. А завоевать и выиграть войну, не проронив не единой капли крови. И мало того убедить сдаться противника на основании симпатии к агрессору.

Цитата:
    Второй совет, как и все что здесь сказанно по этой теме, тоже из личного опыта.
    Найдите свой препарат, именно препарат, а не дозу. Конечно, рано или поздно дозу продеться увеличить, но чем дольше вам не придется этого делать, тем дольше вы будете прогрессировать.
    Когда ваш коллега ставит уже 1500 в месяц.
    А вас цепляет от 500 не хуже чем от его дозировок вот где круто.
    А не когда встречаются двое и начинают сообщать друг другу, как много вынесла их многострадальная жопа за курс.

Цитата:
    Третий совет, когда составляете курс, обратите внимание на несколько вещей (для тех, кто не лезет в химию).
    Длинные препараты часто являются основой курса (тест, дека и т.п.).
    Короткие препараты сопровождают прием длинных препаратов. Например до выхода последнего на рабочую ступень.(метан).
    ААС лучше всего в конце или на протяжении всего курса сопровождать приемом АС (правда здесь оговорка в зависимости от индивидуальных целей сила, масса, рельеф).
    Начинать восстановление нужно начинать тогда, когда ваш курс перешел среднею отметку.
    То есть если ваш курс 8 недель. То восстановление нужно начинать с 5 недели. На некоторых курсах есть смысл программу восстановления начинать с конца первой недели. Или в конце курса. Все зависит от длины и препаратов, использованных на курсах.

В данном случаи можно считать я высказался кратенько. Иначе мне пришлось за ночь написать целый трактат. А это поверьте не легкое дело.

Данный пост, к сожалению, отразил только поверхностно те важные мысли, которыми мне хотелось поделиться с вами.
    Но думаю, многие сделают для себя выводы и зададут нужные вопросы.

Желаю успехов. И удачных курсов.

Voland
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

VIP Аватар для Вилл

Ну здрасте-здрасте
    Вот еще очень интерсный вопрос кот все таки повис в воздухе
    это взаимопотенциирование.
    С одной стороны чисто Анаболический курс (например: Дека+Метан, Дека+Метан+Станазолол, Метан+Станазолол...и др.) имеющий чисто положительное взаимопотенциирование это хорошо.
    Но как быть с Тесто ????
    Делать курсы чисто Андрогенные : (Окси+Тесто, Трен.+Тесто и др..)
    Имеет ли смысл ставить Нандролоны с Тесто ???
    Ведь много разговоров об их только лишь отрицательном взаимопотенциировании ???!!!
    Хотя с другой стороны мы получаем противоречие рода:
    Дека без Теста= ДекаДик...???!!!!
    С третьей стороны у некоторых еще большие проблемы возникают при приеме как раз такой комбинации Нандролоны+Тесто...
    Так есть ли какая то "Золотая СЕРЕДИНА" в одновременном приеме АС и Андрогенов ???!!!!
    Или же все же лучше чередовать : Анаболический курс (Нандролон,Метан,Станазоло ), затем Андрогенный (Окси,Энантат,Трен.Ацет..)
    Последний раз редактировалось Вилл; 18.04.2006 в 17:07.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Цитата Сообщение от Voland

Когда человек начинает с таких препаратов , а самое главное с таких доз. Он плохо кончает во всех смыслах.
    Возможно, но много но......
    Цитата:
    1. Начиная с малых доз, мы оставляем себе шанс на продолжительное использование ААС и АС в своих целях с меньшим вредом для организма. И продолжительного прогресса. Скорее всего понять как ты воспринимаешь АС и А не более

Врядли, обоснуйте..... пож.....Цитата:
    2. Применять в курсе несколько препаратов целесообразно в следующих курсах:
    Если препарат на предыдущем курсе себя показал, как слабеющий, но дозировку увеличивать не хотите. И его действие надо усилить (метан , дека).
    Если вы хотите получить двойной эффект от синергизма двух препаратов (метан , станазолол).
    Если вы ставите два препарата. Длинного и короткого действия и хотите подойти к началу действия первого препарата подогретым (энантат, Пропионат). Достаточно взять первые администрации в большей дозе и вопрос решён.....
    Если ваш курс, длинной в 12 и более недель, то не многие препараты можно использовать длительное время. Часто на такой курс, можно увидеть два, три и до пяти препаратов, не считая восстановления. Из коротких препаратов не желательно принимать долгое время.
    Метан, в высоких дозировках более 6 недель; станазолол таблетированной более 4 недель. Из инъекций препараты, сильно влияющие на работу почек и надпочечников не более 2, 4 недель.
    И так далее.

