Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
Тема:

Иран

VIP Аватар для Anatoliy

Смущение Иран

Всем Превед!Вобщем дело такое... Очутилось у меня в руках энантат ирансий из разных партий(вобщем в разное время покупал). И фсё бы было нормально... А я возьми да и сравни их... Так вот у одной ампула побольше и надпись поярче(годен до 2012), другая поменьше и потускнее(годен до 2008 или 9...). И чё думаете други? Фуфло одно? Или могёт быть что просто технология каято поменялась... Фот щас ксожалению нету...Заранее благодарен.

VIP Аватар для Кент

хз, я никогда не решался подделки по внешнему виду определять.. вот когда поставишь - тада виднее будет..
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

VIP Аватар для VITALY

У меня например вот партия 2006года, годен до 2011, так что вполне реально.
    Если надпись не стирается то нормальный, я видел на Иран подделку, там надпись подделана под керамику, но стирается .
    Последний раз редактировалось VITALY; 10.02.2007 в 20:03.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

VIP Аватар для Anatoliy

Да меня собственно говоря срок годности не смущает... А во т разница во внешнем виде...

Продвинутый Аватар для XXX

Может фуфло а может нет одназначно сказать сложно. У меня такая история с иранским сустом была одна упаковка буквы на ампуле жолтые а другая оранжевые. Ну в моём случае это был не фэйк ставил и ту иту работали одинаково. Просто расхождение в годах производства твого енантата помойему существенная могло чёто и поменятся в технологии. Ну а там сммотри сам!
    Прочитал полезную информацию, нажми спасибо.

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от XXX Посмотреть сообщение
    Может фуфло а может нет одназначно сказать сложно. У меня такая история с иранским сустом была одна упаковка буквы на ампуле жолтые а другая оранжевые. Ну в моём случае это был не фэйк ставил и ту иту работали одинаково. Просто расхождение в годах производства твого енантата помойему существенная могло чёто и поменятся в технологии. Ну а там сммотри сам!
    Иранский Суст? Нука давай по подробнее, я о таком даже и не слыхивал....
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

VIP Аватар для sascha

Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Да меня собственно говоря срок годности не смущает... А во т разница во внешнем виде...
    у меня с сустиком такое было, выстроил дома ампулки в ряд и , все разного роста,и содержимого было тож непоровну, но "работал" как надо

Продвинутый Аватар для XXX

Цитата Сообщение от VITALY Посмотреть сообщение
    Иранский Суст? Нука давай по подробнее, я о таком даже и не слыхивал....
    Да ладно не прикалывайся как не не слыхал? Вот сейчас держу коробку на ней написано "made in iran" и такой суст мне попадается не первый раз.
    Прочитал полезную информацию, нажми спасибо.

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от XXX Посмотреть сообщение
    Да ладно не прикалывайся как не не слыхал? Вот сейчас держу коробку на ней написано "made in iran" и такой суст мне попадается не первый раз.
    Я знаю турецкий суст, египетский, пакистанский, есть органон голландия, ну ещё тот, что в аптеках по дикой цене продаётся, а вот про Иранский суст, я вообще даже и не слышал и думаю со мной здесь не мало народу согласится.
    Можешь фото сделать?
    VITALY
    и всех победю!!!

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Толя посмотри на керамику в новых оформлениях с капелькой и вполне возможно что немного изменина форма ампулы .Нестоит так заморачиватся по этому поводу.

Ваши права