Если курс состоит из много целевого комплекса. Масса. Сила. Рельеф.
    Можно на примеры напрягаться не буду. Спасибо.

Цитата:
    3. Прирост массы и силы не всегда прямо пропорционален количеству употре***емых стеройдов.
    Пример: Человек ставящий 250 теста в неделю в течении 8 недель имеет те же шансы на массу, что и человек заправляющий все 8 недель по 750.
    Их результат будет к концу курса одинаковым. 250 теста попрою просто вызывает обще физический подьем и помоему рез-т будет несравним
    Спросите почему. И я вам отвечу. Первому испытуемому достаточно 250 теста в неделю и 8 недель для того, что бы вызвать зверский анаболический всплеск в своем организме.
    Как не странно для второго испытуемого доза в 250 теста является такой же продуктивной.
    Но он ставит 750 теста. И тут происходит самое интересное. Или организм реагирует на первые 250 теста, а остальные 500 теста он просто блокирует. Каким образом? И старается с ними бороться. Борется у всех и у многих и не потаму как это лишнее а скорее всего чел уже взял от курса свой мах. Или происходит перегруз Это что такое, поясните процессссс..... системы, что подавляет положительный результат от курса. Наступает передозировка, которую на стеройдах сложно заметить, особенно на инъекционных формах.

Другой случай говорит о том. Эти два испытуемых получат одинаковый результат. Сумнительно, только при условии, что второй коловший 750 скажем того жке суста не умеет тренироватся и о каком результате мы говоримв данном случае В случаи если для второго испытуемого доза в 750 теста, будет являться эквивалентом 250 теста для первого.

Есть третий вариант, и даже четвертый с пятым. Но это уже глухая медицина. Да и не к чему.

После того, как вы это прочли, мне хочется спросить, как вы для себя определили к какому типу вы относитесь. Неправда ли сложно. Если у вас нет достаточного опыта в приеме ААС и АС.

Поэтому всегда нужно начинать с малого, что бы прийти к большему.

(Это правило еще никто не отменял)

Еще хочется дать пару тройку советов.

Цитата:
    Начиная лечение гормональными препаратами.
    Нужно помнить организм адоптируется. Вырабатывая свою стратегию по отношению к вашему воздействию на него. Поэтому химик, является стратегом, тактиком, если хотите генералиссимусом. Его задача не убить, и победить в войне, любой ценой. А завоевать и выиграть войну, не проронив не единой капли крови. И мало того убедить сдаться противника на основании симпатии к агрессору. ну да. ну да....! Победить генетику не проронив пусть даже иносказательно не капли крови? Я думаю такого не бывает!

Цитата:
    Второй совет, как и все что здесь сказанно по этой теме, тоже из личного опыта.
    Найдите свой препарат, именно препарат, а не дозу. Конечно, рано или поздно дозу продеться увеличить, но чем дольше вам не придется этого делать, тем дольше вы будете прогрессировать.
    Когда ваш коллега ставит уже 1500 в месяц.
    А вас цепляет от 500 не хуже чем от его дозировок вот где круто.
    А не когда встречаются двое и начинают сообщать друг другу, как много вынесла их многострадальная жопа за курс.

Цитата:
    Третий совет, когда составляете курс, обратите внимание на несколько вещей (для тех, кто не лезет в химию).
    Длинные препараты часто являются основой курса (тест, дека и т.п.).
    Короткие препараты сопровождают прием длинных препаратов. Например до выхода последнего на рабочую ступень.(метан).
    ААС лучше всего в конце или на протяжении всего курса сопровождать приемом АС (правда здесь оговорка в зависимости от индивидуальных целей сила, масса, рельеф).
    Начинать восстановление нужно начинать тогда, когда ваш курс перешел среднею отметку.
    То есть если ваш курс 8 недель. То восстановление нужно начинать с 5 недели. На некоторых курсах есть смысл программу восстановления начинать с конца первой недели. для чего? Ваши яйца на коротком курсе смысла особого стимулировать нет..... т.к. помидоры так быстро не реагируют на приём стероидов в отличии от гипофиза и других желёз! Или в конце курса. Все зависит от длины и препаратов, использованных на курсах.

В данном случаи можно считать я высказался кратенько. Иначе мне пришлось за ночь написать целый трактат. Видно опыт большой? А это поверьте не легкое дело. Да Уж

Данный пост, к сожалению, отразил только поверхностно те важные мысли, которыми мне хотелось поделиться с вами.
    Но думаю, многие сделают для себя выводы и зададут нужные вопросы.

Желаю успехов. И удачных курсов.

Voland
    Последний раз редактировалось Raison; 17.04.2006 в 20:05.

И чего дальше? Не вижу твоих мыслей?

Цитата Сообщение от Вилл
    Ну здрасте-здрасте
    Вот еще очень интерсный вопрос кот все таки повис в воздухе
    это взаимопотенциирование.
    С одной стороны чисто Анаболический курс (например: Дека+Метан, Дека+Метан+Станазолол, Метан+Станазолол...и др.) имеющий чисто положительное взаимопотенциирование это хорошо.
    Но как быть с Тесто ????
    Делать курсы чисто Андрогенные : (Окси+Тесто, Трен.+Тесто и др..)
    Имеет ли смысл ставить Нандролоны с Тесто ???
    Ведь много разговоров об их только лишь отрицательном взаимопотенциировании ???!!!
    Хотя с другой стороны мы получаем противоречие рода:
    Дека без Теста= ДекаДик...???!!!!
    С третьей стороны у некоторых еще большие проблемы возникают при приеме как раз такой комбинации Нандролоны+Тесто...
    Так есть ли какая то "ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СЕРЕДИНА" в одновременном приеме АС и Андрогенов ???!!!!
    Или же все же лучше чередовать : Анаболический курс (Нандролон,Метан,таназолол) , затем Андрогенный (Окси,Энантат,Трен.Ацет..)
    Просто наверное тем кому эта связка не идёт надо сделать вывод!
    Вообще то потерял, но где то была статья о том, что сочетание тесто и нандролонов в одном курсе надолго дистабелизирует гормональную систему!
    Мнения всегда будут расходится не только из за отношения к этому делу, но и ввиду разной реакции!

Вообще Вилл, всё зависит от целей и возраста естественно!

И чего дальше? Не вижу твоих мыслей?
    Смысел в том, что Ваша статья или пост ну не совсем корректен и отображает многое с чем можно не согласиться!
    А дальше ничего, хотя бы ответте на те вопросы в посте где я из за интереса просил прокоментировать подробнее!

Цитата:
    1. Начиная с малых доз, мы оставляем себе шанс на продолжительное использование ААС и АС в своих целях с меньшим вредом для организма. И продолжительного прогресса.
    Человек, начавший с высоких доз, делает их время применения для себя очень коротким. Если вы начали с 1000 теста в неделю, а допустим максимальная доза для вас всего 2250. И через 3 курса на вас уже не работает и 2000. Что вам остается? Прекратить, причем на срок не менее 3 лет. Ваш прогресс остановиться и скорей всего вы вообще бросите этот спорт. А если продолжите?
    Вы когда нибудь сами доходили до таких доз?
    Я к примеру да,но при ентом достаточно 4-5 месяцев отдыха, что бы работали малые дозы!
    Возможно на таком отдыхе можно и потерять многое! Но стольже быстро всё востанавлиается!
    Но есть инс и многие схемы позволяющие не терять набранного!
    Я думаю, то с начала статьи не всё так обьективно!

Alexblack
    Гость

Тема серьёзная.Лично мне хочется,чтобы я также как один 70летний тренер по лифтингу, в его года ,иногда мог хавать по 5-10мг метахи в день для тонуса.Поэтому согласен что-тише едешь-дальше будешь!

Цитата Сообщение от Raison
    Вы когда нибудь сами доходили до таких доз?
    Я к примеру да,но при ентом достаточно 4-5 месяцев отдыха, что бы работали малые дозы!
    Возможно на таком отдыхе можно и потерять многое! Но стольже быстро всё востанавлиается!
    Но есть инс и многие схемы позволяющие не терять набранного!
    Я думаю, то с начала статьи не всё так обьективно!
    А я против, применения инсулина не профессиональными спортсменами.
    Данная статья расчитана не на специалистов, а на людей которые только собираются начать свои первые шаги в фармокологии. И не собираются покарять да же кубок Москвы.
    И если я разверну ответ на ваши вопросы мне не составит труда оставить вашу провокацию с носом. Но смысл этой статьи в другом. И я не хочу его испортить или потерять, думаю не позволю и вам этого сделать. Если ее еще раз прочитать то она, мысль, для новичков в этом деле в первых строчках. Будте внимательней и не лезте не понимая смысла содееного.